18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.03.2010, 22:17
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Лолита, вот опять. Ну почему, если прыщи, то спирт? А если у Вас чувствительная кожа? А если у Вас снижен местный иммунитет? Вы спиртом поубиваете не только болезнетворных, но и "полезных" бактерий, кто ж сопротивляться то будет?
Ваши действия - консультация гинеколога-эндокринолога и дерматолога. Пока пользуйтесь только нейтральными средствами для очень чувствительной кожи. Не нужно слушать ничьих советов - только к доктору
Старый 08.03.2010, 22:41
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

GLadyS, конечно по-хорошему надо к доктору , но для меня по ряду причин это сейчас сделать проблематично, вот и прислушиваюсь к тем, у кого проблемы похожи на мои. Умываюсь я гелем для проблемной кожи КРИСТИНА , спиртовые штучки перестала мазать, т.к. не помогают (в этом Вы правы , они убивают и плохие и хорошие бакт.) , вот оставляю пока для себя КУРИОЗИН.
Старый 08.03.2010, 22:59
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Ох, не правильно наверное я делаю.
Лолит, в рецептурных отделах есть копеечное средство, называется раствор хинозола. Попробуйте им протирать лицо после умывания утром и вечером. А если есть время, поделайте с ним примочки - марля в 2-3 слоя пропитывается этим р-ром (чтоб текло) и накладывается на лицо кроме глаз и губ. И пусть высохнет. Хотя бы вечером.
Старый 08.03.2010, 23:02
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

GLadyS, большое спасибо, что не оставили без внимания))))
Старый 08.03.2010, 23:05
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лолит, не за что, сама страдаю. Но у меня завтра второй визит к врачу. Интересно, что мне назначат. Расскажу
Старый 09.03.2010, 12:48
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Глэдис, а что это за раствор хинозола? Как действует?
Старый 09.03.2010, 13:33
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Другое название - Бутол. Раствор хинозола и стрептомицина.
Лосьончик такой антибактериальный. Старые прыщи быстро проходят, из пор вытягивается бяка всякая.

Цитата:
широкий диапазон антимикробного действия хинозола, поскольку отмечена его способность подавлять не только многие бактерии, но и некоторые патогенные грибы, а также простейшие
Можно погуглить еще
Старый 13.03.2010, 15:13
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

innusik на нуле

Девушки, специалисты obagi, подскажите, пожалуйста, вчера через наш интернет-сайт заказала третиноин, стала пользоваться. Никакой сверх реакции не было (0,05 % у меня), не щипало, не краснело. Сегодня решилась заказать и clenziderm для жирной кожи, заказала с e-bay, экспресс доставкой, думаю идти будет 2 недели, не меньше.
Я читала, что лучше неделю пользовать clenziderm, а потом уже по вечерам третиноин, но тратиться еще как на третиноин в России жаба меня задумшила. поэтому clenziderm у меня пойдет наоборот после 2-недельного примерно использования третиноина. Это ок? Высыпания у меня сильные довольно, глубокие, по5-6 регулярно.
Старый 13.03.2010, 15:56
semka semka вне форума
Новичок
Beginner

semka на нуле

innusik, мое мнение, что третиноин надо убрать и дождаться клинзедерма. После того, как основное воспаление на клензидерме уйдет, то подключать третиноин. (я не самый большой эстет, но пользовала и Обаджи ню-дерм и сейчас в период высыпания попробовала Клензидерм (хорошая вещица оказалась), ну и отдельно третиноин пользовала (вот он кстати без кислот у меня вызвал обострение))
Старый 18.03.2010, 08:17
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

innusik на нуле

Semka, спасибо за совет большое! Но я честно говоря ему не последовала ) мой клензидерм отправили обычной почтой по ошибке, это значит ждать его не меньше месяца! а мне после шлифовки нельзя кожу запускать, поэтому я уже 2 месяца в постоянном поиске.
Так вот! после использования третиноина 5 дней у меня кожа очищается на глазах! было 6-7 воспалений глубоких, когда начала его использовать, сейчас все они прошли, некоторые пришлось удалить аккуратно, потому что третиноин их "вытащил" и подсушил, как мне кажется, некоторые, но при этом он не давал им разрастаться, а те, которые уже почти сами собой заживали. онокончательно сровнял с кожей. Я прямо в шоке от такого эффекта. кроме того, кожа выравнивается, правая щека у меня была в малюсеньких комедонах под кожей, ну штук 5 точно, я их не вижу сейчас!
На инструкции написано об обострении на 3-6 неделях применения. Неужели сейчас все пройдет, а потом высыпет снова? совсем не охота верить в это но если что, надеюсь к тому времени придет тяжелая артиллерия в виде обаджи...
Старый 18.03.2010, 10:27
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Очень даже может быть обострение.
А раз уж подсела на третиноин, то уже с него не слезешь! Поверь! Но это и не плохо, тк помимо борьбы с угрями третиноин еще борется и с морщинами. Поэтому тебе надо искать способы покупки дешёвого третиноина.
Мы уже неоднократно об этом писали. Он за копейки продаётся в аптеках многих стран: Египет, Турция, Греция.
Наверняка кто-нить да ездит туда отдыхать, поэтому всегда заказывай по случаю. Аптечные названия неоднократно девочки писали в теме Обаджи.
Старый 18.03.2010, 13:48
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Девушки, а через какое время после дермабразии уже можно пользоваться Клензидермом и Третиноином?
Старый 18.03.2010, 19:01
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner

liolik87 на нуле

Милые девочки помогите советом!!!!!!!!!!!я с ноября месяца мажусь дифферин гель 0,3 первые 3 недели было обострение потом прошло,затишие было до вчерашнего дня,начала опять появляться мелкая угревая сыпь,ретиноид мажу каждый день!!!!!!Уже обрадовалась,что акне прошли,начала искать врача для борьбы с рубчиками,а вот тебе на((((((((и самое интересное ,что такая же мелкая угревая сыпь местами есть на теле((((((у меня и раньше такое было,но потом прошло мне 23 года,вроде давно пора закончится переходному возрасту((
Старый 18.03.2010, 19:35
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

А рентиноевая мазь , которая продается у нас за копейки не тоже самое , что В Египте продается ?
Старый 18.03.2010, 21:45
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Нет, не тоже самое. И уже не за копейки, а за сотни рублей. И её сейчас вообще давно в аптеках нет. Наши только-только лицензию продлили. Может появится.
Наша ретиноевая -Изотретиноин, вражеская - третиноин.
Но и тот и тот ретиноид.
Старый 18.03.2010, 22:02
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Я что-то не могу найти тему Обаджи. Может,кто-нибудь подскажет
Старый 18.03.2010, 22:12
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3809&page=63
Старый 18.03.2010, 22:17
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Расскажу как избавилась от угревой сыпи-

1. Как ни прискорбно- питание это 70% успеха чистой кожи. Исключила жирное, сладкое и никакого шоколада, немного прочистила кишечник. Половину высыпаний сразу прошли.

2. Умывание гелем для проблемной кожи dermophil.

3. Маска и антибактериальный скраб для лица dermophil - раз или два в неделю.

4. Зинерит утром и вечером после умывания.

5. Ручная чистка лица с дарсонвалем- первые два раза через 2 недели, затем раз в месяц- полтора.

Через пару месяцев лицо уже в норме.
Старый 18.03.2010, 23:14
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Krisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нулеKrisa на нуле

Цитата:
Сообщение от Svetik82 Посмотреть сообщение
питание это 70% успеха чистой кожи
нда... когда я уже наконец перестану жрать в бургер-кинге! Причем купила же себе вчера брокколи, дай думаю с рисом замучу себе! Все равно наелась воперов энтих дурацких! :susel:

А еще мне врач в моей любимой А-Клинике, где я постоянно чистки прогуливаю, сказала, что нафига, мол, всякие дорогие средства покупать? Бери "Клерасил" - намазал и порядок! Вот неделю уже намазываю... Пока не порядок =) :susel:

Пысы: я у них же покупаю себе линию Danne америкосскую. Может кто знает, где ее еще можно купить, а то меня терзают смутные сомнения, что у них наценка небольшая идет...
Старый 19.03.2010, 13:08
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Когда перестала есть всякую дрянь, большинство угрей и прыщиков прошли сразу же в течении месяца. Одним только внешним воздействием, даже самых дорогих средств, не отделаешься, если хочешь избавиться от источника проблемы.

Никакого фаст-фуда.
Закрытая тема