18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.02.2010, 03:46
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

sweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном пути

OLCHA, большое спасибо, буду иметь в виду
А вот мне, буквально сегодня, почтой прислали французкий третиноин - ACID A VIT 0,05% crem, хотя фирма бельгийская...
Старый 14.02.2010, 13:13
Lyalusya Lyalusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lyalusya на нуле

Ясь, а расскажи, пожалуйста, где и как можно заказать этот весь вомплекс для лечения, может тут где-то есть темы? и стоимость и продолжительность желательно а ещё, там вот года 2 назад ещёё Pro-active хвалили, он тогда помог и всё хорошо?
Старый 14.02.2010, 13:17
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Lyalusya, Проактивом не пользовалась.
Клензидерм заказывала из США по интернету, стоимость не помню точно, но в районе 50 долларов. У меня с ценами проблемы, на следующий день забываю, помню + -
Продолжительность интенсивного курса 3 месяца, потом поддержка. Одного набора Клезидерма хватает.
Старый 14.02.2010, 15:28
Новичок
Beginner

Lyalusya на нуле

а в любое время года можно?или перед летом лучше не начинать?
Старый 14.02.2010, 16:09
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Можно и летом, но пользоваться санблоками 35-50... и, естественно, без поездок на море во время лечения.
Старый 15.02.2010, 20:55
Новичок
Beginner

Lyalusya на нуле

эх...Ясь, а подскажи ещё пожалуйста адрес в нэте или как ты из Америки заказывала?*
Старый 21.02.2010, 14:29
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути
По умолчанию Пилинг Джеснера

Девы ! Так никто и не сказал мне про Пилинг Джеснера ! Эффетивно или нет ? И как долго шелушится будем ? Это мы перед Клинзидермом решили сделать. Клинзидерм ведь для домашнего ухода ? А пилинги вроде радикально проблему решают - правда всего на пол года.
Старый 22.02.2010, 22:09
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки, у Данне нашла аналог Клинзидерма. Посмотрите по ссылке в самом низу страницы http://salonkorona.ru/butique_27.html
Для лечения воспалений кожи - очищающий гель с 2,5% бензоила пероксидом, лосьоны с 5% и 10% бенз пер и увлажнялка. Никто не тестил?
Старый 23.02.2010, 11:22
yasya yasya вне форума
Inactive

У меня был Данне для проблемной кожи для домашнего ухода, плюс занесло меня сходить в салон на процедуры с проф. средставами от Данне. Первая процедура прошла нормально, были улучшения, вторая - никаких улучшений, а от третьей(или какой то там) у меня с лицом таааааааааакие проблемы начались, что не знала за что хвататься и как лечить. Всё лицо засыпало всем, чем только можно, особенно очень много было мелких-мелких гнойничков, их даже можно лопнуть было просто проводя ватным диском с тоником.
Старый 23.02.2010, 16:25
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Ну ничего себе! Клевый уходец!
Старый 23.02.2010, 23:01
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

touch_of_pink на нуле

А мне клензидерм очень сушил, а если ранки были, то они в болячки превращались несколько раз в неделю пользуюсь третиноином 0,5 и точечно, когда выскакивают, дифферином. адапален мне кажется все-таки более действующим, чем бенз. пероксид и не таким жгучим для кожи. Это для меня оптимально, хотя угри все равно есть. Перепробовала все за 10 лет активной борьбы
Старый 25.02.2010, 13:05
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

http://medi.ru/doc/8580912.htm
http://www.medkosmetolog.ru/d-ugr.htm
Мы с вами все это уже знаем, просто наши знания систематизировали.
Старый 25.02.2010, 16:12
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 233 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Тут по направлению военкомата послали сынка к дерматологу в местный кож-вен диспансер. Фыркал-мыркал, пошли вместе. Я говорю, ты показываешь, а я рассказываю чем лечимся. Пришли, ест-но поток людей, мельком она глянула на спину. Я ей показываю коробочку ретин-А, она мне что ему надо пить роккутан.(тот же вит. А) Ага, щас - более 20шт заплати за таблы и печень посади. Через 2 месяца у него после ретина началось улучшение, но если смотреть издалека, а это и было издалека, то как-будто все ужас-ужас. А это пятна и очень сухая шелуш. кожа, при этом восп. совсем нет. Еще ей сказала про клензидерм, она не слышала, но я добрая отдала ей распечатку про эту систему с сайта обаджи. Спросила, а что с прыщами в армию не берут? Нет, говорит. Вставайте на учет и все тип-топ. Хи-хи, может и не лечиться(шутка конеш) Ничего от врача и не ожидала. Бумажку подписали и ладно.
Старый 25.02.2010, 17:52
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

У нас, кстати, на полном серьезе с прыщами в армию не берут - когда серьезные случаи акне.
Старый 25.02.2010, 23:20
Новичок
Beginner

Lyalusya на нуле

странно, а мой отец служил...может у него не такой прям серьёзный случай был...)
Старый 26.02.2010, 00:01
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

он у тебя че, в Австралии служил?
Старый 26.02.2010, 23:10
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Короче прошли мы весь курс прцедур - чистка-мезо-пилинг -( 9.000 отдала ) ждем . Сфотографировала его лоб до процедур , через неделю посмотрю, что плучилось.
Эх, вот отдала все силы на искоренение прыщей у сыночка -- сама себе ничего еще не сделала их косметического
Старый 27.02.2010, 06:05
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 233 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

А сынку в военкомате написали в приписном - временно не годен. Доволен как слон. В 18 лет сказали его ждут. (надо будет обстрение устроить:d)
Старый 27.02.2010, 17:02
semka semka вне форума
Новичок
Beginner

semka на нуле

Хочу поделиться своим опытом использования третиноина в лечении угрей (может кому сгодится).
Зайду из далека.
Весной 2009 года стала пользовать Обаджи Ню-дерм (учитывая возраст и не совсем «ужа-ужас» на лице предпочтение было отдано ню-дерму). Результаты были прекрасные. В сентябре закончила курс и встал вопрос – что делать дальше. Народ пишет, что поддержка это использование системы 1-2 раза в неделю, а учитывая, что лечение ретиноидами не менее года, то я оставила третиноин на каждый день и 1 раз в неделю крем с АНА. И как показала практика для моей жирной кожи это была ошибка. Кожа с каждым днем становилась все жирнее и в ноябре меня обсыпало не по-детски. Я опять погрузилась в Интернет. Начитавшись поняла, что мне все таки недостает отшелушки. Решила Обаджевский не пользовать (уж очень не хотелось утром наносить крем с АНА на лицо – за пол года на системе «пирог» на лице поднадоел). Нашла у себя в закромах HolyLandовский химический пилинг для домашнего использование (АНА кислоты) и стала его использовать утром как лосьен (на смоченную в кипяченной воде ватку капала капельку пилинга). И стало все выправляться. К Новому году я пришла с хорошим результатом.
В общем вывод у меня такой - при жирной кожи один ретиноид может и не справиться, а даже спровоцировать обострение, т.е можно попробовать третиноин в паре с кислотами.
Если бы я не имела опыта ипользовалась раньше Ню-дерма (кислоты + ретиноид), то попробовав один третиноин я бы получила кучу прыщей и разочарование в этом чуде препарате.
Старый 27.02.2010, 17:27
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

А разве третиноин не отшелушивает?!
Закрытая тема