18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.01.2010, 22:00
Standart Standart вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Standart на нуле

В аптеках третиноин вроде не продается. Единственный поставщик в России - обаджа. Как вариант - заказывать через инет-магазин из США или Западной Европы. Кстати, обойдется даже дешевле.

Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Девочки, я вторую неделю на тритиноине, умываюсь по утрам клензидермовской умывалкой. Воспаления стали появляться то тут, то там...из за постоянного раздражения пятна после прыщей очень долго краснющие и не заживают. Это временная реакция?
Раньше у меня тоже появлялись воспаления, но меньше.
Это называется обострение Не переживайте - все пройдет! Так и должно быть по идеи - естественная реакция на ретиноид.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 10.01.2010 в 23:46. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 11.01.2010, 11:58
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Стандарт, помню, кто-то из девочек покупал в аптеке айрол, но не помню где((
Старый 11.01.2010, 13:56
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Эскада, если кто то из знакомых едет в Турцию или Египет, то можно попросить привезти, он там есть, без рецепта и очень недорого, типа двух долларов)) Ну или из Европы.
Я просила подругу которая живет в Лондоне, заказать на ioffer, они с Россией не работают, а с Англией пожалуйста). Она мне потом передала со своей мамой, которая к нам в гости приезжала.
Еще есть вариант на этом сайте. Но я не пробовала. http://goldpharma.com/search/
Старый 13.01.2010, 12:55
Santa5 Santa5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Santa5 на нуле

OLCHA, а как именно называется? А то я скоро собираюсь в Египет.
Старый 13.01.2010, 13:51
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Я вам не подскажу, потому что не знаю, но точно помню что кто то там покупал. Может заглянет в эту темку этот кто то...)))
Старый 15.01.2010, 23:21
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Девушки, вы простите, может я не потеме, тут в основном Обаджи обсуждается. Но я хочу рассказать о ВАЖНОМ.
Я так же как и все в своей жизни кучу средств от прыщей перепробовала. После шлифовки пользовалась Скинореном - никакого эффекта. Вот, как только начала умываться гелем Exfoliak с AHA и после мазать крем Exfoliak aknomega 200 , всё, ничего не стало. Причём на следующий день ничего уже нового не появилось. Не прыщиков, не крупных этих камедонов. Даже занять себя вечером нечем. Конечно я очень довольна. Причём деликатно кожу очищает и глубоко, весь мой супертанак смывает. Я за лицом ухаживала, а на груди ещё оставлась немного высыпаний. Так я намазала грудь и так всё начало проходить, хотя Зинерит не помогал. Exfoliak аптечная серия, но у нас в Тюмени не в каждой аптеке он есть. Так что поищите и обязательно попробуйте.
Старый 16.01.2010, 07:18
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 365 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Косметика с АХА кислотами очень хорошо помогает в этом деле.
Старый 17.01.2010, 03:54
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

emotion на нулеemotion на нулеemotion на нулеemotion на нуле

to Santa
в Египте третиноин- мазь Retin-A- она 20 еги фунтов стоит(курс 1долл=5.5 еги ф)...есть мазь Acretin 0.05 она порядка 5 фунтов. я пробовала и то и другое- мне Ретин А - больше понравилась
ЗЫ-- кстати- в отличие от Москвы- в египте цены в аптеках не отличаются друг от друга...но на всякий случай написала сколько мази стоят на самом деле,а то в шарме еще могут жульничать- но в Каире- исключено!!
ЗЫЫ- еще и такое- цены здесь в 5 раз дешевле чем в моей родной Москве и не подделывают!!!....советую закупиться!!!
Старый 17.01.2010, 13:21
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

вот блин...я бы тоже купила по такой цене...а то заказывала с айофера таиландский...то вышло конечно не так дешево. тоже Ретин А.
Старый 26.01.2010, 12:38
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Девочки, здравствуйте! Мне подруга привезла с Гоа A-RET крем (tretinoin 0.025%), цена смешная - в переводе на российские 70 рублей за тюбик 20 грамм). А еще я попробовала заказать Айрол 0,05 с Голдфарма, посылка еще не пришла, но за два тюбика+ рецепт вышло 37 евро.
Старый 29.01.2010, 10:05
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель

mishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нуле

У меня никогда не было угрей,примерно недели три как появились и непроходят. первый раз вылезли на щеках и бороде и чешутся щеки почему-то. Зинерит начала использовать, но пока толку нет. Не знаю чем еще можно полечить?
Анализы не сдавала еще, так как это долго, да и дерматологов хороших нет у нас в больнице.
Может у кого-то также было, подскажите что делать?
Старый 31.01.2010, 19:50
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Может, это аллергия, раз чешутся?
Старый 31.01.2010, 21:09
Elenka963 Elenka963 вне форума
Новичок
Beginner

Elenka963 на нуле

Комплекс Nu Skin Clear Action удаляет акне буквально за две недели.
Состав комплекса:
1. Очищающая пена (Nu Skin Clear Action™ Foaming Cleanser) для глубокой очистки пор.
Этот уникальный очистель разрывает прыщи и вытягивает жир и грязь из пор.
В основе пены - салициловая кислота, освобождающая поры и сокращающая количество повреждений.
Очищающая пена (Foaming Cleanser) сделает Вашу кожу свежей и чистой, не стягивая и не иссушая ее.
2. Тоник (Nu Skin Clear Action™ Toner) успокаивает кожу, помогая ей дышать свободно.
Этот высокоэффективный тоник смягчает раздраженные красные участки кожи и держит уровень жира под контролем, оставляя за собой чистую, гладкую, сияющую кожу.
Экстракт лакрицы, содержащийся в тонике, успокаивает раздраженную кожу, цинк регулирует секрецию сальной железы.
Особая смесь витаминов С и Е (аскорбат калия и фосфат токоферола) восполняет потерю антиоксидантов, вызванную борьбой кожи с прыщами (Акне).
3. Средство дневного ухода (Nu Skin Clear Action™ Day Treatment) защищает и обновляет кожу.
Средство дневного ухода уменьшает прыщи и прочие следы внешнего и внутреннего стресса.
В основе препарата лежит гексапептид-2, проверенное средство, снижающее возможность возникновения темных пятен после прыщей. Экстракт белого чая, мощный антиоксидант, предохраняющий кожу и восстанавливающий ее естественную устойчивость к стрессам, благодаря чему она приобретает здоровый вид.
Салициловая кислота очищает поры и выводит большинство повреждений.
4. Средство ночного ухода (Nu Skin Clear Action™ Night Treatment) стирает следы прыщей, пока Вы спите.
Проснувшись, Вы обнаружите, что кожа стала здоровее.
Ретинол и патентованная альфа-липоевая кислота снижают видимость следов, оставленных прыщами (неровности кожи и темные пятна), и после того, как салициловая кислота очистит поры, остается чистая, ровная и мягкая поверхность кожи.
Средства серии Nu Skin, усиливая действие друг друга, устраняют следы угревой сыпи, уменьшают текущее воспаление, что позволяет в дальнейшем добиться чистоты, гладкости и здорового вида кожи.
Средства серии помогают выглядеть и чувствовать себя лучше сегодня и оставить все неприятные воспоминания о проблемах кожи в прошлом.
Серия предназначена для клиентов в возрасте от 15 до 35 лет, страдающих от угревой сыпи и ее последствий.
Для более подробной информации пишите в личку.
Старый 31.01.2010, 23:19
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Elenka ! Так это все у Обаджи или нет ? Деевушки ! Хочу заказать от прыщей у Оми - такие средстива от прыщей - угрей, для сына -подростка .. Замучалась с ними . По косметологам ходими , но на них уже ни времени, не денег не напасешся . Что делатиь ? Клинозерм или вот эти средства эффетивные ?
Делали и ултразвуковую чистку у а своего косметолога и скинорен и клеросилом - все опять возникает . Прямо крик души - подскажите что взять , чтобы сползла шкурка и больше не появлялись ?
Старый 01.02.2010, 00:17
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Это гормональная проблема, скорее всего сын это перерастет, но это время ваш сын сможет только контролировать и минимизировать проблему. Устранить ее на корню сейчас врядли возможно. Клензидерм - средство эффективное, в ветке девочки упоминают и другие. в том числе - третиноин 0.05 (даже лучше вкупе с Клензидермом). Ретин-микро, Ньюскин и т.п. Почитайте. Многих нет у нас в России и в Москве, или цена завышена, но все можно заказать с ebay.
Старый 01.02.2010, 00:24
Elenka963 Elenka963 вне форума
Новичок
Beginner

Elenka963 на нуле

Это не Обаджи, это Nu Skin
Старый 01.02.2010, 12:40
mishou200820 mishou200820 вне форума
Посетитель

mishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нулеmishou200820 на нуле

мне дерматолог сказал, что у меня стрептококковая инфекция и назначил лечение. но что-то не помогает. Еще посовеовали пивные дрожжи при угревой сыпи. Кто-нибудь пробовал, помогает? у кого спрашивала, говорят толку нет! Я 3 таблетки выпила и что-то боюсь - они же обмен веществ улучшают, могут на вес влиять, хотя врачи уверяют, что не влияет!!!
Старый 02.02.2010, 08:13
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Еленка ! А Нью Скин - это из какой системы ? Не так что У Оми заказываить . И тритиноин входит в Клинозерм ?. Конечно понимаю , что гормональная - поэтому и боремся за минимизирование . А шоколад влияетна это дело ? Он еще и шокорлад лопает . И еще мне советовали ультазвуковую чистку . Не знаете она лучше обчной ? Еще мне советовали таблетки с цинком -цинктерал что ли ? Только их нигде нет
Старый 02.02.2010, 15:42
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Подскажите, пожалуйста.
Пользуюсь Клензидермом для сухой/норм кожи (утром), и третиноином (пока слабеньким 0,025 и через раз) вечером дней 10.
Сегодня сходила на чистку лица (очень основательную!).
Чем мне сегодня вечером пользоваться? (и утром)
В запасе еще есть конечно Экшн и Эксфол Ф.
Ну и конечно всякие аптечные мазилки - Локоид, Бепанен, Фуцидин Г, Адвантан, Куриозин и т.д. (целый аптечный киоск)
Начинают появляться первые положительные результаты от Обаджи, не хочется навредить своей многострадальной шкурке
Спасибо
Старый 02.02.2010, 18:56
sweet_milka sweet_milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

sweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном путиsweet_milka на верном пути

Перечитала всю тему, теперь стою перед выбором: Клензидерм или Проактив... По моему, как я поняла, серия от Обаджи немного агрессивна, все эти побочки как-то пугают, а вот при использовании Проактина ни покраснений, ни явных шелушений нет - это плюс, только вот, так и не поняла, через сколько ждать результата от Проактина и есть ли в самом начале использования курса обострение?
На сколько долго его нужно использовать?
Есть ли какая-то схема или просто 3 шага каждый день?
Можно ли сочетать третиноин с Проактином, так как вычитала что третиноин нельзя использовать одновременно с кислотами, а в тонике есть гликолевая кислота... или лучше пройти курс Проактином, а потом уж перейти на третиноин вечером?
Заранее благодарна за ответы, помогите плиз...