18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.10.2009, 10:41
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Марпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном путиМарпл на верном пути

Девушки, может кто знает ситуация в Штатах? Можно, и если да, то где - купить там свободно третиноин? В нашей деревне такого нет, прислать из Америки - тоже сложно. Вот подруга в Лос-Анжелес едет - хочу ее попросить привезти этот третиноин.
Старый 01.10.2009, 10:44
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 365 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Он по рецепту. Так ей не купить.
Старый 03.10.2009, 14:59
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner

Gane возможно была неправа

привет всем. 13 недель лечилась третиноином 0,05 от Обаджи . Сначала помогал .Вытягивал внутренние угри. А теперь всё заново. ( 1,5 месяца было затишье) Начала пить Ярину от безысходности. Что делать я не знаю.Да, забыла сказать,что клинзидерм мне не помогает, поскольку туда входит бензоила пероксид,который не действует на мою кожу. Роаккутан боюсь пить заново,так как уже пробовала в том году.Он оставил шрамики. Пила месяц ,чуть больше и бросила.Я в панике.
Старый 03.10.2009, 15:02
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner

Gane возможно была неправа
По умолчанию КОК от угревой болезни(акне)

:susel: Хотелось бы узнать,кому помогли контрацептивы справиться с АКНЕ.Эта вечная ничему не поддающаяся болезнь . . :mad0:
Старый 03.10.2009, 15:08
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Gane, Ярина вполне может дать хороший результат, не сиюминутно, конечно, но к концу упаковки должно быть какое то улучшение, если проблема, в высыпаниях на лице, гормональная.
Старый 04.10.2009, 21:46
mit mit вне форума
Новичок
Beginner

mit на нуле

Gane, я принимала Диане-35, кожа уже день на 10-ый стала преображаться, через месяц было вообще не узнать - красота, никогда она так классно не выглядела, ни единого воспаления! Но потом, по медицинским показаниям, врач отменила мне эти пилюли...и месяца через 4 начался кошмар, огромные болезненные прыщи. Дерматолог сказал, что на фоне отмены угревая болезнь очень частое явление так что покупайте бензоила пероксид, энтеросорбенты и блюдите диету.
Старый 07.10.2009, 17:20
Biote Biote вне форума
Новичок
Beginner

Biote на нуле

Я пила полгода Тримерси... Параллельно мазалась дифферин гелем. Да, кожа была получше. Но не хорошая. все равно прыщики были... Перестала пить - все по-новой. Не так конечно как раньше, но прыщей много.
Еще один комментарий. Сходила сегодня к дерматологу. На мои жалобы он ответил, что вылечить он меня не сможет. Да, он будет помогать как-то воспалительные процессы уменьшать, подсушивать, НО пока мои сальные железы сами не начнут работать в нормальном режиме, а не как сейчас, то в принципе меня ничего не спасет. Я ооочень расстроилась.
Понаписал мне кучу витамин, опять дифферин и зинерит, дарсенваль, салицилку... при желании ярину. и некоторые косметические процедуры. но ничего не обещал и сказал сушить кожу и ждать. год... два... три...
Старый 13.10.2009, 00:58
korols korols вне форума
Новичок
Beginner

korols на нуле

Цитата:
Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
Я пила полгода Тримерси... Параллельно мазалась дифферин гелем. Да, кожа была получше. Но не хорошая. все равно прыщики были... Перестала пить - все по-новой. Не так конечно как раньше, но прыщей много.
Еще один комментарий. Сходила сегодня к дерматологу. На мои жалобы он ответил, что вылечить он меня не сможет. Да, он будет помогать как-то воспалительные процессы уменьшать, подсушивать, НО пока мои сальные железы сами не начнут работать в нормальном режиме, а не как сейчас, то в принципе меня ничего не спасет. Я ооочень расстроилась.
Понаписал мне кучу витамин, опять дифферин и зинерит, дарсенваль, салицилку... при желании ярину. и некоторые косметические процедуры. но ничего не обещал и сказал сушить кожу и ждать. год... два... три...
вот я кстати также считаю. что во всем виноваты сальные железы. которые выделяют столько сала от гормонов- это дано нам природой,но сушить кожу думаю не стоит- интенсивней начнет жирнеть. А вот увлажнять некомедогенными кремами надо. Кстати у меня во время беременности сальные железы еще усердней работали, как блин масляный ходила...а вот с Яриной более менее сейчас
Старый 14.10.2009, 19:15
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ollya на нуле

У меня после курса 2-х недельного антибиоиков - по всем у лицу стали появляться воспаления, причем в основном на щеках. Мне очень помогает - размачиваю это все перекисью водорода локально - каждое воспаление отдельно, а после этого засыпаю тооооолстым слоем антибиотика или амоксициклина...и о, чудо, назавтра - только болячка.. ..Но это действует, если есть "ранка"..

Плюс , от дисбакториоза - Бифиформ. В конечном итоге - то, что у нас на лице - это отражение внутреннего состояния организма((..
Старый 18.10.2009, 22:15
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ляля на нулеЛяля на нуле

Ланалип, вопрос к Вам. Вы как-то упоминали, что ваша подруга лечилась Роаккутаном. Я хотела спросить, вы покупали его в Казахстане, или заказывали как-то по интернету? Просто в аптеках он очень дорогой(
Старый 21.10.2009, 14:12
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нулеLenus-ka на нуле

Со вчерашнего дня начала дочь лечить Клензидермом. Она у меня на стажировке в жарких странах была , обычно море и солнце благотворно на кожу действуют, а в этом году она повергла меня в шок! Без слез не взглянешь, прямо места нет живого, одна радость хоть не воспаленные пока (пока!) Взяли для сухой кожи, я так понимаю он менее агрессивный? Кожа у нее очень уж тонкая и чувствительная, да и к сухости склонная. Будем ждать пусть медленного но сильно положительного эффекта. Кстати, она привезла турецкий третионин (в аннотации, прямо третиноин написано) стоит 80 рублей на наши деньги 20гр 0,1% Проверим после курса Клензидерма , что за зверь такой!
Старый 30.10.2009, 01:57
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, у меня к тем, кто КЛЕНЗИДЕРМ пользовался, появился вопрос.

Читала, что у кого-то (или даже у нескольких) тюбик с тем самым действующим кремом (который с дозатором) как бы не работал.

Я начала новый набор, нажимаю, нажимаю - реакция ноль.. Что делать????
Старый 30.10.2009, 02:59
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Отковырни снизу фальш-дно, и подтолкни вверх настоящее донышко. Заклинило его, наверное.
Старый 30.10.2009, 13:49
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Спасибо, ковырну и отчитаюсь!
Старый 02.11.2009, 21:32
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

Gane, мне в свое время помог Диане 35. Потом я бросила его, т.к. не могла избавиться от молочницы и грешила на него, угри потихоньку стали возвращаться. Сейчас ситуация с угрями опять критическая и я начала пить Ярину. Пропила пачку, но эффекта ноль, возможно даже продолжается ухудшение...
Старый 08.11.2009, 11:53
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

у меня вопрос - третиноином мазать без бледера? ну если с Клинзидермом использовать
Старый 09.11.2009, 18:41
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Я с обычным кремом смешиваю.
Старый 09.11.2009, 18:44
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я чистый третиноин 0,05% мажу на лицо и шею.
Старый 09.11.2009, 18:44
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

а что такое бледер?
Эскада, а зачем смешивать с кремом?
Старый 10.11.2009, 19:14
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

ну в ну-дерме мешают с блендером (один из кремов в системе обаджи ну-дерм) , а тут вроде просто экшн потом, про смешивание никто ничего не писал, я так понимаю чистиком