18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2008, 23:36
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
Maru на нуле

девочки, а что, я с угрями одна такая получается? (( у меня акне нет уже, а вот беленькие такие, жииирненькие... этих полно..(( (они еще легко выдавливаются))) заразы!

ни у кого не было? может, кто-то смог их вылечить? поделитесь?
Старый 26.02.2008, 10:16
вера78 вера78 вне форума
Новичок
Beginner

вера78 на нуле

http://cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ik...t=SF;f=11;st=0 Посмотрите сдесь про Роаккутан
Старый 26.02.2008, 20:42
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от Maru Посмотреть сообщение
может, кто-то смог их вылечить?

У меня были такие высыпания,правда,необильные совсем.
Мне очень хорошо помог миндальный пилинг,50%.
Старый 03.03.2008, 11:52
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мой альбом: (9)
Maru на нуле

я пропила курс роакутана, акне действительно прошло... во время приема был просто кошмар - ужасно сохли губы и даже в носу внутри все было сухо.. когда перестала принемать Аккутан, побочки исчезли.
Старый 04.03.2008, 18:48
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель

Zlata1 на нуле

Maru, по той ссылке, что дала вера78 есть целый форум, я там читаю что-то иногда уже года 4 наверное, есть парни, которые Роаккутан пьют курсами и рассказывают о своих ощущениях, кто борется наружными средствами, их множество.....такой полезный сайт в плане инфо.
Старый 20.03.2008, 20:41
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девушки, вчера я была на семинаре Обаджи. Поскольку кроме антивозрастного ухода, у них есть великолепная (на мой взгляд) система против акне, я решила информацию сюда запостить.

Obagi ClenziDerm - система лечения угревой сыпи
Система состоит из трех ступеней, как обычно:
1.Очищающая пенка (содержит 2% салициловой кислоты).
2.Отшелушивающее средство (содержит 2% салициловой кислоты , денатурированный спирт, ментол).
3. Лечение: Сыворотка-гель (действующее вещество - перекись бензоила 5%).

Отличие методики в свойствах третьего продукта. Перекись бензоила - обычный агент против акне, но в данном случае он находится в особой форме, позволяющей доставить его непосредственно вглубь сальной железы (запантованная технология SoluZyl).
При использовании системы 1-2 раза в день в течение 4-6 недель позволяет практически полностью избавиться от угревой сыпи. Заметное улучшение наступает через 7-10 дней. Нам показывали фотографии - результаты впечатляют!
В тяжелых случаях, при воспалениях, при узелковой сыпи к системе добавляется тритиноин (на ночь). Это позволяет минимизировать риск образования рубцов постакне.
Система ориентирована на молодых людей и подростков.
Обаджи начал поставлять свои продукты в Россию и сейчас они проходят сертификацию. Распространение через косметологов. Собственно, в связи с этим знаментельным событием мы и оказались на этом семинаре. А до этого такие штуки покупали в США (в частности на и-бэе).
У кого реально тяжелый случай, советую попробовать. Это не слишком дешево (цен точных пока нет), но должно помочь.
Сайт Обаджи
http://www.obagi.com/article/homepage.html

Сайт на русском языке (не полный)
http://www.obagi.ru/doctors/cleenziderm/

Удачи!
Старый 20.03.2008, 21:22
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Результат применения ClenziDerm

Maru, загляните: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2818&page=23
Миниатюры
ClenziDerm.jpg  
Старый 20.03.2008, 21:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Вот молодец, Светик, быстро фотки подогнала!
Мы были на семинаре вместе
Старый 20.03.2008, 21:34
Постоянный участник
Член Семьи

SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Как нам объяснили, преимущество этой системы в том, что она начинает действовать быстрее, чем другие, т.е. через неделю результат в два раза лучше, чем у препаратов с антибиотиками. При этом препарат не содержит антибиотиков.
Старый 20.03.2008, 21:58
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Как нам объяснили, преимущество этой системы в том, что она начинает действовать быстрее, чем другие, т.е. через неделю результат в два раза лучше, чем у препаратов с антибиотиками. При этом препарат не содержит антибиотиков.
А нам рассказали дальше, что когда пациент видит этот быстрый результат, он пререстает искать другое лечение, но эффект действия через 2 недели сравнивается с таковым от классических препаратов Это в случае воспаленных элементов.
При наличии невоспаленных высыпаний Кленизидерм лидирует.
Еще на семинаре говорили о том, что Аккутан / роаккутан не сочетается с другими видами лечения.
Старый 20.03.2008, 22:19
Постоянный участник
Член Семьи

Smart, говорилось о том что Аккутан (это самостоятельный препарат для лечения акне) НЕЛЬЗЯ применять совместно с Клензидермом. В состав Клензидерма он не входит.
При наличии же невоспаленных высыпаний через 2 недели результат Клензидерма лучше остальных существующих препаратов в 1,5 раза.
Старый 20.03.2008, 22:39
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Smart, говорилось о том что Аккутан (это самостоятельный препарат для лечения акне) НЕЛЬЗЯ применять совместно с Клензидермом. В состав Клензидерма он не входит.
При наличии же невоспаленных высыпаний через 2 недели результат Клензидерма лучше остальных существующих препаратов в 1,5 раза.
Я же об этом и написала.
Старый 20.03.2008, 23:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

... а после этого срока разница меньше, но она все равно есть - в пользу Клензидерма. И это сравнение - с препаратом, содержащим, кроме перекиси бензоила, ЕЩЕ и антибиотик.
Старый 21.03.2008, 09:28
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Девочки, с моими угрями быстро и дёшево справляется ретиноевая мазь (изотретиноин).

Последний раз редактировалось Korn; 21.03.2008 в 09:34. Причина: пропуск буквы
Старый 21.03.2008, 09:34
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

Чтобы не было путаницы, я еще раз обобщу результаты исследований эффективности Клензидерма Obagi, который содержит микрокристаллы бензоила пероксида.

1. На воспаленных акне смотрели эффеткивность пременения Клензидерма в одной группе и в другой группе - эффект совместного примененияобычного бензоила пероксида и клиндамицина местно.
Через 1 неделю эффект от нанесения Клензидерма на 50% был лучше, чем от комбинированного лечения. Через 2 недели результаты сравнивались.
Вывод: на воспаленных элементах Клензидерм демонстрирует более быстрое улучшение, долгострочные результаты у Клензидерма и стандартного лечения (совместного применения бензоила пероксида и клиндамицина местно) одинаковы.

2. На невоспаленных акне проводилась исследование по такому же протоколу: сравнивали эффеткивность Клензидерма в одной группе, а в другой совместно примененяли бензоила пероксид и клиндамицин местно.
Через 1 неделю эффект от нанесения Клензидерма был лучше на 2/3, чем от комбинированного лечения. Через 2 недели Клензидерм лидировал на 1/3 (по данным гистограммы).
Вывод: на невоспаленных элементах Клензидерм демонстрирует более быстрое улучшение, долгострочные результаты у Клензидерма так же лучше, чем у стандартного лечения (совместного применения бензоила пероксида и клиндамицина местно).
Старый 21.03.2008, 11:38
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

о..меня прям заинтересовал этот ClenziDerm...я вообще базироном пользуюсь, тоже бензоилпероксид
Старый 21.03.2008, 11:53
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Девушки, а мне от высыпаний обычный Цинк помогает (сейчас пью Цинктерал). У многих в рационе питания не хватает цинка, а это приводит к угрям, а у кого и к выпадению волос. Цинк содержится в морепродуктах, тыквенных семечках, очень в маленьких дозах в молоке, яичном желтке, красном мясе. В общем, хочешь быть здоров - ешь морепродукты!
Старый 21.03.2008, 14:01
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Девочки, с моими угрями быстро и дёшево справляется ретиноевая мазь (изотретиноин).
Говорим об одном и том же. Вот что накопала:
Изотретиноин ("Аккутан"). Вплоть до 80-х годов все средства лечения угрей подавляли их возникновение только на время приема. Будучи еще одним производным витамина А (который врачи когдато прописывали при угрях в сверхбольших, токсичных дозах), "Аккутан" отравляет сальные железы. Они съеживаются навсегда, что приводит к снижению салоотделения. "Аккутан" обычно творит чудеса при наихудшей форме угрей - кистозной. Четырехмесячный курс медленно уничтожает отвратительные кисты и узелки,
и улучшение зачастую продолжается и после прекращения лечения. Примерно 30% больных нуждаются в повторном курсе. "Аккутан" применяется и для лечения упорных обширных папуло-пустулезных угрей.
Не стоит использовать "Аккутан" при легких формах заболевания, поскольку, высушивая и сжимая сальные железы, он иссушает всю поверхность тела. Почти у каждого принимающего его пациента растрескиваются губы, кожа начинает шелушиться и чесаться, глаза слезятся, иногда наблюдаются
носовые кровотечения и выпадение волос. Побочные явления по окончании лечения исчезают, и большинство больных соглашаются на такой дискомфорт, поскольку конечный результат превосходит все их ожидания.
Старый 21.03.2008, 14:31
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

smart на нуле

СветланаП, аккутан принимают внутрь, а ретиноевую мазь - местно.
Старый 21.03.2008, 16:05
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

На официальном сайте фармацевтического научно-производственного предприятия "Ретиноиды" есть интересные исследования по применению ретиноевой мази.
Закрытая тема