18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.06.2009, 01:18
golden-kid golden-kid вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

golden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном путиgolden-kid на верном пути

Реальная Мечта, спасибо! Значит, еще полтора месяца будет мне счастье, а там посмотрим
Старый 25.06.2009, 15:58
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Девочки, помогите с советом, у меня проблем сильных нет, но кожа не идеальна.) Один прыщ всегда найти можно и постакне есть.
Кожа склонна к розацеи, поэтому я не знаю, что мне лучше использовать, так как сильное шелушение может вызвать розацею в области носогубок.
Диакнель справляется с шрамиками и новыми высыпаниями или это все же для поддерживающего эфекта, после нормально лечения?
И практив сколько по времени использовать нужно?
И ещё, девочки, а в посылках такие препараты как третиноин или проактив высылать можно, например, из Канады или это черевато? Просто я думаю, что в Беларусь я через интернет заказать не смогу.
Старый 25.06.2009, 16:11
tatyanyshka tatyanyshka вне форума
Banned

tatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправа
Question

Девочки и подскажите, мне дерматолог сказал сдать анализ на десбактериоз, что-то я думала- это какой -то типа мазка с лица или кожи берут)))))))), а оказалось, только по "кикишкам" можно его получить, так в нете написанно...
Действительно-только таким способом????
Старый 25.06.2009, 17:18
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tomka на нуле

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Ритка, я с этих сайтов не заказывала. но точно могу сказать что это тот третиноин который нужен)
Ольча, а ты откуда заказываешь?
Старый 25.06.2009, 19:26
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девочки, у меня случайно нашлись фото дочки, когда у нее были проблемы, и я сделала сегодняшнюю фотографию ее лба. Это чтобы показать результат применения третиноина.
Старый 25.06.2009, 19:33
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Сабиша, отличный результат, для молодой девочки так важно иметь здоровую кожу!!! Смугляночка такая!
Сабиша, а сильно шелушилось во время лечения и сколько времени она пользовалась? А аналоги третиноина: дифферин, зорак и др. - это другое или можно попробовать?
Старый 25.06.2009, 19:48
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Я не знаю про аналоги, даже не пыталась, использовала только третиноин 0,05% крем. Лоб термоядерный, он почти не шелушился, только нос страдал.
Старый 25.06.2009, 20:05
Banned

tatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправаtatyanyshka возможно была неправа
Lightbulb

Сабиша, так а где его взять, этот третиноин??? я нигде не могу его найти?
уважаемый админ, а почему вы удаляете мои сообщения, в которых я интересуюсь, где можно приобрести данные лекарства:mad0??? ссылки на сайты где они продаются вы не удаляете значит, а мое безобидное сообщение удалили...Страннннннноооо???
Старый 25.06.2009, 20:11
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Вы написали свое сообщение красным цветом и огромным шрифтом.
Суть претензии ко мне не поняла - Вы хотите узнать, где его купить и тут же говорите, что в теме есть ссылки на сайты, где он продается. Это Вам не кажется странным?
Старый 25.06.2009, 20:15
Banned

Ааа, т.е. нельзя большим шрифтом писать и большими буквами????? ооо, понятно....ну раз так, ок, не буду.....
Там ссылки не на этот крем ксожалению и в том письме я не про него писала....
И хотела еще узнать, а где-то в Москве его можно приобрести или только в европе?

Я интересуюсь где можно купить Клензидерм также???? и в том посте я именно о нем спрашивала, а вы так просто удалили мое сообщение.. круть да и только

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.06.2009 в 20:38. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Старый 25.06.2009, 21:02
Частый посетитель

Сабиша, спасибо большое!!
Старый 25.06.2009, 21:02
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Ритка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном пути

Сабиша....Ооооо....ну мой лобик просто....неужели я скоро буду красавишна....
Третиноин заказала тут :
https://www.skin-careonline.com/Retin5.html
по нижней ссылке, верхняя для Америки и Канады, я так поняла.
Старый 25.06.2009, 21:16
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

http://www.ioffer.com/search/items/t...ioffer/0/false а я здесь.
Пользуюсь дней восемь, уже очень довольна! Ни одного нового прыщика нет, остались только пятнышки от старых, но и они отшелушиваются.
Старый 25.06.2009, 21:35
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Ритка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном путиРитка на верном пути

Ой, девочки, а что это за штука такая волшебная, никто не знает?
http://www.ioffer.com/i/75161851
Старый 25.06.2009, 21:50
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от golden-kid Посмотреть сообщение
Девочки (особенно Светлана) подскажите: я на клензидерме уже недельки две или чуть больше, все просто СУПЕР! Кожа сначала пошелушилась, потом очистилась и поры стали менее заметны. На ощупь мягенькая, шелковистая (пользуюсь средствами №1 и 3, без лосьона, плюс крем "экшн") Нужно переходить на простую уходовую косметику или можно и дальше юзать клензидерм? Уж больно не хочется его отменять ... Боюсь рецидива
В принципе, если уже все хорошо, то желательно отменить ежедневное использование. А умывалка с салициловой кислотой и лосьон с салициловым спиртом пусть остаются, как профилактика. Лосьон тоже можно не каждый день, чтобы не пересушивать кожу, тем более, что он не использовался вообще. Но это в случае, если кожа жирная, если скорее сухая, то лосьон или редко, или наносить только на зону лба (Т-зону) и подбородок.
А если вдруг прыщ какой объявится, то прелесть Клензидерма именно в том, что он действует быстро за счет малой величины молекул в сыворотке (это-то свойство сыворотки Обаджи и запатентовал, а состав обычный - бензоил пероксид) .
Старый 26.06.2009, 07:57
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
Девочки и подскажите, мне дерматолог сказал сдать анализ на десбактериоз, что-то я думала- это какой -то типа мазка с лица или кожи берут)))))))), а оказалось, только по "кикишкам" можно его получить, так в нете написанно...
Действительно-только таким способом????
Дают стерильную баночку и туды надо положить это ,их этих кишок. Отнести в лаболаторию и ждать 10 дней. Не у вас берут, а вы самостоятельно сдаете без помощников:d
Я бы не стала сдавать, все равно че-нибудь найдут. Отсутсв. бактерии мне жить не мешают. Врачи еще любят назначать этот анализ, если акне.
Где купить волшебные средства от угрей: тут так мало страниц, взять последнии 10 и прочитать. Масса ссылок на ретин, клензидерм и проактив. Надо иметь банковкую карту и все.
Старый 26.06.2009, 11:08
Banned

tstrela, спасибо огромнейшее!!!
мне дерматолог назначил этот анализ, сказал, пока не вылечить десбактериоз, то все-равно будут появляться высыпания... я решила, что все-таки сдам, эту гадость , а там видно будет, что он мне пропишит из лечения...у меня вообще пдыщики редко появляются, но вот после ОП стали частенько досождать...

Спасибо, я просто думала, есть Московские сайты, ни Европейские, а получается только там продается... Странно, почему в Москве нет???

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
http://www.ioffer.com/search/items/t...ioffer/0/false а я здесь.
Пользуюсь дней восемь, уже очень довольна! Ни одного нового прыщика нет, остались только пятнышки от старых, но и они отшелушиваются.
Ольча, А какой именно лучше брать из этих 4???
Девочки, и ведь с ним нельзя загорать, да????

Девочки, а вот здесь нашла у нас в Москве http://clenziderm.ru/index.php?page=...chk=1&Itemid=1

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.06.2009 в 12:04. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Старый 26.06.2009, 12:25
Banned

Значит для умывания эта штука -
1. Клинзер пенка для ежедневного ухода (Daily Care Foaming Cleanser).
а вот что лучеш лосьон или эта вещица???
2. Терапия пор (Pore therapy). или все-таки Лосьон для проблемной кожи (Therapeutic Lotion). все это из серии Obagi
Лосьона просто в Москве нет в продаже, а мне просто надо как можно быстрей, т.к.через месяц улетаю, а SvetlanaP сказала, что через 2 нед. будет следующий заказ принимать...

Старый 26.06.2009, 18:03
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Частый посетитель

Стенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном пути

Я тоже хочу такой,чистый и гладенький лобик!!!!!
Старый 26.06.2009, 18:07
Banned

Девочки, а я сегодня была у дерматолога, так вот что он мне выписал от пдыщиков Дифферин крем(для лица), попробую на выходных. Док. сказала, что отлично все проходит после него.

А кстати, у тех у кого сильные прыщики, ОБЯЗАТЕЛЬНО, надо сдать Анализ на Демодекс, важная вещь-это подкожный клещ, от его присутствия или отсутсвтия очень много зависит. Я здала, у меня нет его... Так что именно по этому мне выписали эту мазь, а если бы был, курс лечения был бы другой...

Цитата:
Сообщение от Стенли Пет Посмотреть сообщение
Я тоже хочу такой,чистый и гладенький лобик!!!!!
Ты можешь заказать ср-ва через SvetlanaP, я сегодня уже заказала...Попробую, действительно ли это чудодейственное ср-во, али нет

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.06.2009 в 18:16. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
Закрытая тема