18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.06.2009, 20:17
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

офф. личка станет вам доступной после того как вы наберете 30 сообщений
Старый 12.06.2009, 20:26
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Olga-Polga на нуле

А, ну тогда чуть-чуть осталось. Я еще в теме про фраксель тусуюсь. Вообще прыщи так сильно у меня понавыскакивали как раз после этой процедуры, теперь лечусь, уж не знаю чем и успокоиться. И зенерит, и скинорен, и дифферин и базироном и... нифига хорошего. Может Обаджи даст устойчивый результат?!
Старый 12.06.2009, 20:48
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Здравствуйте, девушки подскажите
пользуюсь третиноином, прыщи проходят кожа хорошая и поры сужаются, но почему то они у меня не всегда чистые.. тут кто то писал, что когда третиноином пользуешся, поры всегда читые и не забиваются кожным салом.. !! я еще бепантен мажу.. может он и правда поры забивает! Ответьте плиззз... это у меня только или так у всех!!?
Старый 12.06.2009, 22:14
Volpi Volpi вне форума
Banned

Volpi возможно была неправа

Ольга ты моя коллега. Я сделала фраксель на сторону без шрамиков. ПРосто там были парочка прыщиков и точнее следки от прыщиков,захотела сделать побыстрее чистую щёку,прошли на малой мощности по ней.И всё...вся она в шишках стала : (Вся воспалена. 3 недели сижу дома...ни с кем не могу встретиться...я попала в настоящий ад..не дай боже кому такое испытывать...Это как вылет из жизни.

VARVARA- а нафиг Вы мажетесь бепантеном?))) Им вообще советуют мазаться когда болячки ,корки,ожоги. Он очень плотный по своеу составу ...возможно он и забивает поры!!!
Старый 13.06.2009, 01:17
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Бепантен точно забивает.
Старый 13.06.2009, 01:25
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Волпи, третиноин и мрщины уберет - не переживайте. Вечером третиноин , утром слабая гликолька, для отбеливания пятен оставшихся после прищей. Через месяц - два будет у вас все хорошо,если не бросите.
Насамом деле 2 для беременеть месяца, это уж очень с гаком. Он выводится полностью, если попадает вообще в организм через кожу через сутки примерно.
Два месяца это сильно для подстраховки и при его оральном применении.
Старый 13.06.2009, 09:50
Посетитель
Pro-Active

Olga-Polga на нуле

Девушки, если у Вас пересушена кожа, краснеет и т.п, или есть еще и прыщи, кот. не желательно мазать какими-либо жирными кремами, и чтобы поры не забивались, то есть чудесный лосьон Сетафил. Продаетсяв аптеках, им умываешься и после этого нет ни шелушения, ни жжения, краснота спадает, кожа смягчается. Меня спасает, так как постоянно пережигаю кожу.
Старый 13.06.2009, 13:38
Volpi Volpi вне форума
Banned

Volpi возможно была неправа

Мазала на ночь лоб,попробовала. Ничё не почувствовала.Ни жжения,ни покалывания...Наверное -это хорошо,у меня кожа вся уже проспиртована,прожжена всем чем можно,наверное привыкшая к таким эксперементами...
Скажите,а что за ГЛИКОЛЬКА? я Только гликолевые пиллинги знаю,которые в салоне делают.
Старый 13.06.2009, 17:00
Посетитель
Pro-Active

Olga-Polga на нуле

Вот ссылка на интересную информацию про лечение акне http://www.medkosmetolog.ru/d-ugr.htm
Старый 13.06.2009, 19:43
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Любой легкий пилинг купите, гликольку 4-5%, ну 10 максимум. Лактик до 10%, салицилку до 2%. Просто это значительно ускорит процесс, а то будете без прищей, но с красными пятнами оставщимися после них. В салонах, то другую концентрацию делают- она вам не нужна, да и вообще мало кому нужна:d
Есть крем который эти две вещи сочетает Диакнель от авене - может и в Москве найдете, а нет, так только ебей.
А , ну кстати, что бы долго не заморачиваться, можно у того же офтальмикса заказать третий шаг от Обаджи Нью Дерм - Эксфодерм называется. Бывает для жирной ( форте) и сухой. Для жирной содержит 4% гликольку, и он более агрессивен, для сухой - фитик кислоту. Я пользовалась вторым.
Определитесь какая у вас кожа и вперед)
Старый 14.06.2009, 02:12
Jullor Jullor вне форума
Новичок
Beginner

Jullor на нуле

Девушки, прочитала всю ветку. У меня в последнее время спину обсыпает (такие большие, долго проходящие прыщи). А самое ужасное что от них пятна долго проходят. В связи с этим два вопроса :

1) Что такое пестициды ?
2) Как вы избовляйтесь от пятен? Блин, мне уже раздется стыдно.

Закажу систему Проактив, если не поможет то Обаджи.
Старый 14.06.2009, 18:36
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

Всем огромное спасибо за советы.
Старый 14.06.2009, 19:13
Ludvisa Ludvisa вне форума
Banned

Ludvisa возможно была неправа

Добрый день.Прочла Ваши истории на счёт третиноина, скажите а как у Вас проходили обострения ? Через сколько наступало улучшение?
Старый 16.06.2009, 11:29
Посетитель
Pro-Active

Olga-Polga на нуле

Вопрос к тем, кто пользуется третинионом. Чего можно ждать от этого кремя в плане побочек? Я начала пользоваться изотрексином, но там возможен чере 1-2 месяца применения, как побочный эффект, фолликулит. Это меня очень нарягает, не хочу такого счасться. Так вот, может ли через какое-то время от Третиниона обсыпать прыщами, не просто временное воспаление, а именно фолликулит ил что-то в этом роде, т.е. как отдельное заболевание, не угри?
Старый 16.06.2009, 11:34
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 224 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

От третиноина такого нет. Он вытягивает все наружу. Это и есть обострение. Рекомендуют перед делать чистку, процесс пойдет легче.
Старый 16.06.2009, 12:01
Посетитель
Pro-Active

Olga-Polga на нуле

tstrela, спасибо. Не подсккажите, обострение начинается через какое время после начала использования третиниона? И обязательно ли оно будет? Я делала шлифовку фракселем, планирую через пару недель сделать следующую процедуру. Просто если начну сейчас пользоваться третинионом и пойдет усиленно воспаление, то мне нельзя будет делать фраксель.
Старый 16.06.2009, 16:05
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 224 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Olga-Polga, я точно не могу сказать как быстро. Если судить по моему сыну, то через неделю гнойники полезли наружу.
Ну если у вас нет закрытых камедонов и ниче не вскакивает, то обострения может и не быть. Шелушение - да
Старый 16.06.2009, 17:47
Ludvisa Ludvisa вне форума
Banned

Ludvisa возможно была неправа

У меня был внутренний болючий прыщик на щеке. Они очень долго болят.Вчера на ночь намазала третиноином, сегодня этот прыщек уже вышел.Хм...неужто так быстро
Старый 16.06.2009, 23:47
Стенли Пет Стенли Пет вне форума
Частый посетитель

Стенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном путиСтенли Пет на верном пути

Девочки!!!!! подскажите как бороться с сыпью на лбу???? частые перелёты ,смена климата и воды даёт о себе знать!!!! Какое средство можете подсказать???? (для сухой кожи)
Старый 17.06.2009, 10:57
Посетитель
Pro-Active

Olga-Polga на нуле

Volpi, как твои дела, третинион действует? Я начала пользоваться изотрексином, помогает, убирает воспаленные прыщи, тьфу-тьфу не сглазить. Такого быстрого результата мне не дал ни один из перепробованных кремов, ни дифферин, ни зенерит, ни скинорен и даже ни базирон, хотя тоже вещь действенная, но в комплексе с каким-нибудь ретиноидом. В моем случае я совмещаю изотрексин на ночь и на день - базирон. Проблемав том, что изотрексин содержит антибиотик, а он при длительном использовании может, как побочка, вызвать фолликулит. В чистом виде, к сожалению, у нас в апетках ни третиноин ни изотретиноин не продаются, поэтому остается только заказывать обаджевский третиноин. Дорого, но этих денег результат будет стоить, что и подтверждается многими на этой ветке. Очень жаль, что не знала об этом средстве раньше, сейчас бы не было ям после прыщей и не пришлось бы делать лазерные шлифовки.
Закрытая тема