Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 11.06.2009, 15:51
Аватар для egolight
egolight egolight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
egolight на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Volpi;630137]У моей знакомой и тестостерон в два раза завышен при этом кожа чистая. Просто у кого-то выброс мужким гормонов влияет сильно на кожу,а у кого-то кожа не восприимчива к ним.
Вот Вы назвали 4 причины. А врачи ,к примеру, сейчас самой основной проблемой считают гормональный фон! ( поэтому он приводит часто к избыточному выделению жира).
Да, нервные клетки не восстанавливаются,а если я не могу жить с прыщиками?
Volpi, для любой женщины проблемная кожа лица и, не дай Бог, тела, катастрофа. Я прекрасно понимаю Ваше настроение, так как сама мучаюсь этой проблемой. Иной раз кожа гладкая, ровная, без единого высыпания, но в этом году с кожей творится что-то ужасное. С февраля борюсь с бяками, но бестолку. Гормональный фон в норме, проблем с пищеварением не испытываю. Пошла к врачу - та выписала кучу пилюль и мазей сроком на 4 месяца. Сказала, что если буду строго выполнять все рекомендации, кожа засияет чистотой и красотой, даже морщинки сгладятся. Я пила всё честно в течении 2-х недель, но никаких улучшений не увидела. Настроение упало - ниже некуда. Надеялась, что пройдут месячные, а с ними вымрут высыпания. Так и случилось. Но я вдобавок к назначениям врача мазалась Базироном, пилинговала кожу смесью из оливкового масла с кофе.
  #842  
Старый 11.06.2009, 15:52
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Хотя я посмотрела ..куча препаратов и все они имеют международное название Третиноин.
Кстати при нём ведь загарать нельзя...ТОварищи,сейчас же лето)А это ретиноид))) Вы на что меня толкаете)

"Ведь появляются из-за гормонов, и чувствительности кожи к этим гормонам. " это не моя цитата,но я согласна.
egolight- у Вас я думаю гормоны шалят. КОгда я сдавала гормоны в 19 лет ,то мой свободный тестостерон был завышен , а пролактин завышен в два раза,пересдала, гормоны оказались на второй раз в норме. У меня постоянные всплески. А сейчас я уже три недели не могу очистить кожу,что б пойти погулять. Сижу "за решёткой, в темнице сырОй!".
  #843  
Старый 11.06.2009, 18:04
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Принимая ретиноиды,нельзя не только загорать
  #844  
Старый 11.06.2009, 18:36
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Ну вот тем более,а сейчас лето. Кто-то может всё лето сидеть дома. Но мои условия мне не позволяют ...так как же я могу пользоваться ретиноидами...
  #845  
Старый 11.06.2009, 19:09
Аватар для egolight
egolight egolight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 27
egolight на нуле
По умолчанию

Volpi, мои гормоны ведут себя хорошо, потому что проверяла их в разные дни цикла. А проблемы с кожей у меня многолетние - начало в переходном периоде. Даже во время беременности мучалась из-за них.
Базирон хорошо подсушивает кожу и высыпания проходят быстрее.
Этот крем для меня - единстввенное спасение.
Но каждому своё!
  #846  
Старый 11.06.2009, 19:16
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Да,видимо каждому своё. Я попробовала ещё раз на неделе утром и вечером базирон. Только хуже стало!И новые вылезли и старые не проходят.
  #847  
Старый 11.06.2009, 20:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Волпи, судя по всему, Вы не очень-то хотите избавиться от акне ). Какой-то легкомысленный и поверхностный подход, ИМХО.
Что значит лето, загорать и все такое??? При акне нельзя загорать!
Если у Вас есть Клензидерм и третиноин 0,05% (у нас в стране нет третиноина - не ищите, но можно выписать, как и все девочки на этом сайте делают, ссылки Вам уже давали) - у Вас не будет прыщей! Во всяком случае, 90% от имеющихся :d. Нужно только терпение и последовательность в действиях.
1. Клензидерм применяется курсом - 6 недель. Если Вы использовали его меньше - Вы не использовали имеющиеся возможности. Если раздражение слишком сильное (вообще раздражение должно быть, но не сильное), то используйте Клензидерм через день. Но не менее 6 недель!
2. Обязательно купите третиноин 0,05 - и побольше! Штуки 3-4, потому что для Вас это препарат постоянного применения. Можно начинать его постепенно использовать вечером вместе с Клензидермом (например, через день). Да, возможно обострение на первом этапе применения. Но это - нормально! Нужно просто переждать, и продолжать пользоваться третиноином.
Поверьте, в мире живут сотни тысяч людей, которых третиноин спас от суицида . Я видела по телеку , как одна американка рассказывала, что у нее есть специальный холодильтник, где она хранит третиноин - она открыла его, а там штук 100 лежит . Она говорила "У меня в юности были такие прыщи, что мне не хотелось жить. Меня спас третиноин! И теперь я больше всего на свете боюсь, вдруг он исчезнет, и у моей дочки не будет такой возможности". Вот так .

Да, обязательно, ежедневно пользоваться защитой от солнца не ниже 30!!! Всегда - летом и зимой. И нельзя беременеть на фоне третиноина.
Удачи!
  #848  
Старый 11.06.2009, 20:54
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Когда я его купила ,я пользовалась им полтора месяца без перерыва.Этот препарат временного действия,он сначала помогает ,когда обжигается кожа,потом не помогает. На лоб его применяю с января. Вот и посчитайте сами,сколько я его использую.
Третиноин - это международное название. Ту ссылку,которую кидали мне с препаратом Третиноин я посмотрела в скобках надпись Retin-A. Этот препарат у нас продают.Это тоже что искать препарат Jasmin у нас в стране.А препарат называется Ярина.
Или это совершенно разные препараты...
Хочу сказать,что море+солнце меня делали человеком и хоть там я не мучалась этой проблемой,так что всё индивидуально. ММмм...а спину Вы мне тоже предлагаете мазать Обаджи?))) p.s. беременеть я вообще не собираюсь))) и не хочу.Это меня не пугает.
СПасибо за советы!
  #849  
Старый 11.06.2009, 21:04
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут прочтите.
  #850  
Старый 11.06.2009, 21:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Волпи, поверьте, в России НЕТ третиноина, ни в каком виде, не тратьте время. Кроме Офтальмикса, который продает третиноин от Обаджи, но это дороже, чем покупать через интернет.
  #851  
Старый 11.06.2009, 21:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Volpi, у меня дочка (14 лет, переходный период) избавилась от очень неприятных прыщей (крупные, красные, с желтой головкой) при помощи третиноина. Я Вам уже писала. Третий шаг Кленизидерма она при этом отменила, он слишком агрессивен. Все просто: утром умылись первым шагом, протерлис вторым, вечером умылись первым шагом, протерлись вторым, подсохли и третиноин. У нее не только ушли прыщи и угри, а сровнялись рубцы, оставшиеся после чисток.
Защиту она не применяла, но и не загорала. Сейчас она вообще не пользуется продуктами Обаджи, умывается африканским мылом, потом тоник Проактив или Авене и вечером обязательно третиноин.

Не устану благодарить Isa за то, что рассказала нам об эффективности третиноина в лечении акне. Для меня например, это стало спасением, дочка очень переживала по поводу лица.

Обо мне:
  #852  
Старый 11.06.2009, 21:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Волпи, в России есть в любой аптеке изотретиноин- это тоже ретиноид, с очень схожими свойствами с Ретином А. Поробуйте его, будете облезать, но прищей практически 100% гарантия у вас не будет. Тот же Дифферин пожно поробывать, тоже у вас есть. Третиноин, Ретин А, трансретиноевая кислота- действительно в России не продаются - учитесь покупать в интернете, вроде не сложное это дело многие девочки освоили
  #853  
Старый 11.06.2009, 21:59
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Да я уже Обаджи покупала. У них же на сайте и продаются теперь Третиноин,так что ! Не надо ехать в Америку.И на нашем берегу появился препарат.
Ретин-А у нас продаётся...Но...всё же это аналог,а америкосам я больше верю,чем нашей стране! У нас у врачей руки растут из задницы.Извините.Но 8 лет они меня мучают.
Я очень рада,что в 14 лет девочка ваша избавилась от прыщей. Мне же досталось испытание тяжелейшее.
Спасибо...я рискну в последний раз! Но гормоны всё равно буду пить,сделаю ударную дозу!
  #854  
Старый 11.06.2009, 22:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Волпи, ещё раз присоединяюсь к предыдущим высказываниям девочек и скажу:
если ты и теперь не воспользуешься общим советом и не просто введёшь в свою систему лечения что-нибудь из ретиноидов,а именно не пролечишься хотя бы три месяца без перерыва, значит ты просто не хочешь вылечиться!
Ты пришла на форум поделиться своей бедой, тебе люди победившие эту беду дают советы, а ты их почему-то не слышишь (или не хочешь слышать).
Тебе дают ссылку как купить препарат из Америки - ты отвечаешь, зачем вы меня в Америку отправляете.
Тебе весь форум говорит, что третиноин в России не продают - ты отвечаешь, что продают.

В твоих постах слышна истерия! Но и у меня в жизни были такие периоды, и именно по молодости, хоть в петлю лезь. И если б я тогда знала о третиноине в креме я бы и роаккутан пить не стала бы.

А Ретин-А не Российский, а швейцарский препарат, но в РОССИИ ОН НЕ ПРОДАЁТСЯ.
У нас весь форум сидит на третиноине - и с маленькими проблемами и с большими. И ещё никому не удалось его найти ни в одном городе!

И хватит на эту тему спорить, а то уже начинает раздражать.:susel:
  #855  
Старый 11.06.2009, 22:11
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАКАЗАЛА собственноручно Третиноин от Обаджи 0,05 на дом, милая девушка, зачем мне врать?
  #856  
Старый 11.06.2009, 22:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мы говорим про аптеки!

А ссылки тебе давали девочки где из Америки его можно заказать намного дешевле. Сравни теперь сама.
  #857  
Старый 11.06.2009, 22:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Волпи, в России существует только третиноин от Обаджи, ввозимый Офтальмиксом. Вы купили то же, что Вам рекомендовали, только дороже, потому что через Светлану тот же препарат от Офтальмикса можно купить дешевле.
  #858  
Старый 11.06.2009, 23:25
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Obagi Tretinoin 0,05, да от Обаджи : ) А зачем мне покупать его с рук у незнакомой мне девушки,где-то с ней встречаться,когда мне всё время привозят из Обаджи домой. Меня не пугает цена. Пусть он стоит хоть 5 000.Главное,чтоб помогло. Я уже столько отдала денег на косметологов , дерматологов,препараты, шлифовки,что купить очередной пузырёк - это как пройти своеобразный тест и может быть ещё раз посмеяться над современной медициной,которая беспомощна(по крайней мере в моём варианте).
Спасибо.))
  #859  
Старый 11.06.2009, 23:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если цена не волнует, тогда другое дело.
Обязательно зайдите сюда через три месяца ежедневного применения, расскажите о результатах!
  #860  
Старый 11.06.2009, 23:46
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Зайду раньше,через месяц. Ведь все говорят,Что через месяц уже будет что-то видно...ух...страшно как... А я ещё прочла,что Третиноин + гормон = усиление эффекта. Может быть тогда у меня не будет воспалений при мазне третиноином!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©