18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.05.2009, 12:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Volpi, попробуйте третиноин или Retin-A.
Старый 15.05.2009, 17:02
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Volpi, ну и зря бросила, что третиноин, что изотретиноин, кот ты пила, вытаскивают всю бяку наружу. Это надо пережить. Я много чем лечила свою кожу, но эффект от роаккутана был несравним ни с чем. Даже девочки, которые ретиноиды не пьют, а на лицо мажут, как советует Сабиша, тоже проходят этот противный этап. Зато потом... не кожа, а голдплейтед! Противозачаточные я всякие пила. Всё равно ничто не сравнится с роаккутаном. Единственное, еслиб вернуть всё сейчас назад, я бы вместо таблеток крем использовала бы. Но не жди быстрого результата. А уж потом фракселем, но не ранее чем через месяц (после крема) и дырочки выводить можно.
Старый 16.05.2009, 21:26
Volpi Volpi вне форума
Banned

Volpi возможно была неправа

Maggi у каждого по своему кожа реагирует. Когда моя вторая чистая щека стала покрываться прыщами больными ,тогда я и бросила. И потом меня роаккутан ввёл в такую депрессию,что мне просто жить не хотелось,а рядом со мной между прочим ещё люди находятся окружающие. Которые у меня и отняли этот препарат.Да,кому-то помог.А мне не помог. При том что я пила в самой маленькой дозе. И потом у меня после этого роаккутана образовались дырки,которые мне теперь приходится бегать и лечить. Кто-то может дома сидеть,а у меня учёба и учёба не из простых. Раскрываться не стану.
Старый 17.05.2009, 11:40
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Волпи, ну так в описании препарата есть указание на то, что где-то через месяц начинается обострение в качестве высыпаний, это надо было просто пережить. Вон девочки, которые Обаджи от морщин используют, бывает с такими страшными рожами ходят, но терпят, зная, что это просто надо пройти, а потом будет всё ОК. Думаю, что еслиб ты не бросила приём, то у тебя бы дырочки не образовались бы, потому что тот же самый роакутан заставил бы их рассосаться. А ты бросила и все высыпания стали прорываться наружу, образуя дырочки. Поэтому дырочки у тебя не от препарата, а от неправильного лечения прыщей. Я сама страшный любитель подавить, прям до трясучки. За что и расплачивалась этими самыми дырочками. И депрессия твоя возможно не от препарата, а от своего тогдашнего отражения в зеркале. Хотя в побочках на роакутан депрессия тоже присутствует. Ну что об этом говорить, что сделано то сделано. Сочувствую, что у тебя так получилось. Просто когда начинаешь принимать какой-либо препарат или делать какую-либо процедуру надо обязательно изучить все возможные побочки и особенности течения лечения, и быть готовым их перенести, а не бросать на середине пути. Зайди в тему Обаджи и посмотри какие ужасы бывают, но зато новички знают, чего можно ожидать и видя окончательный результат терпеливо без депрессий ждут волшебных преобразований и на своём лице.
Старый 17.05.2009, 15:51
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Поддержу Мегги. Роаккутан помогает практически всем. Всем, кто следует всем инструкциям и подходит к его применению серьезно. Когда моя подруга сидела на нем, мы излазили весь интернет, в США есть целые форумы и группы поддержки тем, кто его использует, потому что нередки депрессии и суицидиальные мысли при его применении. Потому что это - оч.серьезный преперат. И его назначают при оч.серьезных акне, когда никакие другие лекарства, включая лечение антибиотиками, не помогает. Но результаты мучений на лицо. У моей подруги, помимо волдырей, сохли все слизистые. Все: глаза рот, нос. По периметру роста волос шелушилось так, что напоминало псориаз. Я аккуратно смазывала ей там оливковым маслом. Очень, очень трудное время было. Но в результате - чистая кожа без прыщей, и больше не жирная, а нормальная, и даже со склонность к сухости. А было - уЖЖос, прыщи напоминали не прыщи, а фурункулы какие-то...
Старый 18.05.2009, 23:13
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель

Ellebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном путиEllebee на верном пути

А что потом, после окончания курса?

Ещё когда-нибудь курс нужно повторять? (Для профилактики, например)
Старый 18.05.2009, 23:16
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ей косметолог сказал, что не надо больше. После курса нужно очень большое внимание уделять печени - помимо всего, на нее приходится основная нагрузка. Т-т-т, прошло полтора года, и кожа у нее не хуже моей. даже с склонностью к сухости, прыщей нет совсем.
Старый 18.05.2009, 23:19
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Девочки, помню кто-то писал, что в Клинзедерме (бутылочке №3) короткий насосик, которые не достает до содержимого...
У меня такой... что теперь делать? От чего может подойти?
Никак не могу добраться...
Старый 18.05.2009, 23:27
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

По-моему, такой насосик у всех, это нормально. В этих баночках поднимается внутреннее дно. Т.е. нужно плотно закрутить и поработать помпой несколько минут, должен "прокачаться".
Старый 18.05.2009, 23:30
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

Помпой работаю несколько дней уже... а доставать приходится ножиком...

А как внутреннее дно можно еще поднять?
Старый 18.05.2009, 23:32
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Никак. Значит воздух попадает туда. закрути поплотнее и не открывай ее. Каждый раз, когда ты ножичком достаешь - начинаешь с начала . То есть попробуй прокачать как следует.
Старый 19.05.2009, 07:42
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Нужно перевернуть верх тормашками и этим дозатором похлопать по ладошке часто.
Клензидерм ну очень экономный. В окт. сын начал пользоваться (лицо+спина), я иногда подмазывалась, все еще остатки выковыриваю со стенок. Насос тут уже никак.
Старый 19.05.2009, 10:48
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Светлана2 на нулеСветлана2 на нуле

SvetlanaP, вы мне советуете всё-таки сходить к косметологу, проконсультироваться и наблюдаться у него, верно? Это я по поводу CLENZIDERM.
Девочки, а подскажите РОАККУТАН капс 20мг №30, от угрей кто-нибудь использовал? И какой курс приема этих капсул???
Старый 24.05.2009, 03:59
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Конечно, желательно поступить именно так, если есть возможность, естественно (и материальная в том числе). Только хорошо бы знать, что этот специалист уже кому-то помог.
Но если возможности нет, то существуют стандартные рекомендации применения по отношению к разным типам проблем и, к счастью, здесь найдется кому подсказать вам при необходимости, вон сколько девочек отвечают на вопросы.
Старый 26.05.2009, 23:53
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

Цитата:
Сообщение от korols Посмотреть сообщение
НУ вот и я наконец-то расскажу как проходит мое знакомство с сией наичудеснейшей серией. Спасибо прекрасной SvetlanaP, что помогла в приобритении. На данный момент пользуюсь 1.5 месяца из них 2 недели +третиноином0.1. После начала применения, полезли один за другим большие угри, каждый день - новый., ноя стойко 2 раза в день продолжала, т.кзнала что это нормальная реакция на начало лечения, на 2-й день там где были проблемы начала слазить кожица, причем не стягивало и шелушилась , а именно слазила- это иногда до сих пор происходит. через 2 недели все стабилизировалось, но все же выскакивали прыщики, еще после 2-х недель я решила прибавить третиноин- и вот чудо, еще лучше резалт новые угри совсем не выскакивают- кожица просто чудо мажу на ночь, а утром обаджи, иногда без сыворотки№3. Вообщем мой вывод: умывалка и лосьен просто супер- кожу полируют и не сушат, а гладкая....ммм...2. Третиноин - выручалочка - теперь никуда без него. А про сыворотку- считаю что можно и без нее обойдусь, т.к третиноин в полной мере делает свое дело.
korols Вы пишите, что "прибавили тритиноин" это как? Стали чаще одного раза в день мазать или толще слой наносить на лицо? Ответьте пожалуйста!!!

Подскажите кто нибудь , утром после нанесения клензидерма когда можно уже наносить косметику , выходить на улицу!!?
И надо ли это все смывать или на гель наносить солнцезащитный крем и все!!?? Спасибо!!
Старый 27.05.2009, 13:56
Постоянный участник
Друг Семьи

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Лучше клензидерм мазать на ночь. Его итак надо 1 раз в день. Утром защиту+вашу косметику и вперед.
Старый 27.05.2009, 23:23
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Varvara на нулеVarvara на нуле

А я вечером третиноин наношу!! А утром клензидерм!
Старый 28.05.2009, 00:01
korols korols вне форума
Новичок
Beginner

korols на нуле

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
korols Вы пишите, что "прибавили тритиноин" это как? Стали чаще одного раза в день мазать или толще слой наносить на лицо? Ответьте пожалуйста!!!

Подскажите кто нибудь , утром после нанесения клензидерма когда можно уже наносить косметику , выходить на улицу!!?
И надо ли это все смывать или на гель наносить солнцезащитный крем и все!!?? Спасибо!!
varvara? я утром пользуюсь клензидерм и вечером тоже только без бензоила, и потом третиноин, правда сейчаспользуюсь уже только третиноином вечером, и умываюсь обычной умывалкой- и теперь меня кожа совсем не шелушится, а наоборот мягкая, а клензик стоит на полочке. А про косметику, я наносила после клензидерма по утрам, после 3-ей баночки, я ждала и потом наносила увлажнялку и после косметику, ложилась отлично

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта Посмотреть сообщение
Девочки, помню кто-то писал, что в Клинзедерме (бутылочке №3) короткий насосик, которые не достает до содержимого...
У меня такой... что теперь делать? От чего может подойти?
Никак не могу добраться...
Реальная мечта, раскрою секрет и открытие, если этого кто-то еще не сделал, про бутылку номер 3, у нее дно поднимается, а если нет, тогда- внимание, у нее открывается дно надавливанием пальца, и вручную вы можете подтолкнуть вверх внутренний бутылек.... вот.. вчера сама обнаружила
Старый 28.05.2009, 00:33
korols korols вне форума
Новичок
Beginner

korols на нуле
По умолчанию третиноин покупка

Девочки хочу предложить ком-нибудь купить третиноин у Оми, просто я хочу заказать 1, но с доставкой получается дороговать, 45 крем и 35 доставка, можно заказать 3 и доставку разделить или на 2-х или на 3-х. Могу к кому-то присоединиться или сама заказать, как вам идея
Старый 28.05.2009, 08:03
Постоянный участник
Друг Семьи

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
А я вечером третиноин наношу!! А утром клензидерм!
Чередуйте: вечер третиноин, вечер клензидерм
Одно и др. каждый день слишком агрессивно.
Закрытая тема