18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.03.2009, 01:16
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

о,кей,не дисфункция,а нарушение работы яичников при тех или иных патологиях
А почему не соглашаешься по поводу кожного сала?
Гиперфункция сальных желез,далее закрытый комедон,усиление воспаления и распространение гноя внутри,выйти-то ему некуда
Старый 07.03.2009, 01:32
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я не соглашаюсь в том, что это причина. Что-то в организме провоцирует этот избыток и как следствие - результат... Например, можно предположить, что может вызвать прыщи на подбородке - гормоны, а на лбу, щеках? То что там закупорка понятно, а от чего? Вот например, прыщи на лбу иногда говорят о проблемах с пищеварением. Опять же разные виды прыщей, указывают на разные причины их появления. Где-то так
Старый 07.03.2009, 01:32
detochka detochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

detochka на нуле

Светлана, тстрела,

я поняла что третиноин и бензоил пероксид не смешивают. Я имею в виду сам третиноин наносить просто на вымытую умывалкой кожу или можно сначала нанести лосьон с салицилкой из клеццидермовского комплкта, а потом на него третиноин? Спасибо.
Старый 07.03.2009, 01:42
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

провоцировать может стафилококк и стрептококк и др ,живущие на коже
а "разные виды прыщей"-это имеется в виду разная их локализация,или же разные клинические формы?
Старый 07.03.2009, 01:48
Moderator
Член Семьи

Разные формы.
Старый 07.03.2009, 02:30
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от detochka Посмотреть сообщение
Светлана, тстрела,

я поняла что третиноин и бензоил пероксид не смешивают. Я имею в виду сам третиноин наносить просто на вымытую умывалкой кожу или можно сначала нанести лосьон с салицилкой из клеццидермовского комплкта, а потом на него третиноин? Спасибо.
Умывалку - да, а вот лосьон не надо.
Утро - весь Клензидерм
Вечер - умывалка, третиноин, затем при необходимости увлажнение чем-то типа Экшена (это из записей семинара). Думаю, наш Бепантен вместо Экшена тоже можно.
Старый 07.03.2009, 08:31
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

TazDevil, Джила, вы такие умные, так разбираетесь, я в этом вопросе пока ,как слепой котенок8)). При первых прыщах пошла в государственный кожный диспансер, сначала сдала анализ на клещи,их нет,потом мне там старенький дедушка прописал болтушку, и через 2 недели прыщей не стало, а та как до этого я их давила в течении 2-х месяцев, то остались синюшныные рубцы,этого я пережить не могла и сделала фраксель. Теперь мажусь этой болтушкой, а она уже не помогает:mad0:, прыщи лезут,как дурные:susel:, у меня после фракселя такая кожа была.как у младенца, поры расширенные исчезли,пигментация родовая тоже, а тут эти гады. Я неделю назад начала пить вобензим от отеков (так как делала и грудь и живот), и по совету в инете мазала на ночь Гентамициновой мазью, так вот,еще совсем похвастаться не могу, но те прыщи,которые сидели глубоко в щеках ,но наружу не показались,начали рассасываться, по крайней мере торгаю их,а они не болят. Старые подживают,мазь размягчает ткорочки и она легко слазят.
У косметолога была,отправила на обследования (дисбактериоз,гельминты,гормоны,гастроскопия,узи и еще кучу понаписывала), а только потом к ней на лечение.
Старый 07.03.2009, 10:08
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

не знаю, но мне кажется что прыщи редко говорят о внутренних проблемах... я с 20 лет сдаю раз в год , сейчас уже реже все анализы на гормоны и проверяю желудок и тп... до 26 у меня ничего не находили. говорили ну наверное у вас это наследственное , а то что у ваших родителей , дедушек бабушек такого нет, да выпросто не знаете что было у ваших пробабушек))) и прописывали диане... а косметологи рекомендуют не есть сладкое соленое кислое острое жареное жирное, шоколад и кофе. ходила я обычно к гинекологу эндокринологу и в институты красоты, в надежде что там все таки врачи, а не девочки закончившие 3 ех месячные курсы косметологов...
Старый 07.03.2009, 10:12
Moderator
Член Семьи

Через интернет очень сложно сказать о чем "говорят" прыщи Именно поэтому нужно обращаться к специалисту, если проблема носит хронический характер и влияет на качество жизни. :dur:
Старый 07.03.2009, 19:55
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lexa,ничего не находили,поэтому прописывали антиандрогенное диане,дисбаланс гормонов
TazDevil,разные клинические формы прыщей появляются из одного источника-комедона
И даже если комедон не очень заметный,не очень черный,то это говорит всего лишь о том,что кожное сало не сильно окислилось.
Но вот забитая салом пора есть.И если эту пору не вычистили,или вычистили самостоятельно-некачественно,то салу некуда деться,пора растягивается и воспаляется.Ну и начинаются самые разные клинические формы
Старый 07.03.2009, 20:35
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Интересно и полезно. Может, пригодится? ;) - http://community.livejournal.com/kos...a/4199430.html
Старый 07.03.2009, 21:30
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Лекса, а на аллергены никогда не сдавали?
Старый 07.03.2009, 22:38
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

Селена, нет еще....
у меня уже проблемы с гормонами появились))) впрочем как и у большинства моих ровестниц)) правда у них почему то без прыщей))
я вот тут у пикарда на форуме интересную вещь читала, кожа со смещенным в щелощную сторону балансом является отличной базой для процветания и разростания прыщей... http://healthyskin.infopop.cc/eve/fo...3960047365/p/2
Старый 08.03.2009, 01:33
Moderator
Член Семьи

Джила, спасибо, но я о другом, но это в общем-то не важно
Старый 08.03.2009, 11:10
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Девочки, а лосьон Зинерит пробовали? мне оч хорошо помогает в случае высыпаний и воспалений ...А от застойных пятен на месте бывших угрей-дарсонваль курсом 10 процедур. И аромамасла..
Старый 08.03.2009, 15:45
detochka detochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

detochka на нуле

Светлана, спасибо! А лосьон (2% салициловая кислота) тоже обесцвечивает одежду как и бензоил пероксид или нет?

Лусла, зинерит хорошая вещь, но там антибиотик, и долго нельзя использовать, привыкаешь.
Старый 08.03.2009, 17:42
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Не должен, там ведь не перекись.
Старый 09.03.2009, 00:59
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном путиLusla на верном пути

Detochka, согласна, что при длительном применении есть привыкание, но в качестве периодической борьбы с "вредителями", вылезающими до или после критических дней, действенное средство8))
Старый 17.03.2009, 20:07
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi

Павел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном путиПавел на верном пути

Девочки, как заказать Клензидерм?

Девочки, кто заказывал недавно клензидерм через интернет,подскажите, какая стоимость вышла. Пожалуйста!
Старый 18.03.2009, 08:21
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 271 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Павел, вот у одного продавца с ебея (Оми) стоимость была - CLENZIDERM FOR ACNE : OILY OR DRY SKIN SET OF 3 ITEMS $65.00 NEW EXPIRATION DATE 2009, думаю мало изменилась. + еще пересылка ЕМС 30 долл, Приорити 25 долл, простой почтой (долго и ненадежно долл.10)
Ориентируйся на 100 баков.
Твоя задача иметь карточку для оплаты, можно виртуал
Регистрироваться на www.paypal.com (это система оплаты товаров) Читай тему покупки на ебей в трепе, там есть русская инструкция
Если будешь покупать у Оми, ее мыло omiyoung88@msn.com, то на ебее
www.ebay.com можешь не регистрироваться. Напиши ей письмо, что хочешь приоб. набор. Она выставит ордер для оплаты, ты увидешь его когда зайдешь к себе в кабинет в пейпале.
У тебя все получится
Закрытая тема