18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.09.2008, 13:38
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Реальная Мечта, купи напалечник ;)
Правда, салфетками наносить неудобно, очень впитывается в них много, и трешь как бы сухой салфеткой морду .
Старый 29.09.2008, 14:15
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Светлана, я покупала в Гуме в Артиколи, там есть отдел, где представлена косметика МАС. Попросите дозатор для тонального крема. Он стоит около 150
рублей.
А что такое Офтальмикс? как у них можно купить Клензидерм? любой желающий может приобрести? и цена интересует. у них есть гель с дозатоом и без?как всегда вопросы.не смогла вставить краснеющий смайлик.
Спасибо за наводку на дозатор. Конечно я его поеду покупать!
Офтальмикс - это фирма-оптовик, которая продает салонам продукцию Обаджи. И примерно раз в месяц мы организуем коллективную оптовую закупку для форумчанок ( уменя и X-Rain есть сертификат). В основном антивозрастные продукты (наша тема в "ретиноиды и Обаджи"), но и Клензидерм тоже.
Цену пока не знаем, только что поставка пришла, уже после того как мы закупились в сентябре. Но уж точно дешевле полного набора и с дозатором. Если надо, то напиши нам на obagi@yandex.ru Но эта закупка будет уже ближе к середине или даже к концу октября.
Старый 29.09.2008, 23:17
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Девочки, может кому поможет рецепт - 2 пачки левомицитина+2 пачки аспирина растолочь и всыпать в бутылочку со спиртовой настойкой календулы. Взбалтывать перед тем, как намазываться. Я сначала отнеслась скептически к этой "болтушке", т.к. на сыне, который полтора года назад "расцвел", да еще как!!! были испытаны всевозможные базироны и скинорены. И вот средство копеечное так здорово помогло!! Пользуемся этим около месяца, старые прыщи зажили, краснота постепенно сходит, новых практически не появляется.
Старый 30.09.2008, 00:23
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

С учетом того, что левомецитин антибиотик, месяц слишком долго! Можно вырастить резистентный штамм бактерий.
Старый 30.09.2008, 00:34
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Ой, а чем это грозит?
Старый 30.09.2008, 01:03
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

Все прочитала, загорилась покупкой Клензидерма.
Только дляменя осталсяоткрытым вопрос про крем Обаджи Экшн, я его не смогла найти на сайте Он из какой линии продуктов? Не могли бы Вы меня ткнуть носиком туда?
И так же интересуюсь про сыворотку Профешнл С, какую концентрацию брать для возраста 28 лет? И сыворотка эта требует дополнительного увлаженения кремом или это самостоятельный продукт? Заранее спасибо за ответы.
Старый 30.09.2008, 02:34
Постоянный участник
Член Семьи

SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Экшн - вспомогательный продукт из серии Нюдерм, но подойдет и к Клензидерму.
http://skincarerx.com/review_box.html?pid=2159
Сыворотки можно использовать и как самостоятельный продукт (основа масляная), так и в поддерживающих схемах систем Обаджи Нюдерм и CRX.
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...img&imgid=2871
Процентное содержание вит. С:
5% - для глаз,
10% - для сухой и чувствительной кожи,
15% - для нормальной и комбинированной,
20%- для жирной. От возраста не зависит, что брать.
Старый 30.09.2008, 08:05
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 268 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Ой, а чем это грозит?
Грозит привыканием, потом просто высыпит с новой силой. И больше не будет помогать
Старый 30.09.2008, 10:29
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Реальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нулеРеальная Мечта на нуле

yasya, спасибки... буду пальцами... салфеткой очень мне не удобно и не экономично...

X-Rain, я даже убираться в перчатках не могу... лежит пачка тонких медицинских... а уж лицо тереть не представляю как...
Старый 30.09.2008, 10:36
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Реальная мечта, а вот надо беречь ручки с молодости! Убираться надо только в перчатках, зачем их бедненьких химией травить? Вы же лицо с Ферри не умываете, а посуду своими драгоценными ручками моете по несколько раз на дню. В Китае и др. азиатских странах узнают возраст женщины по рукам. Молодые руки не менее важны, чем молодое лицо
Сорри за оффтопную лекцию
Старый 30.09.2008, 13:23
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

У меня такой вопрос...в связи с поездкой на отдых прекратила пользоваться клензидермом заблаговременно, через какое-то время у меня обсыпало не только лицо но и всю спину!!! Мелкая сыпь но это угри, те если начать чесать ее или ковырять там столько "полезных ископаемых" подобное у меня было после операции на огах но вылечилось клензидермом и было лишь на люу...а сейчас везде...на солнце чуть лучше стало, потом я забеременнела и всего пару раз до свадьбы использовала клензидерм тк хотелось красивых фоток...сейчас беременность моя к сожалению оборвалась, сыпи на спине нет почти а вот лицо цветет...что мне делать? Какие анализы сдать и к какому врачу бежать? правильно ли я понимаю что это все идет изнутри???
Старый 30.09.2008, 13:25
Дашик Дашик вне форума
Новичок
Beginner

Дашик на нуле

SvetlanaP, спасибо огромное! Теперь все стало ясно, схожу еще по Вашей ссылочке в альбом

Мася, я думаю, что в любом случае нужно начать с энодкринолога, а лучше с гинеколога-эндокринолога.
Правда знаю, что найти хорошего специалиста тяжело. Я в свое время сдавала анализы на гормоны самостоятельно в платной лаборатории, а потом с результатом ходила к своему гинекологу.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 30.09.2008 в 16:06. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 30.09.2008, 13:31
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Мася, возможно это из-за гормонального перепада... у меня были проблемы с кожей, когда я была беременна, а когда беременность оборвалась, то меня так всю засыпало, что я вообще никак от прыщей отмахаться не могла, не помогало ничего... Потом стала принимать ОК Ярина и уже на второй неделе кожа стала нормальной. Мася, сходи к гинекологу сдай анализы какие полагаются перед приемом ОК и если всё хорошо и никаких противопоказаний нет, то можно было бы пропить ОК пару-тройку-четверку месяцев. Правда, после их отмены, кожа может опять запрыщавить
Старый 30.09.2008, 13:59
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном путиМася на верном пути

Спасибо большое за ответы!!!
да я собственно говоря в больничке тут гинеколог сам ко мне приходит каждое утро))))) зав отделением и мой лечащий врач по совместительству)))) прыщи то раньше полезли((((
Гормоны до того сдавала все ок было...посмотрим что в этот раз будет надо ждать первого цикла...
Старый 30.09.2008, 15:54
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Офтальмикс - это фирма-оптовик, которая продает салонам продукцию Обаджи. И примерно раз в месяц мы организуем коллективную оптовую закупку для форумчанок ( уменя и X-Rain есть сертификат). В основном антивозрастные продукты (наша тема в "ретиноиды и Обаджи"), но и Клензидерм тоже.
Цену пока не знаем, только что поставка пришла, уже после того как мы закупились в сентябре. Но уж точно дешевле полного набора и с дозатором. Если надо, то напиши нам на obagi@yandex.ru Но эта закупка будет уже ближе к середине или даже к концу октября.
Светлана, спасибо за информацию. То что нужно.
Старый 30.09.2008, 18:28
bigbig bigbig вне форума
Частый посетитель

bigbig на нуле

Девочки, мне тяжело! Кожа просто дико сохнет и красная я круглые сутки. Но я продолжаю! Вот назрел вопросик. У меня сильно шелушится кожа и так и тянет скрабиком отпилинговать..Прямо корочки с моськи слезают. Можно в процессе применения системы использовать скраб? Или лучше просто руками , пальцами шелушки скатывать??
Старый 30.09.2008, 18:34
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

Я скраблюсь. Но у меня не так сильно сохнет и краснеет и после увлажн крема все нормально. Скрабик пользую помягче, мелкий-мелкий , кожа стала чувствительней
Старый 30.09.2008, 18:59
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от bigbig Посмотреть сообщение
Девочки, мне тяжело! Кожа просто дико сохнет и красная я круглые сутки. Но я продолжаю! Вот назрел вопросик. У меня сильно шелушится кожа и так и тянет скрабиком отпилинговать..Прямо корочки с моськи слезают. Можно в процессе применения системы использовать скраб? Или лучше просто руками , пальцами шелушки скатывать??
На семинаре говорилось о том, что можно даже чистку лица делать на фоне применения Клензидерма. Схема такова: с утра - Клензидерм, днем - чистка, вечером - НИЧЕГО. На следующий день - как обычно. Думаю, что ее можно и к использованию скрабов приложить, просто вместо "чистка" поставить "скраб". Но нужен нетравмирующий, максимально тонкой текстуры. А то, лишняя царапина - лишнее воспаление.
Старый 30.09.2008, 19:02
yasya yasya вне форума
Inactive

Я лицо мочалочкой достаточно жесткой тру
Старый 30.09.2008, 19:40
Постоянный участник
Член Семьи

Мочалка все равно мягче крупинок в скрабе.