18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.06.2008, 13:00
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

А может и не убивает вредных микробов)))))))))) серебро точно, а вот золото, не могу утверждать. Как сыпь появится - Вы в магазин за очередным пробничком))))) Мне тоже 28, косметологи оценивают мою кожу как юную по биологическим показателям, а не паспортному возрасту. Говорят, что мне только легкие увлажняющие крема и никаких антивозрастных кремов ПОКА, на которые у меня почему то руки так и чешутся)))
Старый 05.06.2008, 15:13
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

olenenok на нуле

Yasya, с антивозрастными кремами еще успеется
Старый 06.06.2008, 18:09
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Маника на нулеМаника на нуле

Скин кавир лапреришный никакой не возрастной, обычный питательный крем, дорогой только. То, что в него входит золотая пудра - новость для меня. Я им лет 6 назад пользовалась и ничего о золоте никакие бумажки к нему не сообщали. Хороший крем, но у меня он поры все ж забивал, потому я от него отказалась.
Олененок, может просто Вашей коже не хватало питания, вот и сработал крем?
Старый 06.06.2008, 18:44
Частый посетитель
Profi

olenenok на нуле

А я то в нем золото искала! Ну и хороше, если просто питательный, тогда продолжу им пользоваться.
Старый 06.06.2008, 19:08
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Насколько я знаю, что экстракт икры борется с возрастными изменениями, то бишь кремчик предназначен для более-менее возрастной кожи. А то, что там золото-не золото, это на совести Olenenka Сама лично я в такие подробности не вдавалась по поводу данного крема... просто у меня в голове было заложено, что крем возрастной...
Старый 06.06.2008, 19:22
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Маника на нулеМаника на нуле

У ла прери есть разные линии. Действительно антивозрастная как раз не содержит икры, а действует вроде на клеточном уровне.
Икорная линия для всех типов и возрастов. Компания его позиционирует просто как роскошный (дословно если) крем, обеспечивающий кожу всем необходимым. Он самый дорогой вроде из всего. У меня был лапреришный период жизни, я перепробовала все. Хочу сказать, что антивозрстная линия действительно мощная, я пробовала из нее сыворотку для губ (у меня губы сохнут всегда сильно и я думала, что курс сильного средства поможет), так эта сыворотка мгновенно вызвала появление прыщей вокруг губ, коих никогда у меня не было. Стало ясно, что рано мне эту линию пользовать.
Старый 07.06.2008, 08:40
Частый посетитель
Profi

olenenok на нуле

Yasya, вот, точно, вспомнила! Консультант сказал, что крем с экстрактом икры и золотой пудрой! Интересно, у кого от него появляются прыщи, у кого исчезают
Старый 09.06.2008, 22:27
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Profi

SOLN на нулеSOLN на нулеSOLN на нулеSOLN на нулеSOLN на нуле

Девочки, а когда состоится следующая закупка Клензидерма? Можно присоединиться?
Старый 15.06.2008, 00:13
anina08 anina08 вне форума
Новичок
Beginner

anina08 на нуле

У меня пошла 3-я неделя лечения, новые прящики появляются, не много, но есть, проходят (созревают)как мне кажется быстрее. Может быть это Клинзедерм помогает, а может просто прошел период обострения, такое тоже бывает. Продолжаю пользоваься каждый день, подожду пока пройдет два месяца, потом можно будет делать выводы. Напишите, если у кого-то похожая ситуация.
Старый 24.06.2008, 13:59
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner

Алисия на нуле

А где можно купить Клензидерм? Это лечебный или профилактический препарат? И как долго держится результат или им надо всё время пользоваться? Это не гормональная штуковина? Хотела бы купить для дочери 19 лет, а то замучили прыщички на лбу. Заранее спасибо за ответ
Старый 24.06.2008, 18:23
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Maxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном путиMaxxtro на верном пути

Я долго страдала от прыщиков и угрей. Но недавно выяснила причину из-за чего они у меня - от еды, а точнее от всего что содержит муку. 2 месяца не ела все, что содержит ее. Сейчас кожа стала намного лучше, гнойничков нет вообще, осталось только 4-5 красных точек, да и то не прыщики, а раздражения какие-то.
Старый 25.06.2008, 07:59
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Алисия, Я сыну (кланзидерм) и себе (нью дерм) заказывала через амер. продавца с евау.сом. Прочитайте в теме треп, покупки на евау. Проще всего купит через салоны http://obagi.ru/patients/. Выйдет раза дороже (3000 руб, кто-то писал, но могу ошибаться) А так набор стоит 65 дол. + доставка. Результат вроде уже видно. У нас проблема на спине, каждый день я ему сперва гелем, ну а потом всем остальным. На второй день применения из всех красных вылезли белые, я сперва ужаснулась этой картине, еще через пару дней все начало подсыхать, новых нет. Пользуемся только 5 дней, то ли еще будет. На лицо тоже используем, картина уже вполне гуд. (там не особо изначально было). Берите для дочки, не пожалеете. Сколько я в свое время мучалась, поэтому открытым текстом своему говорю: само не пройдет, а будет только хуже. А нам ведь не раз говори, вот выростишь, родишь и т.п. и пройдет... фигушки
Старый 25.06.2008, 16:48
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

С 20 июня начала пользовать Клензидерм. 3 дня пока выдержала. Мезюкалась на ночь всем по очереди. Щипало почему то после лосьона прям пекло так не слабо, а в описании сказано что должно после геля...
Что могу сказать- действует это однозначно, но все-таки реакция сугубо индивидуальная у всех. У меня вскочило 2 новых даже не прищики а прыщищи - большие красные подкожные без головок и очень болючие. Раньше таких не былоооооооооо!! :mad0:
Может это быть первоначальной реакцией?
И ОЧЕНЬ сушит все лицо (у меня кожа комби) особенно на подбородке. Решила сделать перерыв, не могу ходить как старушка , еще тонак сверху, он же тоже подсушивает...
2 дня не пользовалась, а сёдня попробовала с утра только на эти воспаления, посмотрю реакцию...
а было у кого-то что не подошло?
Старый 26.06.2008, 07:44
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

МЕЛАМОРИ, я так думаю, что эта система все вытягивает наружу, а потом подсушивает. Это лучше, чем всяка бяка внутри будет сидеть. А у вас наверное кланзидерм для жирной кожи, он более агрессивный. У моего сына для норм/сухой кожи, не жалуется, сухости кожи нет. Я долго сомневалась какой заказывать, думаю не прогадала. Вы пользуйтесь через день, кожа привыкнет и все будет хорошо
Старый 26.06.2008, 11:35
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

tstrela Спасибо за ответ и поддержку!
Я дизертировать ни в коем случае не собираюсь
Сделала перерыв дня на 3 чтоб излишняя сухость ушла.
у меня и впрувду для жирной, заказывала из московского представительства через X-Rain? там другого нет.
Буду дальше бороться и ждать неземной красоты
Старый 26.06.2008, 13:52
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Мой альбом: (1)
Ольгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном пути

А я вчера намазалась Клензидермом первый раз, к утру воспаления уменьшились раза в 2 (они у меня подкожные болючие), поняла что мазать надо там сывороткой, где прыщи лезут. Посветлели точки на носу (за один раз, что меня весьма удивило), в общем очень понравилось, еще раз спасибо X-Rain и Светлане за помощь, если бы не они - не видать Клензидерма как своих ушей. Вопрос такой- девочки кто пользуется системой утром, сыворотка-гель впитывается до конца? макияж нормально наносится? а то у меня блестящее лицо было, может я нанесла много?
Старый 26.06.2008, 15:24
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 297 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Ольгуня, геля нужно использовать ооочень мало. Я не могу вспомнить дословно инструкцию, на насколько помню, там было написано, что одно нажатие помпы на все лицо.
Старый 26.06.2008, 19:10
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner

Алисия на нуле

tstrela, спасибо за информацию.
Старый 27.06.2008, 06:37
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Мой альбом: (1)
Ольгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном путиОльгуня на верном пути

Sabiwa, спасибо, вчера намазала одно нажатие и никакого блеска, причем через дозатор он вылез как гель, а в прошлый раз его несколько капель прям из горлышка на руку капнула, тогда он был как жидкость и вообще не впитывался. После второго раза воспаления тоже очень здорово уменьшились и подруга моя с сильными подкожными прыщами второй день пользуется Клензидермом, говорит такой скорости исчезновения прыщиков никогда не видела Так что работает лучше других средств точно.
Старый 27.06.2008, 10:34
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девочки, напоминаю - каждый слой препарата должен быть хорошо высушен! Не менее 7-10 минут. Это очень важно. Также осторожно с одеждой - сыворотка гель может обесцветить краситель.
Удачи!
Закрытая тема