18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.07.2013, 18:38
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

авалон на нуле

Rumba),вот Вы напомнили мне одно интервью актера.Зовут его Вуди Харрельсон (кажется правильно написала),он еще в "Голодных играх" снимался. Вот он рассказывал,что всю молодость мучался с кожей и однажды какая-то женщина посоветовала ему исключить из питания молочные продукты.Вообще.Типа у нее такое было,она отказалась от молочки и все прошло. Он попробовал,и у него действительно все прошло.
Вот бы у всех так легко решалась эта проблема...
Старый 28.07.2013, 22:37
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

Я с детства не ем молочные продукты, никогда не любила .. Воспаления начались лет с 12 .. Сейчас за 30 и они не прекратились.. Особенно перед мес.. Насколько я знаю прищи связаны с гормональным фоном., не даром же они и появляются в момент полового созревания.. А так если бы связь с молоком была так у детей могло быть акне и в 4 года...слышала как Малышева говорила что врачи которые говорит людям с акне про диету считаются безграмотными врачами.. Хотя я когда не ем вообще жирное.. Практически без масла всю еду кожа не так жирнеет и соответственно лицо чистое
Старый 29.07.2013, 14:11
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

авалон на нуле

Я тоже в детстве не любила молочные продукты,но проблемы с кожей,увы, меня не миновали. Гормональный фон,безусловно,важен,но! Очень многие гинекологи любят назначать гормональные препараты для лечения акне, даже если с гормонами всё в порядке! Что-то из серии:"Ну,это низкодозированные препараты.Во всяком случае не помешает..." В моем случае этот вид лечения принес много проблем (снижение уровня всех гормонов,не только тестостерона, который провоцирует акне). Угревая болезнь- это самостоятельное заболевание,которое должен лечить грамотный дерматолог, который направляет на анализы: демодекоз,гормоны,возможно аллергопробы. А уже потом или посылает к другому специалисту для лечения сопутствующих проблем, или лечит исключительно кожу.
И еще:никакое лечение не принесет хороших результатов,если будет неправильное питание и стресс.Это не имхо,это мнение очень многих грамотных врачей.
Девочки, желаю всем нам здоровой,чистой кожи!
Старый 31.07.2013, 17:11
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Девочки, не могу нигде найти эмейл Светланы! Я блондинка!!! А в личных сообщениях она не отвечает. Напишите в личку пожалуйста, если не сложно...
Решилась на курс обаджи. Подскажите, есть ли смысл использовать еще и третиноин, если в дальнейшем я не собираюсь постоянно "сидеть" на нем для поддержки? Не хочется рисковать здоровьем ради кратковременного эффекта, да и к тому же беременность в ближайшее время не исключаю... Просто как я поняла, пока пользуешься им эффект есть, нет- все по новой. Меня беспокоят мелкие прыщи по всему лицу и черные точки, которые даже салонные чистки не убирают полностью. Зимой буду шлифоваться, до хотелось бы пройти курс обаджи и если посоветуете третиноин, то и его тоже.
Старый 07.08.2013, 07:51
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я уже говорила, но повторю. Я пользовалась третиноином. Чтобы от постакне избавиться, ну и от новых прыщей. Пока пользовалась - прыщей не было практически, лицо, то краснело, то то шелушилось. Через полгода закончился тюбик и как посыпало меня! Все те, что не повылазили за эти полгода были тут как тут, да еще и с друзьями! После этого постакне само собой стало еще больше. Вообщем, я больше на друг с третиноином.
Я кстати зашла отчитаться о наборе, который я купила. Я о нем писала выше.

ТАКОЙ

мне очень понравился. Я поняла, что он сделан по типу Проактива. Там умывалка, как плотное молочко с небольшим количеством отшилушивающих гранулок. От косметики не очистит. Чуть подсушивает за счет наличия бензоилпероксида в составе.
Тоник- термоядерный, по составу и запаху очень напоминает тоники Клиник - воняет спиртом за километр Но за счет этого прекрасно отшелушивает.
Лосьон - по консистенции чуть густоватое молочко. В составе опять же бензоил пероксид. В инструкции рекомендуют использовать утром-вечером. Я его пользую в основном вечером, но пробовала и утром. Кожу не жирнит, под макияж нормально ложится.
У кого очень чувствительная кожа - использовать можно реже. Еффект есть. Как и от любых средств с бензоилпероксидом. Лично у меня очистилась кожа. Особенно поры на т-зоне, прямо чернота из них ушла и они стали менее заметными. Потом я на радостях перестала им пользоваться где то около недели, тк купила кучу новых средств (не от прыщей) и вылезло опять парочку. использовала сегодня всю систему и они все вызрели уже.
Единственный недостаток - это ужасная упаковка - плотный пластик - тяжело выдавливать умывалку и крем.
Илона как Ваши дела?
Старый 07.08.2013, 20:16
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi

Undina26 возможно была неправаUndina26 возможно была неправа

А где этот набор продается? В аптеке?
Старый 08.08.2013, 08:43
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я в Америке купила, на ибай наверняка есть.
Старый 08.08.2013, 09:24
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Какая же все-таки прекрасная вещь гугл
Вот, например, тут: http://acnezzz.ru/produkciya/moderatekit
Старый 08.08.2013, 10:57
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active

апельсиновая на нуле

я пользовалась акнефри, действительно неплох. Вместо проактива буду брать тк дешевле. Но третиноин не брошу, меня 4 тюбика ждёт осенью. Я в него верю. Третий год уже
Старый 08.08.2013, 11:00
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Я тоже пользовалась акнефри, термоядерным, в оранжевых бутылочках, для тяжелой формы( хотя у меня больше комедональная стадия) Лицо очистилось на ура, раздражения не было никакого.
Старый 08.08.2013, 11:23
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

А оранжевые тоже с бензоилпероксидом?
Старый 08.08.2013, 11:30
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

LENO, да. Просто там в большей концентрации
Старый 08.08.2013, 12:20
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Rim я вот в режиме 10мг роаккутана в сутки и 1 капсула вит е и на ночь наружно третиноин 0.025- 22 дня в таком режиме-ни одного прыща а черные точки никуда не делись но очень легко удаляются-я результатом оооочень довольна-лицо свежеестало и поры меньше -вот жалею что не сфоталась до и после - конечно буду продолжать дальше в таком режиме -если интересно отпишусь после о результатах

мне кажется набор акне фри похож на обаджевский клензидерм?
Старый 12.08.2013, 04:24
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Наконец до компа добралась и писать могу. Воооот, TazDevil уже все нашла Тут конечно набор стОит около 20долларов.
В оранжевом наборе концентрация 10%. в белом - 5%. Отлично справляется с высыпаниями. И поры чистые и отшелушивает хорошо (за счет термоядерного тоника). Постакне посветлели. А если сушить начинает, я вечером после лосьена, часа через 2 наношу бальзам увляжняющий и все проходит. Плюс раз-два в неделю - пилинг кислотами.

апельсиновая а как у Вас кожа реагирует на отмену третиноина?

ilona20031 отличные результаты, жаль, что поры не очистились! Конечно, интересно, обязательно отпишись!
Я еще купила себе случайно умывалку с 10% бензоил пероксидом. Там то ли мята, толи сам бензоил так действует. Но практически не сушит кожу.
А клензидерм, http://www.skin1.com/obagi-clenzider...ormal-dry.html
салицилка с 5% бензоилом, только в ингридиентах указан не бензоил пероксид, а почемуто бензоил бензоат
Ну и цена.... Салицилку можно отдельно добавить. У меня например умывалка с салицилкой 2% от Клиарскин.
Старый 12.08.2013, 20:47
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Rim вроде почище все таки лицо становиться-все таки мало еще пользуюсь-но вроде по отзывам при приеме роа со временем очищаются поры-сало становиться другим и не забивает поры-единственный вариант продолжать дальше-но я довольна как я сейчас выгляжу+еще пудра минералка и такое личико гладкое и не блестящее
Старый 26.08.2013, 12:44
Частый посетитель
Profi

Чистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправаЧистая Дева возможно была неправа

Девочки, скоро должен прийти мой Клензидерм. Скажите, а надолго хватает набора? Если мазать грудь и спину, его на курс для лица не хватит?
Старый 27.08.2013, 10:18
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active

апельсиновая на нуле

на отмену третиноина реагирует возвратом прыщей на свои места...
Старый 31.08.2013, 16:17
Частый посетитель
Profi

Ну девченочки ответьте пожалуйста, надолго ли хватает набора Клензидерм, Я незнаю стоит ли его использовать на спину и грудь , мне прям жалко тюбики такие малюсенькие, боюсь не хватит на лицо и придется прерывать курс и покупать еще один набор. В крайнем случае я тогда на спину буду базирон мазюкать...
Старый 02.09.2013, 10:08
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 224 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

не надолго, если мазать спину. Пока мажете, поможет, потом снова здорово. Я рекомендую на спину Клиндовит, конечно там в составе антибиотик "Действующее вещество клиндамицин – антибиотик группы линкозамидов, обладает широким спектром действия. Оказывает бактериостатическое действие, а в более высоких концентрациях в отношении некоторых микроорганизмов – бактерицидное действие.

Клиндамицин быстро накапливается в комедонах больных акне, где проявляет антибактериальную активность. Средняя концентрация антибиотика в содержимом комедонов после нанесения геля значительно превышает показатель минимальной подавляющей концентрации для всех штаммов Propionibacterium acnes – возбудителя угревой сыпи.
После нанесения на кожу 1% геля клиндамицина фосфата в сыворотке крови и моче определяются очень низкие концентрации клиндамицина."
Его можно долго применять, очень хорошо убирает воспаления.
Я сына лечу, то одно, то другое. На лице вообще ничего не вскакивает, там и не мажем больше, спину мажу, помогает очень хорошо. Стоит 300руб
Старый 02.09.2013, 11:03
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Этот клиндамицин это и есть "золотой стандарт лечения акне в Америке" или какой-то другой антибиотик? Всё ищу "золотой стандарт"
Закрытая тема