18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.01.2013, 20:49
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

vesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нуле

http://www.imageup.ru/img262/1173462/140820091063.jpg

вот до еще и "подушка, после..
http://www.imageup.ru/img262/1173464/_dsc2592.jpg

В жизни конечно эта подуха не особо бросается в глаза..
Старый 11.01.2013, 20:56
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Supermodel! Спасибо за ответ. Совершенно согласна с Вами, когда я делала первый раз было супер, а после второго все и началось. Делала у хорошего доктора в ОАО Медицина. Меня как раз утиность раздражает. Карпова говорит, что над губой ничего никуда не уйдет.Я унее и про того доктора спросила(они в приятельских отношениях), но оказывается тогда все этот биополимер вкачивали и она тоже.Другого не было.А теперь вырезают. Бизнес! Это было аж 15 лет назад ,а не 10 как писала. Может еще поделать ультразвук???!!!. У меня есть портативный приборчик.
Старый 11.01.2013, 22:05
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

vesna73 ой спасибо большое, что откликнулись! Мне кажется очень здорово получилось! А то у меня сейчас вульгарные и смешные губы, иногда даже самой смешно, когда смотрю на них, скоро сделаю оп потом выложу фото! Ещ раз спасибо, что написали!!!!

vesna73 у вас одна операция была? Потом делали уколы от фиброза ?
Старый 11.01.2013, 22:55
Частый посетитель
Profi

vesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нуле

Была одна операция, потом только булхорн сделала, чтоб расстояние уменшить от носа до губы, уколов не делала никаких...
Старый 11.01.2013, 23:40
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

vesna73 спасибо, я сначала думала сделать верхнюю, а потом через некоторое время нижнюю, но вот теперь думаю, что нужно делать все сразу, а то разница будет оч большая, мне за одну губу объявили 40тр,мне подруга еще советует сходить к Белому в оттимо, но мне показалось пока, что Гурьянов посильнее в этих вопросах будет
Старый 12.01.2013, 01:44
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

laksana на нуле

vesna73 привет
у вас очень красивый носик, у кого вы его делали если не секрет?

Девочки была сегодня на консультации у Карповой. Записалась на операцию на февраль. Буду делать верхнюю губу - общий наркоз. Стоит 55 000 руб.
Старый 12.01.2013, 02:46
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

pain на нуле

Изначально с левой стороны как и у многих, у меня появился валик, типа шишки и смотрелся как герпес. Я до последнего не хотела верить, что у меня биополимер и пошла к косметологу Наташе( которая мне ввела эту дрянь), она мне сказала, что сейчас уколит укольчик и остатки геля рассосутся, так как после любого геля остаются часчички, я поверила ей в очередной раз. Только позже я поняла, что она мне колола кеналог или дипросан( от него растут усы и в итоге он дает западение кожи)так и случилось, теперь есть шишка и вокруг шишки кожа будто вогнута. Косметолог Наташа , она колола эту дрянь пол городу Москве и изуродовала очень многих девушек и продолжает вводить, выдавая биополимер за гиалуронку. Я была у Карповой на консультации, она сказала, что, кто не знает, то никогда не скажет, что у меня что-то в губах, меня это успокоило, но ненадолго. Чуть позже, справа гель тоже стал якобы выпячиваться наружу(наверное мигрирует), он просматривается через кожу и чувствуется наощупь. Мне пришлось обратиться к другому хирургу, он посоветовал для начала дренировать, возможно сделать прокол и выдавить эту гадость. В городе в котором я живу запрещен биополимер и соответственно я боюсь отдавать себя в руки местному хирургу, так как опыта у него наверняка не много. Ждать пока этот гель полностью уничтожит мои губы я тоже не хочу, вот и решилась на операцию. На следующей неделе пойду к Пенаеву на консультацию, буду определяться с хирургом и действовать. Когда я стала подозревать, что с моими губами что - то неладно происходит я обзвонила подруг которые делали губы у Наташи, у них аналогичная ситуация. Позже я хотела сделать биопсию и узнать, что именно она мне ввела, но хирург из моего родного города сказал, что это делать бессмысленно, так как у меня однозначно что-то синтетическое в губах, а разновидностей синтетики много и биопсия просто не определит.
Девочки, кто уже делал операцию, как это происходило? Вам делали разрез полностью на слизистой изнутри, или как-то частями выковыривали эту гадость, у меня просто местами выпячивается и просвечивается, а местами мягко будто его там и нет совсем? Расскажите, пожалуйста, а то страшно стать еще страшнее.
Старый 12.01.2013, 10:54
Посетитель
Pro-Active

laksana на нуле

pain привет

У меня точно такая же проблема как у вас, на губе типа шишки с правой стороны и все думают ,что герпес. Мне сказали,что это образовывается из за не правильного введения геля. От этой шишки можно избавиться только с помощью операции. Карпова сказала, что уберет мне эту шишку. Фотографии обязательно после операции выложу на сайт.
Старый 12.01.2013, 12:03
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

supermodel на нуле

Xenia4037, я делала в целом 5 операций, 4 из них серьезные, 1-коррекция. Первые 2 ОП + 1 коррекция у Горбанева Олега Даниловича (Челябинск). 2 ОП у Горбунова Павла Анатольевича (Челябинск). Первый доктор меня, видимо, жалел, потому что резал не много, и гель еще оставался в глубинах, поэтому губы после ОП принимали неважный вид, хотя жить можно было. Второй доктор "капнул" так "капнул", все белые колбасы гелевые из глубин вытащил, и только после это окончательно прошла утиность и все шишки и комки ушли. Он к тому же еще завязал бантики мне в 4- местах на коже над губой , чтобы при ОП симметрию соблюсти. Итог, все как я хотела!)
Красота 17, послеоперационный уход ОЧЕНЬ важен, по крайне мере в моем случае: лазеры, электрофорез, ультразвук, гели всякие от отеков... Про сторону где вы сигарету держали... видимо она разминалась таким образом, вот шишек и не образовалось удачи вам в ОП! и отличного результата!

Utianna, я делала на биополимерную губу ультразвук с гидрокартизоном. стало лучше, чуть чуть ушла утиность и комковость. В целом стало мягче все) думаю, можно попробовать, я все это делала с направления косметолога-физиотерапевта в обычной больнице.
Старый 12.01.2013, 15:43
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

Цитата:
Сообщение от laksana Посмотреть сообщение
vesna73 привет
у вас очень красивый носик, у кого вы его делали если не секрет?

Девочки была сегодня на консультации у Карповой. Записалась на операцию на февраль. Буду делать верхнюю губу - общий наркоз. Стоит 55 000 руб.
Laksana, а можете показать как выглядит ваша шишка на губе? И почему операция под общим наркозом, неужели местная анастезия не возьмет?
Старый 12.01.2013, 17:46
Частый посетитель
Profi

laksana придется поофтопить, ящик у вас не рабочий еще, делала у Гурьянова, но были проблемы, так что
Извиняюсь еще раз за ОФФ

Кстати вспомнила, губу после удаления геля пришлось корректировать, так как были неровности,из-за шва... и сейчас небольшие есть, особо не видно и еще раз резать наверное не буду..
Старый 12.01.2013, 20:15
Посетитель
Pro-Active

laksana на нуле

pain
Операция будет под общим наркозом, так как у меня очень много геля в верхней губе и в моем случаи Карпова сказала, что местный не подходит...операция у меня будет длится минимум 1 час. Фото выложу где видно шишку на губе.
Операция стоит 30 000 руб.+ 25 000 руб. общий наркоз.
Надо сделать кучу анализов и Узи.
Старый 12.01.2013, 20:22
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

vesna73 ну вы бы посоветовали сделать удаление у Гурьянова или же рассматривать другие варианты?
Старый 12.01.2013, 20:32
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
vesna73 ну вы бы посоветовали сделать удаление у Гурьянова или же рассматривать другие варианты?

Советовать хирурга дело не очень благодарное)), скажу только что меня мой результат устроил вполне, смущает тока "подуха" над губой, Гурьянов сказал , что это уже не исправить
обошлось мне это в свое время в 20 тыс, наркоз местный, ничего не ощущала)
Старый 12.01.2013, 20:52
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

vesna73 однозначно соглашусь, что советовать сложно, тк организм у всех разных, и на любое вмешательство у всех разная реакция! Я просто спросила, чтобы понять довольны ли вы им! Я еще к Белому съезжу в Оттимо, ну так просто послушать, что скажет! Я уже готова хоть сейчас бежать, так меня резко стали губы раздражать, и тяжело от них Спасибо за ответы!
Старый 12.01.2013, 21:16
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

Я хотела бы проконсультироваться по возможности у всех хирургов, которые удаляют биополимер. Знаю - Карпова(была у нее), Гурьянов, Пенаев(иду к нему), Вакоркина. Может еще кто- то подскажет московских хирургов, которые компетентны в этом вопросе?
И вот мои губешки(
Изображения

Старый 12.01.2013, 22:04
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

Я была на консультациях: у Рыбакина, он отговорил меня оперироваться, предложил Дипраспан ,в институте челюстно-лицевой хирургии, еще в институте красоты,что в переулках рядом с Цветным бульваром,потом пошла в центр репродукции и оперировалась у Котелевца Алексея Генадьевича, я просто думаю, если пластический хирург 30 лет оперирует, ну разве сложно от геля избавить!У всех почти по три операции, как будто хирурги боятся сразу много отрезать...Да я и сама сразу много убрать испугалась, только нижнюю сделала,стала она более плоская и ровная, уколы не стала делать, УЗИ с гидрокортизоном,домашним приборчиком терапевтическим поделала раз 6, сразу рубец тянуть перестал при улыбке. В понедельник схожу на УЗИ и с результатом к Карповой, просто интересно, что скажет. Но думаю все же повторно оперироваться у Котелевца, потому что уже резал и видел, что там находится и после видел.

Laksana ,
многие жалеют, что только одну губу делали, тем более общий наркоз Вам сделают.
Потом так долго собираешься на вторую операцию.....
Старый 12.01.2013, 23:11
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Я была на консультациях: у Рыбакина, он отговорил меня оперироваться, предложил Дипраспан ,в институте челюстно-лицевой хирургии, еще в институте красоты,что в переулках рядом с Цветным бульваром,потом пошла в центр репродукции и оперировалась у Котелевца Алексея Генадьевича, я просто думаю, если пластический хирург 30 лет оперирует, ну разве сложно от геля избавить!У всех почти по три операции, как будто хирурги боятся сразу много отрезать...Да я и сама сразу много убрать испугалась, только нижнюю сделала,стала она более плоская и ровная, уколы не стала делать, УЗИ с гидрокортизоном,домашним приборчиком терапевтическим поделала раз 6, сразу рубец тянуть перестал при улыбке. В понедельник схожу на УЗИ и с результатом к Карповой, просто интересно, что скажет. Но думаю все же повторно оперироваться у Котелевца, потому что уже резал и видел, что там находится и после видел.

Laksana ,
многие жалеют, что только одну губу делали, тем более общий наркоз Вам сделают.
Потом так долго собираешься на вторую операцию.....
Paster скажите пожалуйста, сколько вы заплатили за операцию и какой по времени был реабилитационный период? Как выглядела губа после операции, когда вы смогли покушать нормально?
Старый 13.01.2013, 00:15
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

pain у меня точно такая же шишка в том же месте как и у вас, только помимо нее у меня на верхней и справа и слева шторки висят) я пока думаю по поводу Гурьянова была на консультации
Старый 13.01.2013, 01:34
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi

pain на нуле

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
pain у меня точно такая же шишка в том же месте как и у вас, только помимо нее у меня на верхней и справа и слева шторки висят) я пока думаю по поводу Гурьянова была на консультации
Спасибо за ответ! Скажите, а сколько лет у вас стоит биополимер? И, что вам сказал Гурьянов? У меня 3 года, я боюсь, что если затяну с этим делом, то и шторки появятся и с другой стороны шишка начинает пробиваться, такое ощущение будто этот гель сжирает постепенно мои губы, превращая их в бугры, комки(
Закрытая тема