Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 21.10.2012, 13:57
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Девочки, Ура! ТТТ (5 ОП) мой доктор-волшебник! вытащил остатки геля в виде "сосисок" белых. Сегодня 6-й день после ОП, отек еще держится немного, хожу на магнитотерапию и справа герпес-гад появился, 2 года не было точно. Я счастлива! На работе коллеги просто сказали, что у меня стала тоньше верхняя губа -ЭТО для меня лучший комплимент за последние 17 лет! утиность ушла, губка стала легкой! ТТТ, я обожаю своего врача. Девочки, всем удачи и красивых губ!
А можно узнать имя этого волшебника?

  #1842  
Старый 21.10.2012, 14:37
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Малинка, я его вколола 17 лет назад, верно. Вырезать начала с 2009 года, уже не помню точно. На прошлой неделе я закончила с этим делом раз и навсегда ТТТ.
Ксения 4037, Челябинск- хирург Горбунов Павел Анатольевич.
  #1843  
Старый 21.10.2012, 15:21
Аватар для xenia4037
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: москва
Сообщений: 34
xenia4037 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Малинка, я его вколола 17 лет назад, верно. Вырезать начала с 2009 года, уже не помню точно. На прошлой неделе я закончила с этим делом раз и навсегда ТТТ.
Ксения 4037, Челябинск- хирург Горбунов Павел Анатольевич.
Спасибо большое за ответ!!!

  #1844  
Старый 22.10.2012, 10:18
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

supermodel, какая же ты молодец с доком вместе, что довели до конца. Прекрасные губки получились, рада за тебя
  #1845  
Старый 22.10.2012, 14:25
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, спасибо! Прямо такой "груз" таскала все эти года, а тут за один день и все это оказалось в прошлом!!
  #1846  
Старый 22.10.2012, 17:18
Аватар для Beauty02
Beauty02 Beauty02 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Moscow
Сообщений: 11
Beauty02 на нуле
По умолчанию

Supermodel, спасибо за ответ, ето на самом деле такая губа, она распухает если что то горячее ем или пью , или когда плачу... вообщем это нормальное состояние, бывает хуже... сегодня ходила на консультацию к врачу в лондоне, согласился сразу сделать операцию, хотя не знает ничего об этом биополимере... сказал в любом случае нужно резать... может к другому еще схожу поспрашиваю... здесь это будет стоить 2000 фунтов или 100,000 рублей, можно конечно и в москве это сделать, только неделю после операции придется в гостинице быть наверно, тоже врачей там не знаю....
  #1847  
Старый 22.10.2012, 17:39
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

ОГО! 17 лет с биополимером!
Поздравляю, что все хорошо закончилось!

Обо мне:
  #1848  
Старый 23.10.2012, 00:23
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я еще одна жертва биополимерного геля. В 2009 году я пришла к Наташе, о ней писала svetre01 на 27 странице форума, она мне ввела "временный гель", вот уже три года этот гель не рассасывается, все это лето я почти каждый месяц ходила к ней на коррекцию, так как на моих губах появилась шишка типа герпеса и я нащупываю несколько шариков и валиков, она мне делала ультразвук и вколола гиалуронку, я до последнего верила, что губы мои рассосуться, пока не забрела на этот сайт и не прочитала эту тему. Только теперь я поняла как я вляпалась. Еще никто не изобрел ничего рассасывающего этот биополимер, поэтому придется удалять хирургическим путем. Девочки расскажите с чего начинать? Куда идти? Что делать чтобы удалить эти утиные дела, шишки и неровности? Я начала уже собирать информацию и нашла хирурга Екатерину Вакорину, записалась к ней на консультацию и спросила стоимость операции составит 85 000. Супермодель писала про хирурга из Челябинска, сколько тебе обошлось все это удалить? Может есть смысл приехать в Челябинск, у меня жуткая депрессия не знаю куда бежать и что делать. Девочки помогите?
  #1849  
Старый 23.10.2012, 09:57
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Малинка, спасибо!
Бьюти02, желательно идти к тому врачу. который уже все-таки работал с биополимером. Мои первые 3 операции были у врача, с которым мой вопрос по удалению геля затянулся надолго. Он конкретно с удалением биополимера не работал, поэтому постоянно какие -то косяки вылезали: сильнейшая гематома, отек с одной стороны, затем некорректно сформированный рубец, который пытался вылезть наружу, из-за чего кусок кожи на губе оттянулся, вообще, все время что-то подрезали, а это что-то снова росло и свисало на нижнюю губу. Вопрос , что у тебя с губой? я слышала каждый день. Врач говорил, что не возможно сделать симметрично и без рубцовых комков. В итоге, что мы делаем? Меняем врача! Который уже давно занимается губами, а конкретно биополимерными, хотя эту работу называет неблагодарной, особенно из-за того, что приходится переделывать за кем то. В итоге: ювелирно сделанная ОП , с удалением остатков геля (а было сказано, что ничего уже нет), все насколько возможно при таком количестве манипуляций симметрично. А главное у меня теперь видны передние зубы, а раньше они были накрыты губой. Выбор врача -это самое важное.
Пэйн, в Челябинское такая ОП стоит 40 000р, но это все обсуждается на консультации БЕСПЛАТНОЙ, в зависимости от объема работы.
Я нашла это хирурга , когда искала, кто может удалить моей сестре (двойняшке) липому с плечевого сгиба, никто особо не горел желанием, он сделал все идеально, теперь у нее ровненькие обе руки. А у нее склонность к коллоидному рубцеванию. Все проведенные операции заканчиваются швами с наросшей тканью.
  #1850  
Старый 23.10.2012, 15:56
Аватар для Beauty02
Beauty02 Beauty02 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Moscow
Сообщений: 11
Beauty02 на нуле
По умолчанию

Supermodel, спасибо большое! позвоню сегодня и откажусь от операции тогда... страшно стало и не хочется много операций делать... вы слышали если у кого то получалось это сделать с первого раза? однозначно, тогда нужно мне ехать к доктору кто уже делал такие операции и знает как убирать эту гель из ткани.. позвонила в Москву и поговорила с Карповой Еленой, она попросила выслать мне фотографии--вот жду что она мне ответит... выходные нужно на работе как то взять, ведь 2 недели на восстановление нужно.. кошмар! даже не представляю как вы, supermodel, выдержали морально и физически столько операций... я не видела ваши губы изначально, но результат очень хороший! поздравляю! а шов очень ошутим из нутри? на улыбку он не влияет?
  #1851  
Старый 24.10.2012, 07:52
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Бьюти02, желаю вам удачи в поисках врача и скорейшего восстановления после ОП! По поводу 2-х недель реабилитации... после первого врача я месяц ходила в маске, после второго врача-5 дней, вот что значит профессионал. По поводу улыбки, опять таки после первого доктора я улыбалась , а слизистая при этом выворачивалась наружу. Сейчас все по-другому, при улыбке слизистая уходит вовнутрь. Швы невидны и не ощутимы после всех вмешательств. Но я без ума без памяти ходила после каждой ОП на физиотерапию по совету косметолога из местного физиокабинета (больница возле работы), она мне говорила что делать, в зависимости от проблемы: Ультразвук с гидрокортизоном, электрофорез с коллализином, лазерный луч, магнитотерапия (сейчас хожу). Может и это повлияло на заживление швов.
  #1852  
Старый 24.10.2012, 17:30
Аватар для Beauty02
Beauty02 Beauty02 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Moscow
Сообщений: 11
Beauty02 на нуле
По умолчанию

Supermodel, Карпова ответила мне, сказала операция будет стоить 55,000 рублей. Теперь буду назназать день... Надеюсь что обойдется все одной операцией... Ужас конечно, мне больше двух недель никто выходные не даст, господи хоть бы не было больших отеков... Я читала что Карпова делала такие операции, нужно почитать внимательнее еще какие отзывы девушки пишут... ну если слизистая во внутрь подворачивается, то заметно что что-то с губой? Или это выглядет естественно?
  #1853  
Старый 25.10.2012, 05:20
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Бьюти, конечно делай операцию у Карповой, она очень давно занимается гелями. Девочки ее хвалили. Только поделись пожалуйста впечатлениями, как пройдет операция. Это поможет очень многим, кто хочет избавиться от этого проклятого геля.
Супемодель и Ласточка просто молодцы, они поддержали многих девчонок, а после операций просившие совета сразу куда-то исчезали навсегда, а ведь тоже могли бы кому-то помочь, кто в этом очень-очень нуждается.
Всем красивых улыбок!!!

Супермодель и Ласточка, посмотрела, у вас красивые губки!
Искренне рада за вас!
  #1854  
Старый 25.10.2012, 08:01
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Мишель01, спасибо за добрые слова!
Бьюти02, Карпова по отзывам очень хороший специалист, я сама после первых не удачных ОП думала к ней поехать, даже письмо ей написала...
Думаю, 10 дней максимум уйдет на реабилитацию. При улыбке когда слизистая подворачивается вовнутрь все выглядит естественно, а когда выворачивалась наружу, то и губа верхняя становилась толще + перетяжка (там где швы ) образовывалась по все длине, вообщем не очень то все выглядело.Отпишись как все прошло, удачи!!!!
  #1855  
Старый 30.10.2012, 23:56
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Электроник Посмотреть сообщение
у меня тоже с губами был не айс, и ассиметрия, и уплотнения, и бугры, и целоваться даже было больно. Сделай! Будет лучше однозначно! Но только Дипроспан не разводи, иначе эффекта не будет
а опишите поподробнее,становится ровнее ? объмы уменьшаются ? надолго эффект?

Цитата:
Сообщение от Электроник Посмотреть сообщение
у меня тоже с губами был не айс, и ассиметрия, и уплотнения, и бугры, и целоваться даже было больно. Сделай! Будет лучше однозначно! Но только Дипроспан не разводи, иначе эффекта не будет
Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Девочки, Ура! ТТТ (5 ОП) мой доктор-волшебник! вытащил остатки геля в виде "сосисок" белых. Сегодня 6-й день после ОП, отек еще держится немного, хожу на магнитотерапию и справа герпес-гад появился, 2 года не было точно. Я счастлива! На работе коллеги просто сказали, что у меня стала тоньше верхняя губа -ЭТО для меня лучший комплимент за последние 17 лет! утиность ушла, губка стала легкой! ТТТ, я обожаю своего врача. Девочки, всем удачи и красивых губ!
Супермодель,очень красиво получилось?
а можно как то загрузить изображение,что бы при клике на него оно увеличивалось?
у меня маленькое изображение
а можно еще фото как шрам выглядит?
  #1856  
Старый 01.11.2012, 01:09
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Beauty02 привет! Дай мне please свой email,как я поняла ты в Лондоне..Я тоже здесь) была у доктора на консультации.Можем созвониться.
Спасибо
  #1857  
Старый 04.11.2012, 16:42
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!

Кто-нибудь знает,что за доктор делал оп Маше Малиновской?? У нее оч хорошие губки получились.
  #1858  
Старый 06.11.2012, 18:06
Аватар для Yana27
Yana27 Yana27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3
Yana27 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже с биополимером, тоже образовался фиброс, колола дипроспан несколько лет, но фиброс возвращался... Собираюсь удалять, ходила к одному врачу к Орландо Салесу в Медлаз, он сказал 45 тыс.руб это одна губа,пошла к другому Пенаеву Арслану Агаевичу, у него своя клиника, он сказал 8 тыс. обе губы, одна 5 тыс. У Пенаева две мои знакомые делали пластические операции на поддяжку лица и остались довольными. Вот они мне его и посоветовали. НО такая разница в цене!!! Почему не могу понять??? Арслан Агаевич сразу сказал, что может быть диформация, прямо сказал, что это операция не благодарная, что может быть понадобиться несколько операции. Но в Медлазе мне про это не сказали, сказали типо 45тыс. руб. и ты без геля... Вот думаю куда теперь мне идти вырезать гель... Склоняюсь больше в Пенаеву, где дешевле. Почитала отзывы об этом враче в нете, отзывы положительные. Девочки, может кто-то слышал про этих врачей? Напишите плиз Посоветыйте к кому идти????
  #1859  
Старый 06.11.2012, 22:48
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию биополимер

попробуйте дипроспан или кеналог,мне помог губы сдулисья счас довольна
  #1860  
Старый 07.11.2012, 00:04
Аватар для Yana27
Yana27 Yana27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3
Yana27 на нуле
По умолчанию

Дипроспан я колола несколько лет, губы сдуваются, но потом через какое-то время опять наростает фиброс, так что дипроспан это временно ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©