18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.11.2010, 13:47
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

supermodel на нуле

Девочки, привет. Я сделала неделю назад коррекцию у другого хирурга.Вычищать пришлось очень много, даже в носогубке с корректируемой стороны (оттуда и была утиность) ...Все познается в сравнении! Никакого отека вообще не было, только легкая припухлость, после ОП хирург поднес зеркало-что я вижу-губу такой , какой я ее хотела всегда видеть сразу! на следующий день на работу и никакой маски, никаких синяков. Швы саморассасывающие, стянутости нет, все симметрично. Вообщем, я в таком состоянии, что просто не думаю уже о губе-это счастье!
По деньгам: 1995 г. введение геля-500руб., 2004 г.-коррекция-1000 р.
2009 г. -операция по удалению БП -12500р., апрель 2010-коррекция 5000р., ноябрь 2010-коррекция 5000р.
За 1500 ввела, за 23000 удалила+ 17 лет "парилки" по поводу губы.
Девочки, я желаю вам всем скорейшего восстановления!
Старый 12.11.2010, 17:22
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

vesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нуле

Супермодель, ну в чем же секрет удаления утиности, как вашему доктору удалось ее вырезать, поделитесь если знаете, умоляю!!
ЗЫ : Вы где и у кого так удачно сделали?
Старый 12.11.2010, 20:33
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

supermodel это была 3 операция. Я не ошиблась? И так много еще вычищали? Значит те, кто сделал одну должен готовится еще к нескольким?
Старый 12.11.2010, 22:42
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

supermodel Ура! Ура! Рада за тебя, поздравляю! У меня тоже отёка не было и сразу было видно какая губа будет, когда из операционной к зеркалу подвели , но пять дней я всё же не выходила в люди Ты умничка, что довела всё до конца, хватило тебе мужества и терпения!
Старый 13.11.2010, 01:29
Зирочка Зирочка вне форума
Новичок
Beginner

Зирочка на нуле

Спасибо.Если честно,очень боюсь.И это не нравится и результат после удаления этого геля неизвестен.В жизни его не ввела бы!Никому не советую.Вводили биополимернй гель 350.Он плотный.Я его чувствую ,верхняя губа отличается от нижней.Губа периодически отекает(немного)но я это вижу.А вот по поводу каких -нибудь "прокалываний".Ну не знаю ,как-нибудь не вырезая можно его достать оттуда?
Старый 13.11.2010, 02:08
Alyona Alyona вне форума
Новичок
Beginner

Alyona на нуле

Supermodel поздравляю! Прочитав всю ветку и глядя на супермодель тоже вдохновилась. Записалась на консультацию. Получается что всё-таки можно удалить весь гель?
Старый 13.11.2010, 07:54
realksu realksu вне форума
Посетитель
Pro-Active

realksu на нуле

Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
Спасибо.Если честно,очень боюсь.И это не нравится и результат после удаления этого геля неизвестен.В жизни его не ввела бы!Никому не советую.Вводили биополимернй гель 350.Он плотный.Я его чувствую ,верхняя губа отличается от нижней.Губа периодически отекает(немного)но я это вижу.А вот по поводу каких -нибудь "прокалываний".Ну не знаю ,как-нибудь не вырезая можно его достать оттуда?
Я колола Кеналог в нижнюю губу,где было немного геля, она стала мягче и чуть-чуть меньше. Но мне кажется, что если геля много, уколы не помогут. Лучше, наверное, вырезать.
Старый 13.11.2010, 17:31
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Vesna, в моем случае утиность была (сильная с левой стороны) из-за миграции геля в носогубки. Как только хирург вырезал все (оч много как он говорил) из носогубки сразу это место "сдулось", я языком чувствую жилки, тонкую ткань слизистой, вообщем, все как должно быть без геля. http://agpuhov.ru/site/view/17 (мой хирург Горбунов П.А.)
Рисинка, да это моя 3-я операция, первые 2 были у другого хирурга, результат меня не устраивал. В 3-й раз я решилась пойти к другому хирургу, которого нашла совершенно случайно, просто решала вопрос по ОП (по удалению жирового нароста на руке) для моей сестры еще летом, позвонила в челябинскую (я живу в ЧЛБ) обл.больницу в пласт.отделение и он взял трубку сам- ОП сестры оч удачно прошла ТТТ, вот и к нему со своей проблемой пришла осенью, он отсчитал 6 мес.от последней ОП моей и сказал, что зря резать ничего не будет, только после 6 мес., и сказал, что сможет мне помочь и видит , что мне нужно убрать. Все четко и ясно. Я пришла на ОП через час вышла счастливой! Рисинка,у всех по-разному, кому-то достаточно одной ОП, но вот мне пришлось делать целых 3 .
Ласточка, спасибо большое, я рада за нас обеих!!!!
Зирочка, Alyona гель вырезать из губы конечно можно, а иногда и даже нужно, но главное кто будет это делать! Выбор хирурга -главное для нашей дальнейшей счастливой жизни!
Старый 13.11.2010, 23:48
Частый посетитель
Profi

vesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нуле

Супермодель, это ОН?
Миниатюры
75174.jpg  
Старый 14.11.2010, 09:50
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

он самый))))))))))))мой спаситель и волшебник:d
Старый 14.11.2010, 18:17
Частый посетитель
Profi

Супермодель, тока сейчас ссылку на хирурга увидела, как я поняла, утиность была из-зи миграции геля, отчегож у меня она все еще есть, ведь миграции вроде нет или же есть - эта утиность и есть следствие миграции, но все же вроде равномерно выглядит, вот и у Jaa, после 2(если не ошибаюсь) ОП , утиность осталась:susel: Как блин от нее избавиться - в челябинск чтоль махнуть8)))
Старый 14.11.2010, 21:18
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Vesna, думаю надо просто подождать пока, моя первая ОП была в феврале 2009, я туда шла "утка уткой", спустя год и три была повторная на левую сторону, но с правой стороны утиности как не бывало, но только спустя год и три! (хотя справа сразу все вычистили).Я еще прошла несколько курсов электрофореза , ультразвука, колола в губу коллализин, вообщем добивала как могла, утиность сходила (даже справа) оч медленно. Vesna, думаю время покажет как и что там.
Старый 15.11.2010, 00:18
Частый посетитель
Profi

сУПЕРМОДЕЛЬ, наверное ты права, надо подождать, просто у меня булхорн в январе, и я переживаю, как все это будет выглядеть
Старый 15.11.2010, 06:58
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner

Alisia на нуле

Супермодель, поздравляю! Твоя целеустремленность поражает, а открытость и умение поделиться своим опытом восхищает. Спасибо тебе огромное.
Жизнь продолжается.. Пусть всё у тебя будет отлично!
Старый 15.11.2010, 19:58
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Alisia, спасибо тебе большое за такие слова!!!!
Vesna73, в конце декабря должно быть уже понятно, меняется что-то или нет, по крайней мере картина должна прояснится.
Старый 18.11.2010, 20:35
Пило4ка Пило4ка вне форума
Новичок
Beginner

Пило4ка на нуле

Девочки, подскажите, пожалуйста, как долго держится отек после инъекций Дипроспана (в губы)? Живу с биополимером в губах 5 лет, особых проблем не доставляет, но нижняя губа уменьшилась в размерах, а верхняя почему-то нет (туда больше геля ввели), раздражает ужасно! Живу в провинции, нет возможности сделать операцию, поэтому информацию о Дипроспане восприняла как спасение. Если сделать Дипроспан в пятницу, то за выходные отек сойдет, чтобы было пристойно на работу идти?
Старый 18.11.2010, 21:56
realksu realksu вне форума
Посетитель
Pro-Active

realksu на нуле

Цитата:
Сообщение от Пило4ка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как долго держится отек после инъекций Дипроспана (в губы)? Живу с биополимером в губах 5 лет, особых проблем не доставляет, но нижняя губа уменьшилась в размерах, а верхняя почему-то нет (туда больше геля ввели), раздражает ужасно! Живу в провинции, нет возможности сделать операцию, поэтому информацию о Дипроспане восприняла как спасение. Если сделать Дипроспан в пятницу, то за выходные отек сойдет, чтобы было пристойно на работу идти?
Пило4ка, привет! Да, в понедельник уже будет вполне приличный вид, может остаться совсем маленький отек. Я даже не след. день после укола на работу ходила...)))
Старый 23.11.2010, 19:44
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

Vesna73, ты уже решила делать булхорн? А что с Утиностью, что доктор говорит? будешь ВСЕ одновременно делать? не боишься?
Лично я бы ВСЕ операции в ОДНУ мешать не стала бы. .
Старый 23.11.2010, 20:45
Частый посетитель
Profi

Утиность все же присутствует, булхорн делать буду обязательно, ибо тонкая прямая линия меня очень портит
А по поводу утиности, может попозже повторю, если уж очеь не эстетично будет) У доктора я была еще на стадии отека, напишу ему попозже с фото по этому поводу, хотя ну а что он может сказать.., может руками разведет, может дорезать предложит, а еще мне кажется, что утиность у меня слегка увличилась], по сравнению с недавним временем, вдруг фиброз опять растет
А ты что-нибудь надумала?
Кстати не поняла - ВСЕ одновременно - эт ты про что
Я кстати всерьез подумываю про дока супермодели из челябинска на крайний случай
Старый 28.11.2010, 04:06
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

vesna73, я имела ввиду все Одновременно это и нос корректировать и булхорн и убирать утинность, все в одну операцию??
Закрытая тема