18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.10.2010, 21:16
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

Rose M на нуле

Рисинка
Да. Поскольку знакома лично.
Все те же дешевые филлеры и не только в губах, но и в скулах...Половина шоу- биза на этом геле.
Старый 10.10.2010, 21:48
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Рисинка на нуле

Rose M, простите, только слово трындец напрашивается...Думала, что такие знаменитые люди, которые себе многое могут позволить так по-дурацки не попадаются.
Старый 10.10.2010, 21:50
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner

Rose M на нуле

Рисинка
ну вот так вот)))
так врачи же говорят что это типа надолго и безвредно+ дешевле чем гиалуронка, вот и все.
С Сережей я вообще дружу и он мне все время говорил что ему мои губы нравятся- у него тогда их еще не было. Ну вот пошел и тоже вколол.
Я не помню кто, То ли Пенкин, то ли кто то, но вырезал себе из скул эту дрянь....
А еще одна девочка из попы 100 раз выковыривала..жуткий ужас.
Фрэши тоже на геле..вобщем многие.
Старый 11.10.2010, 03:31
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

а я слышала, что у Зверева губа сделана Хирургическим путем, хейлопластикой..тоже, кстати от знакомых хирургов слышала.
в общем, мое мнение, им нравиться быть такими. "приметными" и необычными..Это их так сказать Имидж. представьте Зверева с обычной губой)) Нее, не будет так выглядеть его фырканье Помпезно и Эпатажно)).

А про себя скажу так, хочу немножко выравнять верхнюю губу, скорректировать. Но меньше делать не хочу. Боюсь останусь недовольна. и снова побегу за гелем, пусть и другим.. Но как то не хочется этих гелей сейчас. надаело). При чем меня в целом если рассматривать,то устраивает все.коррекцию бы осуществить. но это попозже.
А вот нижнюю губу..тоже бы уменьшить но если только с боков..))
В общем..мне мои губы и раньше не нравились, и такие как раньше я Точно не желаю))
Старый 11.10.2010, 18:12
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

У них прежде всего прооперированные губы.
Старый 11.10.2010, 22:36
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner

Rose M на нуле

ну-у них все прооперивано и не раз. Но у Сережи гель и у Малины тоже.
В принципе ему эти губы идут даже- такая кукляшка.
Старый 12.10.2010, 09:09
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Rose M, прочитала историю, желаю скорого выздоровления и хорошего результата
Если я правильно поняла, то вначале, после филлинга не устраивал только большой объём губы, а все дегенеративные изменения тканей спровоцировали уколы дипроспана? И ещё, каким образом проходит шов и какие нитки использовали? Хотелось бы фото шовчика посмотреть, если не сложно, то плиз
Старый 13.10.2010, 05:09
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner

Rose M на нуле

Lastohka

cпасибо за пожелания.
Нет, там гель потек в носогубки изначально через года 3-4.
И герпес одолевал. А после дипроспана стало все совсем плохо.
шов внутри рта, не по краю губы. Нитки синие)
я не знаю что за нитки, но рассавающимися сказали не стоит- может быть рубец больше.
Фото все конечно выложу.))))
Старый 13.10.2010, 10:31
Постоянный участник
Profi

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Rose M, а тебе сказали какая консистенция у геля была во время операции, если спустя 3-4 года он смог утечь , то в каком виде он был на сегодняшний момент и из носогубок его удаляли тоже? Мне , например бОльшую часть вырезали вместе с тканью слизистой, но также часть смогли выдавить А в чём всё же состояла сама операция у тебя и как губа сейчас выглядит? Ты можешь оценить уже примерный результат, в смысле, то ли это, что ты ожидала?
Старый 13.10.2010, 22:51
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner

angel_nm на нулеangel_nm на нуле

ROSE M!Скорейшего выздоровления Вам.На счет 1 литра... наверное преувеличили,ну никак не может быть!Но губы в закрытом виде красивыеа из носогубок Вам тоже вырезали,если он сместился или растекся, или только из губы?P.S.русские женщины самые красивые,даже со швами на губах!!!!!
Старый 14.10.2010, 21:47
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner

натачка на нуле

Здравствуйте двочки ROSE M ужас вот так губим свои надпочичники колим дипроспан а от него ещё хуже становится очень хорошо что решились и покончили с этим кошмаром)) скорейшего вам выздоровления) я сначала в шоке была когда прочла что вам удолили за 25 минут подумала что же мне тогда два с половиной часа вытаскивали??? Вчера я была у Карповой она сказала что над верхней губой у меня отек и рубец внутри очень жёсткий и это потихоньку смягчится и вообще прошло ещё только три недели а это очень мало, потом она мне что то укалола прям над губой и сказала что смягчатся будет быстрее и раз в месяц я должна буду приезжать она будет колоть рассасывающий припарат чтобы рубец быстрей рассасался. Ещё я у неё спросила почему у одних гель удоляют быстро и его можно выдавить а у меня так долго и срезали? Она обьяснила что если гель можно попрошествию нескольких лет выдавит значит это украинский у него в составе полеакрил и он чаще мигрирует а у меня был испанский там в составе силикон он не мигрирует но зато пропитывается в ткани( воощем жуть незнаеш что лучше( я как домой приеду сфоткаюсь и выложу фотки.
Старый 17.10.2010, 01:20
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner

Rose M на нуле

Lastohka, angel nm

Удалили из носогубок тоже, выгляжу лет на 7 моложе в результате. Пока еще чуть есть ассиметрия, но это потому что нитки врезались с одной стороны в ткани. Швы сняли, губка уже прилично выглядит , скоро выложу фото после))))
Сказали там он был полужидкий и ткани были сильно повреждены. Как творог. Ткани тоже иссекли, много.

cпасибо огромное за комплиман Ну не литр конечно, но много было.

натачка
Да уж, надо было давно это сделать. А я вот к Карповой не пошла, как то не почувствовала что это мой специалист.
Старый 17.10.2010, 02:41
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

Rose M а как из носогубок удаляли? Выдавливали? А в щеки не пошел? У меня в щеках есть...
Старый 17.10.2010, 11:18
Постоянный участник
Profi

Натачка, очень жаль, что рубец жесткий, ты ведь, на сколько я помню, именно с проблемой жесткой губы после предыдущего удаления и шла на эту ОП? На фото твои губки выглядели очень симпатичными, но понимаю, что это только фото, а ощущения могут быть различными. Вот я была уверена, что как раз у тебя наконец всё будет ок, столько вытерпеть, как же так:mad0: Может это особенность испанского именно давать такие последствия... А что тебе укололи, не этот пресловутый дипроспан? И потом неужели ты будешь ездить только из-за укола в Москву, дома разве нельзя уколоть? Ты про ультразвук не консультировалась у Е.И., может всё же поделать, чтобы размягчить шов, прям обидно?
Rose M, ждём фоток
Старый 17.10.2010, 17:25
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

vesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нуле

Девочки , кто вырезал гель, через сколько возвращался размер, который был до вырезания( с гелем), у меня 4 день, и я утка(
Ой какие фотки страшные
Миниатюры
_DSC1019.jpg   _DSC1021.jpg  
Старый 17.10.2010, 18:03
Rose M Rose M вне форума
Новичок
Beginner

Rose M на нуле

рисинка
сказали что выскребали все до носа...

vesna 73
4й день это еще очень рано)
у меня только на 7й начали выглядеть по человечески
Старый 17.10.2010, 18:16
Частый посетитель
Profi

vesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нулеvesna73 на нуле

Роза М, Спасибо за ответ, буду ждать 7 дня...
Старый 18.10.2010, 15:33
Постоянный участник
Profi

vesna73, всё индивидуально, не стоит расстраиваться, у кого-то и больше недели держится отёк, у меня совсем не было почти, можно посмотреть на 57 страничке, там фотки на второй и четвёртый день.
надо потерпеть, всё будет хорошо
А какой гель был и сколько простоял? И кто оперировал, если не секрет?
Старый 18.10.2010, 16:31
Частый посетитель
Profi

Ласточка, гель испанский, стоял лет 12 наверное, оперировал меня Гурьянов. На осмотре док сказал, что пока все нормально вроде, а мне прям не верится, что увижу свои прежние губки, столько лет прошло, уже и не помню какие они были, и еще вроде как может опять фиброз нарасти
Изначально меня не размер губ беспокоил, а эффект этой самой утиности..
Эх, еслии все нормально будет, хочу потом все таки булхорн сделать, он вроде как губку может деликатно увеличить, и серединку к верху подтянуть, а то они у меня прямой полоской от природы)
Старый 18.10.2010, 20:14
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner

Электроник на нуле

Девочки,у меня дилемма! У меня гель испанка,имеются уплотнения.Прошло пол года,уплотнения не рассасываются.В эту пятницу записалась к врачу,хочу поставить укол Диспроспана.Вот думаю,ставить или не ставить.Боюсь,как бы хуже не было.Подскажите как быть.
Закрытая тема