18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.09.2010, 15:12
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Jaa на нулеJaa на нуле

supermodel а чем же ее , эту Утинность разбивают??просто не очень понятно, как Физиотерапией можно Фиброз убрать??....это же уплотнение ткани, его мне кажется только Иссекать нужно... Только я не слышала чтобы это делали(((((
Старый 22.09.2010, 17:19
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Supermodel, а за счет чего у тебя губа верхняя в улыбке получается шире нижней? Ведь в спокойном состоянии вроде наоборот (извини, плохо видно, фото маленькое) И не поняла, ты с нижней(?) тоже хочешь делать что-то, в смысле филлить чтобы побольше стала? Я тут "консультации" перечитала по гелям, там Павлов В.В. очень категоричен: "после введения нерассасывающегося геля (даже если имела место попытка его удаления), введение филлера на основе гиалуроновой кислоты противопоказано. Путь к правильной и безопасной процедуре, в таком случае, закрыт." Даже и не знаю, как же быть, я прям настроилась на коррекцию, а получается нельзя...
Jaa, извини не очень разобралась с личными сообщениями Понимаю твои мысли, но что же делать, раз уже мы завязались с этим гелем Как у тебя с размером, на сколько уменьшилась губа и что сейчас, неровность осталась? И что такое "утиность", это в профиль видно или как?
Старый 22.09.2010, 23:05
Jaa Jaa вне форума
Banned

Jaa на нулеJaa на нуле

Lastohka неровность не пропала..(
Губа в середине нечувствительна.
Утинность, да, это в профиль особенно видно. Такое впечатление, что губа Слегка подвернута стала вовнутрь..И расстояние между носом и губой увеличилось, в плане ВЫПУКЛОСТИ(((((

На счет высказываний о биополимерах разных хирургов, мне вообще кажется, не хотят они заморачиваться с нашими губами. максимум удалить биополимер. А дальше, чтоб красивенько было, это их послушать, то мы должны уродами ходить. А вообще, я разочаровалась в пластической хирургии. Нет тех результатов, которые мечтаешь получить. ((( Часто бываешь рад тому что хоть не испортили((((((

вот мои губы.верхняя вот бы ровней чуток, было бы нормально..а так...
ну и татуаж бы этот вывести дурацкий..
Миниатюры
IMG_099hh0.jpg  
Старый 23.09.2010, 08:47
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Рисинка, косячок есть , слизистая выворачивается.
Ласточка, нижняя у меня своя , ничего не делала и не хочу ничем ее заполнять, верхняя увеличвается при улыбке засчет выворачивания слизистой, ее надо будет подшить, чтобы она к зубам подворачивалась, а не наружу.
Jaa, когда у меня стоял гель, у меня была утиность, дык я ее долбила УЗ 3 курса. Иссечь фиброз аккуратно, бех последствий и эстетически прилично оч тяжело.
Старый 23.09.2010, 11:22
realksu realksu вне форума
Посетитель
Pro-Active

realksu на нуле

Цитата:
Сообщение от Jaa Посмотреть сообщение
вот мои губы.верхняя вот бы ровней чуток, было бы нормально..а так...
ну и татуаж бы этот вывести дурацкий..
Jaa, как я тебя понимаю....у меня помимо геля в губах, был еще и татуаж, который мне ужасно не нравился, он губу увеличивал еще сильнее.
Я жутко расстраивалась по этому поводу. Сейчас более ли менее вывела, но жду полного заживления..........ну и параллельно буду корректировать еще у хирурга.

Эх, в погоне за красотой, не всегда получаются хорошие результаты...(((

Но не будем отчаиваться)!
Старый 23.09.2010, 12:29
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 337 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

А что хирурги ничего не рекомендуют после геля вообще? прям так и ходить?Или они будут таким пациенткам рекомендовать хейлопластику как единственно возможный вариант коррекции?
Старый 23.09.2010, 14:18
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

молодуха, да и хейло по-моему не предлагают. Хотя я бы, например скорее всего согласилась. Еще и расстояние между носом и губой сократить заодно
Старый 23.09.2010, 14:28
Постоянный участник
Profi

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Jaa, неровности вижу, но мне кажется, что ещё усядет губка, а вообще у тебя красивые губы чесслово и вместе с нижней смотрятся гармонично, и всяко лучше, что ещё есть, на крайний случай, что подрезать чуть-чуть, позже, чем убрали бы сразу много и потом мучиться думками, что бы туда добавить Я вот не знаю, то ли верх теперь увеличивать, то ли низ уменьшать

Supermodel
, а как тебе будут резать, по всей губе? Странно, что у тебя наружу слизистая выходит, у меня наоборот, вовнутрь прячется и губа узенькая совсем получается! Как бы мне её так вывернуть, я была бы рада

Натачка
, как твои дела, ты была в Москве? Сделала что-нибудь? Смотрю ты заходишь на форум и ничего пишешь

Молодуха
, (имхо)вряд ли кто-нибудь из хирургов возьмётся делать хейло по швам после удаления бг
Старый 23.09.2010, 16:14
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner

натачка на нуле

Здравствуйте девочки я была в Москве на консцльтацыи у Белого и у Карповой. Карпова произвела впечатления и три дня назад я у неё прооперировалась о.п. прошла под общим наркозом и длилась почти три часа, сейчас выгляжу ужасно губы раздутые синие и нитки во все стороны( Карпова сказала что геля там небыло были изменённые ткани пропитанные силиконом вроде всё что можно она вычистила,нитки будут снимать на седьмой день. Как отёк спадёт сфоткаюсь и выложу
Старый 23.09.2010, 21:20
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

Натачка, 3 часа - это сильно!!! Но могу предположить, что работа была проделана ювелирно. Иначе почему столько времени требуется. Белый мне за 20-30 мин всё отрезал. И не могу сказать что довольна на 100%... Неровности есть, и я уже поняла, что никуда они не исчезнут.

Ласточка, только что увидела твой пост с цитатой о филлерах. А я вчера была у Устиновой и обколола губу surgiderm30. Посмотрим, что будет...? Белый мне дал добро, я и доверилась его мнению. Но хочу сказать, что это тоже не панацея (в эстетическом плане). Отчитываюсь:
Во-первых, рубец еще жестковатый. Попытка заполнить мою ямку справа не увенчалась успехом - гель перетекает в здоровые мягкие ткани, а там где надо не цепляется.
Во-вторых, попытка прокачать контур и немного "вывернуть" губу тоже не особо удалась. Губа почти не растягивается, гель уплывает куда-то вглубь...
Единственная надежда - по прошествии времени ткани стануть мягкими и их можно будеть зафиллить более качественно. На сроке 2 месяца это сделать очень сложно!
Результат: сделать губу ровной не удолось, но объем слегка увеличился в итоге (хотя вкололи 0,6 мл). В плане безопасности для здоровья - неизвестно. Вот будем теперь проверять на мне).
Старый 24.09.2010, 11:02
Постоянный участник
Profi

Jane, я тебе напишу в личных сообщениях, думаю здесь это будет оффтоп

Натачка, значит ты выбрала Карпову, а я не решилась именно из-за общего наркоза, определённого примерно на 2.5 часа. Я посмотрела твою фотку в #873 посте, там вроде не так всё критично выглядело, кроме того, что ты писала о твёрдой губе Почему 3 часа делали, может тебе обе губы оперировали? Интересно почему Е.И. использует нити не рассасывающиеся? Ты не спрашивала её мнение на этот счёт, она ведь дока в этой области операций! Очень хочется увидеть твой результат, желаю тебе побыстрее восстановиться и остаться довольной и счастливой:d
Старый 24.09.2010, 19:20
Посетитель
Pro-Active

realksu на нуле

Натачка, во сколько тебе обошлась операция?
Старый 24.09.2010, 20:03
Новичок
Beginner

натачка на нуле

lastocka Я и к Белому и Тапиа ходила но Карпова внушила доверие тем что у нё очень большой опыт в такого рода операцыях, я удоляла из двух губ и как она мне обьяснила лучше три часа но с одного раза чем потом подрязать тогда больше вероятности что может пойти рубцевание, темболее что я уже один раз типа удоляла но как выяснилось они мне рарезали сверху немного срезали, кожу натянули и зашили от этого губы и были такие натянутые и твёрдые( И разрезала она не с внутрнней стороны слизистой а прям по краю она сказала так гораздо легче работать и потом неровностей меньше видно бывает. А нитки рассасывающееся просто сами они очень долго будут падать по этому их лучше снять через неделю.

realksu операция обошлась 125 000 тыс рублей с наркозом но без анализов
Старый 24.09.2010, 21:19
Посетитель
Pro-Active

realksu на нуле

Цитата:
Сообщение от натачка Посмотреть сообщение
realksu операция обошлась 125 000 тыс рублей с наркозом но без анализов

Как дорого-то...не сравнимо с другими хирургами.

Тогда и результат должен быть несравнимо хорошим.
Старый 24.09.2010, 22:12
Новичок
Beginner

натачка на нуле

Да дорого ужасно тем более с учётом того что вкачали мне его за 300$ и я помимо это го уже 1300$ дала за первую операцию( но насчёт результата я очень надеюсь потому что переношу в этот раз очень тяжело сегодня четвёртый день а я на франкинштейна похожа( видимо она основательно там покапалась по этому и отёк такой
Старый 25.09.2010, 19:20
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Натачка, не волновайся так по внешнему виду на сегодня , я 10 дней ходила с УЖАСНО огромной синей губой, это после глубокого вмешательства и индивид.особенности такие последствия, но все будет отлично в ИТОГЕ
Ласточка, я буду подшивать только этот участок с расстянутой кожей и излишком слизистой, короче говоря, уже будем ровнять губку слева по правой стороне:d
Старый 25.09.2010, 20:15
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
я 10 дней ходила с УЖАСНО огромной синей губой
Девочки, а вот скажите, как вы ходите после ОП? На улицу выходите, или сидите дома, пока можно будет появиться на улице? Кто как спасался? Мед маска? Или не обращали внимания и выходили из дома? Вообще расскажите про этот период, пожалуйста!
Старый 25.09.2010, 20:36
Новичок
Beginner

натачка на нуле

supermodel дай бог что бы так и было я посмотрела твою фотку где ты улыбаешся у моей подруге было точно также при улыбке слизистая верхней губы провисала так ей Карпова подшила её и все стало замечательно так что это совсем несложно дай бог это будет твоё последние хирургическое вмешательство)) Девочки напишите пожалуйста у кого нибуть было онемение нижней губы после удоления геля? у меня нижняя онемела я её нечувствую и ужасно боюсь что так может остаться(((
Старый 26.09.2010, 02:01
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Рисинка, в мед.маске лично я ходила на работу, пофиг мне было, сказала, что простыла, не хочу никого заражать, у нас это в порядке вещей)))))))))))
Натачка,спасибо, думаю, что это будет легкая коррекция. У меня, кстати, была онемевшая левая сторона, спустя какое-то время все пришло в норму.
Вот мои губки в закрытом положении, излишек кожи виден как никогда справа е-мое:susel:
Миниатюры
губки.JPG  
Старый 26.09.2010, 10:36
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

supermodel? вот теперь я увидела У меня тоже что-то похожее есть
Когда мне врач пытался удалить гель из щеки, спустя какой-то время, у меня сильно начала она болеть. Да и губы тоже болели, и немели, он же мне выдавливал раз 5. Я делала соляные примочки,но это помогало не очень. Врач посоветовал купить лекарство именуемое прозерин, оно продается в апетках по рецепту, с какой-то особенной печатью. Но мне -то он этого не объяснил...в общем не буду рассказывать каким образом я все же заполучила это лекарство, скажу только, что оно мне оооочень помогла. Колят его в плечо по 2-4 -6-8-10-10-8-6-4-2 такой вот формуле, уколы невероятно болючие, но очень действенные. Их применяют после инсультов, когда у людей обездвиживается что-либо. Сильное лекарство.
Закрытая тема