18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.08.2010, 11:17
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

Рисинка, так Supermodel ведь в Белоруссии операцию делала (если я ничего не путаю). Она писала фамилию хирурга.

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Jane, я хожу вот сюда http://neovitalclinic.ru/contacts/, не в центре, конечно, но всё же. Процедура занимает 10 минут, а частоту они сами знают какую надо, так что не заморачивайся!
Ласточка, нашла тут рядом с работой одну поликлинику, физиотерапевт сказала, что может мне поделать УЗ терапию, но она не сталкивалась с пластической хирургией, и не знает на какую частоту в моем случае устанавливать аппарат... Если тебе не сложно, уточни плиз параметры, когда пойдешь на процедуру.

Ласточка, Супермодель! Этот коллализин разный бывает: от 500 до 1000 КЕ. Какой покупать?

Вот адреса аптек, в кот. коллализин есть в наличии: http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi...8%ED&allds=yes
Старый 24.08.2010, 23:34
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner

натачка на нуле

Девочки здравствуйте, Lastochka мне очень нравится твой результат губки просто супер очень естественные)))) я 30 лечу в Москву буду точно оперироваться просто ещё нерешила у кого, завтра буду обзванивать и записываться на приём, ответь пожалуйста ты оперировалась у Кобуашвили Тимура Гивиевича? Если да то напиши пожалуйста в какой клинике а то я узнала что он принимает в двух? резали снутри? и были ли болезненые ощущения под местной анестезией? а то я очень боюсь боли((( до операцыи губы у тебя были мягкие? мне первый раз удоляли под общим наркозом разрезали внутри от начала до конца, когда пришла в себя сказали что там один фиброз и сколько смогли срезали,сейчас уже прошло 9 месяцев но эфекта нет вообще как будто ничего и неудоляла(( И губы жесткие как будто резина(( и скажи пожалуйста тебе только сверху удоляли? и сколько тебе это обашлось?
Старый 25.08.2010, 03:49
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ru_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном пути

Девочки, у меня такой вопрос, может кто подскажет! Два года назад сестра уколола испанский БП в губы, стоит нормально, всё усраивает. Но потом сделала татуаж, получился неудачно, яркий, ей не нравится, и теперь хочет удалить его лазером! Девочки, может кто знает-можно ли это делать, не будет ли каких последствий после лазера? А то может БП прореагирует как-нибудь негативно на это воздействие?
Старый 27.08.2010, 14:09
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Jane, извини я не в городе, пойду на физио через неделю, про коллализин не знаю , про твой результат потом напишу, но считаю - хороший. Натачка , почитай, я все описала раньше. Мне стоило 30тр и анализы.
Старый 27.08.2010, 19:05
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Девочки, привет.
Jane19, у тебя отличный результат! Серидинка изменится через некоторое время, коррекция может не понадобится совсем!
Ласточка, Jane19, сейчас пойду отсканирую вам свое направление от физиотерапевта на процедуры, 5 сек

Девочки, на сканере ничего невидно, вообщем пишу:

Э\форез коллализина 500 к ед. на рубец верхней губы (так они шов на слизистой называют)слева и справа (+-)(зуб.электрод), второй электрод 10х10 см на воротник (т.е.на голую спину чуть ниже шеи типа зашиворот подкладывают обмотанный намоченными в теплой воде прокладочками). по 15-20 мин. ч\д № 10.

Фонофорез гидрокартизона (типа ультразвук так называется) на область верхней губы (сверху, по всей поверхности губы). сила тока 0,01 ВТ., лабильно. по 10 минут ч\д № 10.

Девочки, я в конце октября иду на коррекцию (уже третью) к другому!!! хирургу. Он все понял в чем у меня косяк, подсчитал срок после последней коррекции ( 6 месяцев) раньше типа ну никак нельзя, рубец еще формируется и отек гуляет, и подошьет мне где надо. Вот пока так, так что на свадебных фотках не буду сильно рот открывать

Jane19, я не из Белорусии, я из Челябинска:d

Последний раз редактировалось Sabiwa; 31.08.2010 в 12:36. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 27.08.2010, 19:53
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

supermodel, хочу к вам, в Челябинск
Старый 27.08.2010, 21:25
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Рисинка, я бы лучше к врачу Ласточки и Джэйн в Москву, там с первого раза все замечательно выглядит!
Старый 27.08.2010, 23:01
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Рисинка, я бы лучше к врачу Ласточки и Джэйн в Москву, там с первого раза все замечательно выглядит!
Эх! Конечно это самый лучший вариант, но, боюсь не потяну материально, да и как возвращаться в Минск в таком виде...а консультатция если срочно понадобится...
Старый 28.08.2010, 23:22
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

Supermodel, sorry! я перепутала город... Спасибо большое за инструкцию. Сходила уже на 3 процедуры э/фореза с колаллизином. Правда я уже до этого купила 700 КЕ, а ты пишешь 500, но надеюсь, перебора не будет. Еще записалась на фонофорез (УЗ). Делаю ежедневно (а в аннотации к колаллизину тоже написано делать ч/д).
Тебя еще раз поздравляю с предстоящим событием!!! Будешь самая красивая невеста в городе!!!
И удачной коррекции - надеюсь, заключительной)

Рисинка, мы с Ласточкой у разных врачей оперировались. Я у Белого И.А. Стоило 20 тыс.руб. - мне кажется, это не так дорого для Москвы... У тебя, конечно, еще расходы на билеты будут. А возвращаться - оденешь хирургическую маску и вперед!) Я через неделю после ОП уехала в командировку (хотя врач строго-настрого запретил это делать...) И ттт ничего страшного не произошло. Тут главное, чтоб воспаление не началось. Я с собой антибиотики брала (таблетки и мазь) на всякий пожарный.
В любом случае, желаю удачи!!!
Старый 29.08.2010, 09:24
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Jane19, привет. Спасибо за пожелания)) Я уточнила у своего физиотерапевта, больше будет пользы, если делать процедуру каждый день, так вещество быстрее проникает в депо тканей и работает еще после процедур. Так что все верно делаешь, Jane, отличного тебе результата!
Старый 31.08.2010, 17:39
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Supermodel, СПАСИБО!!!!
Старый 02.09.2010, 21:06
Постоянный участник
Profi

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

девочки, привет!:d
Jane, результат мне твой на сегодняшний момент нравится, пусть есть асимметрия, но губа выглядит натурально, а когда губы сомкнуты, так и вообще почти ровно наверное. Припухлость по центру, наверное уйдёт, хотя мне кажется она слегка придаёт лицу милую детскую капризность То , что резать через 6 месяцев можно - это хорошо, чтобы не пороть горячку, за это время всё устаканится и тогда примешь решение, но я могу сказать по своему шву, что именно середина не даёт мне покоя пока, сильно тянет, шов в этом месте врезается и делит слизистую пополам:mad0:. Что с этим делать пока не знаю, но чувствую, что из-за глубокого разреза внутрь, видимо рубец ещё внутри заживает, потому что при растяжении чувство жжения, а по бокам губы этих ощущений нет. При расслабленном состоянии губы шов по всей длине не выделяется. Ты, кстати можешь нормально облизать губы, ну нижней верхнюю? Я пока нет! Завтра вставлю фото, чтобы наглядно можно было увидеть.

Supermodel
, присоединяюсь ещё раз к поздравлениям! Наслаждайся таким счастливым моментом в жизни и ни о чём не думай, а фотографа попроси потом, если что тебе не понравится, пусть отфотошопит. Спасибо за инструкцию по процедурам. А тебе по центру резали или тоже только по бокам, откуда объём то потом берётся ну никак не пойму? Или по чуть-чуть вырезали?

Натачка
, как твои дела, ты в Москве? Т.Г, действительно в двух клиниках принимает, тебе надо к нему попасть в любую из клиник на консультацию и вы вместе решите где оперироваться, если решишь у него.

Рисинка
, у тебя видимо не испанский гель стоит? Если мягкая ткань при надавливании, то возможно есть шанс проколоть, ну или надрезать по слизистой, как раз в том месте, а какая разница где хирургу резать, что тебя смущает? В самих губах ведь ты говоришь ничего тебя не беспокоит. Когда мне разрезали, то кашеобразная гелевая масса ВЫДАВИЛАСЬ именно из этих мест над губой.
Старый 03.09.2010, 01:37
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

Lastohka, я думаю не испанский.
А как из места над губой масса выдавилась? Резали-то по краю губы, как я поняла?
Вообще-то надо сходить на консу...Никак не получается,да и не доверяю я нашим врачам, белорусским, хоть бы хуже не сделать. Недавно видела на улице женщину, у нее лицо как бы скошено на бок. Может врожденный дефект, может последствие травмы, а может с лицевым нервом что-нибудь. Вот я боюсь задеть нерв, мне болеть долго нельзя, у меня 2 детей и бешенная работа А еще я прочитала здась, на форуме, одна дама пишет, что хотела бы из груди гель достать,но не доверилась врачу (указала фамилию, а это как раз тот врач, который мне вводил) опыта у него, мол маловато. А вводить достаточно опыта было?
Старый 03.09.2010, 14:53
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Ласточка, спасибо Мне резали только по бокам, и много, но рубцевая ткань сделала свое дело и у меня объем, что на нижней что на верхней одинаковый теперь
Старый 03.09.2010, 16:13
Постоянный участник
Profi

Рисинка, да,мне срезали бугры по краю смыкания губ, но я просила вырезать хоть немного из подушек по бокам над губой тоже, но так как думали, что там фиброзные ткани, пропитанные гелем, то врач считал не целесообразным и не рекомендовал, так как сложное место и могут быть неровности потом, ну и кисетные морщинки будут в последствии образовываться, с которыми трудно бороться. Но если выбирать между морщинками и теми подушками,которые уже отчетливо контурировались, я конечно готова была согласиться с морщинками, по крайней мере это более естественно, чем то, что было на тот момент. А когда через разрез проникли в глубь посмотреть что там и можно ли что-то срезать, то при надавливании эта каша выползла. Сейчас у меня над губой всё гладко, тонкая кожа, не прощупывается ничего чужеродного и губа приняла нормальные очертания по контуру, как было до введения геля.
Думаю тебе есть смысл написать на е-мейл в разные клиники с обращением к интересующему хирургу и обязательно приложи фото в разных ракурсах и объясни проблему, это поможет как-то прояснить ситуацию без траты времени хождения на консультации, которые могут быть равны 15 минутам и никакого решения не давать, раз ты не в Москве. Насчёт цен, то они очень разные даже у одного хирурга и зависят от каждого конкретного случая,так что не отчаивайся и возможно,обговорив всё заранее, уложиться в одну неделю нахождения в городе и поедешь обратно уже в более-менее приличном виде домой, посмотри моё фото через неделю после оп.
Supermodel, понятно, может тогда и у меня что-нибудь нарастёт
вот фото шва, после оп прошло 4 недели
1- в расслабленном состоянии
2- в растянутой губе
Миниатюры
008.JPG   007.JPG  
Старый 05.09.2010, 00:48
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

Lastohka, спасибо большое! Буду думать что делать... Ой, ну зубки у тебя, просто глаз не оторвать
Старый 05.09.2010, 02:10
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner

Лилия1986 на нуле

Да, зубки действительно просто прелесть)))) а шовчик очень аккуратный и практически незаметный)))
Старый 05.09.2010, 10:49
07iskra 07iskra вне форума
Новичок
Beginner

07iskra на нуле

Lastohka поздравляю ,хороший результат ! как я те накаркала :d:d:d:d рада что док.понравился .. у меня кста тож было желание на шею кинуться и расцеловать :d..но мы так и не встретились больше ,то он не смог приехать .. ,то я от смога убежала из России "привет торфяникам"(с)вот ток вернулись на Родину , собираюсь посетить Тимура Гивиевича . У меня после операции прошло уже больше месяца , сказать что довольна результатом ,это ничего не сказать .. я просто СЧАСТЛИВА Губу ничем не мажу , ничего не колю .. и на процедуры не хожу , шов конечно есть его не может не быть , но совсем не мешает .... покалывание и онемение было где то недели три ,ща могу улыбаться во весь рот:d абсолютно безболезненно 8))
Supermodel поздравляю со свадьбой ! Желаю что б это было из серии " раз и навсегда " !!!!прожить вам лет до ста душа в душу
Старый 06.09.2010, 13:14
Постоянный участник
Profi

07iskra,привет, да, с твоей лёгкой руки. Здорово, что всё у тебя восстановилось без проблем! Но у нас тобой и исходники были разные, а те части шва, которые у меня по бокам губы от уголков, они тоже вполне хорошо выглядят и не чувствуется никакого дискомфорта. Осталось с центральной часть разобраться и всё будет ок!
Старый 07.09.2010, 08:06
realksu realksu вне форума
Посетитель
Pro-Active

realksu на нуле

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
07iskra,привет, да, с твоей лёгкой руки. Здорово, что всё у тебя восстановилось без проблем! Но у нас тобой и исходники были разные, а те части шва, которые у меня по бокам губы от уголков, они тоже вполне хорошо выглядят и не чувствуется никакого дискомфорта. Осталось с центральной часть разобраться и всё будет ок!
Lastohka, а у вас не образуется рубцовая ткань в губах после операции? Губы мягкие?

У меня она создала небольшую ассиметрию, а так в целом нормально.
Закрытая тема