18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.06.2010, 01:06
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лилия1986 на нуле

Супермодель, как там твои губки поживают? Скоро выставишь фотки? А при операции губ всегда ли бывают непоправимые деформации? Или ассиметрия главный недостаток?
Старый 08.06.2010, 09:47
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Лилия1986, привет. все нормально вроде, лучше чем было, делаю всякие разные процедуры, в целом я довольна, улыбаюсь, все путем, фотки сейчас подсобираю в разных ракурсах и выставлю)) Лилия, при такой ОП может быть и диформация и асимметрия как вместе так и каждая из них , все зависит от умения хирурга. Но все поправимо ФИЗИО процедуры + коррекция. Как у тебя губки у самой?
Старый 08.06.2010, 15:25
Новичок
Beginner

Лилия1986 на нуле

Ой, молодечик)))) рада что у тебя все хорошо, и что губки восстанавливаются))))) У меня все нормально, только объем немного уменьшился мне кажется, когда сравниваю что было, и что есть. Я вот у девчонок спрашивала, возможна ли миграция на отдаленные расстояния. Просто появились 2 шарика у мочков ушей (рядом), одна с одной стороны, друга с другой, ласточка предположила что так симметрично гель не мог сползти, может лимфоузлы воспалились, визуально ниче не видно, на ощупь только.
Старый 09.06.2010, 10:07
Александровна Александровна вне форума
Новичок
Beginner

Александровна на нуле

Лилия 1986,это на 99% лимфоузлы.Вы скорее всего не давно были простужены,они скоро пройдут.
Старый 09.06.2010, 17:07
Новичок
Beginner

Лилия1986 на нуле

Александровна, спасибо, вы меня прям успокоили)))), а то так переживала. Я и вправду недавно была простужена.
Старый 12.06.2010, 11:49
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Лилия 1986, не волнуйся, это не гель, мой хирург говорит, что гель не имеет "привычки" мигриовать равномерно аккуратными шариками и так далеко!
Старый 16.06.2010, 22:05
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner

Электроник на нуле

Цитата:
Сообщение от натачка Посмотреть сообщение
Нет зуда небыло, нарос где то через шесть лет после ввидения. и губы стали жёсткие. а от дипроспана хуже с губами точно не будет просто он гормональный ты наверное по этому боишся, а гидро картизон зделай обязательно некоторым помогает но мне если чесно не помог вообще правда я всего один курс зделала
Привет,девочки! Я тоже недавно вколола биополимер. Результатом не довольна,губы не симметричны,есть уплотнения.Врач сказал,что через месяц поставит укол Диспроспана.НО Я ВПЕРВЫЕ прочитала здесь,что он гормональный. Я этого боюсь,склонность к полноте есть. Натачка,могла бы ты подробнеё написать здесь про этот препарат.
Старый 17.06.2010, 03:16
Новичок
Beginner

Лилия1986 на нуле

Электроник, а сколько мл те вкололи и как давно? Дипроспан да гормональный, но думаю от одного укола, ты в весе не прибавишь. Девочки тут раз в месяц кололи его. А косметолог сколько уколов те предложила?

Супермодель, спасибо большое))) твоему хирургу очь верю, так как вижу твои улучшения после ОП)))
Электроник, а физиопроцедуры не пробовала?
Старый 18.06.2010, 23:13
Новичок
Beginner

Электроник на нуле

Начала я свои губки увеличивать в феврале месяце,хотела ко дню рождения быть с пухленькими губами. Вкалывала в областной больнице,у хирурга по лицевой части.Ввели один куб в верхнюю губу,ассиметрия появилась сразу,одна половина губы смотрелась припухшей,а другая как и была до геля.Через два месяца я поехала добавлять.Добавил в одну сторону слишком много,короче так я и прописалась в этой больнице.В этот четверг я в очередной раз побывала там.На счёт уплотнений мне врач сказал,что укол нужно делать только по прошествию 6 месяцев,не раньше.Типо они могут и сами рассосаться.Ну можеь быть... Могу заметить,что они по прошествии двух месяцев вроде меньше стали....
Я вот смотрю и думаю,что нижняя губа по сравнению с верхнеё практически исчезла.Думала добавлю в нижнюю 0,3-0,4 ,но врач сказал,что не нужно.Он почемуто очень любит навязывать своё мнение.Кстати,слышала историю,что он берётся извлекать гель из губ.Типо приезжала к нему девушка из Москвы,её там вкололи 5-7 кубов!!!! И он удачно уменьшил ей объём губ.
А ещё у меня капля геля в носу,т.к. я его в том году сломала.Сейчас фото попробую выложить.

Цитата:
Сообщение от Лилия1986 Посмотреть сообщение
Супермодель, спасибо большое))) твоему хирургу очь верю, так как вижу твои улучшения после ОП)))
Физпроцедуры не пробовала. Лилия1986,какие процедурки можно сделать и у кого нужно направления брать?

Последний раз редактировалось Катерина; 19.06.2010 в 00:36. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 18.06.2010, 23:23
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лилия1986 Посмотреть сообщение
Не стоит разгонять биополимер,он может разойтись по лицу комками.Читайте тему с 1 страницы,прежде чем давать советы.
Электроник,если все так критично обратитесь к докторам через мейл,лучше с фото.На сайте есть раздел консультации.Никаких физиопроцедур!Без назначения врачей!Давно владеющих техникой удаления биополимера.Фотки очень плохого качества,может оставить как есть и посмотреть на поведение геля?Он вас беспокоит?Если нет -не трогайте.
Старый 18.06.2010, 23:24
Новичок
Beginner

Электроник на нуле

Выложила фото до и после

Девочки,у меня вообще кругом голова идёт! У кого-то последствия после испанки,у кого-то нет. В чём дело не пойму??? У меня подруга делала испанку два года назад,живёт не жужжит,ни какой ассиметрии,ни каких уплотнений,губы значительно сдулись,хочет ещё добавлять. Я насмотревшись на неё тоже пошла делать.
В том центре,где я делала гель есть администратор,дак у нее этот биополимер в носогубных складках несколько лет стоит и она оч.довольна.Утверждает,что испанка точно безопасна,работают с ним 10лет и ни каких последчтвий у людей не было.Хочу заметить,что народу на этот гель ОЧЕНЬ много!
Миниатюры
301220091408-001 - копия.jpg   161120091335 - копия.jpg   190620101889.jpg   190620101890.jpg   190620101891.jpg  

Старый 19.06.2010, 05:00
Новичок
Beginner

Лилия1986 на нуле

Лира 2021. Ультразвуком с гидрокортизоном уплотнения можно смягчить. Многие девочки его делали, и я в том числе ша курс прохожу. Супермодель делала физпроцедуры, у нее ниче никуда на лице комками не встало. Электроник, у меня тоже через 2 месяца объем губ уменьшился, а через год еще больше, но уплотнения как были, так и остались. Ша начала делать ультразвук с гидрокортизоном, чтоб их смягчить.
Старый 19.06.2010, 11:50
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Лилия1986,Супермодель делала ультразвук после частичного удаления геля и долгого его нахождения в тканях,у вас гель тоже достаточно простоял.Свежевведенный гель может разойтись по лицу т.к. биополимер капсулируется к году.Все это мое скромное мнение,читайте тему с первой страницы.
Старый 24.06.2010, 01:24
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marlen на нулеmarlen на нулеmarlen на нулеmarlen на нуле

Супермодель, скажи,а как ты смогла достать коллализин,в аптеках нет и говорят что у поставщиков тоже.нигде не могу найти.Не знаешь,чем можно его заменить?А в вашей аптеке нельзя как -то заказать по почте? Я планирую операцию на осень,но хотела попробовать электрофорез с ним или уколы поделать..
Старый 24.06.2010, 02:45
Новичок
Beginner

Лилия1986 на нуле

Лира2021. На тот момент я не знала, что у нее гель несколько месяцев только стоит, поэтому задала общие вопросы. У меня самой он ровно год стоит, надеюсь на положительные результаты.
Старый 25.06.2010, 22:41
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Лира2021, первые рассасывающие процедуры я начала делать еще в период, когда гель у меня стоял, но стоял он уже там 9 лет, уплотнения рассосались, но асимметрия никуда не ушла, только из-за этого я удаляла БП! Девочки, все процедуры только после консультации врача- физиотерапевта!Они очень действены при правильном применении! Главно не навредить!
Элеткроник, ваши губки в порядке!!!!! Ничего не трогайте ближайший год! Мой совет! Никакой асимметрии я не вижу, уплотнения при самомассаже проходят ( с врачом только все). У вас все в норму придет! Нижнюю губу не колите! Верхняя спустя время спадет!

Марлен, я смогла добыть последнюю упаковку со склада, вот ее доколола. Я сейчас в Испании, вернусь в Россию, пороюсь по нашим складам, в аптеке в одной мне пообещали отложить, я тебе напишу.
Старый 26.06.2010, 22:44
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо СУПЕРМОДЕЛЬ, буду ждать..Попробую еще в украине поискать через знакомых..
Старый 02.07.2010, 01:12
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

Здравствуйте, все мои друзья по несчатью
14 !!! лет назад я, польстившись на быструю красоту сделала этот ужасный укол...Ввели запредельное количество, результат был устрашающий-я стала похожа на собаку. Сгладилась впадинка под носом, носогубные складки. Подожlала пока спадет отек, побежала к доктору, умоляла убрать лишнее. И так несколько раз. Доктор всегда шел на встречу, под местной анестезией, а в последствии и без нее, т к без анестезии отек меньше держится, он удалял и удалял гель. Через проколы в уголках губ. Последний раз я удалила практически все через 2 года после введения. Но, как теперь известно ВСЕ удалить невозможно, тем более, как я сейчас понимаю таким методом. Тогда же я нащупала в щеке бугорок. Врач решил его убрать тоже. Он сделал надрез и вставил турунту, якобы через которую и выйдет скопившийся в щеке гель. Щеку раздуло как 3 флюса. Так приходилось ходить на работу и врать, что флюс. И, вот, видимо от большого ума и сообразительности( а может от отчаяния и недостатка информации) я решила, что если ранка в щеке заживет, уйдет и отек...я на ночь вставила ватку с облепиховым маслом...Инфекция распространилась с огромной скоростью, в там числе и на губы. Все вздулось. Опять врач, который на меня уже смотерть не мог( а я на него) Антибиотики, физиопроцедуры спасли дело...Но в щеке выгнили ткани...
Долгое время я своих губ не замечала, но в послденее время я вижу только бугорки и неровности над верхней губой( куда ввели гель) Т е получается-сама губа уже стала почти такая же, как и была до введения геля. Я так понимаю, что с возрастом кожа стала тоньше и гель, который "окаменел" теперь стал виден. Окружающие пока этого не замечают, но я все время пытливо всматриваюсь в их лица-видят, или нет? Плюс ко всему носогубные в плачевном состоянии, они стали гораздо глубже. Итог...Смотреть на себя в зеркало не могу. Иногда,думая обо всем этом, не могу соредотчится больше ни на чем. А у меня двое детей, маленькой дочери всего 3 года и хочется получать удовольствие от общение с ребенком, а я иногда не могу с ней даже разговаривать, от ужаса( просто проклинаю себя за содеянное) Хочу посетить врача, который 14 лет назад сказал-Это совершенно безопасно! Я его долго распрашивала, у меня тогда старший сын был маленький. Кстати, чье производство геля я не знаю. Тогда не догадалась спросить, да и время было такое...малоинформационное...Меня даже не сфотали ДО и ПОСЛЕ. Я вообще проходила быз документов и в случае чего ничего бы не доказала...Вот так...Может мне станет морально легче, если кто-нибудь меня поддержит. Хотя начитавшись эту тему, я понимаю, что кому то еще хуже чем мне. И, еще. Некторые люди пишут МНЕ ВЫРЕЗАЛИ ГЕЛЬ. А что такое вырезали? Этот как происходит?
Старый 04.07.2010, 00:13
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки,я наконец сфоткала свои губки и хочу спросить бывалых: возможно ли без полного удаления геля,скорректировать форму губы обычным ушиванием слизистой изнутри? Особенно этот вопрос хочется задать нашей суперской супермодели!!!!Что скажешь?когда я на фотографиях улыбаюсь,кроме формы губы еще убивает ужасная волна-припухлость над губой.Не могу понять что это,гель что-ли или фиброз в носогубном пространстве?И как с этим бороться? И еще я не нашла твою личную темку-хотела твои фотки посмотреть..Девочки!жду ваших советов.В верхней губе 2мл,в нижней 1мл,но я вообще о верхней беспокоюсь.Особенно в улыбке и в разговоре не красиво.
Миниатюры
DSC06564.JPG   DSC06565.JPG   DSC06516.JPG   полуоткрыты.JPG  
Старый 04.07.2010, 02:23
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active

Рисинка на нуле

Простите, что не в тему. А ЛС нету?
Закрытая тема