18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.03.2010, 08:36
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от натачка Посмотреть сообщение
скажи пожалуйста где ты покупаеш коллолезин??? Я в Москве все аптеки оббегала нигде нет
Натачка, надо пользоваться интернетом для поиска лекарств в Москве, забиваешь в строке "найти" название препарата и тебе вылезают все аптеки с адресами телефонами и ценами. Предварительно можешь позвонить, уточниь цену, наличие и попросить отложить. В Москве этого препарата достаточно в аптеках.
http://aptekamos.ru/apteka/
Старый 30.03.2010, 12:30
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Натачка, коллализин у нас в Челябинске продается только в одной аптеке, он у них на складе в остатках, вот они мне его под заказ в аптеку и привозят. Я бы тебе выслаал с удовольствеим, но проблема с транспортировкой, он должен храниться в холодильнике. Мэгги, права, поищи в интернете, там обязательно найдется место,где этот препарат можно купить.
По фотке: козырька не вижу, верхняя хорошая, нижняя в комочках, я бы подолбила нижнюю рассасывающими препаратами (у меня только через год совсем все мягкое стало). По поводу, что все равно большая верхняя, видимо хирург побоялся много резать сразу. Я бы узи сделала сначала, посмотрела что там и как, кровоснабжение как в губе после ОП и все такое и нижнюю тоже. И в нижнюю так и напрашиваются уколы колл-на прямо в шишки + электрофорез по схеме ( я писала ранее). Надо чтобы она в норму пришла, потом уже смотреть вместе с верхней как смотрятся, если сильно пухло, можно и подкорректировать. Если резать сейчас, то рубец на рубец может придать еще больший объем и уплотнения. Подожди 2 месяца.ИМХО.
Старый 30.03.2010, 21:29
натачка натачка вне форума
Новичок
Beginner

натачка на нуле

Да Lubashka это после удоления( там только на одной фотке до. А у тебя они сразу без обьёма стали и комки ушли? На фото я через три месяца после, я ещё надеюсь что может они ещё сядут. Supermodel мне хирург тоже сказал что сразу много брать нельзя могут остатся ямки. А после операции он сказал что геля там небыло один фиброз, неужели пять грам геля совершенно рассосались??? У меня под нижней губой прям выпуклый рубец прщупывается я думаю может туда пака коллализин не нашла дипроспан или кеналог кольнуть? А насчет коллализина мне в Москве во многих аптеках гоаорили что и не ищите его уже очень давно не завозят Сейчас ещё через интернет попробую
Старый 30.03.2010, 23:03
lubashka lubashka вне форума
Новичок
Beginner

lubashka на нуле

Натачка мне сказали что отек может и пол года держаться! Не торопись опять резать! У меня 3 мл в губах было т е по 1.5 в каждой! тоже сказали геля нет один фиброз буграми свисал! прошло две недели после операции губа твердая отек небольшой но бугров нет может пока?
Старый 30.03.2010, 23:10
Новичок
Beginner

натачка на нуле

lubasha я думаю если бугров нет то они уже не появятся, у меня например на нижней губе посеридине был твёрдый шарик там он так там и остался правда чуть меньше стал. А как у тебя с обьёмом губы стали тоньше? Выложи пожалуйста фотографии. Тебе делали под обьщим наркозом? Мне да, по этому так нехочется сново под наркоз
Старый 01.04.2010, 21:23
Новичок
Beginner

lubashka на нуле

Натачка мне делали под местным! в десна 2 укольчика и ничего не чувствовала вообще! но страшно конечно меня трясло всю операцию 40 мин! но под общим я б не стала делать -лудше потрястись!фото выложу в ближ время не могу вырезать губы из фото!
Старый 03.04.2010, 23:44
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner

Лилия1986 на нуле

Привет девочки Натачка очь хорошо сделано, без деформаций Супермодель тебе удачи на коррекции, держись Девочки такой вопрос, вот у меня над верхней и под нижней губой, со стороны слизистой чувствуются (щупая пальчиками и языком тоже) множество малюсеньких шариков, микроскопические прям. Это могут быть частички биополимера? И еще если это все же частички геля, они могут в щеку сползти? У меня паника. Еще я делала узи, на верхней губе где шарик сказали небольшой фиброз, больше нигде геля не увидели, или просто неопытный узист попался Гель вводила 10месяцев назад, 1.5 верхняя и 1.5 нижняя.
Старый 05.04.2010, 22:21
mayak mayak вне форума
Новичок
Beginner

mayak на нуле

Lenni2010 ya toze zdes novenkaya, y menya poxozaya problema. V 96 zdelala endoprotezirovanie Interfallom v obe goleni v Kieve. Zila 10 let bez problem i mycheniy, bila ochen schastliva. 4 goda nazad gel migriroval na pravoy noge, a nedavno na levoy. Toze mychaus tazestu v nogax i bolyami. Yze 14 let zivy v New Yorke i pobivala i nekotoriy mestnix xirurgov, vse xorom govoryat ne bydi lixa, vse nevozmozno ydadalit i daze esli chto-to mozno eto ne znachit chto boli yjdut. Vot ne znau chto delat. Dumala chto ya odna takaya naivnaya i dovechivaya, zakritimi glazami verila vsem, mozet eto eshe xorosho chto net vospaleniya poka, Napishi pozaluysta dostala li ti telephone dr Karpovoy i chto sobiraeshsya delat dalshe. Ya toze ochen xochy ydalit gel no ne doveruay teper nikomy.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 09.04.2010 в 11:29. Причина: Пишите только кириллицей.
Старый 07.04.2010, 01:32
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, вот ссылка , хорошо все описывается, что сейчас применяют, у меня стоит испанский уже 4 года и только сейчас в губах и носогуках обьем немного уменьшился, тоже не знаю что делать мне предложили юнидерм в носогубки двойку , он жидкий, что бы поверхностно ввести не затрагивая испанский он глубже стоит, не знаю ч то делать,,,
http://www.***************/cosmo/45/
Старый 07.04.2010, 03:21
Новичок
Beginner

lubashka на нуле

это через 2 недели после операции! верхней губы!
Миниатюры
IMG_1900.jpg  
Старый 08.04.2010, 18:21
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

lubashka! Очень хорошие губки получились! И отёка вроде бы нет уже!
Я была на консультации, Елена Ивановна мне очень понравилась, но меня не очень порадовала, что объём операции большой даже если делать только верхнюю, меньше чем 2,5 часа не получится и надо делать под общим наркозом, так что я в смятении. А тебе под местным делали в "Данищука" или в другом месте? Мне сказала, что где-то в Куркино(?) надо будет оперироваться. УЗИ ещё не сделала, но уже думаю, может всё же как-нибудь удастся не всё убирать, откорректировать под местным наркозом, в общем, я в печали...
Старый 08.04.2010, 22:19
Новичок
Beginner

lubashka на нуле

Ласточка мне делали под местным в данищука! странно что тебе под общим предложили! мне 40 мин делали может объем не большой поэтому! не отчаивайся сходи к другим врачам я до Карповой тоже обошла несколько хирургов! все по разному говорят! ты не хочешь общий? может если 2 часа то лучше общий а то трястись 2 часа!
Старый 10.04.2010, 21:33
Новичок
Beginner

натачка на нуле

lubashka мне очень понравились твои губы,очень естественные. Я тоже хочу чтобы мои стали плоские и естественные я даже думаю может в октябре приеду и тоже у неё прооперирую а то у меня как будто и ничего не удоляла, только зря наркоз периносила( А ты ещё у кого на консультатц была? Интересно если я осенью приеду она меня сразу прооперирует или зарание записыватся надо?
Старый 11.04.2010, 01:07
Новичок
Beginner

lubashka на нуле

Натачка я думаю сначала на консультацию надо сходить а потом она назначит день операции! я была до Карповой в парацельсе там хирург сказал что ложечками будет выскребать гель что кожа на губах отвиснет потом и нужна будет еще одна операция! и что то мне не захотелось там делать не знаю! в одной клинике мне цена не понравилась за одну губу 40 тыс р просили! Нат а ты когда шла на операцию тебе сказали что все удалят?
Старый 11.04.2010, 10:34
helga_ helga_ вне форума
Новичок
Beginner

helga_ на нуле

Девочки, вот и я к вам со своей историей(( 1 сентября 2008 года я по своей тупости закачала гель в губы. там делали только этим гелем и врач сказал что через 1-1.5 рассосётся. закачали мне 1 мл.в верхнюю губу, 1.5 в нижнюю. Результат вроди мне понравился,хотя сейчас смотрю фотки и думаю что я ужасная уродка с ними. И вот недавно,мне показалось что у меня всё рассосалось, но на самом деле просто гель чуть осел, я попросила сделать мне ещё инъекцию,врач вколол мне 0,5 в верхнюю и 1 в нижнюю. На следующий день выхожу в интернет,нахожу такую вот темку и уже почти месяц я живу просто как в аду! никогда бы ничего не вколола если бы знала что возможны последствия или что гель не рассасывающийся. Когда я позвонила врачу,он сказал что вколол мне биополимерный гель(((((( у меня просто истерика(((( я теперь вижу какие уродливые у меня губы,они слишком большие! Я очень хочу вернуть обратно свои губы! Они не были очень тонкими и к тому же форма у них очень красивая(((я теперь всё время плачу. Записалась на консультацию на завтра. Буду просить чтобы мне вырезали этот ужас(( но очень боюсь что губы изуродуются или ещё что нибудь((( а еще как потом в универ ходить...я незнаю что делать:'(( девочкииииииииии
Старый 11.04.2010, 11:53
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Хельга, не плачь, я с биополимером хожу уже 10 лет. Если форма нормальная, то нечего и беспокоиться. Я тоже под общим психозом побежала к Карповой. Её слова: "не буди лиха пока оно тихо!". Сказала, что губы имеют естественную форму и волноваться не надо. И резать ничего не надо. Оставшийся объём -это не гель, а фиброзная (рубцовая) ткань. Биополимер в таком количестве как у тебя обычно не вызывает проблем.
Выложи фотки, а мы посмотрим надо тебе заморачиваться или нет
Старый 11.04.2010, 18:20
helga_ helga_ вне форума
Новичок
Beginner

helga_ на нуле

Maggi,форма не плохая у них,но они не сочетаются с моим лицом(( у меня мелкие черты лица,да и сама я маленькая,худенькая,зачем я их сделала...(( А если ты 10 лет назад делала, то точно загоняться не стоит,я даже и не думала бы. у меня кстати на верхней губе со стороны слизистой уплотнения появились с одной стороны. Девочки,пока я не вырежу этот гель я не смогу нормально жить. Надеюсь врач возьмётся за меня и у него есть опыт уже. Я сама из небольшого города. Но гелем он занимается уже давно. Сейчас уже не колет правда биополимер, только рассасывающиеся гели. Девочки,кто гель удалял,скажите,губки у вас такие как и до всех инъекций и операций?

Так,докладываю о походе к врачу. Пришла вот недавно от него. Он сказал что зря я волнуюсь,за 5 лет работы с этим биополимером,у меня как раз испанский у него небыло ни одного случая миграции. Но он много "интерфала" вырезал из грудей и губ,которые мигрировали. Оперировать меня не хочет,говорит делай массаж губ с "контрактубексом" губы уменьшатся немного. А ещё он сказал что из всего колличества которое он мне ввёл,а за 2 раза у меня получилось 4мг,останется не более 2мг со временем. И уплотнения небольшие тоже пройдут. Сказал если через пол года я всё ещё буду хотеть операцию,то он её сделает. Но он уверен что я уже не захочу её делать через пол года. В общем то я успокоилась немного,я хоть знаю что врач не шарлатан)) ну пластические операции он делает более 10 лет,да и клинике этой лет 7 точно)) Девочки,я напишу о результатах, как у меня губки после массажа, уменьшатся или нет.
Старый 16.04.2010, 21:09
helga_ helga_ вне форума
Новичок
Beginner

helga_ на нуле

массировала я утром и вечером губы контрактубексом минут по 7 сильно,разганяла гель,губы уменьшились,особенно сильно уголки нижней губы массировала,они стали очень естественными и об операции я уже не думаю) Надеюсь всё будет хорошо и никакого воспаления не будет никогда
Старый 16.04.2010, 23:29
Новичок
Beginner

натачка на нуле

Ой helga очень за вас рада я тоже завтра куплю контрактубекс и тоже буду масировать может и мои естественными станут supermodel как у тебя дела?
Старый 17.04.2010, 09:02
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Натачка, привет. Дела такие: завтра иду на коррекцию, перед этим пила ацикловир неделю. Вообщем настроена на ОП по полной программе.) Как у тебя губки? Коллализин нашла?
,
Закрытая тема