18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.08.2008, 22:56
Laguna777 Laguna777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Laguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нулеLaguna777 на нуле

тему прочитала всю - потому и занервничала - и, соответственно позвонила врачу, которая колола мне губы..
..я не рекламирую полимер - у меня другая профессия...
.что касается врача - аферистка она или нет, я не знаю, мне, по крайней мере, она ничего плохого не сделала...
Старый 06.08.2008, 11:59
Buzik76 Buzik76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Buzik76 на нуле

Я слышала, что у некоторых от 1 мл губы так выпячивает, что народ хочет обратно вернуть. У меня, к сожалению рот от природы маленький и строение такое "пирамидкой", что перед созданием объема еще надо и форму корректировать, то есть поднимать края губ. Да еще и врач должен быть опытный. В общем если бы не узнала, что это за дрянь, довкалывала бы еще.
В Финляндии колят рестилайн по 1 мл по принципу "не навреди". Когда показывали фотографии пациентов до и после, я спросила, где до и где после.
Старый 07.08.2008, 10:57
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner

Brunette на нулеBrunette на нулеBrunette на нуле

Цитата:
Сообщение от Buzik76 Посмотреть сообщение
не делай мезо и массажи в районе биополимера, это может только спровоцировать воспаление, гель будет лучше расходится по тканям, а это значит в будующем несколько шишкок на лице вместо одной, так как каждая частица геля образует вокруг себя свою капсулу.
Согласна полностью...Когда у меня началось воспаление только в области губ,я еще не знала от чего это,что ,да как.Воспаление снимали капельницами с преднизолоном и дексаметазоном.Жуть.Потом Дипроспан и т.д..А одна врач,писала про нее раньше,назначила мне лимфодренаж на Лифте6.После него и появилось куча шариков в разных местах лица-под глазом,в носогубках,щеках,скулах...Как сказал РЫ возможно его разнесли,т.е.гель или частички его по лимфотоку.И из этих мест не так просто удалить его...Так что луше не делать массажи и т.п.
Старый 13.08.2008, 23:49
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Лина на нуле

Слежу за темой с самого начала. Брюнетточка, очень за Вас переживаю, радует, что Вы уже работаете и что бывают месяцы без воспалений. Дай Бог, чтобы это время без воспалений увеличивалось и они прекратились наконец.
Девочки, всем здоровья и сил перенести эти испытания.
Старый 21.08.2008, 04:46
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

пика на нуле

Брюнетт, давно уже слежу за твоей темой, у тебя по-любому все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!Держись мы все с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21.08.2008, 18:18
Новичок
Beginner

Привет мои хорошие)Пока все без изменений,сильных воспалений нет-то больше шишки,то меньше,но не критично.Наверное что то влияет,может стрессы,может питание,алкоголь...не знаю...Жду сентября,когда все придут с отпусков и буду опять в бой по врачам...Да и схему приема препаратов может поменяют...А то опятьжру,как слон от этих гормонов...не могу остановиться.Вес ползет...Ладно,это мелочи...Целую)
Старый 21.08.2008, 20:43
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

И мы тебя чмокаем и ждем твоих новостей)
Старый 22.08.2008, 07:00
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Очень надеюсь, что наши объединенные положительные импульсы хоть немножко да настроят твой организм на улучшение.
Старый 29.08.2008, 00:50
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель

Ilona85 на нулеIlona85 на нулеIlona85 на нуле

Надежда, у меня нет слов.....это достойно уважения, как вы боритесь какой же характер надо иметь, у меня пластика носа не случилась, я ревела ходила, а вы такая молодец!!!!!!!! Надеюсь, что наступит время, когда вы будите просто жить, а не решать последствия этой пакости. Так и хочется Вас обнять, да только смайлика такого нет.
Старый 01.09.2008, 22:28
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девочки, я в шоке от всего прочитанного! У меня в губах десятилетний испанский биополимер. Естессно фиброз. Сегодня ходила на конс в "Лантан" к Рыбинской. Разные Гран-при, лучший спец по аппаратной косметологии и все такое... Так вот она совершенно спокойно говорит мне, что в губы нужно добавить биополимер. Я ей-это же ужасно, он же воспаляется, мигрирует и фиброз, опять таки...Но она уверяет, что если правильно ввести Дорогой биополимер, то этого не будет! Проблемы, говорит она, случаются только с дешевым... Вся европа, по ее словам, колет биополимер и не жужжит... Типа сначала рестилайн, понравилось-и через 6 мес биополимер... Я ничего не понимаю-клиника вроде хорошая...термаж мне делать не стали-говорят рано и видимого эффекта не будет, хотя могли развести только так- я сама готова была к термажу. Предложили мне какой-то аиргентум. Поищу в нете что это такое. А вот по поводу биополимера...Может реально есть нормальный гель и, если соблюсти правила введения, то будет нормально???
Старый 01.09.2008, 22:39
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Ирикошкчка это ваш риск ,вы прочли целую ветку и все еще спрашиваете?Любой биополимер вчитайтесь в это слово в нем главное полимер а не гиалуроновая кислота животного происхождения как в рестилайне и проч.
Старый 01.09.2008, 22:40
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Я бы не стала рисковать.Зачем?
Старый 01.09.2008, 22:43
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Ирикошечка, неизвестно какая может быть реакция при совмещении старого геля и нового, может не нужно рисковать?
Старый 01.09.2008, 22:51
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Я вообще не хочу!!!!! Меня смутила уверенность хорошего, кажется, косметолога...Почему она это говорит? И у нее самой в губах биополимер уже 8 лет... А рисковать совсем не хочу!!!
Старый 09.09.2008, 22:58
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Шэр на нуле

Хочу пожелать Вам сил и здоровья. Вы боец.
Старый 11.09.2008, 16:08
Dols Dols вне форума
Новичок
Beginner

Dols на нуле

Девочки как выглядит фиброз и фиброзные тяжи в губах,подозреваю,что что-то началось....После первого воспаления,часть губы потеряла чувствительность,в остальной боль при легком касании,в месте где нет чувствительности,как бы уплотнение,а в месте основного воспаления синева изнутри как бы....Ой....как много бы я отдала,чтоб вернуть время назад.Кстати,Брюнет,а как обстоит дело с объемом в губах сейчас?
Старый 11.09.2008, 17:58
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Если фиброз не наружный,то просто ощущается уплотенение,если оно большое,то контурируется.
А наружные фиброзные тяжи незаметить нельзя.
Старый 19.09.2008, 16:54
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Dols Посмотреть сообщение
Брюнет,а как обстоит дело с объемом в губах сейчас?
Привет всем)Сейчас объема никакого нет и губы мои меньше,чем были от природы и до введения.Это после этой дурацкой операции,совершенно не нужной.Еще и улыбаться не могу в полный рот.Воспалений пока слава Богу нет,но на таблетках плотно еще сижу.Ничего не меняла в схеме приема.Синева моя не проходит,поэтому пол тонны грима так и наношу.Сходила опять к Куприну,т.к.он мне же сжег лазером кожу и там шрам-слева от побородка.Обещал исправить осенью.Вот предлагает ввести в это место собств.жир,т.к.там после операции вмятина.Говорит заполнится и шрам не так будет виден.Вообще у меня такой уродский подбородок стал после операции.Тоже писала,гель туда когда сместился-удаляли типа.Что скажете?Стоит ли?Шлифовка говорит не поможет.Но я до сих пор каждый день трогаю лицо.Бывает временами ощущение,что вот опять воспаление начинается,но пока тьфу-тьфу проносит.
Старый 19.09.2008, 18:33
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

BETA на нулеBETA на нуле

Собственный жир быстро рассосется. И лишнее воспаление от его введения тебе ни к чему. А если не пьешь таблетки, опять все воспаляется? Я видела девушку с раздутым рестилайном в губах, ей ставили дренаж, по ее словам вышло много геля.

А лазером зачем?снимали ответ твоей иммунной системы на биополимер? Все врачи их отпусков вернулись, назначай встречи, приезжай в Москву, может 20-30тый врач сделает что-нибудь дельное. Безвыходных ситуаций не бывает, знаешь.
Старый 19.09.2008, 19:59
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Ну может жир подвыравняет подбородок?Хотя действительно нужно учесть что может быть воспаление.
Думаю приехать в Москву не выход.В Питере намного больше пластических хирургов высокого уровня.Надо ходить по всем клиникам которые предлагают такие услуги,а те что посещает Брюнет в основном известные.
Закрытая тема