18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.04.2008, 13:06
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Радость на нуле

Может быть Вам Пушкиной написать?Может быть она как журналист Вам сможет помочь? Поскольку она была в схожей ситуации?
Старый 19.04.2008, 17:20
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Brunette, Боровиков действительно, сейчас, в основном , теоретик. Не думаю, что он может помочь реально, а не советами.
А вот в Ищенко очень верю, напишите ему с подробным описанием и фото, он энтузиаст в своей работе, и если что-то сможет, обязательно возмется! Я знаю, что он берется за случаи исправления чужих ошибок когда все другие отказываются и иногда вообще делает чудеса за символические деньги! Попробуйте пообщаться с ним! Удачи и терпения Вам!
Старый 20.04.2008, 15:48
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Brunette, вы не одна!
Мы Вас все очень поддерживаем и сочувствуем вам! Каждый день читаю эту тему и верю, что однажды вы сможете победить!!!
Видно, на сколько вы сильный человек! Не отчаивайтесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! И ребеночек у вас тоже обязательно появится!
Конечно, я понимаю, на сколько мои слова могут звучать банально, но если действительно верить и надеятся, то все получится!!!
Старый 20.04.2008, 21:39
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Brunette на нулеBrunette на нулеBrunette на нуле

Не устаю благодарить всех за поддержку)Радость,я когда про Пушкину узнала,то всячески пыталась с ней связаться.Спрашивала буквально везде и у всех. Но как то не получилось выйти на нее.Тапиа вообще сказал,чтобы меньше верила тому,что говорят.У нее не так все плохо,как преподносят.Но все равно она молодец,что затронула эту тему и вынесла не телевидение.
Старый 21.04.2008, 09:46
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned

ZVEZDAA95 на нуле

Бруннета, привет. Я рада что Вы появились. Держитесь и дай Бог чтобы все нормализовалось.

Ветта, мне удаляли так: Обкалывали новокаином ногу (пока не случилась анфилактический шок от новокаина - откачала скорая, потом колои другой препарат) затем шприцем с очень толстой иглой иньекционно высасывали гель. Потом было 3 операции на правой ноге. Нога просто ужасно выглядит. После операции следующие 6 лет переодически, то также иньекцонно высасывали или разрезали. Левая у меня не резанная, удаляли гель шпрцом. Но она толще раза в 2 правой. Кроме того она устает сильно, т. к. хожу на высоких каблуках. не могу заниматься спортом - боюсь вдруг она воспалиться. Поэтому хочу убрать из нее тоже. нашла у нас врача кот мне вводил, уговорила его изъять гель, но потом какое-то внутреннее предчутвие, не пошла - боюсь опять затянет на года вся эта история. А я хочу забеременеть. Вобщем не знаю что делать.
Старый 21.04.2008, 14:40
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Радость на нуле

Может быть на телевидение написать? Мне кажется Пушкина откликнулась бы, если бы Вам удалось ка к то выйти на нее
Старый 21.04.2008, 15:46
Shyrik Shyrik вне форума
Новичок
Beginner

Shyrik на нуле

Девочки , я удаляла гель из губ у Ищенко. В моём случае всё было без воспалений , просто добрая тётя косметолог ввела мне его слишком много и ассиметрично . Удаляли две недели назад ,сейчас отёк потихонечку сходит , но губы уже стали мягче и меньше . Я очень благодарна Андрю Леонидовичу т.к. до этого мне пытались удалить гель два хирурга и безрезультатно . Brunette я вам советую к нему съездить , и уверенна что всё у вас будет хорошо .
Старый 21.04.2008, 19:32
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner

Brunette на нулеBrunette на нулеBrunette на нуле

Я обязательно съезжу к Ищенко и др.специалистам в Москве.Завтра я уезжаю,а вернусь и займусь этим вопросом уже серьезно.Надо же приехать и запланировать консультации на один визит в Москву,чтобы сто раз не мотаться туда.Просто два года назад я ездила к вышеперечисленным пластикам...что надолго отбило охоту туда возвращаться.Но как говорится время лечит и надо искать новые пути.
Старый 25.04.2008, 07:29
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

http://dr-ross.ru/Biogelbreast.html девушки,,вот фото удаления геля из груди, может и ссылка на врача кому-то будет полезной.
Старый 25.04.2008, 16:06
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned

ZVEZDAA95 на нуле

мамука, у меня такого цвета выходил гель из ноги, осенью нужно будет и ними поговорить. Доктор то иностранный работает по приглашению в России.
Старый 26.04.2008, 14:53
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

ZVEZDA95, да мне кажется он нашенский еврей, просто в Израиле пожил и поработал.
Старый 26.04.2008, 16:24
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель

Ландыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном путиЛандыш на верном пути

Росс Андрей Владимирович
пециализация:
пластическая хирургия

Образование:
В 1989 году закончил Московскую Медицинскую Академию.
После двух лет работы в сосудистой хирургии, продолжил образование за границей.
После окончания резидентуры работал в таких медицинских центрах, как Рамбам (под руководством профессора S. Milo), медицинский центр Кармель в Хайфе (Head of Plastic Surgery Department - Dr Har-Shay Y), частном медицинском центре Horev.
Стажировался в США: университет Брауна в Бостоне, университет Мак Гилл в Канаде.

Виды деятельности:
Омоложение лица, липоскульпура, пластика молочных желез, безопасное увеличение груди, коррекция формы голеней и ягодиц, а также все аспекты хирургии и косметологии.

Владеет всеми современными методиками эстетической медицины, а также лазерными и эндоскопическими технологиями, позволяющими достигнуть в работе стандарта лучших мировых центров.
Информация с сайта клиники Деталь, где он работает
http://www.detal.ru/on_the_associati...s/doctor3.html
Старый 30.04.2008, 15:58
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути
Angry

Shyrik, а расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вам Ищенко удалял гель (как я понимаю, это был биополимер?) Вам делали разрезы со стороны слизистой? Довольны ли вы результатом? Я боюсь, вдруг не удасться ровномерно удалить, и губы будут еще более ассиметричны... А вы не могли бы показать фото плиз - очень насущная проблема для меня сейчас, пытаюсь выбрать хирурга
Старый 30.04.2008, 21:23
Shyrik Shyrik вне форума
Новичок
Beginner

Shyrik на нуле

Да , у меня был биополимерный гель . Удаляли под общим наркозом , расчитывали что операция будет длиться минут сорок , а получилось два с половиной часа. У меня такое ощущение , что гель удалили не до конца . Поеду в Троицк четвёртого. Фотографии обязательно покажу ,но пока ещё губы отёчные , я их даже не чувствую в некоторых местах. Мне Андрей Леонидович сказал сразу после операции что наверное потребуется ещё одна коррекция.
Старый 03.05.2008, 00:17
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Brunette, я сегодня поговорила о твоей проблеме со своим хирургом (Агаповым). Он порекомендовал сделать МРТ (снимки на магнитно-резонансном томографе), послойно, и там же сделать трехмерную проекцию, чтобы понятно было, где что осталось, где гель, а где рубцы. Он рекомендовал МРТ в медчасти МЧС в Питере. Но, скорее всего, это оборудование есть уже во многих городах. Конечно, не обнадежил и сам не вызвался (кто же заочно на такое подпишется). Сказал, что повторные такого рода операции значительно сложнее и много более непредсказуемы, чем первичное удаление геля, поэтому хирургу просто сложно решиться на такую операцию, и многие просто откажутся, поняв проблему. Не знаю как другие, но он использует для подобных операций эндоскоп, только что удалял гель, который "пошел гулять" у девушки из груди по всему телу. В общем, МРТ надо сделать, и уже со снимками обращаться к хирургам. Все мы желаем удачи тебе!
Старый 03.05.2008, 00:42
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner

Упавшая с Луны на нуле

Brunette, читала с большим сочуствием ваши посты.
Томографические снимки - это недешево, но они дадут точнейшую картину распространение, какую только можно получить в современных условиях. Где гель, где рубцы. Тогда и убирать можно точно, не путая уплотнения ткани с гелем.
Главное иметь желание и эмоциональный потенциал, не такие вещи сейчас исправляют. Другое дело, что сложно найти классного хирурга, не все беруться за заведомо рискованные и сложные случаи, чтоб не рисковать репутацией. Но Вы найдете, обязательно!
Мне 11 стоматологов говорили удалять зуб. я искала и нашла 12, который сделал великолепно, со штифтами и композитом. Я предупредила, что согласна на риск( в данном случае пустая трата денег) и предполагаю таковой. Но зуб стоит уже 7 лет, как новый.
И обязательно должны назвать здесь фамилию имя отчество эскулапа, кто вам испортил лицо. Мир тесен, возможно он ещё практикует. Чтобы к таким непорядочным врачам вообще не шли ни на какие процедуры.
Удачи. Всё будет хорошо.
Старый 03.05.2008, 13:19
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Сашка отключил(а) отображение уровня репутации

Да, я тоже МРТ делала........ На томографе хорошо видно скопления геля. Стоит действительно не дешево, а еще запись очереди там на несколько недель, но это может было в тех местах где я была........ Я в МСЧ-122 в Питере делала
Старый 03.05.2008, 14:01
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi

Jane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном путиJane19 на верном пути

Shyrik, спасибо большое за быстрый ответ. Желаю удачи на коррекции! Как я поняла, у тебя "свежий" гель, т.е. введенный недавно. Если так, то он рубцовая ткань ткань не успела образоваться. У меня ситуация сложнее - я вводила биополимер 7 лет назад на дому у "классного" специалиста с мед.образованием (в то время не было столько источников информации, и все верили людям в белых халатах). Сначала мне результат даже понравился, хотя и была небольшая ассиметрия. А потом я ждала что гель сам рассосется через несколько лет, как мне сказала косметолог. Позднее я уже узнала, что он не только не рассасывается, но и вдобавок обрастает рубцевой тканью => Cейчас верхняя губа диформировалась, это особенно заметно, когда улыбаюсь. И еще все замучили вопросами типа: "Зачем ты себе так некрасиво накачала губы?". В общем, теперь меня не покидает мысль, как от этой "красоты" избавиться. Но почитав данную ветку, сдается мне, что не так это просто. Боюсь, что ассиметрия усилится, а что еще хуже, гель начнет мигрировать по лицу, ттт

Я не часто отвечаю на все посты (из-за нехватки времени), но всё читаю, и очень за всех переживаю. Понимаю, что я не самая большая жертва недобросовестных врачей, и хочу пожелать Вам, дорогие девочки, от всей души пожелать Удачи, Здоровья, а также найти хорошего врача, который все сможет испраить!!!

Девченки, а где МРТ в Москве можно сделать? Кто-нибудь знает?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.05.2008 в 14:28. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Старый 03.05.2008, 16:00
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 8 раз(а)

BETA на нулеBETA на нуле

Brunette, не надо отчаиваться, современная медицина и не с такими случаями справляется. Другой вопрос откуда взять на лечение столь большие средства. Вот если человек спьяну что-нибудь себе повредил -над ним будет часами стоять команда из хирургов, а раз пластическая хирургия (или как в вашем случае косметология) - "идите туда, где вам сделали или за свой счет". Думаю надо обращаться напрямую в Минздрав, который разрешил эти гели, пусть они создают комиссию и устраняют. Правда увы времени пройдет немало. Думаю, что нужен нейрохирург, чтобы он не просто вырезал уплотнения, но и сшивал мышцы. Есть в Москве пластический микрохирург Сокольщик М.М., знаю по знакомым, раньше он пришивал оторванные руки. http://www.contact.surgery.ru/ Телефон есть здесь http://www.ejaculation.ru/consultation/ А военные хирурги? У вас же инородное отравляющее вещество, может они помогут? Ваш терапевт не может вам помочь? дать направление? Магнитно-резонансную томорафию в Москве делают очень много где. Например
http://mrtscan.narod.ru/procedure.htm А ваши врачи не дадут вам направление на нее? Не знаю из какого вы города, вроде МРТ не такая редкость. Вrunette, у меня предчувствие, вам смогут помочь.
У меня тоже опять было воспаление, пришлось возращаться в Москву, ставили дренаж под местным. Геля практически не осталось, на вопрос "что же он теперь будет постоянно воспаляться?" медсестра сказала сегодня "молитесь". Даже так.
Старый 03.05.2008, 18:52
Shyrik Shyrik вне форума
Новичок
Beginner

Shyrik на нуле

Jane19 если вас действительно волнует ассиметрия я думаю всё таки надо задуматься о удалении геля. Зачем вам с этим жить? Да , у меня прошло всго два месяца после введения , но геля уже небыло , была только рубцовая ткань. А тем более вас как я поняла больше всего волнует ассиметрия , будут убирать где геля больше , в любом случае хуже не будет. А кеналог вы пробовали колоть ? Вообще с какими врачами консультировались ?
Закрытая тема