18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.02.2013, 14:12
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Hidden на нуле

Krasota17 у вас очень красивая улыбка. И мне кажется вам не стоит трогать нижнюю.. Она в полном порядке. Только верхнюю подровнять.
Старый 15.02.2013, 14:14
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Krasota17 Мне Тимур про примочки и про мази объяснил так, что слизистая она и так мокрая , а надо чтобы подсыхала. Поэтому все отмел. кроме полоскания. А по моему на сайте у Гурьянова? в инструкции после операции, тоже написано -сушить. Может Ласточка и права и надо сходить к Елене Ивановне. Если она не обидется,что не у нее делала. Я столько у нее на плече рыдала. А Вы все таки почему к Гурьянову то склонились?
Старый 15.02.2013, 14:16
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

utianna , процедуры же не бесплатные, чего обижаться, наоборот ей интересно должно быть посмотреть на работу коллеги
Старый 15.02.2013, 14:17
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Krasota17 Мне тоже кажется Что нижнюю не надо трогать. Естественно все.
Hidden Как Вы сегодня? Я видимо так напсиховалась, что сейчас голова та-ка-я странная и качает.
Старый 15.02.2013, 14:19
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

Krasota17, Улыбка, очень красивая.
Пастер, в темно -красном очень неплохо губы смотрятся!
Старый 15.02.2013, 14:22
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

У меня есть знакомая, а она родствен. Анастаса Пирузяна-это врач -дерматолог в ЦКБ(входит в 20 лучших) обещала у него узнать. что делать надо. Хирурги хирургами, но можно и тут послушать.

В последнем номере журнала TATLER ,есть приложение 20 лучших хирургов и врачей-дерматологов-косметологов.
Старый 15.02.2013, 14:26
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

Lastohka
peshte
utianna
Hidden спасибо девочки за комплименты, они мне очень важны и нужны, а то самооценка из за биополимера падает периодически! Спасибо еще раз!
utianna при улыбке биополимер растягивается на нижней, и его не видно, а в спокойном состоянии шишка выплывает слева. Поэтому делать придется две! Почему склонилась к Г. Не знаю просто он очень много операций делает на губах, и о чудо, я ему сейчас позвонила и он мне объявил 60000 за две губы, видимо по телефону подзабыл все равно еще схожу к Коб. Время пока есть вообщем начинается обострение в моей голове
Старый 15.02.2013, 14:27
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

Да у меня совершенно точно гель поплыл из за Дипроспана и Кеналога. Они сожрали контрактуру(сумку), в которой сидел гель. Геля было огромное количество введено, 11 лет мучаюсь.
После оп. , если кому и назначают именно колоть, так они же резали и видели что там. Должны соображать. Лучше всего ультразвук с Гидрокортизоном (самый слабый по действию из гормонов),
его и колоть можно. Зачем Дипроспан назначать именно после оп., когда есть менее агрессивный аналог? Дипроспан и Кеналог до оп. - это я хоть как то понимаю, может и помочь в отдельных случаях.
Физиотерапия с Лидазой - самое лучшее и безвредное средство.
Старый 15.02.2013, 14:31
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Вот заголовок этой статьи. Я этот журнал в клинике умыкнула. И подумала если моего Тимура Г там не окажется не пойду(шутка) но посмотрела после только. Он там есть. УРА.
Миниатюры
3.jpg  
Старый 15.02.2013, 14:36
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

PASTER! А лидазу разводить надо?

peshte А Вы к какому доктору склоняетесь!?
Старый 15.02.2013, 14:37
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
А Агапов тоже про физио мне говорил
Утианна, хоть не зря на конс. сходили.
Верхняя губа у меня с гелем тоже, в жизни хуже, чем на фото.
Уверена, что у Супермодели в носогубках гель сидел гораздо глубже, а у меня ну совсем под эпидермисом, точнее вместо эпидермиса гелевый(пластмассовый) подплыв.
Про Лидазу в аннотации все подробно написано, ее разводят, но только не водой для инъекций.
Старый 15.02.2013, 14:39
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

utianna а Гурьянов есть там?
Старый 15.02.2013, 14:40
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Утианна, хоть не зря на конс. сходили.
Старый 15.02.2013, 14:43
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

utianna а анализы пред операционный сколько стоят? А то мне такой список там выдали + флюрография
Старый 15.02.2013, 14:57
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
У меня вон такая штора конкретная висит хоть сама иди и режь
Я тоже уже сама готова была резать...Еще все меня отговаривали от оп. А про форум я не знала. После операции забила в поиск слово биополимер и наткнулась на этот сайт.
Красота17 у Вас не так все и плохо. Нужно определиться с хирургом. Вполне за одну оп. все можно убрать.

Цитата:
а многим здесь говорят, что вообще ничем не мазать!
Брееед.
Старый 15.02.2013, 15:06
Частый посетитель
Profi

Krasota17 на нуле

Paster спасибо за добрые слова! Я вот тоже надеюсь на одну оп! Ну даже если вдруг надо будет коррекцию, тоже не боюсь, я за последний год много разных операций делала, но не пластических, поэтому ни уколов не наркозов уже не боюсь😁вот я тоже как то думаю что процедуры лучше поделать после оп! Во первых, чтобы быстрее все зажило, а во вторых, чтобы избежать фиброза!
Старый 15.02.2013, 15:16
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

А как же Солкосерил дента и Метрогил дента, они после удаления зубов и резекций слизистой назначаются. Сейчас куча препаратов на все случаи жизни в помощь пациенту. Я ими мазала, пока корка была и марганцовкой полоскала. Оч. помогло.

Цитата:
чтобы избежать фиброза!
Мне понравилось , как Кобулашвили Утианне ответил - "какой такой фиброз?".
Рубец чтоб рассасался и не твердел, с рубцом проблемы - это я понимаю. Фиброз в прошлом у нас. ИМХО. Или это такая операция, на которой разрезали, ковырнули и зашили. А потом результат - как будто бы фиброз.
Старый 15.02.2013, 15:42
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Hidden на нуле

utianna У меня сегодня еще больше отек( 3 сутки идут) кожа на губе натянута как на барабане, как будто лопнет сейчас..и синева пошла. А кожа над губой, та что до носа, побелела, побледнела..мои ткани, видимо в полном шоке на нервах тоже;( мама позвонила, спросить как дела, так я чуть не разрыдалась.так мне хотелось пожаловаться. Сдержалась. Раз сама такая дура. Ох utianna.. Надеюсь что мы с Вами (по-скольку идем ноздря в ноздрю, с разницей в 2 дня) потом будем красотками и забудем об этом ужасе гелево-операционном.

А вот, про терапию послеоперационную..если ваш хирург, Кобулашвили и мой, Кудинова, в один голос говорят что не трогать.. Так может и не трогать? Ваш в 20-е лучших хирургов, мой хирург -сильнейшая.. Может стоит прислушаться??

У меня голова кругом!!!! Как и Вас милая utianna .. Одно радует..Похудела на 1,5 кг за 2 дня
Старый 15.02.2013, 16:35
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Nidden,
Вам с синяком может лучше и не трогать . Это же на третий день при сильном травмировании тканей просто бесполезно. Все пройдет, терпение нужно и нечего оплакивать бывшую губу.
Мой хирург тоже сказал не трогать, не мазать ни чем, а Карпова Лаксане сразу терапию назначила, ее фото и терапия в ее постах. Я сама решала, исходя из своего жизненного опыта.
Утианна же выложила свои фото сразу , как встала с оп. стола. И выкладывает каждый день. Динамика у нее положительная, располагает к продвижению. Ей как раз нужна физиотерапия. Просто у Вас сильнее травмировались ткани, но сходите к Вашему хирургу, пусть посмотрит. Не отчаивайтесь.
Конечно все назначается индивидуально и в нужный срок.
Старый 15.02.2013, 16:43
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Krasota17 Я сдавала след .анализы: коул....какая-то грамма. На свертываемость крови, там несколько позиций, протромбин.,активный тромбин и еще что-то(но это знают где будете сдавать) и на инфекции СПИД ,сифилис и 2 гепатита. Я сдавала через Он-клиник. Все вместе 1900 руб. Все другие врачи мне тоже говорили целый список, я У Кобулашвили спросила, а он--"Вы когда зуб мудрости идете удалять тоже флюрогр. и ЭКГ делаете?" Юморист короче.

Krasota17 Гурьянова там нет. Но там же оценивали не по операц. на губах, а вообще кто что умеет в пластике. Там есть Карпова.
Закрытая тема