18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.02.2013, 22:57
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

Еще одну фото не получилось выложить.

XENIA4037! Как вы там?
Старый 10.02.2013, 23:00
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mishel01 на нуле

Lacsana, не волнуйся, Карпова отличный профессионал, все делает очень аккуратно... *********А гель - это вообще её конек! Всю жизнь им занимается. Вот увидишь, никаких шрамов не будет, она просто очень тщательно все вычищает...
И еще с Аней у вас, возможно, разные гели и разные объемы, поэтому и смотритесь после операции по-разному.
Lacsana и Анечка! Большое вам спасибо за вышу отзывчивость и доброту, ведь подавляющее большинство леди получают помощь и ответы на свои вопросы и исчезают навсегда, без всякого спасибо...
А вы такие открытые и добрые, все у вас будет хорошо. Таким людям везёт в жизни. Будете не только красивыми, но счастливыми и любимыми! Скорейшей вам реабы!
Старый 10.02.2013, 23:06
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Mishel01 Очень трогательно.! Я сама тоже понимаю как вы все с советами, шутками и своим участием важны для нас всех. У меня геля не много было. а У Лаксаны наверное больше поэтому такая реакция. Я очень переживаю.а вдруг ничего не изменится. Эх!

Вот фото с уголками губ и то что меня смущает висящие углы. У меня так и с гелем висело! Что это такое???
Миниатюры
5.jpg   6.jpg  
Старый 10.02.2013, 23:26
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

enso17 на нуле

utianna
По фото так отлично, только отек над губой, а губа сама в норме.
А у вас асимметрии, шишек, неровностей с гелем не было? Только объем убирали или еще корректировали форму? У меня просто надо объем чуть убрать, шишку и край губы сделать ровной.
Про почту поняла, спасибки огромное, а то вдруг спросить надо будет что, а вас не будет на форуме

Помню гель когда накачали, так я выпятив губы и намазав их еще блеском шла с довольной мордой и чувствовала себя королевой!!!)))
Старый 10.02.2013, 23:40
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

enso17 Да уж на фото всегда все лучше. Но надо чтобы с лицом гармонировало. У меня с одной стороны больше свисало и морщины на губе делили губу на такие выпуклости что ли. Мне делали так как доктор счел нужным. хотя я пришла с журналом ,а там губы Анжелики Агурбаш и говорю, что вот так бы хотелось. Но Тимур Г. по ходу что то убирал. но наверное ничего не ровнял. Сказа мне-уберу то что портит мои губы! И все. Он перед операцией губу мою натянул на нижнюю и вот то и убрал наверное. У меня вот все с боков и лежало на нижней.

А припухлость у меня и до операции над губой была. Там гель не убирали. Вот не знаю уменьшится над губой.???

enso17 Я когда у Агапова была, то он предупредил что лучше задержаться на 3 дня. А вдруг что! Вот как у меня сегодня- и я поехала. в клинику. А то до вторника сума бы сошла от мыслей.
Старый 11.02.2013, 00:48
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

utianna с открытым ртом это тоже после?
У меня в городе тоже удаляют. Нашла. Стоимость от 620 дол в переводе .Надо идти на консу, вроде есть фото результатов.
Но клиника хорошая в целом. Посмотрим.
Старый 11.02.2013, 07:32
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Utianna, уголки подсоберутся, у меня такие же были)))) По физио, направления не нужно, если чувствуйте что надо, просто идете к физиотерапевту, говорите что с губой, он сам назначает курс.
По фото губа просто отлично, отек выравнивается.
Enso17, я все эти легенды рассказывала мужу с торчащими нитками и кусками мяса между швами)))) Думаю он все понял, но не стал уточнять, дипломат вообщем.
Старый 11.02.2013, 09:45
xenia4037 xenia4037 вне форума
Новичок
Beginner

xenia4037 на нулеxenia4037 на нулеxenia4037 на нуле

Utianna, я только вчера вечером вернулась в Москву, поэтому не выходила на связь!!! Сейчас читала все новые сообщения... Конечно, хочу вас поздравить с операцией!!!!Вы молодец!!! Судя по фото, врач делает очень аккуратно свою работу. Спасибо что держите нас в курсе своей реабилитации. Продолжайте в том же духе!!!!Надеюсь скоро увидеть губки с красной помадой : )
Старый 11.02.2013, 10:28
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

laksana на нуле

Lastohka Это фото перед удалением геля. Ввели больше в верхнюю губу ,хотя я не хотела чтобы так было.Сразу после ввода геля образовались комки.Со временем не уменьшались.

utianna У меня сильный отек, болит, сегодня еду на процедуру,которая входит в стоимость операции.Полощу после каждого приема пищи,мажу кремом,пью обезбаливающее. В среду меня будет смотреть Карпова.

Девченки огромное вам спасибо за поддержку!
Старый 11.02.2013, 12:50
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi

enso17 на нуле

laksana
Можете выложить фото с отеком?
А вам Карпова сама после операции осмотры назначила? Или сказала, если ничего не беспокоит можно не приезжать к ней?

laksana
С отеком губа так же как с гелем или еще больше? Расскажите , что Карпова скажет на консе. Держитесь, главное, что будет скоро все хорошо!
Старый 11.02.2013, 13:22
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Сейчас на Домашнем передача про увеличенные губы и про инъекции красоты.Карпову показывают. Когда в середину колят много получается уточка!(так Карпова сказала)
laksana Как ваш шовчик! Держитесь. Надо с этим справиться. Мы уже с вами многое прошли. Я и сейчас на нервах. У меня тоже болит шов и тянет и немеет. И шов с белым налетом. Хотя я кроме котлеты не ела.ЛАКСАНА у вас было большее вмешательство. Все будет супер! По другому и быть не может!

Выкладываю сегодн. фото. Теперь нависает с другой стороны. А с гелем нависало с другой. И сильный отек над губой. Я еще большая утка чем была!Последняя фото С ГЕЛЕМ! И разве есть разница.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   DSC02779nnn12.jpg  
Старый 11.02.2013, 13:38
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi

enso17 на нуле

utianna
А мне кажется что красиво,асимметрии никакой не вижу, может фото не показывает всю картину, но все ровненько и натурально

utianna
Хотя нет, на третьей фотке при полу открытом рте по зубам видно, что асимметрия, но надо ждать пока отек уйдет, чтобы объективно смотреть
Старый 11.02.2013, 14:57
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

laksana Скажите ,а вам кайму(сухую часть губы, которую обычно красим) тоже немного убирали или нет.?? Мне ничего не трогали и она мне кажется очень широкой( или из-за отека?)!!!

Лаксана! А что за процедуру вам делают??
Старый 11.02.2013, 15:05
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Krasota17 на нуле

utianna разница есть, и это видно, губы смотрятся натуральными, никакого намека на гель. Не торопите события, любое вмешательство дает отек, не забывайте об этом, ткани заживляются, и все это происходит постепенно. Вот единственное я думаю, что после каждой операции назначают антибиотики, у меня мама дела блефаропластику, и точно помню ей назначили антибиотики, и плюс я бы лично шов каким нибудь мирамистином обрабатывала, все таки во рту много микробов, ну это я так думаю, а так конечно есть врач и вы, и вы вместе должны с ним решать! Но я считаю, что все у вас хорошо! В любом случае окончательно будет видно через 7 дней! Спасибо, что держите в курсе! Ваши фото и сообщения очень ценны для всех девочек собирающихся на такую операцию, еще раз спасибо!!!
Старый 11.02.2013, 15:39
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Krasota17 И вам спасибо за добрые слова! Сейчас очень занемела губа. И такое ощущение как будто я их обожгла. Да.Я наверное тороплю события. Но отек стал больше именно сейчас. Даже нос стянуло. Я буду полоскать чем и Лаксана. Мне и мыться с головой не разрешили. Короче- утка с грязной головой!
Старый 11.02.2013, 16:14
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

utianna , ну вот склеила фото, мне разница очевидна, учитывая, что фото отёчные последние, так что расстраиваться не вижу повода. До окончательного результата еще далеко, так что могу в который раз согласиться с Krasota17

ну и вот ещё
Миниатюры
DSC02778.jpg   DSC02789m.jpg  
Старый 11.02.2013, 17:04
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Lastohka Я очень-очень Вам признательна! А то на компе-могу только по буквам стучать!! Да, надо же. а вот так на фото видно что лучше! Сейчас подруга заходила, говорит что теперь у меня ничего не весит. Скажите----а шов красный и зудит.тянет- это норм??? Купили мне антисептик как у Лаксаны ,буду полоскать. Хорошо .что завтра уже к Тимуру Г. А то вопросов накопилось!

Lastohka Чтобы мы тут все без Вас и Супермодели , и PASTERa делали!!! Говорят же -мир не без добрых людей!
Старый 11.02.2013, 17:06
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 217 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

зудит и тянет- значит заживает, как любой другой шов Насчет красноты - не знаю у меня коричневый от марганцовки был Завтра у доктора всё узнаете
Старый 11.02.2013, 17:36
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

Видна разница, хороший результат, не тонкие губы, но уже без геля!
Старый 11.02.2013, 18:02
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

supermodel на нуле

Utianna, разница не то что есть, а две разные губы совершенно. Одна надутая с комками по бокам, вторая гладкая, натянутая и без всяких комков, как только отек сойдет, губка подсядет, примет форму вашу натуральную, только симпатично припухлую и все вокруг заметят , что вы помолодели, и стали хорошенькой, а это все лишь из-за удаления геля и нависшей кожи на губах. Терпение и еще раз терпение , результат не заставит себя ждать!
Закрытая тема