18 +
Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.02.2013, 19:47
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

supermodel на нуле

Utianna, после ОП все опухшее и не всегда симметричное, но вы знайте, что как только отек тканей сойдет все будет хорошо. Ваши губы до ОП идеальные! Что там тонкого было, я так и не увидела, вот мои были нитками и то я их обожаю сейчас, когда старые фото смотрю) Ничего не бойтесь! Верьте в своего врача и он вам поможет.
Старый 05.02.2013, 23:19
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Lastohka Я понимаю,что только мне делать выбор, но наверное я просто хотела чтобы Вы меня успокоили в моем выборе. А Вы пили какие то лекарства перед операцией? и кололи ли Вам успокоительное?
Utianna, нет, ничего не пила и ничего не кололи было только местное обезболивание сделано уже на столе.
Я могу посоветовать постараться самой Вам успокоиться, либо Вы доверяете хирургу, либо нет, раз Вы решили оперироваться, не важно даже у кого. Потому что в стрессе идти на операцию не есть правильно, ведь у Вас нет экстренного случая с воспалением, когда некогда выбирать.
Старый 05.02.2013, 23:37
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

utianna на нуле

enso17 Я буду делать одну верхнюю губу. в нижнюю не колола. Это так на фото вышло. К Гурьянову я ходила года три назад, он тоже сказал может сделать ,а может нет. Наверное опыта еще маловато в этой области. А Тимур сказал, что он еще удаляет гель из других мест. А еще обещал , что на 4 день можно в бассейн. Да. у Тимура Г. делала Ласточка.

Lastohka Спасибо! я буду стараться. Но пишу ,а уже коленки трясутся. Супермодель, Ласточка! А вы есть сразу смогли, говорить??

Lastohka Извините, если повторюсь .но Вы до Тимура Гивиевича к Белому ходили и все!?? я сейчас точно поняла, что ОН- мой доктор. Спасибо, что Вы про него рассказали.

xenia4037 Не хочу писать здесь(хотела Вам на почту ,но не судьба видимо) про А потому что он точно знает .что он мне это рассказывал. А мало ли как в жизни бывает...

Paster Я тоже очень хочу чтобы во мне меня прежнюю увидели. А то даже бабушка говорит чтобы я эту дрянь удалила. Вот сделаю ОП и порадую старушку.
Старый 05.02.2013, 23:43
Постоянный участник
Profi

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

utianna , говорить да, есть - нет,
Консультация была еще у Карповой, я уже писала об этом.
Вам когда-нибудь делали местную анестезию? Вот все будет аналогично, больно только когда ее делают. Потом уже не больно и только ждать, когда все вырежут и зашьют, и все, пойдете домой.
Старый 06.02.2013, 00:33
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Paster на нуле

Utianna
Мне тоже не делали успокоительное перед оп. Но я выпила в больнице свое. Взяла у бабушки. Вы не представляете,как мне помогло. Я была совершенно спокойна.Смысла не вижу трястись,когда можно снять эти симптомы хоть сейчас.Наркоз местный,поэтому вам таблетки не повредят. Укол,как у стоматолога.Хуже точно не будет. Будет лучше.
Старый 06.02.2013, 12:22
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Paster А какое лекарство Вы у бабушки взяли? А то даже пятки мокрые.
Старый 06.02.2013, 21:33
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

Мне все-равно ехать придется(((
Девочки, на сколько дней останавливаться в гостинице, как считаете день два три после операции?
Видимо в маске распиратрной придется обратно лететь ехать(((, чтоб народ не пугать
Старый 06.02.2013, 22:38
Постоянный участник
Profi

peshte , а откуда и куда ехать нужно? По мне так лучше сразу домой, маску и вперед представьте, что вам зуб удалять будут, сидели бы вы в отеле несколько дней?
Если под общим наркозом делать, то наверное в клинике оставят, а под местным можно и не ждать в гостинице. Вам же питаться надо, а это жидкая протертая пища нужна, по крайней мере я другого в рот ничего не могла положить из-за шва, пила и то с трудом. А где в гостинице такое приготовить, в ресторане я бы людей стеснялась, у меня все из рта вытекало да и шов надо обрабатывать, короче мороки много.
Старый 07.02.2013, 01:39
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Цитата:
Paster А какое лекарство Вы у бабушки взяли? А то даже пятки мокрые.
У моей в 94 года были по рецепту невролога.Так их в аптеке не продадут. Сейчас уже у нее эти проблемы закончились с лекарствами вместе. Мне дали совет. Когда отправлюсь на повторную О.П., то:
Одна пластинка Раптор под язык и комары исчезают.Появляются динозавры, бабочки ,медведи и цыгане.
Старый 07.02.2013, 19:35
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

enso17 на нуле

peshte
А где можно ваши фото до операции и после посмотреть?

Ой,перепутали,это вопрос для Paster

peshte
А вы у кого делать будете?
Старый 07.02.2013, 20:08
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Paster Спасибо! Сегодня звонила в клинику-обещали сделать укол успокоительного. так что пока без Раптора обойдусь.

В очередной раз перечитывая форум, наткнулась на фамилию Цицишвили Давид ,к нему тоже кто-то на консульт.собирался. Я у него сто лет назад ринопластику делала после аварии. Он сейчас в клинике Лантан работает. Где Карпова оперирует и тот доктор, кто мне это вколол. А я про него и забыла, хотя он наверное только по носам спец.
Старый 07.02.2013, 20:47
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Цитата:
Сообщение от enso17 Посмотреть сообщение
А где можно ваши фото до операции и после посмотреть?
Здравствуйте.
На 96ой стр. нашего форума, фото накаченных губ;
последняя(третья) фотка с красной помадой - это уже после оп. на нижней губе.
На этой же стр. ниже смотрите; фотки ,подписанные - после оп. 5 месяцев.
На стр. 100 тоже мои фотки : две первые - первое введение геля,тогда я каплю попросила и было все ок. Третья фотка(шедевр) - это губы после второго введения биополимера, с которым я сейчас борюсь, а на четвертой губы вообще без геля.
Старый 07.02.2013, 21:37
Постоянный участник
Profi

utianna на нуле

Paster Подскажите,пожалуйста, а вы сразу начали мазать гидрокартизон. мазью и ультразвук делать после операции., чтобы швы не тянуло. Спасибо!
Старый 07.02.2013, 23:17
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

peshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном путиpeshte на верном пути

enso17 еще не выбрала.

Lastohka да, все верно я б сразу домой поехала, но был такой опыт при небольшом вмешательстве оперативном , утром не смогла улететь. Билеты уже были на руках, а я в обморок упала и вообще плохо стало.
Пришлось машиной потом возвращаться. За мной приехали.
Я сейчас от Москвы 1000 км от Киева 500))ну это сегодня...

мне вот еще интересно ,Дрюк такими проблемами занимается, я грудь планирую , вот одним заходом, если повезет сделаю.
Старый 08.02.2013, 00:38
Постоянный участник
Profi

peshte, раз обморок был, тогда конечно, лучше подстраховаться и не спешить, вы свой организм лучше знаете.
Извините, а что вы планируете одним заходом? Там тоже гель?
Старый 08.02.2013, 11:29
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi

enso17 на нуле

Paster
Т.е вы вводили гель только в нижнюю губу и оттуда удалили уже полностью, я правильно поняла? А у вас кто доктор и почему его выбрали?
Старый 08.02.2013, 15:24
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Цитата:
Paster Подскажите,пожалуйста, а вы сразу начали мазать гидрокартизон. мазью и ультразвук делать после операции., чтобы швы не тянуло. Спасибо!
Utianna здравствуйте. Куда уж там сразу. Сразу только полоскание и Метрогил дента мазала (антимикробное действие).Через 7 дней где то, я уже гидрокортизоновую физиотерапию начала, для снятия др. симптомов.
Старый 08.02.2013, 15:43
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lastohka Я подтяжку планирую.
На счет имплантов пока думаю.
Гель только в губах
Я и нижнее блефоро бы сделала. Ну в общем много выходит и липо боков
Старый 08.02.2013, 15:51
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi

Paster на нуле

Цитата:
Сообщение от enso17 Посмотреть сообщение
Paster
Т.е вы вводили гель только в нижнюю губу и оттуда удалили уже полностью, я правильно поняла? А у вас кто доктор и почему его выбрали?
Я вводила в две губы. На фотках верхняя в глаза не бросается. В жизни видно.Особенно сейчас, когда нижняя меньше.
Удалила я не весь гель из нижней. Губы большие для моего маленького лица и сейчас, хочу ,чтоб красиво было, предстоит такая же оп.
Я наткнулась на этот сайт уже после оп., к сожалению. Поэтому побоялась сразу две делать и много убрать тоже побоялась.
Но сделана оп. хорошо,я довольна.
Я делала у Котелевеца А.Г. , много моих знакомых оперировал удачно. Я даже не интересовалась есть опыт с биополимером или нет. Решилась наконец и пошла резать. Стало лучше.
Старый 08.02.2013, 18:25
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi

enso17 на нуле

Paster
Две губы за раз нереально? Отек наверное жуткий будет? Да и пить тогда даже через трубочку не получится. Вы планируется след. Операцию тоже у котелевца?
Закрытая тема