18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2010, 01:06
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
http://www.woman.ru/beauty/medley2/t...79/?filter=all Вот форум, на который я сегодня набрела от скуки. Там на полном серьезе обсуждают увеличение бюста при помощи капустного сока, хмеля и чего-то там еще, я так до конца и не поняла.
о да, я тоже как то бывала там. тоже вычитала рецепт...даже купила шишки, запарила себе...оно такое гадостное и горькое, что я сделала несколько глотков и забросила эту затею. консультировалась у своего знакомого гинеколога, он говорит, что хмель - это практически аналог эстрогена, так называемый фитогормон, женского гормона. а шутки с гормонами не так уж хороши. сказал и не думай заниматься этой гадостью...т.к. к 3му размеру не дорастешь, а проблем себе можешь нажить.

этот рецептик еще с 2003 года на сайте, и все еще люди интересуются этой темкой...уже 7 лет выходит и более 2000 страничек. как то странно для недейственного препарата. может все таки кому то на полразмера оно и помогает ? кстати, эффект от таких гормональных штук (мазюк, пилюль и прочего) держится пока ними пользуешься...грудь как бы набрякает из за сильного притока крови к этой части тела...перестает как только перестаешь ними пользоваться....... у нас в Украине тоже какой то то ли МаксиБюст рекламируют, то ли еще что то...прямо мегОсайты с отзывами всех кому повезло получить груди ан 1-2 размера больше. а на фотках и в рекламе у них явно девочки с силиконом, а на фотках некоторых явный фотошоп.
короче, в это все верить нельзя.
это все мультимиллиардная продукция, которую рекламируют и продают дурачкам. то же самое, что нет средства который бы гарантировано избавлял от целлюлита. в Германии даже запретили рекламы таких средств...так как это все лапша !
Старый 12.01.2010, 01:12
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Я хмель пила и МаскиБюст.
Просто в моем случаи даже прибавка на 1-2 см мне погоды не сделает..
Старый 12.01.2010, 20:44
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Ну так они даже 1 см грудь не увеличивают. Пока пьешь она набухает немного, как при месячных и даже поболеть может. А потом все на свои места становится. Если проблем, конечно, не будет.
Старый 04.02.2010, 14:18
Вертони Вертони вне форума
Banned

Вертони на нуле

Вообще-то капуста реально стимулирует рост груди, только есть её надо в детском и юношеском возрасте, лет до 16 может помочь. Послевоенное поколение посмотрите, ели только капусту и картошку, а грудь у всех была, за редким исключением. Сейчас всё наоборот. Мясо много едим и простых углеводов. Ещё если лет до 19-20 пить гормональные тоже может помочь. Позднее даже бесполезно пробовать.

Нас 5 подруг было, в 19 лет пили противозачаточные. Года 2. Я марвелон пила- не выросла, и не потолстела. Другая- потолстела, но не выросла. Третья-сама чуть прибавила, грудь немного увеличилась, потом обратно уменьшилась. Зато двое других, пили что-то не дорогое, жёлто-белая, с коричневым упаковка, кажется, большая, пару кг набрали, потом скинули, но у одной второй вырос, а у другой почти троечка.
В начале у всех единичка была. Я не знаю, может организм, всё-таки 18-20лет, может гормоны. Но было. Название если вспомню напишу. Что-то на Т кажется
Старый 04.02.2010, 16:30
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Вертони, а научное обоснование у капусты есть? (ну кроме Семенович)
Старый 04.02.2010, 18:42
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Я пила гормональны с 16 лет,по назначению врача несколько лет-эфекта ноль!
Старый 04.02.2010, 18:50
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Вертони, в общем-то до 20 лет грудь еще растет, может подрасти и БЕЗ всяких гормонов, а может не большое вмешательство подстигнет...
А вот таких дур, которые в 30 с лишним имели хоть и слабую надежду на хмель, массаж и т.п еще поискать..:d

Но вообще если на этих форумах народ послушать так у всех есть результаты хоть и на 2 см, одна я особенная..:d
Старый 04.02.2010, 18:56
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

:d:d:dМожет,это метод самовнушения работает.
Старый 04.02.2010, 19:00
Banned

ну да. вообще 2 см, это такая "грандиозная разница"(при этом ведь не указывается динамика талии) это ведь смотря как померить. у меня вот 2 см вообще "плавающие".
Но вообще все же, я склонна допустить, что в 20 лет еще можно что-то поделать

Есть ведь и методика "самовнушения", только почему тогда не одни Памелы Андерсон в перемешку с Анжелинами Джоли по улице ходят?
Загадка
Старый 04.02.2010, 19:15
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Вертони, Триквилар может? коробочка с глазиком...
Я пила с 18 лет, сесек как не было, так и не появилось... а что было, так и то рассосалось.
Гормональные таблетки могут вызывать небольшой рост сись, но пить перестаешь и все возвращается.
а про капусты и массажи... я слышала, есть такая методика, что правильное дыхание помогает грудь держать в тонусе и помогает её нарастить тока все никак изменений в размере не вижу... за последние лет 10.
Старый 04.02.2010, 21:31
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

pipita на нулеpipita на нулеpipita на нулеpipita на нуле

я пила 3 недели не помню как называется противозачаточные но пила я перед отдыхом на море и во время, я таким образом задержку делала не хотелось мне с критическими днями на солнце греться, грудь на размера 1,5 выросла а в Москве за неделю сдулась
Старый 04.02.2010, 21:41
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а еще я слышала про гипноз...
возьмут и скажут сиськам Растите милые )))))) хи
Старый 04.02.2010, 21:43
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

я восстанавливала пустую грудь после кормления витамином Е внутрь и маслом шалфея и герани на грудь, пару капель на базовое масло. за несколько месяцев грудь стала наполненней, но как только бросаешь - опять сдувается.
сейчас на ок уже почти год без перерыва, плюс полразмера.

а в 15 лет я ела капусту кочанами, т.к. мне подружка, у которой в 15 лет грудь была 5-го размера, сказала, что она есть каждый день борщ или салаты. с тех пор капусту ненавижу
Старый 05.02.2010, 01:07
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Ой, чего только не пишет народ (особенно на мамских форумах)
И пластыри чудодейственные клеят, после чего типа на 2 (!) размера сиси вырастают, и массажи, и примочки, и присушки, вроде взрослый народ, а туда же

Девочки, у меня какой-то гормональный дисбаланс в организьме случился, так хрудь прёт в рост, правда болит при этом (вся).
Тока собралась увеличивать, она видимо с перепугу за ум взялась
Короче бум ждать пока успокоиться Она кста уже второй раз протестует моим поползновениям в енту область.
Получается как в анекдоте :
Мужика укусила оса в причинное место, он доку - "Скорее! скорее! боль снимите, опухоль оставьте!"
Старый 05.02.2010, 11:47
Постоянный участник
Член Семьи

так у меня тоже так случилось...как только уже вроде бы все анализы сдала...то на узы маленькая кисточка...и грудь резко увеличилась в объемах и жутко болела....вот думаю блин...
говорят что тоже на гормональном фоне.
Старый 05.02.2010, 11:58
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

ХОЧУ 3-й, такая же ерунда - на узи кисточку увидели 2,5 мм. Вроде ничего страшного, но даже мысли об увеличении пока приходится отгонять.
Старый 05.02.2010, 18:22
Banned

Вертони на нуле

Алиа, точно Триквилар. Может так совпало, но результат у неё был отменный, и ничего не сдулось потом. Я сама 3 года Марвелон пила, грудь припухла, потом сдулась, и все. И капусту ела, полгода, ничего мне не помогло. ) Но капусту в 19 это точно бесполезно, это надо в детстве начинать и лопать её регулярно. Научное обоснование для капусты есть, можно и инете найти. Фитоэстрагены. Они во многих овощах и фруктах, про капусту речь идёт, так как она к народу ближе, русская так сказать Посмотрите на индианок, а ведь одни фрукты жрють
Старый 05.02.2010, 18:30
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

А что у кроликов тогда сиськи не растут? Они ж капусту трескают ой-ой как :susel:
А ещё есть такое понятие - генетика, наследственность... Мне как мама с тётей "обещали", что после 30-ти грудя подрастут, так и случилось, в 19 лет был 1,5 , сейчас в 3-й почти с трудом впихиваюсь.
Старый 05.02.2010, 18:48
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi

Везёт же некоторым
Старый 05.02.2010, 21:23
Banned

Вертони на нуле

Да, у меня у мамы, теток, бабок-грудь от 3 до 6, а у меня с сестрой 1-й. Остаётся только на питание и экологию грешить.
А кроликам капусту нельзя, или совсем чуть-чуть, они больше по траве
Ответ