18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2005, 15:36
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Танцовщица на нуле
По умолчанию Мифы о БЕЗОПЕРАЦИОННОМ увеличении и подтяжке груди

До чего обидно, как нас надирают посредством рекламы всяких таблеток, вакуумного массажа, кремов и прочих безобразий!!!
И всё это якобы увеличивает грудь аж на 3 размера!!!
И ведь многие девушки по незнанию и наивности ведуться на это. А потом страдают от того, что эффекта 0 или вовсе наносят вред здоровью.
Гляньте на эту "многообещающую" рекламку:

Теперь это быстро, просто и недорого для вас, сделать вашу грудь такой, о которой вы всегда мечтали! QuickBust Pills Breast Cream- самый элитный комплекс, УВЕЛИЧИВАЕТ ГРУДЬ на 2-3 размера, повышает энергию и сексапильность.
ИЛИ ЭТО:
Вакуумный метод увеличения груди на 1-2 размера в домашних условиях (не массаж), используя приспособления, имеющиеся в каждом доме.
Женщины, не ведитесь на это враньё!
Вот статья врача на эту темку:
Женщины, стремящиеся с помощью пищевых добавок достичь объемов Памелы Андерсон, не добьются желаемых результатов, считает доктор Адриан Фуг-Берман, George Washington University School of Medicine. «Подобные средства лишены какой-либо научной основы», - считает она. Кроме того, могут возникнуть долгосрочные последствия для здоровья, так как некоторые растительные компоненты, содержащиеся в таких средствах, имитируют эстроген.

Теоретически применение «эстроген-подражающих» добавок может увеличить риск заболевания раком молочной железы. Доктор Фуг-Берман заинтересовалась средствами для увеличения объема груди, увидев рекламу данных препаратов и услышав, что некоторые женщины готовы их приобрести. Исследовав научные публикации и описание компонентов данных препаратов, доктор Фуг-Берман пришла к выводу, что составляющие этих средств (если они действительно сделаны из того, о чем написано на ярлыках) не могут обеспечить увеличение объема груди. «В научной литературе нет публикаций о проведенных испытаниях каких-либо растительных препаратов для увеличения груди», – заявила доктор Фуг-Берман в июньском номере журнала «Акушерство и гинекология». «Более того» – говорит она, – «нет гарантии, что составляющие этих препаратов не будут опасными для здоровья, например кава приводит к печеночной токсичности».

Кто что думает?
Старый 10.12.2005, 16:29
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Миа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нулеМиа на нуле

Ну я, например, на собственном опыте убедилась, что все это полная чушь. Пробовала и Пуш Ап, и Квик Бюст, и что-то еще - не помню просто уже. Результат - ноль. От Пуш Апа, кстати, было сначала набухание груди, чему я несказанно обрадовалась! Но потом начались месячные, и все стало как раньше. А то, почему грудь стала набухать, я могу объяснить так. Вещества, которые входят в состав этих препаратов, считаются растительными эстрогенами и обладают способностью задерживать жидкость в молочных железах. Когда приходят месячные, эта жидкость уходит естественным путем. Ну а потом препарат перестает действовать, потому что наступает привыкание, и организм уже не реагирует на эстрогеноподобные вещества. Потому-то, когда я пила вторую упаковку Пуш Ап, увеличив дозу в 2 (а то и в 3 раза), чуда не произошло, и грудь моя уже не набухала и не увеличилась ни на миллиметр. Так что, девочки, я оказалась жертвой рекламы.
Старый 11.12.2005, 00:43
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Психея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нуле

Конечно, полная чушьвсе это. Я уже почти 5 месяцев пью фемостон (это не что иное как эстроген в чистом виде практически), правда не для увеличения груди, а в качестве заместительной гормональной терапии. Никакого увеличения груди я не наблюдаю, хотя это возможно было бы иметь в качестве побочного эффекта. Так, что еслибы не собиралась заводить третьего ребенка в скором будущем, то решилась бы наоперацию.
Старый 11.12.2005, 15:51
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

;) М-да. Я, кстати, слышала, что от всех этих долбанных препаратов женщина может здорово растолстеть.
Я и сама 2 года назад пробовал крем для увел. титек. Купила сразу 3 банки. Итог: полный ноль. Единственное, что преобрела - прыщи на коже и жирный блеск. Вот так вот. И, главное, обидно: так разрекламируют, так убедят, что слюнки текут и ты свято веришь, что твоя грудь станет больше.... :mad0:
Хотя в душе я всегда была убеждена, что может быть всё же... получиться.
Старый 11.12.2005, 19:58
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Психея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нулеПсихея на нуле

Ну насчет растолстеть - это индивидуально. Мне гормональные препараты не помешали похудеть на 10 кило в течение 4-х месяцев.
Старый 12.12.2005, 02:16
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

В принципе, индивидуально конечно. Но вероятность - 65 %.
Старый 21.12.2005, 14:20
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Сушик отключил(а) отображение уровня репутации

Девочки - ну это же ясно - такая "плодородная почва" - большинство женщин хотят улучшить свою грудь - у кого-то она слишком маленькая, у кого-то после кормлений или похудений - не налитая, так что прибыль эти фирмы никогда не потеряют - даже если в прямом эфире по центральному каналу будут сообщать, что все эти препараты и методы- лажа - все равно страждующие женчины будут надеятся, что вдруг им повезет и подействует. Эххх! А как жаль - пластика, конечно, не таблеточки попить
Старый 22.12.2005, 00:57
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Ну, я вот, например, таблеточки пить не буду. Если эстроген в чистом виде не помогает, то эта ерунда тем более не поможет. Хотя и пластику груди, наверное, до третьих родов мне затевать бессмысленно. У меня во время кормления и так грудь на три размера увеличивается, а если там еще и имплантант будет , это же просто никакая кожа так не растянется. Вообщем, никто не гарантирует, что не придется переделывать после окончания кормления. Тем более, что отзывов о кормлении грудью с имплантантами от пациентов я пока не читала. Только заверения врачей, что это в принципе возможно, но потом, наверняка потребуется коррекция. Буду ждать естественного роста груди во время беременности :D Очень мне жалко свои купальники с чашечкой С выбрасывать.
Старый 24.12.2005, 04:51
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

Цитата:
Тем более, что отзывов о кормлении грудью с имплантантами от пациентов я пока не читала. Только заверения врачей, что это в принципе возможно, но потом, наверняка потребуется коррекция.
Согластна. хотелось бы 100 % гарантию, что кормление грудью с имплантами безопасно!
Старый 25.12.2005, 00:51
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Libertad на нулеLibertad на нуле

А чем оно может быть опасно? А разговаривать не опасно, если на зубах пломбы? А слушать музыку, если уши проколоты? Это то же самое. Имплантат отдельно, а железа отдельно.
Старый 25.12.2005, 22:57
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.

Мне кажется, что сравнения несколько некорректны. Имплантант - это все-таки протез, поэтому, если его и сравнивать, то не с пломбами, а со вставными челюстями, а проколотые уши лучше сравнивать с пирсингом сосков, так оно как-то логичнее получается :D . Протез - это инородное тело, которое к тому же находится внутри организма и оно по определению не может не участвовать в жизни этого организма и не влиять на него. Чем беспокоит меня больше всего нахождение этого протеза в лактирующей груди, так это тем, что грудь сильно увеличивается сначала из-за вставления протеза, а потом еще из-за естественных причин, что неминуемо приведет к сильным расстяжкам, так как эластические свойства кожи не безграничны. А после окончания кормления, когда молочная железа уменьшится, а кожа не сократится - все это дело провиснет и потребуется новая операция.
Старый 26.12.2005, 09:48
Частый посетитель
Profi

Если грудь растянется, а потом обвиснет, операция понадобится в любом случае, с имплантатами или без них. Делать ее или не делать - личное дело каждого. На процесс кормления имплантат влиять не может!
Старый 26.12.2005, 18:15
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

Девочки, а кто-нить знает КАК ВЫГЛЯДИТ ГРУДЬ после того, как вытащат импланты? Ну мало ли, много ж причин быть может!
Расскажите, кто видел или сталкивался плиззз.
Старый 26.12.2005, 20:37
Частый посетитель
Profi

Не думаю, что хуже, чем до их постановки.
Старый 26.12.2005, 20:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Думаю, однозначно хуже, чем до имплантации, особенно если грудь ДО была небольшая и без сильного птоза.
Старый 19.01.2006, 16:23
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

Sabiwa, мне тоже так кажется.
Ткани-то растягиваются... Результат может быть ошарашивающим!
Неужели никто не знает?
Старый 16.02.2006, 09:47
Lena NY Lena NY вне форума
Новичок
Beginner

Lena NY на нуле

Танцовщица, вопрос некорректный. Это то же самое, что спросить - неужели никто не знает, как будет выглядеть грудь после подтяжки? Или после протезирования?
Максимум, что можно ответить - после подтяжки однозначно со шрамами (и то - у некоторых они так затягиваются, что их незаметно почти), после постановки импланта - однозначно больше чем до (и то - за счет того что грудь приподнимается, может казаться, что она не так уж и увеличилась :D ).
Так и тут. После удаления импланта - однозначно меньше, чем до. А форма - все зависит от состояния кожи, количества ткани, рамера импланта, возраста, срока, который имплант в теле пробыл, была ли во время ношения импланта беременность... Да полно факторов. Представь - удались имплант объемом 400 из груди с тонкой вялой кожей и небольшим птозом до, и удалить имплант 180 из упругой единички. А первом будут мешочки, куда хуже чем до операции, а во втором может все будет как было.
На кормление груди по-разному реагируют - тут тоже все будет очень различаться.
Старый 16.02.2006, 12:59
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

То есть, ты хочешь сказать, что грудь после того,как импланты удалят, может более-менее придти в форму и обрести пероночальный вид ДО???
Если так, то меня это радует.
Вдруг по каким-то причинам я захочу вытащить импланты.
Старый 29.03.2006, 10:55
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Танцовщица на нуле

ДЕВОЧКИ, ТРЕВОГА!
На днях звонила одна моя приятельница (мы с ней год не слышались и не виделись), тоже живёт в Питере. Стала мне жаловаться. Вот её малоприятная история:.....
Хотела давно увеличить грудь, но боиться панически врачей (особенно хирургов). Кажется, болезнь такая есть
Так вот, нашла она для себя выход. Есть такая клиника "Мелис" и там рекламка: "Увеличим вашу грудь без всяких операций!!! 1 размер-1 месяц! Push-Up (будь он не ладен)." Пришла она туда на консультацию (бесплаиную), накупила себе кучу баночек этой гадости :mad0: Было это ещё в начале лета 2005 года. Ну и стала их по расписанию кушать.....
Через месяц грудь действительно опухла на размер...
Через 2 мес. стала болеть!
На третий месяц стала болеть нестерпимо, нарушился менструальный цикл, и что самое страшное - ОНА ПОПРАВИЛАСЬ НА 5 кг.
Естественно, таблетки она пить бросила и побежала к маммологу.
После данного случая маммолог обнаружил у неё кисту в груди (будто она ударилась) и назначил лечение! Вот... лечиться до сих пор...

Так что, девушки, вот так нас на бывают!!!
Запомните, клиника "Мелис"
Старый 29.03.2006, 17:57
Sofia Sofia вне форума
Новичок
Злостный нарушитель

Sofia на нуле

я тоже принимала ЭТИ ПУШ АП!! три года назад, и ничего... ни на миллиметр!! Надежда эта такая заразная штука, когда даже в клинике у оффициального диллера этой французской снеди тебе ничего не гарантируют- говорят что на 80 % ЭТО действует, а я как раз могу попасть в эти 20 я все равно КУПИЛА ЭТО и пила пол года! :twisted: тогда они стояли в районе 5 000 руб за большую коробку. И спустя 3 года и зная что ЭТО ТУФТА- я все равно позвонила и поинтересовалась- сколько это снадобье стоит сейчас! Услышав, что 10 000 руб, я успокоилась( денег не хватало) там же надо в течение года пить- а это- 60 000 руб. Ну вот и подумала, что потерплю, рожу, а потом уже маммо.. :D Если грудь конечно не увеличится :D Она сейчас 1.5 размера, но вроде все говорят, что после родов она подрастет.. может и не нужна будет маммо :D
Ответ