Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 06.09.2012, 12:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Краска, точно!
Я весь мозг доку вынесла. У меня не достаточно своих тканей было, чтобы прикрыть имплант. Док сказал, что без вариантов под мышцу.

  #1362  
Старый 06.09.2012, 14:24
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
А что там может уезжать к подмышкам, если имплант жёстко фиксирован капсулой? Растяжку точно надо делать всех мышц, и грудных тоже. Я не совсем понимаю, как импланты могут разъезжаться? Есть капсула, которая фиксирует положение импланта,есть мышцы и ткани вокруг. я не совсем понимаю, как импланты могут разъезжаться.....
Да запросто! При сильном напряжении грудных мышц они сдавливают имплант, который находится под ними и начинают сдвигать его в сторону подмышки, а т.к. ты правильно написала, что имплант жестко фиксирован капсулой, он "сопротивляется", возникает неприятное ощушение, при этом в межгрудное становится шире и грудь приподнимается.
Пусть откликнуться девочки у кого комбинированная установка, неужели у вас грудь не двигается при напряжении грудных мышц?

Обо мне:
  #1363  
Старый 06.09.2012, 14:48
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

usersveta, конечно двигается!!! Лично у меня она уезжает вверх и немного в стороны, в итоге верхний полюс становится более выпуклым, как-бы надувается, а нижний немного уменьшается. Мне эти ощущения не очень приятны, поэтому я не качаю грудные мышцы.
  #1364  
Старый 06.09.2012, 15:13
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Sambuca, у меня аналогичные ощущения.
Может быть доктор Ланиты использовал какую-то волшебную методику, благодаря которой грудь не двигается при напряжении? Завидую

Обо мне:
  #1365  
Старый 06.09.2012, 15:13
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

выше писала...такая же история...
да все такое напишут у кого комби установка...

Обо мне:
  #1366  
Старый 06.09.2012, 16:01
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Мне на консе хирург специально показывал фото, как выглядит грудь, при напряжении мышц. Чтобы была к такому готова..

Обо мне:
  #1367  
Старый 06.09.2012, 16:27
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

А может потом мышцы как-то к нагрузкам привыкают, может растягиваються? Я не знаю, но есть же девчата, которые после оп занимаются спортом, и серъезно притом, да бывает и работа такая спотривная, как-то они это делают!
  #1368  
Старый 06.09.2012, 17:08
Аватар для Алюня
Алюня Алюня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 40
Алюня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vika-kati Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос. У меня тоже тренер постоянный. Сначала надо будет как-то объяснять, почему меня вообще месяц не будет, потом почему 2 месяца работать только с нижней частью. А про размер я вообще молчу...
А мне проще, моя тренер тоже с имплантами
  #1369  
Старый 06.09.2012, 18:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У всех будет разъезжаться, если установка под мышцу. Секрет "неподвижности" просто - установка под железу или под фасцию.

  #1370  
Старый 06.09.2012, 18:48
Аватар для vika-kati
vika-kati vika-kati вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 30
vika-kati на нуле
По умолчанию

Алюня Круто! А у меня тренер - парень, причем моложе меня лет на 15. Думаю, точно заметит. Я к нему хожу уже несколько лет по три раза в неделю. Так что впарить что-то не получится...... А по поводу упражнений на грудную мышцу - зачем? Но руки и спина - обязательно. Мне так нравятся мышцы на спине. Жаль будет, если их не станет. Хотя за три-четыре месяца может и не заплывет так, что не восстановить.
  #1371  
Старый 06.09.2012, 18:53
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Lanita
так что Ланита у тебя установка явно не комби в таком случаи...

Обо мне:
  #1372  
Старый 06.09.2012, 19:09
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Я думаю Ланита знает, какая у нее установка! Просто предпочитает заниматься и не боится этого делать. Многое, если не все, зависит от человека. Я встречаю в зале много девушек, которые катастрофически боятся, чтобы у них "прорисовались" руки, поэтому не нагружают себя вообще ничем. Лично мне это немного смешно слушать, я представляю сколько нужно пахать, чтобы мышцы прорисовались, а они боятся, что это произойдет вдруг. Насчет физ. нагрузок на грудь после оп, мне кажется все строго индивидуально и зависит от выбора каждого! Но то, что после оп на груди девушки занимаются фитнесом, включая и грудные мышцы, - это факт! С ним спорить трудно! Другое дело, что многие боятся возникновения контрактуры и не нагружают себя. Но я лично не встречала случая возникновения контрактуры именно из-за нагрузок! Слышать -слышала, встречать (даже на форуме) - не встречала. Пока это все для меня на уровне слухов и сплетен! Имхо. Кто знает факты, буду очень признательна!
И еще, это получается имплантант постоянно разъезжается? Руками то мы двигаем постоянно! Его там мусолит туда-сюда, или я что-то недопонимаю по незнанию?! Получается, чем меньше двигаешься, тем лучше? Подскажите, плз, всегда или при определенных нагрузках?
  #1373  
Старый 06.09.2012, 19:16
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Аист
да...как только идет напряжение то все..мне теперь сделать мужу массаж если он просит наказание...хорошо что он лежит лицом вниз и ничего не видит.

Обо мне:
  #1374  
Старый 06.09.2012, 19:31
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

У меня вопрос: а оно того стоит? В смысле эстетика такого дискомфорта7
  #1375  
Старый 06.09.2012, 19:43
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Аист
Знаешь чем больше время проходит тем меньше я это замечаю и тем меньше грудь напрягается...возможно кто трениться это происходит быстрее...ощущений у меня неприятных нет, но вот деформация присутсвует...

Обо мне:
  #1376  
Старый 06.09.2012, 21:40
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Kraska а что за деформация???

Обо мне:
  #1377  
Старый 06.09.2012, 23:11
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012
груди...при напряжении грудных мышц.

Обо мне:
  #1378  
Старый 07.09.2012, 05:11
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
я не совсем понимаю, как импланты могут разъезжаться.....
я в личной теме выкладывала иллюстрацию как они разъезжаются)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это я просто напрягла мышцы. может мой случай не показателен, изза дефектов, но подпрыгивает и разъезжается)))
Заодно отчитаюсь по своим возобновленным занятиям. Во первых ослабла я за полгода без занятий, а во вторых очень очень страшно))) Боюсь ударить, задеть... Самый главный страх - что перевернется. Но зато не больно напрягаться и по шесту карабкаться)

Обо мне:
  #1379  
Старый 07.09.2012, 08:11
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Аист
Знаешь чем больше время проходит тем меньше я это замечаю и тем меньше грудь напрягается...возможно кто трениться это происходит быстрее...ощущений у меня неприятных нет, но вот деформация присутсвует...
Согласна с тобой! У меня тоже со временем все меньше и меньше грудь напрягается, я раньше не могла делать отжимания на трицепс от скамьи (спиной к скамье и попой вниз) сильно верх грудных тянуло и импланты просто сдавливались со всей силы мышцами, а последнее время возобновила эти упражнения, вполне нормальные ощущения в груди. Так что потихоньку разрабатываю мышцы, но жимы с большими весами все равно возобновлять не планирую. Буду только легкие нагрузки, для тонуса и все.

Обо мне:
  #1380  
Старый 07.09.2012, 08:28
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Аист, балет - профессионально! Я буду устанавливать не под мышцу. думаю с недели 2 вообще ничего делать не буду. потом месяц только ноги (мне долго без партера никак, да и растяжки тоже), а там посмотрим.У меня ващеее что-то странное происходит: только я решила груди сделать, как в правой груди при нагрузке что-то как стреляет, потом проходит и ничего не болит. Сделала УЗИ - сказали все окей. В понедельник к маммологу пойду. Все равно перед ОП это все надо пройти.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©