18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.02.2011, 23:49
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Аська, ну если вы грудью или руками педали не будете крутить , то, думаю, ничего страшного. Ну вообще просто крутите спокойно, без фанатизма, и, наверное, не нужно опираться слишком сильно на руки.
Старый 07.02.2011, 23:56
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Цитата:
Сообщение от @lis@ Посмотреть сообщение
а что касается бассейна и сауны?
Мне в сауну док разрешил через полтора месяца ходить,но я в такой срок так и не решилась,а вот с плаванием посложнее ситуация.Я плавать очень люблю,не просто плыть в размеренном темпе,наслаждаясь водой,а именно плыть,резвенько так,очень боялась начать плавать..и попробовала только в пять месяцев,но ощутила таакой дискомфорт,что обратно плыла только "ногами"(я думаю вы понимаете о чем я ),полноценно получается только ближе к году,уточню,что это не у всех так,но у меня было так . Еще зависит от установки,у меня комби)
Старый 08.02.2011, 11:26
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Аська,повышение давление произойдет, грудь конечно не отвалится, но отек и дифкомфорт, могут усилиться.
Старый 08.02.2011, 13:17
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Согласна с Вольтури.
То, что ты видишь в зеркале со своей попой - это мираж! Всё там в порядке. Поберегите грудь. А то не дай Бог потом переделки и все такое... Вам оно надо? тогда уже и не до попы будет
Старый 08.02.2011, 17:35
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

malinka, volturi, BEl! Спасибо. Да, пожалуй поберегусь всё-таки.
Старый 09.02.2011, 21:37
@lis@ @lis@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

@lis@ на нуле

olia_aa, спасибо, придется в ближайшее время забыть и о сауне, а уж тем более о бассейне)))
Старый 09.02.2011, 21:49
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Я через месяц неполный поперлась на треньки, сначала потихоньку- сама в зале поприседала, ногами помахала да на степпере походила 10 минут, потом была на BodyBike (в Москве, по-моему, это называют Cycle) тоже все нормуль - если ехали стоя и отжимались, то я не отжималась. Пресс качала со скрещенными на груди руками на верхнюю часть и всякие упражнения на нижнюю - лежа махи ногами к полу, подъем таза с поднятыми кверху ногами.

Еще была на Body Toning - элементарный степ, приседания всякие, махи - тоже на руrи не делала, не отжималась. Была на Pody Pump (Les miles программа) - там посложней, все же все с отягощением, я приседания и выпады делала с нормальным весом, а на руки и грудь практически с пустым баром делала.

Не понравились ощущения после такого интенсивно-танцевального степа со скачками, прямо почувствовала, как грудь в тонус пришла, больше я туда ни ногой.

Вообще оптимально после маммо, на мой взгляд - тренажерный зал, где сам регулируешь, что можешь делать, что нет, а из групповых тренек - Body Bike.
Старый 16.02.2011, 11:57
pti4ka pti4ka вне форума
Новичок
Beginner

pti4ka на нуле

Я пока только начала ходить в бассейн. Стараюсь грудные мышцы особо не нагружать.
Старый 16.02.2011, 22:24
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Да, я тоже плавала разочек, но руками старалась не работать, просто балдела в водичке. Кайф!:d
Старый 14.03.2011, 17:00
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Zay, дело в том, что я давно занимаюсь сама, без тренера. Тренера наши не следят за каждым, кто что делает.
Но можно просто говорить, что ты не хочешь качать грудные мишцы. И все. Это твое право.

Или я говорила, когда стрип-танец разучивала, что не хочу делать то или иное упражнение. И все
Старый 14.03.2011, 17:06
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

blond_ambition, спасибо!
Девочки, дублирую свой вопрос:
Цитата:
Девочки (те, которые скрывают ОП), а что вы говорите инструкторам по поводу того что перестали качать грудные мышцы?
Понятно что докапываться никто не будет, но мне надо чтобы вообще подозрений не возникло. И ещё вопрос: а бицепсы-трицепсы когда качать можно начинать (с гантелями)?
Старый 14.03.2011, 21:06
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном путиДевочка на верном пути

6 мес. сегодня. Делаю все нагрузки. Никакой разницы до ОП и сейчас нет.
Старый 14.03.2011, 22:10
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Девочка

Охохо! Какие люди! Аккуратней там с нагрузками! А то мало ли чего!
Старый 15.03.2011, 00:37
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Volturi, нельзя или можно качать грудные мышцы-это один вопрос. А вот есть факт, что грудные мышцы вообще практически всё время участвуют в прокачке тела. Они всё время задействованы, когда работает верх тела.ИМХО. Другое дело, что качаться они не будут, без упражнения на них с большим весом, но то, что они всё время работают-это неизбежный факт.
Старый 15.03.2011, 08:13
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Да, я имела ввиду упражнения, где грудные мышцы активно задействованы - отжимания, например, которые руки хорошо формируют.
Старый 15.03.2011, 10:48
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Zay, я дока своего много раз спрашивала, смогу ли я отжиматься, так как это моё любимоё упражнение. Это и на руки, и на плечи на на мышцы живота, и спина, вообще всё тело работает при отжиманиях. Только и делай, что меняй варианты исполнения. Так док мне сказал, что можно. Я думаю, надо себя чувствовать, можно или нет. Ещё и подготовка физическая у всех разная до операции. Ведь кто-то всю жизнь на степере ходит на фитнесе, а кто-то реально с большим весом работает, или просто очень активный в жизни(лыжи, сноуборд, скалолазанье и т.д)
Вот пример, имплантированная грудь с интенсивными нагрузками, отжимания и подтягивания.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BreakDancePushUp3.jpg
Просмотров: 41
Размер:	71,7 Кб
ID:	52822Нажмите на изображение для увеличения
Название: BreakDancePushUp3.jpg
Просмотров: 41
Размер:	71,7 Кб
ID:	52822

Я не к тому, что всем можно, далеко не все смогут, а те кто подготовлен, почему же нельзя?
Миниатюры
aaaa.jpg  
Старый 15.03.2011, 11:01
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Это если поджелезистая установка.
Не давно же, тут одна девочка рассказывала, как пооджималась на сроке 1.5 года, так были проблеммы.
Старый 15.03.2011, 11:01
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita, ну да, ты права, надо слушать себя. У меня вообще ещё нет имплантов и я не представляю что я буду вообще чувствовать. Отжиматься наверняка побоюсь, потому что мне анатомы пророчат, а с круглыми бы наверное отжималась
Старый 15.03.2011, 11:03
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Zay, почитай. Мы не так давно тут на эту тему спорили. У девочек были проблемы после упражнений именно на грудь. Если установка под мышцу, то мой док запретил навсегда такие упражнения.

Бицепс-трицепс аккуратно качаю с 2-х месяцев

Lanita, почитайте тоже. Недавно мы это обсуждали. Могут быть проблемы и очень серьезные. И подготовка тут абсолютно ни при чем
Старый 15.03.2011, 12:04
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

blond ambition но ведь разные доктора говорят разное. Многие говорят, что ограничивать себя в упражнениях на грудь не надо, подразумевая тренировки на любительском уровне, не проф.спорт, конечно.
Закрытая тема