18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.12.2009, 01:19
.. Snezhanna .. .. Snezhanna .. вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

.. Snezhanna .. на нуле.. Snezhanna .. на нуле.. Snezhanna .. на нуле

Я начала в 3 месяца велик крутить , в 4 тренажёры ( все кроме груди ) , сейчас шестой месяц .. только бегать не могу .. а так вроде в течении недели каждую группу мышц прорабатываю и грудка не мешает , я имею ввиду вроде ничего не болит .. только вот грудку только тяну потихоньку

и у меня под мыщцу поставлен имплант .. долго заживает ..

Последний раз редактировалось мамочка; 15.12.2009 в 03:05. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Старый 15.12.2009, 12:35
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Каппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нуле

А я вот поплавать попробовала, зашла в бассейн - оттолкнулась, руки развела и.. поняла что прям ко дну пойду, потому что грудь свело так, что я каждый мл импланта почувствовала. Не больно совершенно, просто ощщущение как буд-то мышца имплант сжала. Странно, на суше-то руки разводить и поднимать без проблем могу.. жаль.
Старый 15.12.2009, 13:42
Макасяна Макасяна вне форума
Новичок
Beginner

Макасяна на нуле

У меня такие же ощущения когда во двор на прогулку выхожу... Перепад температур получается - с тепла в холод, и мышцы так сжимают импланты, что кажется они убегают аж под мышку:d:d
Старый 15.12.2009, 20:21
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 987 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Макасяня, ты что, на улицу голая гулять выходишь? Ни в коем случае нельзя, у тебя срок маленький! тебе нельзя переохлождаться! Одевайся теплее!
Старый 16.12.2009, 14:44
Макасяна Макасяна вне форума
Новичок
Beginner

Макасяна на нуле

:d:d Да не голая, и одеваюсь тепло, а они все равно, как ёжики становлятся и сжимаются, что и страшно и смешно...
Старый 16.12.2009, 16:14
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

нельзя мерзнуть на таком сроке, меня в больнице предупреждали об этом, значит нужно еще теплее одеваться, хватит модничать!
Старый 16.12.2009, 19:15
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от Каппучино Посмотреть сообщение
А Не больно совершенно, просто ощщущение как буд-то мышца имплант сжала
я когда пробовала отжиматься, были такие же ощущения. А еще как-будто мышца начинается, где и должна, но нигде не заканчивается
я пару раз отжалась и бросила это дело.
А бегаю-прыгаю давно. Через 2 месяца после ОП начала. Поначалу непривычно грудь тряслась, потом мышцы растянулись и все: как-будто и нет имплантов.
Старый 17.12.2009, 16:23
Частый посетитель
Almost Profi

Каппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нуле

я до ОП обожала отжиматься и подтягиваться, а тут тренер мне говорит - давно ты не подтягивалась, на тебя не похоже, давай. Я чуть ли не истерику устроила - не буду и все. Ну не могу я мужчине постороннему(хоть и тренеру родному, с которым и через соревнования прошла и через травмы) сказать что грудь у меня набивная
Старый 17.12.2009, 17:32
SUPERIOR III

а как ты отвертелась? я тоже сочкую на групповых занятиях, и мне кажется, на меня все смотрят, индивидуальные вообще пока не беру, не знаю, что говорить, когда на грудь заставят чонить делать
Старый 17.12.2009, 17:45
babyjane babyjane сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

А я, наверное, неправильная какая-то, но мне абсолютно всё равно знают, что у меня силиконовая грудь или нет. Я, конечно, не сообщаю всем подряд об этом, но и не делаю особенного секрета. По крайней мере, своему тренеру обязательно скажу, чтобы правильно подбирал упражнения
Старый 17.12.2009, 18:45
Частый посетитель
Almost Profi

да просто сказала что предстоит операция полостная, не уточняя. (А он, видимо, стесняется спрашивать) Когда вышла через два месяца - говорю это, это и это нельзя. Поэтому у нас сейчас реабилитационно-востановительная программа.
babyjane, это у нас девочка такая на работе есть, когда сделала грудь все к ней ходили смотреть и щупать(девченки) а мальчики ей два чепчика ради прикола подарили детских, говорят - тебе наверно трудно теперь подобрать бюстгалтер, сошьешь их - будешь носить.
Старый 17.12.2009, 21:50
babyjane babyjane сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Ну, это уже крайность...одно дело распространяться об операции на работе, а другое - сказать тренеру, чтобы он правильно составил комплекс упражнений
Старый 29.12.2009, 17:48
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Иришечка возможно была неправа

Всем привет. Давно сюда не заходила , была на сессии. Девочки вот вы пишите , что в бассейне неприятные ощущения ( от холода мышцы сковывают имплантант ). А ни кто не пробовал в проруби с новой грудью окунуться. Хочу в этом году на крещение сделать это , но как бы не навредить им.
Старый 01.01.2010, 21:25
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Мне кажется, что от ледяной воды мышцы груди могут сильно сжаться, спазмироваться. Вряд ли это хорошо Тем более, что срок у Вас еще небольшой
Старый 03.01.2010, 20:17
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Иришечка возможно была неправа

Да уж призадумалась. Действительно наверно не стоит рисковать на таком сроке . Оставлю эту идею до следущего года. Может есть кто нибудь кто практикует моржевание и расскажете об ощущениях в груди и с какого срока после ОП начали этим заниматься.
Старый 21.02.2010, 09:24
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

а через сколько после оп можно в бассейн ходить?
Старый 21.02.2010, 14:38
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Каппучино Посмотреть сообщение
А я вот поплавать попробовала, зашла в бассейн - оттолкнулась, руки развела и.. поняла что прям ко дну пойду, потому что грудь свело так, что я каждый мл импланта почувствовала. Не больно совершенно, просто ощщущение как буд-то мышца имплант сжала. Странно, на суше-то руки разводить и поднимать без проблем могу.. жаль.
Через какое время это обычно проходит? Или может так и остаться?
А я собиралась на море через 2-3 мес. после операции ехать...
Старый 23.02.2010, 12:18
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Девочки,учусь носить с вое богатство,пока плохо получается.Хочу спинку подкачать,когда можно начать заниматься?
Старый 24.02.2010, 09:11
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

В понедельник вышла в первый раз на в клуб танцевать. Врач разрешил, но все равно стремновато... там рядом с тумбой опора для танцовщиц, пару раз за нее подержалась, мышцы под мышками сказали "нет, такой номер не покатит!". Пришлось танцевать без опоры... выдохлась моментально, мда... надо тренироваться... зато в костюме мой "тюннинг" выглядел отлично
Старый 26.02.2010, 14:01
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Agapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нуле

Все еще не успела прочитать, но может кто подскажет... Мне ставить будут полностью под мышцу, большой имплант. А у меня лошадь, я всю жизнь конным спортом занимаюсь, а тут соответственно выпадаю на неопределенный срок. А коня надо постоянно тренировать (попадаю на деньги на тренера его). При езде верхом мышцы груди очень задействованы (конь и дернуть за повод может нехило, когда залезаешь и тп), плюс еще тряска. Ради груди буду терпеть все "тяготы и лишения", само собой!!! И все же... Как вы думаете, через какое время я смогу хоть как-то начать ездить опять?
И еще, надо ли подкачивать грудные мышцы перед ОП?
Закрытая тема