18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2008, 23:10
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Я не нашла пока в своей деревне лосьон с гликолькой ( хотя по аптекам ищу). Пока пользуюсь эйвоновскими подушечками с гликолькой из антивозрастной серии. Дешево и сердито. Правда там всего 5ти процентная гликолька, но мне ёё пока хватает.
Да, питаю кремами и масками. И дешевыми и не очень. Все подходит, я не аллергик.
Самое главное что теперь тональники ровно ложаться. 8))
Старый 07.02.2008, 15:34
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

IRISA на нуле

Домашний гликолевый пилинг продается в Иль де Боте, фирма COLLISTAR, расчитан на месяц ежедневного применения
Старый 07.02.2008, 16:01
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

ZVEZDAA95 на нуле

а Я ВО ВРЕМЯ ПИЛИНГА ГЛИКОЛЕВОГО НАЧАЛА МАЗАТЬСЯ КРЕМОМ С РЕТИНОЛОМ, У МЕНЯ ТАК ВЫЛЕЗЛИ СОСУДЫ. ВИДИМО НЕЛЬЗЯ ИХ СОВМЕЩАТЬ
Старый 22.02.2008, 11:53
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Да простят меня модераторы, я не нашла на сайте тему про Меласпил, поэтому напишу тут. Если что, то перенесите меня

Девочки, значит все по порядку

Я была у Устиновой. Это я в попыхах уходя с работы написала, что пошла к Румянцевой.

Она меня спросила, а почему вы хотите ТСА? На что я ответила, что по отзывам с сайта:dur: Она ничего не сказала, а только улыбнулась.
Так вот, посмотрела она на меня, сказала, что кожа относительно в хорошем состоянии, жирная только Т-зона, а щеки сухие. И после этого сказала, что ТСА мне категорически не подходит:mad0: Я так расстералась, думала, что уйду красивая
И предложила этот загадочный Меласпил. Я честно говоря, не поняла, что это за пилинг. Вчера поискала в инете, вроде как смесь молочной, салициловый и еще какой то кислоты.
Ну вот, легла я на кушеточку, попросила веер сразу. Боялась, что будет больно. Она сначала ощистила кожу, потом видимо обезжирила и стала наносить пилинг. Кстати, очень приятно пахнет. Немного щипало и покалывало, но не жгло и не было больно, даже веер не понадобился. Устиновой это не понравилось. Она сказала, что у меня гиперкератоз и поэтому пилинг так плохо проникает в кожу. И придется еще один-два сделать.
Еще, когда я лежала на кушетке, она поднесла мне зеркало. Лицо было слегка-слегка розовым, а в некоторых местах были белые пятна.
Все заняло наверно час, вместе с консультацией.
Сказала сутки не мочить, умыться только вечером следующего дня и помазаться лосьеном, с алое.
Самое интересное, что я поехала на метро и попросила мужа меня забрать, чтобы не пугать народ в метро красной рожей Но, когда я вышла из клиники, то лицо было как всегда.
Уже совсем поздно вечером на скулах, ближе к вескам появились какие то прыщи, как аллергические и чесались. Я на это все забила и легла спать. Сегодня все эти прыщи прошли, лицо немного натянулось.
Вот, пока ничего не слезало, не шелушилось.

Кто то делал этот Меласпил? Как эффект?
Старый 13.03.2008, 22:25
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

А кто чем наносит состав для пилинга? Спец кисточкой для масок или чем-то другим? Поделитесь, плиззззззз
Старый 13.03.2008, 23:29
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от ZVEZDA95 Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос делаю пилинги кислотами второй год. В прошлом году держали по 10 минут и щипало.Разве за 2 минуты может произойти нужная реакция и проникновение?
Конечно,может!Особенно,если проводилась предпилинговая подготовка.
А вообще гликольку держат на лице от 30 сек до 5-7 минут,в зав-ти от концентрации и фирмы-производителя.
И показанием к нанесению нейтрализатора является покраснение и жжение кожи,хоть через минуту,хоть через две.
Старый 14.03.2008, 10:15
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Меня просто интересует есть ли смысл покупать спец кисточку для масок, т.е. можно ли ей будет наносить 50% пилинг... Написано просто нанести мягкой кистью.... А про то какая щетина должна быть у кисти не написано... Кому как наносят в салонах,а? Может можно плотным спонжем?
Старый 14.03.2008, 10:41
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Я наносила гликольку обычной беличьей кисточкой, которую купила в канцтоварах.
Старый 14.03.2008, 14:37
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

Девочки, кто-нибудь использовал гликолевую пилинг-маску Guam glyco mask20?

Наносится на 10минут, до полного высыхания, превращается в пленку, которую нужно снять.
В инструкции не рекомендуется наносить на зону вокруг глаз, но моя косметолог, порекомендовавшая маску для домашнего использования, говорит, что и для "вокруг глаз" можно...

Может кто-нибудь об эффекте рассказать?
Прошу прощения, если об этом уже было.
Старый 14.03.2008, 18:07
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Marria У меня подруга уже долгое время ей пользуется, несколько упаковок использовала. Ефект есть, освежения и небольшой лифтинг (мой взгляд) она говорит, пользоваться комфортно, но по мне так за ети 40 долл. лучше Кристину взять, обычный пилинг,цена та же , но объем и концентрация выше.
Старый 14.03.2008, 19:09
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Marria на нулеMarria на нуле

Rim, спасибо за ответ.
Я уже успела купить, а потом задумалась насколько это может оказаться эффективным...
Вообще, я гликолевые пилинги очень люблю. До сих пор только у косметолога делала.

О Кристине мне нужно почитать/поспрашивать, так как ничего не знаю...

А, если сравнивать с салонным пилингом, у косметолога, интересно каков эффект...?
Старый 14.03.2008, 20:44
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Мarria Тогда, приятного Вам пользования маской , надеюсь, понравится
Поспрашивать и почитать можно в соответствующей ветке, там и названия сайта кристины есть.
От пилинга у косметолога (если пользуетесь такой же концентрацией) , думаю ничем кроме субъективный ощущений не отличается. Его же не надо нейтрализовывать итд. я пользуюсь дома, мне нравится
Старый 15.03.2008, 18:04
Волна Волна вне форума
Новичок
Beginner

Волна на нуле

Девушки а кто-нибудь слышал про пилинг выходного дня?
Старый 15.03.2008, 21:04
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

FrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нулеFrekenSnorkel на нуле

Adora, кисточку лучше покупать с синтетической щетиной, на натуральной может запах неприятный появиться. По крайней мере, так советуют для 70%-го пилинга. У меня синтетическая, широкая,плоская, купленная в магазине для художников.
Старый 27.03.2008, 13:31
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Девочки, сезон пилингов заканчивается ? Я гликольку неделю назад последний раз делала.
Старый 03.04.2008, 12:37
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi

Korn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном путиKorn на верном пути

Marina, а я продолжаю гликолевый пилинг, так как главное потом - хорошо защитить кожу от солнца. Впрочем, я могу и ошибаться.
Старый 19.07.2008, 23:07
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я приспособила гликолевый пилинг , который мы с девчонками купили у Кловермеда (70%)
Мажу им ноги от колена до ступни, руки целиком, шею и декольте. На лицо пока Обаджи продолжаю, поэтому не мажу. А шею и декольте я перевела в режим поддержки по Обаджи, поэтому решила намазать. для рук и для ног без вопросов хорошо
Старый 19.07.2008, 23:24
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

X-Rain, а с кокой целью мажете на ноги и руки?
Старый 19.07.2008, 23:37
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

А с той же, что и на лицо обычно мажут . То есть, с целью обновления шкурки, снятия гиперкератоза, уменьшения врастания волос (на голени). Ну и общего освежения кожи.
Старый 28.07.2008, 15:28
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лана Х на нуле

В любом случае борьба с морщинами -это метод проб и ошибок. Нельзя подобрать для себя ли, для других ли средство, основываясь только на теории. А что касается значений слов пилинг и шлифовка, то они одинаковые. Пилинг по-английски означает отшелушивание .А глубина ,что у пилингов, что у шлифовок бывает разная. Например, есть глубокий феноловый пилинг и, наоборот, микрошлифовка алюминиевым песком. Вот от глубины воздействия и зависит результат. И ничего страшного в слове шлифовка нет. Это просто русский аналог слова пилинг. Так вот, возвращаясь к теме "Как избавиться от морщин под глазами ".Микрошлифовка ли, поверхностный пилинг ли,- принципиальной разницы никакой.Главное - не крема, которые так усиленно рекламируют по телевизору. Ведь ни один крем не способен избавить от уже образовавшихся морщин. Реклама нагло врет. Ну не проникают крема на необходимую глубину.
Ответ