Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.11.2005, 22:10
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию Гликолевый пилинг

Подскажите, кто делал и сколько это дело стоило (в Москве)? сколько раз делали за курс и как часто? уже собралась записываться, но кажется дорого что-то..Как бы не сглупить!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2005, 22:36
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кать28, так как это поверхностный пилинг и среди самых распространенных показаний к его применению - профилактика старения кожи. Стоимость его в среднем 1500 рублей, если с шеей 1800.
Подскажу пилинг, от него будет результат такой же - ESTEE LAUDER Idealist Micro-D - это термальный пилинг, супер. При нанесении сразу разогревает кожу, она горит и + мелкие гранулки, массируешь и верхний слой кожицы снимается. Плюс за счет сильного разогрева после этой процедуры, кожа впитыват все мгновенно, причем питание проникает глубоко в кожу, за счет временного открытия пор, после него маски, сыворотки и крема делают невероятные результаты. Стоит эта дермобразия (помоему правильно написала) в районе 1700 рублей, а хватит раз на 10 точно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2005, 22:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да только вот если есть склонность к куперозу, то делать такой пилинг нельзя.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2005, 23:08
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

у меня 2 вопроса. Что такое купероз и с какого возраста это средство от Э.Лаудер? Про Идеалист я слышала, но ведь это кажется крем, а не пилинг? Спасибо за быструю реакцию! я сегодня была у косметолога, цены приличные, 100у.е за 1 процедуру
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.11.2005, 23:18
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Купероз - это когда сосудики просвечивают, это по простому. Idealist Micro-D Deep Thermal Refinisher Commage thermo-actif lissant вот как правильно называется - это именно пилинг!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2005, 23:27
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Понятно..ну не знаю, вроде косметолог не сказала про купероз. Лель, а вот ты загорелая все время, классно так. А с пилингами как это совмещаешь? я тут обалдела-прочитала, что после них 3-6 мес. не загорать ни на солнце, ни в солярии, никак!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2005, 23:33
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кать, я этот пилинг делаю 1 раз в неделю, в солярий после этого иду через день и все нормальненько. Загар даже ровнее ложиться. После этой процедурки покраснение держится у меня часа 3, поэтому я ее на ночь делаю, а потом обильно питаю масками и ночными сыворотками и кремами, кожа на утро как у младенца, приятно себя гладить по лицу, шелковая!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2005, 23:40
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Оль, а какие маски и сыворотки? подскажи! а гликолевый в салоне не делала? у тебя кстати кожа какая? у меня смешанная, Т зона, изредка-вскочит чего-то. Я хочу все же салонный пилинг сделать, а потом уж купить твой (просто я никогда ничего не делала с лицом!!). А его делают только осенью-зимой, именно из-за солнца!!и после этого минимум 3 месяца без солнца надо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.11.2005, 13:39
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кать, я так же как и ты хотела делать в салоне. Посетила две консультации у разных косметологов и в принципе уже собралась... Зашла в салон Риволи и мне дали пробник этого чудо-пилинга. Попробовав, я реально оценила ситуацию и решила, что таким способом могу достичь тех же результатов, и купила себе тюбик.
А по-поводу масок и сывороток, сложно, что-то рекомендовать. Знаешь, я вообще фанатка кремчиков, у меня в ванной отдельный шкаф, так из него все вываливается уже , я в Риволи уже заимела карту VIP (она выдается при покупках свыше 160000 руб), а в Летуале 25% скидку Ой, аж самой страшно стало.
Так вот в принципе, попробовав очень многое, скажу, что сыворотки и крема мне нравятся у всех (ну я имею ввиду приличных производителей, а не Лореаль), они все отлично (кто-то питает, кто-то увлажняет) работают. С кремами дело посложнее, тут нужно проходить только через пробники и выбирать, что тебе именно подойдет. Кто-то любит, чтоб крем полегче был, кто-то потяжелее... Я вообще обожаю Шоссейдо линию Skincare у них в этой серии есть крема light и ночные и дневные. Я к Шоссейдо возвращаюсь всегда, тоесть нельзя же постоянно пользоваться одним и тем же кремом, приходится менять, а после смены опять возвращаюсь к Шоссейдо. Сейчас испытываю косметику Coreco (Япония чисто, на каждом флаконе одни иероглифы), довольна ужасно! Боюсь как бы она не стала вдруг моей любимой , уж очень дорогая, на мой взгляд.
А если уже собралась в салон, иди конечно, потом расскажешь!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.11.2005, 15:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катя28, проконсультируйся у косметолога по поводу пилинга Роз де Мер. Он израильский, фирма "Кристина". Я делала в прошлом году, в этом году тоже сделаю обязательно! Он натуральный, состоит из мелко измельченных корралов. Требуется всго ОДНА процедура. Он безопасный (аллергии на него не бывает). Кожа после него - просто супер! Даже морщинки исчезают. Я лет на пять помолодела.
Единственная проблема - длинный реабилитационный период (дней 5 из дома не выйти). И, правда, еще одна - он довольно болезненный.
Но я для себя решила - больше никаких гликолевых! Только Роз де Мер. От гликолевых ни эффекта толком нет, и ходить надо раз 10. Замучаешся...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.11.2005, 23:43
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Девчонки, все поняла, буду думать и узнавать. У меня в салоне жуткие цены на гликовлевый, в других в 2 раза ниже!!!Идеалист-куплю! Еще хочу сывороток купить.Пилинги хочу после Н.Года начать, так как это длительно и без солнца, а хочу подзагореть перед Новым Годом. Лель, ты круглый год загорелая? не боишься? все-таки старение кожи, морщины, а ты вроде на уходе помешана..и вдруг солнце! А у меня вообще беда-сказали сосудистых звездочек куча и может потом варикоз начаться конкретный, солярий и солнце низзя...А я хочу..Кто удалял, кстати, эти сосуд.звездочки?
Про израильскую штуку спрошу!Но неужели 1 сеанс? дорогущий тогда по идее..хотя все равно маловато кажется
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.12.2005, 11:11
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя28
Лель, ты круглый год загорелая? не боишься? все-таки старение кожи, морщины, а ты вроде на уходе помешана..и вдруг солнце!
Кать28, вот потому что загораю постоянно, поэтому и помешана на уходе за кожей :mad0: , у меня для каждой частички тела свои крема, в том числе после загара (опять же и в этом средстве ухода - Шоссейдо после загара - круче всех!) .
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.12.2005, 14:27
Аватар для Vika
Vika Vika вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Vika отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Пилинг? Елена П

Елена! Вы написали про длительный реабилитационный период после "Роз де Мер". А как долго кожа остается покрасневшей? 5 дней - понятно- вообще никуда не выйдешь. А потом? И сколько времени нельзя загорать после этой процедуры?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.12.2005, 22:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Re: Пилинг? Елена П

Пять дней держится корочка, потом она слазит, как пленка, а под ней - чистая и свежая кожа, как у младенца (ну почти). У меня потом еще раза три кожа отшелушивалась, но это уже не страшно, шелушение легкое, как говорит мой косметолог - мелкопластинчатое.
Про загар не знаю, я лицом не загораю вообще.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.12.2005, 00:31
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию Re: Пилинг гликолевый

Цитата:
Сообщение от Катя28
Подскажите, кто делал и сколько это дело стоило (в Москве)? сколько раз делали за курс и как часто? уже собралась записываться, но кажется дорого что-то..Как бы не сглупить!
Cегодня как раз начала курс этих пилингов. Предполагается, что всего будет 4 процедуры. Линия Guinot. Есть одноименный сайт этой компании, чтоб можно было представить, что это за косметика. В прошлом был неудачный опыт гликолевых пилингов Renofase (сильно пожгли мою нежную кожу на скулах). Сейчас, напуганная мной косметолог, начала с минимального времени и концентрации, так что к вечеру у меня красная кожа только вокруг рта и подбородка. Стоит это дело по 2500 руб. за процедуру. Какой будет эффект - надо будет судить, наверное после 4-ой процедуры, т.е. через 3 недели. Что-то мне подсказывает, что в основном он (эффект) будет психотропный. Вообщем, я все равно после этих пилингов собиралась ботокс уже колоть.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.12.2005, 15:16
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию уход за лицом

мне тоже очень нравится "Кристина". Я пользуюсь кремом для век - просто супер сгоняет утренние отеки! Плюс маски изумительные и гиаулороновые капли "тераскин". И вот на сайте нашла такую вот штукенцию: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочу заказать, после операции опробую
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.12.2005, 14:36
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Я делаю гликолевые пилинги уже третью зиму - курсами по шесть-восемь процедур. На моей коже (нормальная, склонная к жирности, с расширенными порами) эффект был заметен уже после первых двух-трех раз: стала гладкая и как бы светящаяся изнутри. Настолько явно был виден эффект - народ даже стал подозревать, что я подтяжку сделала. Правда, в этом году меня уже жаба задушила делать в институте красоты - там цену подняли до двух тысяч, поэтому я прошла семинар по гликолевым пилингам, купила на "Интершарме" состав и делаю дома сама. Дешево и сердито: со всеми пред-, и постпилинговыми средствами стоит около 100 баксов, а состава хватит года на два.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.01.2006, 14:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

FrekenSnorkel, а у тебя есть медицинское образование? Наверное, без него на семинар не пускают? А то я бы тоже прошла, по ТСА. Не думаю, что у меня бы получилось хуже, чем у косметолога. Эх, купить что ли поддельный диплом Патриса Лумумбы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.01.2006, 13:37
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Медицинского образования у меня нет. Я просто написала на сайт фирмы, которая проводит семинары, и они меня пригласили. Правда, кроме меня все остальные на семинаре были дипломированными косметологами.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.01.2006, 19:42
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

А поры стали меньше??
Знакомая ( косметолог) предлагает сделать пилинг Альфа-Бета- Ретинол. Это гликолиевый пилинг или что вообще такое? Кто-нибудь делал?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©