Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2015, 16:32
Arizona Arizona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Arizona на нуле

Дин, непонятно, т.е. вы в шутку сводите, но осадочек от таких шуток остается? Думаю, что есть смысл высказать, что вам такие шутки неприятны.

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Дин, может просто игнорить, не обращать внимание на шуточки мужа? )) Тогда-то скорее перестанет.
Лучше игнорить, чем подыгрывать и превращать все в шутку.

murawk, хватает еще в нашем обществе бестактных людей. Нужна ли вам такая подруга, которая будет вас во укорять по любому поводу, где вы не достигли согласия?
Старый 26.01.2016, 20:12
Анна_Хейло Анна_Хейло вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анна_Хейло на нуле

мой сказал, что пока он не потрогает силиконовую грудь на ком-то мне не даст вставить, но я и сама то хочу потрогать , чтобы понять какое оно - вот ищу
с носом считает,ч то я больная на голову, но если мне так надо - то делай
в общем поддержка, ты где? а нет тебя, ну и ничего
Старый 29.01.2016, 18:52
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Berberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном путиBerberka на верном пути

Увидела тему, читать особо некогда, но захотелось высказаться. Если бы мне муж запрещал делать пластику или брезговал бы моими силиконовыми сиськами, я бы скорее сменила мужа, чем отказалась бы от операций. Мой нынешний муж не в восторге, но уже смирился, что у меня такое хобби. Вот скоро на эндо лба пойду, он похоже, недоумевает зачем мне, но виду не подает. Тем более, что все свои ОП я оплачиваю сама, так что с меня вообще взятки гладки.
Старый 02.02.2016, 00:03
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Spumante на нуле

Я не буду об этом говорить ни мужу ни маме, никто не поймёт. Муж считает, что у меня все в порядке, просто мозг мне вынесет, зачем я это сделала, я тут плоскую родинку удаляла, одна удачно, ни следа, от другой небольшой рубец, так ни сочувствия ни понимания от него я не увидела, мол сама виновата, нечего было ерундой заниматься. Мама бы спокойно отнеслась наверное, но если бы я делала что то другое, а не губы, как я собираюсь.
Старый 04.04.2016, 14:39
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active

Anna-N на нуле

У меня такииииие шоупрограммы были ...
мне вынесли весь мозг. Родители, мч просто катком ездили по моей самооценке.Сидели и приговаривали, что стало вообще страх страх о боже как я теперь бедненькая с этим жить то буду. Особенно тяжко было, когда отеки сильные были.
Пригразила, что могу освободить их жизнь от общения со страхом божьим =))) пофыркали, но перестали.
а вообще с ужасом думаю о реакции на предстоящие операции. я прям знаю эти взгляды, закатывания глаз и причмокивания. Уже бесят =)))))))

поэтому после операции я почти на месяц переезжаю жить к подруге. Вот так я решаю свою проблему =)
Старый 04.04.2016, 14:51
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,173 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Собственно, представить реакцию мужей, любовников и т.д. можно легко.. поменявшись местами..))) Мой муж против по вполне понятным мужским понятиям (пардон за тафтологию)))). Вот как бы я реагировала, если бы он собрался на пластику... Сама бы заговорила про вред здоровью и непредсказуемые результаты и была бы права..))) Так, что пусть они за нас переживают..))) это же от любви..))
Старый 04.04.2016, 15:54
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active

Anna-N на нуле

Natalia1966,а когда уже сделана операция. Сидеть и бузить, а? )это уже не переживание, это задетое сомолобию, что с его мнением не посчитались
Старый 04.04.2016, 16:29
Постоянный участник
Profi

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Anna-N, это может означать, что результат ему не нравится, просто прикрыто "обиженным самолюбием"..)))) Нам мужчин не понять..)))) У меня завтра ОП, а он бубубу.. не надо, не надо, не надо..(((
Старый 04.04.2016, 17:09
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active

Anna-N на нуле

Natalia1966, вообще да, а с моим нет. Он мору кривил 2 недели, я сказала, что если ему так не нравится результат и он примириться с моей новой внешностью не может, то мы растаемся. Ибо все сделано поздно. Он: "мне надо подумать" Я: "сколько?" "не знаю" "короче у тебя 2 недели"
прошло 13 дней, я вспылила, говорю давай мне ответ. К тому моменту, так на минуточку, прошел почти месяц, понятно что отек основной ушел, а то что подосталось за ночь не исчезнет =)))
Говорит, я еще не решил. На следующий день говорит, ладно жить можно. потом ходила его троллила, что вчера прям смотреть было невозможно, а сегодня уже жить можно )) упрямо стоял на своем, что именно так. Ну засранец, других слов нет =))))

а вам я желаю удачи завтра, надеюсь вас ваш будет больше поддерживать в послеоперационном
Старый 04.04.2016, 21:48
Постоянный участник
Profi

Anna-N, вот сегодня целый день "а вдруг ты на себя похожа не будешь?" и по кругу одно и тоже.. Ну их..))
Старый 05.04.2016, 09:44
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active

Anna-N на нуле

Natalia1966,пусть вечером меняет пластинку на "как ты себя чувствуешь дорогая и чем тебе помочь?" =)))

если будет дальше выеживаться, попробуйте сказать что-то типа "дорогой, я сегодня так ранима, а от твоей заботы на душе становится теплее, когда ты меня обнимаешь/кофе приносишь/целуешь/говоришь нежные слова мир сразу кажется теплее" - базовый психологический прием, но работает прекрасно во многих аспектах жизни. ))) легкой вам операции от всей души )
Старый 07.04.2016, 15:30
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,922 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Anna-N, вот сегодня целый день "а вдруг ты на себя похожа не будешь?" и по кругу одно и тоже.. Ну их..))
так прекрасно, они же любят разнообразие, вот будет у него "новая старая" жена
Старый 31.07.2016, 17:35
bestija bestija вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

bestija на нуле

Я столкнулась с тем, что изначально шла против всего мира, даже подруги отговаривали и пришлось делать самой для себя, а в итоге все не только смирились, но еще и понравилось, а муж потом сказал "чего больше не сделала?". такой вот хитрый. а у вас было, что подружки отговаривали, или все понимающие?
Старый 31.07.2016, 17:48
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,663 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

bestija, у меня все были согласны - но т.к. я в этот момент была в разводе, то согласны были все мои близкие родственники, с мужем советоваться не пришлось, а любовников я не спрашивала - не они же платили за операцию )) Подруг у меня, как оказалось, как бы нет, а приятельницы, с кем общаюсь, ни слова против не сказали ))) Я с одной прям советовалась, говорю - может, не делать? Как ты думаешь? А она - сама конечно решай, но у меня знакомая есть, она сделала, и у нее улучшилась жизнь в плане мужчин, и одежда изменилась, в общем, она довольна. Ну я и окончательно перестала париться - пошла и сделала, и ни одного недовольного лица не вижу ))
Старый 01.08.2016, 22:20
bestija bestija вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

bestija на нуле

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
bestija, у меня все были согласны - но т.к. я в этот момент была в разводе, то согласны были все мои близкие родственники, с мужем советоваться не пришлось, а любовников я не спрашивала - не они же платили за операцию )) Подруг у меня, как оказалось, как бы нет, а приятельницы, с кем общаюсь, ни слова против не сказали ))) Я с одной прям советовалась, говорю - может, не делать? Как ты думаешь? А она - сама конечно решай, но у меня знакомая есть, она сделала, и у нее улучшилась жизнь в плане мужчин, и одежда изменилась, в общем, она довольна. Ну я и окончательно перестала париться - пошла и сделала, и ни одного недовольного лица не вижу ))
а я наоборот увидела пару недовольных женских лиц потом, как будто я позарилась на что-то святое и подняла конкуренцию. еще один плюс операции - глаза открываются на окружающих.
Старый 02.08.2016, 07:41
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,663 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

bestija, ахаха ))) - катализатор отношений - новая внешность )))
Старый 21.10.2016, 20:52
Teran.1986 Teran.1986 вне форума
Новичок
Beginner

Teran.1986 на нуле

А у меня вроде муж смирился а вот мама...даж говорить боюсь-ох уж эти причитания.....
Старый 12.01.2017, 23:42
alex1971 alex1971 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 98 раз(а)

alex1971 на нуле

Муж просто в восторге,сказал еслиб знал что будет так хорошо то давно бы денег нашел сделать раньше,а вобще ему моя нынешняя грудь(с его слов) нравиться больше чем грудь до опи.
Старый 21.01.2017, 08:23
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

У меня муж категорически против нового носа был (это 3я рино, первые 2 до него были). Даже разводом пригрозил)) Сказал, ты с моим мнением не считаешься, у тебя нормальный нос, полечи голову и тп.. Ну он сам скоро на полный СМАС ложится, так что я все таки его уговорила. И он, конечно же, за нее не платил. Пока хожу в гипсе, он говорит, главное, чтобы я тебя потом узнал)
Старый 23.01.2017, 14:26
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 655 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Фигасе, надо с чьим-то мнением считаться по поводу собственного тела?
Ответ