18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2012, 18:13
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Virgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном пути

Цитата:
Сообщение от башня Посмотреть сообщение
Наши мужья будут рады, если мы будем довольны и в хорошем настроении. Когда долгое время вместе находишься, то внешность отходит на второй план. Что может быть лучше уверенной в себе и в своей внешности жены. Я, например, сама своего мужа отвела к хирургу на подтяжку лица. Теперь у него нет комплекса нашей разницы в возрасте.))
Вот я завидую таким отношениям, я уже прошу своего мужа целый год , хотя бы сходить на консультацию(по поводу лица), но это бесполезно. Он просто приходит в ярость, а я прямо представляю, как он похорошеет, если сделать ему подтяжку. Причем , когда я ему рассказываю о том, что я собираюсь себе сделать-он только рад, такое ощущение, что он- красавец, а мне еще работать и работать над собой, хотя это далеееко от истины
Старый 02.06.2012, 06:48
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

О, вот в эту тему вроде подходит. Смешное про реакцию мужа - пока только на разговоры.

Я последние недели две ни о чем с мужем не могу говорить - только о планируемых операциях. Все уши прожужжала насчет груди, липосакции, кольпорафии и интимной пластики. Он сначала был вроде как против всего и не понимал, что мне не нравится и зачем что-то менять. Но отнесся как к капризу: хочешь, мол - делай.

Сегодня я очередной разговор перевела на эту тему, а муж мне ответил, что уже проникся и тоже ждет увеличенной груди и снова узкого влагалища. И что от всех этих разговоров ему снятся такие эротические сны, какие он последний раз лет в 14 видел. И что сегодня ему приснилось, что я сделала ушивание влагалища, а он в меня не смог зайти, как ни пыхтел - настолько узко стало. Проснулся, говорит, в холодном поту. ))
Старый 02.06.2012, 11:30
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17,121 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Devushka, насмешили
Старый 02.06.2012, 17:17
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Я тоже хохотала Мой муж тоже такой же мнительный и сразу ему это во снах видится
Старый 08.08.2012, 11:31
Ateya Ateya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)

Ateya на нуле

А я своему мужу сказала так про увеличение груди: " Мне надо 40 000 грн." Он грит "Хорошо". Я " Ты даже не спросишь на что? Сиси больше сделать". Потом через пару дней спросил, есть ли у меня комплекс по этому поводу, потому что его все устраивает и все нравится (еще бы, видел, на ком женился), ну я и ответила, что да, еще с подрасткового возраста. Так что сейчас хирурга ищем, муж, конечно, за здоровье переживает, но сам в радостном предвкушении)))
А больше никому говорить и не собираюсь, надо только историю какую-то придумать, если спросят, там ОК или гимнастика для груди, хотя большую грудь не хочу, может, чуть больше, чем сейчас в пуше.
Старый 27.08.2012, 23:59
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

Devushhka миленькая!!! напишите мне потом про вашу операцию по вагинопластике!!!! Я уже весь инет перерыла, все говорят о половых губах, но нкто не гоорит о вагинопластике! Я буду делать эту операцию. И мне очень нужно хоть у кого-то спросить КАК оно потом? оч страшно)))))
Старый 13.11.2012, 13:39
Ubasha Ubasha вне форума
Новичок
Beginner

Ubasha на нуле

муж не особо хочет что бы я делала операцию, но после уговоров согласился. надеюсь результат будет радовать не только меня, но и его
Старый 13.11.2012, 16:13
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Я бы, наверное, никогда не решилась на операцию, если бы не муж. Он меня уже несколько лет к этому склонял, и сайт этот нашел первым и мне показал. Сейчас уже решил, что весной я поеду на мамморедукцию, т.к. грудь всегда была большой, а закон Всемирного тяготения никто не отменял. Познакомившись с доктором (Батюковым Д.В.), проникся огромной симпатией к нему, и всецело доверяет, защищает, когда я начинаю мнительно бурчать, что складки не разгладятся, и надо было как-то иначе меня резать. В общем, никогда не думала, что меня муж буквально заставит делать ОП, и теперь я ему очень признательна за его настойчивость.
Старый 13.11.2012, 21:15
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Шуня, эту операцию часто делают гинекологи по показаниям при опущении . Результаты, конечно,есть. Но фото показать невозможноВсе зависит от рук гинеколога.

Муж оценит если бы мужья все знали об этой оп, они бы и деньги давали и отправляли .
Старый 17.11.2012, 10:35
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

falent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном путиfalent_angel на верном пути

Мой только вздыхает, когда слышит что я снова на оп собралась. Отговаривать уже не пытается. Только, переживает очень каждый раз.СТак что, я уже телефон в операционную пыталась брать.
Ну, и оплачивает молча все мои закидоны. За что ему огромное спасибо.. С мужчиной мне точно повезло.)
Старый 20.11.2012, 18:44
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

а я тут с мальчиком познакомилась и он рино делал (борьбой занимался,ломал нос несколько раз),фотку в гипсе прислал мне)))я ему рассказала о себе потом-посмеялись,что такое совпадение)))вообще,заметила,адекватные мужчины нормально к пластике относятся,если без перебора,конечно))
Старый 24.11.2012, 21:06
Shantik Shantik вне форума
Новичок
Beginner+

Shantik на нулеShantik на нулеShantik на нулеShantik на нулеShantik на нулеShantik на нулеShantik на нуле

Приветики. Мои родные все в штык воспринимают. А МЧ говорит, что нос можно, но боится осложнений (у него сестра делала что-то). А про грудь и слышать не хочет. А я так хочу нормальную грудку 3-3,5 или даже 4. Про ноги я маму уже сломила. Ныла, ныла и донылась )))) А насчёт носа у меня папа против (ещё бы мой нос точная копия его). Говорит, обрадовался когда в роддоме увидел. Сразу понял, что подмены не прокатят )))))
Вот такие мнения в моём окружении.
Старый 29.11.2012, 16:37
Murr. Murr. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Murr. на нуле

И я свои пять копеек добавлю Мой муж относится к идеи пластики хорошо, либо я так убедительна, либо со мной спорить бесполезно, либо.... я так давно ною о своих желаниях.....Мне б в любом случае было бы приятно если б он возражал(мне кажется это самая нормальная реакция), а б я его уговаривала. Родителям даже и не думаю говорить, мне вынесут весь мозг подруга одна сначала попыталась поругаться, но я ей сказала, что если она хочет, чтоб я ей и дальше доверяла и все рассказывала, то это не обсуждается, теперь она вместе со мной ждет мое ОП))))
Старый 30.11.2012, 00:51
Arina543 Arina543 вне форума
Новичок
Beginner

Arina543 на нуле

Мой добил меня окончательно ))). Когда завела разговор про пластику искренне удивился зачем - ведь все ОК и он до сих пор меня видит той 27-ми летней девушкой с ребенком))) ( Это мой второй брак). Потом сказал что уж если очень хочу - то ладно, делай. " Отвезу,заберу и с ложечки покормлю , раз уж досталась мне такая дурында"

Но самое главное- когда я спросила-посоветовалась по поводу "А может еще и грудь увеличить?" Он выдал следующее " А что так можно за один раз?" И столько в голосе у него счастья было ))) Типа наконец-то про грудь заговорила. Засранец ))) Я аж дар речи потеряла. Типа " Ни фига себе, про грудь 12 лет молчал. А когда раньше спрашивала говорил все классно.
Старый 30.11.2012, 19:55
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

А мы не так давно поженились и пока, наверное, он вообще в эйфории)) - поэтому со всем соглашается, кредит на оп берет и отпуск на работе за мной ухаживать...но верх изумления у меня вызвало то, что он позавчера принес от мамы книгу кулинарную, говорит, будет учиться готовить )) И вообще мы договорились не волноваться, бог не выдаст, свинья не съест...точнее, рука хирурга не дрогнет и все будет хорошо ))
Старый 11.12.2012, 16:22
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

Цитата:
Сообщение от Arina543 Посмотреть сообщение
Мой добил меня окончательно ))). Когда завела разговор про пластику искренне удивился зачем - ведь все ОК и он до сих пор меня видит той 27-ми летней девушкой с ребенком))) ( Это мой второй брак). Потом сказал что уж если очень хочу - то ладно, делай. " Отвезу,заберу и с ложечки покормлю , раз уж досталась мне такая дурында"

Но самое главное- когда я спросила-посоветовалась по поводу "А может еще и грудь увеличить?" Он выдал следующее " А что так можно за один раз?" И столько в голосе у него счастья было ))) Типа наконец-то про грудь заговорила. Засранец ))) Я аж дар речи потеряла. Типа " Ни фига себе, про грудь 12 лет молчал. А когда раньше спрашивала говорил все классно.
они многие так про грудь молчат)))я когда говорила одному мальчику,что носик делала и грудь хотела,но не стала.. он мне-ой,а мне нравятся сделанные красиво сисечки)))))
но родные мои тоже не маленькие,так что я всерьёз не восприняла особо))
Старый 11.12.2012, 16:51
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

А у меня мужу явно нравятся высокие, худощавые женщины с маленькой грудью. А тут я такая квашня с тестом))) Двойню родили, теперь, говорит, пора красоту наводить. В общем, гонит меня на праздники на мастопексию. Вы все своих мужей уговариваете, а у меня наоборот, странно
Старый 11.12.2012, 16:58
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,643 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

не только ваш такой, Рамис. Моя маникюрша после ОП на желудке знатно похудела и от груди остались две грустные тряпочки. Ее муж отправляет ее на увеличение. Говорит открытым текстом - ИДИ, я все оплачу. Она обижается , но с другой стороны грит, что он молодец - не просто нудит, что ему что-то не нравится и не устраивает, а предлагает пути решения проблемы.
Старый 11.12.2012, 17:04
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi

Ну может быть и так. Просто у меня ощущение, что он старается слепить из меня свой некий идеал, и это уже не буду я)
Старый 11.12.2012, 18:19
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 750 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

ramis
)))хорошо,что отправляет,это лучше,чем как некоторые смотрят по сторонам и тыкают,что вон какая красивая,а ты не очень...(((( я уважаю таких мужчин...