Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2008, 00:34
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

А мой обещал вообще интернет мне вырубить (и ведь сделает) если я еще раз буду подкатывать к нему с разговорами о каких либо операциях!!! Мож тоже боится что слиняю надо спросить
Старый 09.09.2008, 13:04
svetlanah svetlanah вне форума
Новичок
Beginner

svetlanah возможно была неправа

Привет всем!!А я со своим познакомилась уже когда была грудь второго размера,до этого был нулевой размер..Я ему не сразу сказала что грудь искусственная..я без комплесов и сразу сказала что грудь искусственная..Его реакция никакая-искусственная так искуственная,главное чтоб красивая была...видимо уже имел дело с такой грудью..Правда тогда у меня был гель в груди

А когда возникли проблемы с грудью из-за геля(через четыре),пришлось удалять его..и я полгода ходила с прежним нулевым,плоская как мальчик..:susel:.Ужасное было время для меня.Мы с моим любимым были уже расписаны,и комплексовать и беспокоиться по этому поводу у меня не было причины..Он когда надо поддерживал в этот период,когда надо подкалывал шутя..Никогда не делал серьезных мне замечаний из-за моей груди..хотя я знала что это мой недостаток маленький..
А теперь я уже полгода опять с грудью,теперь уже там имплантанты..
Все равно как бы нас не любили,а мужики любят побольше размер..(в меру конечно

Последний раз редактировалось мамочка; 09.09.2008 в 13:10. Причина: НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ Edit!..она активна в течении 10 минут.
Старый 29.09.2008, 16:49
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель

Элинчик на нулеЭлинчик на нулеЭлинчик на нулеЭлинчик на нуле

Девочки,подскажите как мне уговорить мужа на операцию по искривлению ног...моих,а то как-то не понятно написала.Ну в общем никак не поддается уговорам.Боится что если пойдет что-то не так и останусь инвалидом.Грудь собираюсь делать-не против,на счет носа тоже не против.А на счет ног-никак.Спрашиваю-боишься чтоли долгого реабилитационного периода,нет грит-боюсь тя потерять.К доку ходили на консу,сидели вместе слушала-потом говорит что они не все о последствиях говорят,вот и не как не договорится.А его одобрение и поддержка ой как нужно-одна я совсем в этом городе,без родственников.Какую тактику-то выбрать?-брать измором?-а то уже до ругани доходит.
Старый 30.09.2008, 08:44
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 480 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Элинчик,мужчины - существа,претендующие на логику Значит,с ними надо их же средствами - пусть посмотрит побольше положительных примеров из инета,почитает отзывы уже прооперированных,а ты ему в связи с этим - вопросы,предполагающие ответ "Да" (типа:"Правда же,хорошо получилось,и ничего страшного с этой девушкой не произошло?").Успокоится,покивает,а там,глядишь,примет ценную мысль за свою собственную.
Старый 30.09.2008, 10:35
Элинчик Элинчик вне форума
Частый посетитель

Элинчик на нулеЭлинчик на нулеЭлинчик на нулеЭлинчик на нуле

Спасибочки,а по поводу своей ценной мысли-ой как ты права!!!пусть сам к ентому придет.
Старый 27.10.2008, 21:15
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

После ОП заметила,что муж стал капризничать на ровном месте - то то не так,то это не эдак...Потом дошло:ОН-РЕВНУЕТ-МЕНЯ-К НОВОМУ НОСУ!!! Вероятно,такую же ревность и заброшенность испытывают отцы новорожденных.Им же теперь временно меньше внимания уделяют!Им обЫдно!Носику - и маски,и процедурки,и маслицем помажут,и спать аккуратненько уложат Ревность,однозначно!
Старый 27.10.2008, 21:37
KaprICE KaprICE вне форума
Новичок
Нарушитель

KaprICE на нуле

а мой тоже ревнует к носу... постоянно говорил "лучше бы на мозги себе операцию сделала". Мне это в конце концов надоела и я отрезала "Завидуешь?! Надо молча!!!" Он сразу "Чему завидовать?" Я говорю : " Мой нос дорогой, а твой - бесплатный". Больше ни разу не слышала выпада в свой адрес. Смирился вроде :d
Старый 27.10.2008, 21:40
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Так мой про нос ничего плохого не говорит! Даже был согласен с тем,что мне это необходимо(а как иначе - ведь мозг вынесу).Просто раньше всё внимание ему принадлежало,а теперь его с носом делить приходится!:dur:
Старый 28.10.2008, 22:58
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Аленькая на нуле

Брюлик, и я не могу удержаться от комплимента! Просто суперский нос получился, и настолько гармоничен уже даже сейчас - что это уму не постижимо Класс класс класс! Больше всего мне нравится фас
Старый 04.11.2008, 01:59
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

а мне муж не дает денег (он считает что мой нос - это блажь. и так все хорошо и зачем на ерунду деньги тратить... но я все равно серьезно настроена. пока думаю, где денег взять. папе заикнулась (думала занять до лучших времен), он рассердился даже. также считает как муж. млин! а я ваще щаз в такой ситуации. мы ребенка второго запланировали. весной хотим над этим вопросом начать работать. и я прочитала что после операции год нельзя беременеть. расстроилась, поняла, что мне нос тогда года через три только светит - пока весна, потом 9 мес. беременность, потом полтора года кормить. а тут прочитала у кого-то в темке, что можно раньше ребенка делать. так что мне надо срочняк сейчас делать операцию. до нового года. а тут такая засада с мужем....
вот. пожаловалась) вы тут добрые все такие. поймете.
Старый 04.11.2008, 02:03
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

мимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном путимимозка на верном пути

после рино желательно минимум полгода выждать до беременности
Старый 04.11.2008, 13:47
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

odeyalki,мужья практически все сначала так реагируют.А потом ничего,соглашаются,денег дают,куда им деваться-то? Мы ж не останавливаемся в своих стремлениях,а "вода камень точит"...Так что потом им проще согласиться,чем выслушивать,как нам хочется новый носик(или ещё какую часть тела):dur:
Старый 04.11.2008, 14:07
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А я бы уже подождала и делала нос после родов. Тут как с сисями - не угадаешь, может все нормально быть, а может быть и так, что гормональная перестройка организма в беременность отразится на "свежем" носе .
Старый 04.11.2008, 14:38
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

Давно я тут не была, но в последнее время все чаще думаю, может уже и озвучивала тут, что была бы против, если бы муж делал ринопластикуа может и вообще операции, вот такая я эгоистка получаюсь. А все потому, что когда вижу артистов с изменными чертами привычными, они мне перестают нравиться. Странное восприятие у меня, однако.
Старый 04.11.2008, 15:13
Besser Besser вне форума
Посетитель

Besser на нулеBesser на нулеBesser на нуле

Мне любимый сказал - ну вот родишь, сделаем тебе пластику груди, если ты так хочешь. А тут я собралась грудь делать еще до ребеночка - так он сначала разволновался - ой, а ты меня не бросишь?! а потом, когда я его успокоила, поддерживает меня, сопереживает.. Мне кажется, отношение к пластическим операциям партнера зависит от того, как у кого в паре отношения поставлены.. Если бы он был против, я бы прислушалась, но все равно сделала бы по своему. Я еще сначала сама переживала - как он к этому отнесется, но потом почитала эту ветку, что у многих девочек мужья сначала были против, а потом очень довольны.
Старый 05.11.2008, 02:28
odeyalki odeyalki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

odeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нулеodeyalki на нуле

я вот тоже думаю что мой будет доволен. для него важно как я выгляжу. ему нравится, когда я выгляжу ярко, на каблуках хожу, крашусь, надеваю сексуальную одежду и пр. ему нравится когда мне делают комплименты. надо только убедить.

мимозка: да если мне вот прям в ближайшее время делать, то беременность, если все будет как надо я планирую на май, и как-раз пройдет пол-года после ОП.

все-таки думаете, надо подождать, чтоб уж без риска? а мне так охота новый нос!!! я прям все время думаю об этом.
Старый 13.11.2008, 19:16
che che вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

che на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном путиche на верном пути

Цитата:
Сообщение от Люся-7 Посмотреть сообщение
Хорошо девочкам,кого мужья поддерживают.Мой муж категорически против любых вмешательств.Я даже контурную пластику делаю по тихой.У него один "железный"аргумент-это все для любовника,т.к. он меня и такую любит и т. д.и т.п.ОП собираюсь делать только когда он в командировке.Поставлю перед фактом
Ооо, узнаЮ брата Колю:d не одна я такая)))) мой муж тоже был категорически против рино, и вообще очень подозрительно отнесся к моему стремлению переделать нос, типа "если мне и так все нравится, то для кого ты тогда это делать собираешься???":mad0:

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
я прочитала что после операции год нельзя беременеть. расстроилась, поняла, что мне нос тогда года через три только светит - пока весна, потом 9 мес. беременность, потом полтора года кормить. а тут прочитала у кого-то в темке, что можно раньше ребенка делать. так что мне надо срочняк сейчас делать операцию. до нового года. а тут такая засада с мужем....
вот. пожаловалась) вы тут добрые все такие. поймете.
я специально у своего врача интересовалась, на каком сроке после рино можно делать ребенка и мне ЛБ сказала что через пару-тройку месяцев уже можно, когда организм полностью восстановится после наркоза и антибиотиков. Хотя не знаю, может это индивидуально все...
Старый 15.11.2008, 22:50
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Che, думаю, что ближе к правде мнение, что нельзя беременеть довольно длительное время, то есть, беременеть-то, конечно, можно, но могут быть какие-либо нюансы с вновьобретенным носом. Объясню, почему. Во время беременности для формирования скелета плода требуется кальций. Он поступает из организма матери (иногда женщины жалуются на ухудшение состояния зубов, вот это оттуда - декальцинация), поэтому при воздействии на кости при ринопластике было бы логично, что им нужно восстановиться полностью, прежде, чем уменьшиться кол-во кальция. Хотя, сейчас, по-моемк не совсем актуально делать из этой проблемы "слона", т.к. огромное кол-во витаминных и микроэлементных комплексов практически всем доступны. И в наше время редкость - тети, потерявшие зубы из-за беременности.
Старый 19.11.2008, 22:35
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Смеялась сегодня до упаду.
Муж с работы приехал, крепко меня обнял, а я ему: "Ты что?! Аккуратней!" - ну это я полгода после маммо отсчитываю.
А он мне: "Да ладно, а сколько ж еще ждать-то?" Я: "Так операцию 11 сентября только делала!"
Он, призадумавшись:"Точно! Башни рухнули!!!" и помолчав немного - "...или восстали из пепла..."
Вот так повезло мне с датой операции.
Старый 20.11.2008, 16:26
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
Давно я тут не была, но в последнее время все чаще думаю, может уже и озвучивала тут, что была бы против, если бы муж делал ринопластикуа может и вообще операции, вот такая я эгоистка получаюсь. А все потому, что когда вижу артистов с изменными чертами привычными, они мне перестают нравиться. Странное восприятие у меня, однако.
А я бы не была против!!!А что касается себя,уши мы не вспоминаем,он их и не помнит,а про живот говорит,что нет родного животика,а про глаза говорит,что уже не те!!