18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2014, 08:14
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Цитата:
Сообщение от Night owl Посмотреть сообщение
ЦуНаМи , я уже делала фраксель 2 года назад и по своей "огромной умности" поехала сразу после кататься в горы. Зашита 50, но маска стирает крем. Подмазать вовремя видимо забыла и приехала с пигментом как раз в тех местах где маска прилегает. С тех пор борюсь с дурацкими пятнами(. Они проходят, но на море ( опять же маска, а не нырять не могу(() проявляются опять так и живу в постоянном процессе. А фракселем хочу добить остатки пигмента как раз из за того что боюсь долго гидрохиноном пользоваться. И я конечно понимаю что может вылезти новый пигмент, но очень надеюсь что новый не появится, а тот который есть уйдет хотя бы до следующей поездки на море. Пилинги мне к сожалению не помогают, да и не люблю я их, только алмазный нравится, но он не от пигмента.
Ну, не знаю...отважная вы девушка!!!
Буду ждать вашего результата. Отпишитесь потом что, да как.
Я бы поостереглась делать фраксель, может попробовать другие аппаратные методы? Тут есть один момент на который доктора обращают внимание, что вы мол фраксель для омоложения делали, а насадка по борьбе с пигментом другая, но по мне, принцип работы один, выжигание старых клеток, поэтому результат похож. Мне вот элос советуют, но я уже вообще всех аппаратов боюсь...буду осенью на обаджи садится + пилинг срединный.
Старый 25.02.2014, 13:04
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ravena на нуле

ЦуНаМи

А какой вы фраксель делали? Рестор, рипайр или файн (не помню точно).
У меня после рипайра, но зато рубцы ушли.

Сделала Паломар Люкс джи, цена 7 тыс, сразу на все лицо, устала бороться с пятнами.
Делала в воскресенье, на следующий день заметила, что лицо светлее стало, но думаю из-за того что краснота и сосудики ушли.

Сказали, что результат будет виден через неделю, если будут потемнения пятен, то значит их "достали", у меня потемнели только некоторые. Ну, посмотрим.

Если пятна останутся, то значит они у меня глубокие и тогда предложили -ФРАКСЕЛЬ рестор Я наверное подожду зимы и сделаю желтые пилинги.

А как часто надо мазать солнцезащитный крем?

SuriM

По чем купили White Inn? Если можно узнать ))
Старый 25.02.2014, 14:25
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Я делала на FRAXEL RE:STORE 1500.
Причем на самом слабом режиме. Делала зимой. Мазалась солнцезащитой, все как положено. А пигмент полез через 2 года после процедур. Хотя я всегда на сыворотке от la prairie 30 spf зимой и всегда летом 50 на пляже (под зонтом). Но даже 100 не помогает при активном солнце. Благо пигмент сразу бледнеет при возвращении с пляжа. Надо сказать, что солнце последние 3 года более ядовитое чем раньше (это по моим наблюдениям).
Сейчас вот доктор мне обещает, что можно убрать пигмент с помощью элос, буду думать...на фраксель больше не пойду т.к. лучше вообще без эффекта чем увеличение пигментации, а элос вроде не дает побочек, но вот отзывов я как таковых не слышала.
Старый 25.02.2014, 14:36
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

SuriM на нулеSuriM на нулеSuriM на нуле

Ravena, 1 ампула 10мл - 120$.
Старый 25.02.2014, 22:56
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле