18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.01.2014, 22:48
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 6 раз(а)

Night owl на нулеNight owl на нуле

Перечитала всю тему и пошла мазать свои пятна гидрохиноном. В предлагаемый косметологом эрбиевый лазер вера тоже пропала. Страшно, такую вредность мазать, но вариантов видимо нет(( У меня пигментация появилась после фракселя, не смотря на спф 50 в горах я стала пандой(( уже два года пытаюсь с ней бороться фото, пилингами и сыворотками отбеливающими. Пятна светлеют, но не исчезают совсем. Сейчас вернулась с морей и мои пятна снова со мной и спф 50 не помогает. Крем видимо стирается маской во время плаванья и этого достаточно, не смотря на то что я не загораю, сижу в тени и все лицо кроме этих пятен на щеках под глазами светлое. Веснушки правда есть, но мало и они всегда были летом. В общем посмотрим что будет через несколько недель. Наносить крем буду только на пятна.
Старый 10.01.2014, 02:05
NaDikA NaDikA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

NaDikA на нуле

вот и я за гидрохиноном) знакома с ахромином, который ни о чем оказался.
О себе, т.е. о своей борьбе: получила пигментацию после ТСА пилинга 5 лет назад, на лбу (она была особенно удручающая) и щеках. методы борьбы: Лиерак набор: сыворотка+эссенция для коррекции пигментных пятен, иклен мелано эксперт, различные посерхностные пилинги в перемешку с микродермобразией, шлифовка эрбиевым лазером (2-ды) + в домашнем обиходе имеются ультразвуковой аппарат для чистки (пилинга) лица и аппарат для микродермобразии кристаллами, из всего перечисленного помог только лазер и то, где помог а где и навредил)

Старый 10.01.2014, 12:47
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Night owl, отпишитесь потом, пожалуйста, как у вас гидрохинон пошел. Мне почему-то кажется что он хорошо работает только в сочетании с третиноином. Мне так и не удалось до конца от пятен избавиться.
Старый 10.01.2014, 21:59
Частый посетитель

NaDikA , вот поэтому и боюсь лазер делать. Очень не хочется еще новую пигментацию заиметь.

Туша , обязательно. Пока там где мажу кожа порозовела. Пока только 2 дня на ночь точечно на пятна.
Старый 10.01.2014, 22:31
NaDikA NaDikA вне форума
Новичок
Beginner

NaDikA на нуле

Night owl, это да, я была готова к этому. Что за крем вы для себя выбрали? я сейчас выбираю, начиталась тут, глаза в кучу
Старый 11.01.2014, 17:39
*OKsy* *OKsy* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

*OKsy* на нуле

а подскажите, чем лучше отбеливать пигментные пятна (он крупные светло-коричневые),имеется генетическая предрасположенность + в школьные годы никаким кремом с СПФ не пользовалась.
На данный момент обрабатываю каждое пятно салициловой кислотой, однажды у меня получилось так свести 1 пятно около губ, но оно было относительно недавно получено...а ак пятнистость конкретная лет с 12
Старый 12.01.2014, 03:37
NaDikA NaDikA вне форума
Новичок
Beginner

NaDikA на нуле

Девушки, опытные! Хелп! Глаза завидущие, руки загребущие! Перечитала тему еще раз, что-то начало укладываться в голове. Смутно чую, что странный винегрет получился! Подскажите, может чего лишнего набрала (еще не заказала), а может упускаю что важное? Заинтересовали:
- Obagi Nu-Derm Blender (на него основная ставка)
- Melacare Hydroquinone/ Tretionoin/ Mometasone Furoate Generic 4%/ 0.025%/ 0.1% 15 gm
(https://www.buy-pharma.com/_-p-1084.html) почему-то его тоже хапнуть хочется))
- Гликолевый пилинг Skin Obsession 40% (http://www.amazon.com/Skin-Obsession...ef=pd_sim_bt_5)
- Хваленый санскин Medicated Seikkisei SPF50+ PA+++
- сыворотка (http://www.amazon.com/Procelain-Skin...one+4%25+Cream)
Старый 13.01.2014, 09:34
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Девушки, кто-нибудь подскажет, каков срок годности у крема НН1?
Старый 14.01.2014, 15:32
Кристи Кристи вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Кристи на нулеКристи на нулеКристи на нулеКристи на нуле

2 года
Старый 15.01.2014, 16:43
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

stepan на нуле

А у меня оказывается эффект частичного осветления гиперпигментации на лице был не от иклена, как я думала, а от таблеток глутатиона. Больше не от чего (вроде бы). Прошло 4 месяца после приёма, и сейчас вдруг в январе безо всякого намёка на солнце вылезли все старые веснушки под глазами. Хочу попробовать инъекции глутатиона. Может кто-то уже пробовал?

Забыла сказать, что это случилось прямо во время применения иклена.

Мажу его до сих пор.
Старый 16.01.2014, 08:21
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

SuriM на нулеSuriM на нулеSuriM на нуле

Я глутутион до сих пор пью. Но эффекта не вижу. Внутривенно я бы не рискнула. Еще можно проколть мезо с глутатионом в коктейле с витамином Ц и гликолькой.
Старый 16.01.2014, 13:31
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active

stepan на нуле

SuriM, у меня доза была большая 100 000 мг. Может быть это сыграло роль. Хотя когда я его пила, результата тоже не видела. Я все-таки попробую его ещё раз и тогда будет понятно точно, действует или нет.
Мезо с глутатионом, читала, что не эффективно, т.к. местно он не действует, но и хуже не будет , поэтому и применяют. А внутривенно его опасно что-ли? Может можно внутримышечно?
Старый 16.01.2014, 15:21
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Я не спец в глутатионе. Но у Глафиры было сильное отравление. Правда, было не понятно от чего, может и не из-за него.
Старый 26.01.2014, 19:21
Частый посетитель

NaDikA , у меня израильский вайт чего-то Привезенный из Израиля. Если надо точно сфотографирую.
Старый 08.02.2014, 22:12
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ravena на нуле

Привет, девушки!
Я сделала два желтых пилинга, особо эффекта никакого, кожа ровнее стала, цвет лица выровнялся, пятна у меня розоватые.

Сегодня с давней подругой косметологом встретилась, она посоветовала делать лазер ДЕКА.
http://www.dekalaser.ru/disease/ustranenie_pigmenta/
Кто нибудь его делал?
Теперь я в раздумьях, что лучше PALOMAR или DEKA?

Цена одинакова 7 тыс и 6 тыс. Сначала конечно на кусочке пятна попробую.
Старый 10.02.2014, 21:20
Нади Нади вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Нади на нуле

Цитата:
Сообщение от Ravena Посмотреть сообщение
Привет, девушки!
Я сделала два желтых пилинга, особо эффекта никакого, кожа ровнее стала, цвет лица выровнялся, пятна у меня розоватые.

Сегодня с давней подругой косметологом встретилась, она посоветовала делать лазер ДЕКА.
http://www.dekalaser.ru/disease/ustranenie_pigmenta/
Кто нибудь его делал?
Теперь я в раздумьях, что лучше PALOMAR или DEKA?

Цена одинакова 7 тыс и 6 тыс. Сначала конечно на кусочке пятна попробую.
А Вы в принципе действия разобрались? DEKA - это фирма, выпускающая лазеры разной длины волны. Соответственно точка приложения (поглощающая среда, хромофор) будут разными. Какая длина волны у предлагаемых Вам лазеров?

Цитата:
Сообщение от SuriM Посмотреть сообщение
Глафира, я нашла таки неодимовый лазер помощнее и уже сделала 3 процедуры только на одном пятне (эксперимент). Была и корка и розовая кожа. Через месяц пятно вернулось и сейчас намного темнее, чем было. Но мы это уже проходили, так что паники у меня нет. Надеюсь со временем оно уйдет. Сегодня ходила на мезо. Косметолог смешала вит.С, глутатион и гликольку. По ее словам этот коктейль сильней "Шайна", сделали мне еще какие-то маски, азотом протерли (я всего этого не просила). Потом она мне прописала озонотерапию 10 сеансов, потом будут мезонити, плазмолифтинг, фраксель, фото... Короче, я немного в шоке. За один поход я столько денег отвалила, что второго такого похода к ней, наверное уже не будет. Пойду к своему старому косметологу, она мне спокойненько проколет этот уайт ин и надеюсь будет мне когда нибудь уже счастье.
Неодимовый лазер 1064 Нм, поглощение по меланину всего 10%. Говорить о супер эффекте не приходится...
Старый 10.02.2014, 21:51
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active

stepan на нуле

Равена, в Спике мне рекламировали тулиевый лазер вот цитата:На ваш вопрос отвечает врач дерматолог-косметолог Института красоты СПИК Амелина Мария Дмитриевна:

Здравствуйте еще раз! Посттравматическая пигментация возникает при излишне глубоком повреждении дермы. Тулиевый лазер - самый поверхностный из ныне существующих в косметологии, специально предназначен для работы с гиперпигментациями. Единственное, чего можно опасаться - того, что пигментация уйдет не полностью, а на 70-80 процентов.
Я правда так и не попробовала, т.к. боюсь, да и живу не в Москве
Старый 19.02.2014, 00:36
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от SuriM Посмотреть сообщение
Я не спец в глутатионе. Но у Глафиры было сильное отравление. Правда, было не понятно от чего, может и не из-за него.
... До сих пор задаюсь вопросом, что тогда было со мной. Но не дай бог еще раз такое.
Рассказала мне одна форумчанка, что ее мужу после операции рино и блефаро хирург-женщина (спик) рекомендовала японский препарат Transino (чтобы не отхватить пятен под глазами). Там ставка на на транексамовую кислоту. На ебэее в свободном доступе. версия на 30 дней и на 60.
Еще по теме. Сделала мезо White in promoitalia один раз (пока). Правда, косметолог меня отругала и сказала, что не видит особых показаний (ничего она не понимает в моем желании быть белоснежечкой).. к тому же, я два года о нем мечтала: пока не укололась , не ушла. Есть новые беленькие островки. Отчаявшимся рекомендовала бы. Производитель пишет, что эффект правильно наблюдать после 3-4 процедур.
Моя неуемная натура снова воззвала к подвигам - делаю себе миндальку sesderma - пилинг. Тоже мне нравится эффект.
Косметолог еще похвалила в качестве подготовки к сезону солнечному феруловый пилинг. У меня на руках протоколы и пособия, могу переписать все, что про него написано. ?
СуриМ, как твои дела?

stepan, а кто боится - Амелина М. Д. или вы?
Старый 19.02.2014, 01:04
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active

stepan на нуле

Это я про себя писала, что боюсь лазеров.
Старый 19.02.2014, 10:28
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Глафира, я научилась делать мезо, купила White Inn и вовсю сама себя "мезоню" 2 раза в неделю. Уже вторую ампулу начала. Видимых сдвигов пока нет, вроде. Ну и упертая же у меня пигментация
Последние пару сеансов я делаю коктейль - добавляю в шприц еще и витамин С.
Закрытая тема