18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.04.2013, 15:55
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)

ilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном путиilona20031 на верном пути

Глафира спасибки!очень интересный рецепт!
Tatiana Ztv вынуждена была полностью отказаться от гормональных контрацептивов-еще когда отменила ярину врач на лице,шее и груди такая катастрофа была-прыщ на прыще(да они все большие были да болючие!) 3 месяца востанавливалась
Старый 14.04.2013, 19:21
Escada Escada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Escada на нуле

девочки, подскажите, убирает ли ретиноловый пилинг постравматические ? делать его не собираюсь, просто косметолог утверждает, что надо делать, чтобы пигмент глубже не упал...
Старый 15.04.2013, 08:37
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

SuriM на нулеSuriM на нулеSuriM на нуле

Escada, мне не убрал, но у меня пигмент уже давно глубоко сидит. Наверное из-за этого. Но хуже от него не стало. Если пигмент свежий, может и поможет.
Честно отмазалась Икленом почти 5 месяцев, по 2 раза в день. Эффекта никакого нет. Опять не мой вариант
Уже 2 недели пользуюсь зеленой лампой, пока как мертвому припарка.
Старый 16.04.2013, 08:59
El-ka El-ka вне форума
Новичок
Beginner

El-ka на нуле

SuriM, скажите пожалуйста, какой лампой пользуетесь? Какие там функции? Где покупали? ОБ мне не помог, хочу тоже лампой попробовать.
Старый 16.04.2013, 10:31
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

El-ka, вот такой у меня http://www.dhgate.com/photon-ultraso...3e0ce1d4d611de

Но я не на сайте заказывала. Мне мой сотрудник из Китая привез. Пока ни малейшего сдвига не вижу. А что такое ОБ?
Старый 17.04.2013, 08:36
El-ka El-ka вне форума
Новичок
Beginner

El-ka на нуле

SuriM, спасибо, а ОБ -пресловутый ботаникалс.
Старый 23.04.2013, 18:26
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

SuriM, как успехи с лампой? про иклен я не сомневалась, если честно.
Я тут начиталась на филиппинских форумах, как они кожу отбеливают. Если интересно кому, могу тезисно написать. Загорелась инъекциями глютатиона.
Кстати, мой заказанный на айхербе глютатион сработал на теле: оно стало немного светлее (пятнам пока все равно). Заметила эффект к концу упаковки. И да, энергии стало больше (вот этот эффект наметился раньше, чем к концу приема)). Сразу заказала новый, даже два: в сублингвальной форме хочу попробовать.
Старый 24.04.2013, 01:25
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 82 раз(а)

Violy на нулеVioly на нулеVioly на нулеVioly на нулеVioly на нуле

SuriM а вы на кожу какой-нибудь крем перед пользованием лампой наносите?
Глафира я тоже насмотрелась на филиппинцев , но они всем телом белеют, и в вену колоть как -то страшновато мне.
Старый 24.04.2013, 08:42
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

От лампы толку так и нет пока. Перед использованием домазываю остатки иклена и третиноин сверху. А еще я уломала косметолога и уже 2 раза проколола мезо с 10% глюколевой кислотой. Но даже с эмлой это ужасно больно. Курс состоит из 5-10 процедур (раз в неделю). Пока улучшений не вижу.

Глафира, по подробней, пожалуйста/, про этот глютатион :D
Старый 24.04.2013, 12:11
Частый посетитель
Profi

Violy, лицо тоже тело )). На айхербе люди про оральный глютатион пишут, что проходят и пятна тоже. При чем не единичные случаи. Мне добавка очень понравилась, вся в нетерпении, когда придет новая. Написала просто потому что, а вдруг кому-то поможет: эксперимент не дорогой и не опасный.
А как ваш дермороллер? Написала я письмо доктору этому украинскому, ничего не ответил.

SuriM, глютатион - это мощный антиоксидант. Вот здесь хорошо про него.

http://www.fit-leader.com/deseases/g...irectory.shtml

Побочным эффектом его применения (желанным в нашем случае ) считают отбеливание кожи. У филиппинцев есть шутка - если вы не знаете, что такое глютатион, то вы не филиппинец.
Еще 20 лет назад считалось, что желудочные ферменты (это я про оральную форму) расщепляют его до такой степени, что ничего не достается организму. Но сейчас вроде сошлись на том, что это не так.
По степени усвоения, от большего значения к меньшему.
1. инъекции глютатиона (внутривенно медленно, с участием медперсонала естественно, на ютубе есть видео, как это происходит). Есть два популярных производителя (saluta и tationil). Инъекции глютатиона рекомендуют совмещать с приемом или с инъекциями витамина С. (есть даже в составе, не помню, у какого производителя)
2. сублингвальная форма - формакологический термин, означающий приём определённого лекарства путём размещения его под языком. При этом лекарство направляется в кровообращение через его всасывание под языком. На ебээ есть спрей (около 70 долл)., на айхербе рассасывающие таблетки - 15 долл).
2. оральный (я глотала капсулы - около 30 долл. 60 капсул).
Информация подготовлена по материалам филиппинских форумов, статей в интернете и роликов на ютубе. Медицинского образования у меня нет, если что.
Старый 24.04.2013, 15:42
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ну да, значит, я точно не филлипинка :D
По описанию классная штука, надо попробовать. Интересно, в Китае есть такие добавки? Там же тоже, вроде, актуально отбеливание. Да и подешевле будет.
Старый 24.04.2013, 16:22
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

cofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном путиcofa на верном пути

Глафира а где вы купили глютатион? и сколько его нужно пропить?
Старый 24.04.2013, 19:15
Частый посетитель
Profi

SuriM, ищи. Потом нам расскажешь.
cofa, у меня был такой
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...0-Capsules/355
Про курс нигде ничего не сказано. "Айхербовцы" по несколько лет пьют, с перерывами небольшими, почитайте отзывы.
1 капсула - 500 мг. На упаковке написано, что надо по одной в процессе еды или как ваш консультант по здоровью назначит. Я себе по две назначила ))
Сублингвальный вот этот, тоже заказала на пару с первым.(жду..) http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/1407
Пила с синергистами (усиливают действие). Витамин С (белорусского производства) по 1 грамму в день в порошке и альфолипоевую по 1 капсуле (дозировку не помню).
Старый 25.04.2013, 18:17
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 82 раз(а)

Violy на нулеVioly на нулеVioly на нулеVioly на нулеVioly на нуле

Я пока все эксперименты отменила, читаю вас)
Tationil глютатион у меня в уколах, в Италии в аптеке купила.
Про глютатион пишут что эффективно отбеливают большие дозировки,
но филлипинцы его очень много колят , и там есть побочки, естественно .
Я очень очень довольна киселиком из льняного семени,
всем советую, я третий месяц утром и вечером по полстакана смеси завариваю,
мне кажется есть от него на лице эффект, а про восстановление стула боюсь даже говорить, 10 лет на слабительных через раз ...
Глафира, доку проще в Киев позвонить в его клинику, так как он часто в отъезде .
Старый 25.04.2013, 21:58
Частый посетитель
Profi

Violy, рада, что коктейль пришелся по вкусу. Я уже всех знакомых мотивировала попробовать его. Хорош же ведь! соседка вчера пришла, я ей дозу выдала.
Виоли, завидую, что можно так просто глютатион купить, потому что филиппинцы не отвечают на мои письма с вопросами. Виоли, вам колят его? интересно же, пишите!... Может вы знаете интернет-аптеки итальянские?
Что касается больших дозировок, так они же 5 и 6 по фитцпатрику. А мы 2, 3... Чисто теоретически нам меньше доза нужна, раза в два.
Один товарищ писал, что 8 сессий (я так поняла упаковок, там 10 ампул в каждой) сделал: раз в два или три? дня 1 ампулу. Так вены замучил, жаловался. Нам так не надо, конечно.
Вообще, для эмоциональных и легковерных! нельзя эту информацию принимать как инструкцию к действию, и я никого не призываю, ни в коем случае. Вот я бы, честно, сделала бы, будь у меня под рукой эти ампулы, но под свою ответственность, и потом бы не ныла, обманутая в ожиданиях, что ой-ой не помогло...
К слову, я читала что в косметологических клиниках перед началом процедур "красивых" делают инъекции.
Виоли, не буду ему звонить, пожалуй, не тот масштаб интереса. я все равно думаю, что это больше травма, чем помощь, тем более в профильной теме прочитала, что один сеанс роллером с иголками 1,5 около 300 долл. у него стоит. Если ошибаюсь, поправьте.
Старый 27.04.2013, 01:11
Частый посетитель
Profi

http://www.ebay.com/itm/Pioom-2IN1-G...item3a7f895bb2

Подивитесь, девочки. Корейцы предлагают кожу отбеливать экстрактом кисломолочного дрожжевого грибка...
Старый 03.05.2013, 19:00
rrr000 rrr000 вне форума
Новичок
Beginner

rrr000 на нуле

Скажите плиз, обаджи crx справляется с пигментацией ?
Старый 08.05.2013, 15:30
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 996 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Я на себе проверила, что реально действенным лично для меня, против пятен является фраксель и плазмолифтинг... ))
Старый 08.05.2013, 15:32
Частый посетитель
Profi

dubovickaya.ekaterina, спасибо. а Кожа у вас тонкая? Пигментация какого плана? Фраксель в какое время года делали? и что лучше подействовало - плазмолифтинг или фраксель? интересуют подробности
Старый 08.05.2013, 16:26
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 996 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Глафира кожа тонкая. Пигментация как ошибка млодости в выборе косметолога. Непрофессионализм бывшего косметолога привел к тонкой коже и пигментации и никак не решению причины моего обращения - вылечить прыщи.

К счастью, несколько лет у меня другие косметологи из хорошей клиники...

Фраксель делала с ноября по февраль. Начала делать с 2009г. Итого 7-8 (точно не помню) фракселя + маски и пилинги от косметолога.

Кожа была абсолютно чистой и здоровой. Пока прошлым летом я забыла защищать кожу от солнца. (А у нас солнце здесь очень активное... ) Появились небольшие пятнышки на правой скуле. Ну для них дом сама я пользовалась кремами от пятен и т.д. Пятна посветлели но не исчезли.
В этом году весной пошла снова к своему косметологу, она предложила плазмолифтинг. У них была весной акция на эту процедуру. Я прошла 4 процедуры. Пятен нет. Хотя я изначально, на плазмлифтинг записалась, чтобы просто опробовать на себе что это такое )))

Я ни в коем случае не утверждаю, что это поможет и другим. я лишь делюсь своим мнением.

rrr000, Сыворотка с гидрохиноном из серии CRX, по отзывам хорошо отбеливает кожу. Но также говорят что он токсичен и вреден. Поэтому я не стала пробовать её для себя.