18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.05.2008, 22:58
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Девушки, у нас случайно образовался лишний набор Обаджи от пигментации Obagi CRX (у Vladada проблемы). Никому не нужно? Если нужно - пишите мне в личку.

http://www.obagi.ru/doctors/c_rx/
http://www.obagi.com/article/forphys...oreafters.html
Старый 20.05.2008, 12:59
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sundrina Посмотреть сообщение
Девочки пишу отчёт!
Прошло 6 месяцев как стала использовать крема для отбеливания, я пользовалась ими и летом.
Шанель быстро закончился и я перешла на Герлен там целая серия по отбеливанию, я взяла всю, результат на лицо, клянусь я такого не ожидала, чтобы лицо посветлело при том, что шея теперь не под цвет, но пятна исчезли совсем! Кожа выровнялась, но проблема вся в том, что когда неделю назад я перестала использовать крем, а перешла на Диоровский увлажнение, у меня пятна опять выступили, и пришла к выводу, эти крема по отбеливанию вызвают привыкание, но я особо не переживаю, для меня что просто увлажняющий крем юзать, что отбеливающий всё равно, просто от последнего эффект калосальный.
Но теперь позавчера я купила серию от Сислей она дорогая, но я отбелила за один сеанс пятна, там тоже целый курс, вплоть до масок, так вступление я сделала ударным и такой эффект, ну честно я в ауте от этих кремов спасающих наши личики!!!!!

Подскажите пожалуйста...а какие именно крема Вы покупали для отбеливания Сислей???
Старый 20.05.2008, 16:26
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Девушки, у нас случайно образовался лишний набор Обаджи от пигментации Obagi CRX
Все, наборчик пристроен
Старый 03.06.2008, 18:35
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Lula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном путиLula на верном пути

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Lula мне под глаза,в районе слезной борозды кололи коэнзим композитум http://slovari.yandex.ru/dict/pharma...ompozitum.html, его используют для мезо т.к это гомеопатия.После первого раза было видно улучшение.А после 2 уже все ок.Делала 3 раза.Почему косметолог решила мне его колоть,не знаю.Но там написанно про нарушение тканевого обмена а под глазами это и возникает ,т.е спазмы сосудов.Получалось по 5 мезоукольчиков под каждый глаз,давно это было.
Я кстати писала и в этой теме и в реабилитации

Неделю назад мне проколола витами С, улучшения есть, но незначительные, сегодня я ее насильно заставила проколоть коэнзин, причем сама купила в аптеке, потому что у них там нету этого препарата. Сделали два глубоких укола...буду ждать...в след. вторник проколю снова.
Старый 04.06.2008, 12:37
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

Ирис Вы писали "А мне кажется, Иклен всё-таки помогает" - если сдесь бывате ответьте пожалуйста пользуетесь ли Икленом (сыворотка или крем)? как долго? и реально ли помогает? насколько хватает эффекта по времени действия (или постоянно придется пользоваться)?
Если кто-нибудь еще пользовался Икленом расскажите, ПЛИИИИЗ!!!!!
СПАСИБО!!!!!
Старый 05.06.2008, 17:51
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Докладываю...прошло 4 дня поле мезо кунзимом композитум под глаза, пигмент стал меньше..пока идет по плану все...ттт, чтоб не сглазить. Лирачка, если пигмент пройдет после следующих процедур, буду Вашим должником!!!!!
Старый 18.06.2008, 12:20
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель

МЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нулеМЕЛАМОРИ на нуле

Lula мезо кунзимом композитум под глаза, пигмент стал меньше..пока идет по плану все...

Скажите пожалуйста этот коэнзим только под глаза идет? а на щеки , виски, над верхней губой и лоб можно? а то я мазюкаюсь сывороткой Эклен уж 2 недели и изменений не вижу. Пигменттация у меня без четких границ, размытые пятнышки как большие веснушки не сильно яркие. и еще если пигмент появился после летнего загорания совпавшегго с приемом ОК этот способ подойдет?
Спасибо!
Старый 24.08.2008, 00:27
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Девочки, кому интересно, докладываю...после двух ОП, на нос и транс.блефаро, была ужасная пигментация под глазами...в итоге..перед поездкой на море ..походила коунзим композитум и витамин С поколола..раза 4. Пятна уменьшились, но не ушли. Врачу, делавшему мезо, рассказала, что еду на море и спросила не увеличатся ли пятна...она мне сказала, что пост.травматическая пигментация не увеличивается и я могу быть спокойна...в итоге, проходила 2 месяца без очков и крема на солнце, пятна под глазами, то ли с загаром смешались, то ли вообще исчезли. Во какие чудеса! Фотку можно увидеть в разделе акции - ринопластика, глаза там без тональника.
Старый 04.09.2008, 02:39
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner

Мой альбом: (4)
bayan на нуле

привет всем.Я хотела спросить у знающих людей.У меня после лазерной шлифовки со2 началась гиперпигменация.Держится уже 2 года.Вчера врач выписал крем с гидрохиноном.Намазала на ночь .А утром пятна стали красными.Это нормальная реакция?Может мне гидрохинон вообще не подходит? Еще раз мазать его побаиваюсь.Может кто пользовался гидрохиноном от пимгентации?
Старый 04.09.2008, 04:22
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Да, от гидрохинона, вполне возможно покраснение кожи. Это со временем пройдет.
Старый 04.09.2008, 11:58
СК СК вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (7)
СК на нулеСК на нуле

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Косметолог предложила осенью желтый пиллинг, другая лазер. Хотя бы кто-то решал эту проблему подобным способом??!!! Отзовитесь плиз!
Моя подруга сделала недавно желтый пилинг в СПИКе на Черной речке. Эффекта-ноль. Отдала по-моему 12 000.
Старый 20.09.2008, 09:16
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Здравствуйте! Очень много здесь нашла интересного, прочитала все на одном дыхании практически. У меня такой вопрос: в 2006 году весной начала "увлекаться" ОП: сделала блефоропластику верхних век и одновременно нити в подбородок - результат конечно заметен, взгляд другой, хотя одно веко слегка во внешнем углу перетянуто кверху (заметно, когда тени наносишь, ложатся волнами). На самих веках по чуть-чуть белые следы от шрамов. От нитей сначала был супер-эффект, теперь нет и следа - опять подвисает второй бодбородок. Потом сделала пилинг Трихлоруксусной кислотой (так доктор сказал) - ушли на щеках ямки от угрей - пошла пигментация. Прошлой осенью сделала липосакцию живота и бедер и моим жиром скорректировали голени и внутреннюю часть бедер. Живот конечно стал плоским (лучше, чем было) голени кажется уже рассосались а бедра внутреннюю часть перекосило слегка, как белье выжимаешь. На попе опять все твердеет, хотя тогда ушло в конце концов всего 2 сантиметра в объеме. Опять в этот же день сделала пилинг - пигментация на одной щеке полосой, как у десантника в боевике. Хочу опять идти на пилинг и попробовать мезо. Но думаю - это мне так не везет или врач специально что-то во мне не доделывает, не доводит до конца? После липосакции долго не заживали места проколов ( их же потом слегка подшивают). Стала смотреть - вытащила оттуда нитки синие шовные, сразу перестало болеть и закрылись дырочки. Прочитала здесь - многие все же склоняются к тому, чтобы покупать препараты и самим себе вводить или приходить к косметологу с готовым препаратом - я, например, шла на Аптос и Трихлоруксусную - а что получила в итоге? НЕ ЗНАЮ!!! А под общим наркозом, например, как проконтролируешь? Зашла вчера на сайт Филорга - все препараты, что здесь описываются, там есть, но нет цен, предлагают обучение, а если косметолог уже обучен, как приобрести? Предлагают сейчас нанопилинг, но мне главное убрать пигментацию теперь. На какие препараты согласиться мезо и пилинг?
Старый 20.09.2008, 10:31
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Дорогая на сайте есть тема Обаджи http://plastic-surgeon.ru/forum/show...731#post424731 можете приобрести эту американскую систему она вроде хорошо убирает пигментацию.Можете купить крем с третионином и мазать только его и защиту от солнца.Правда он только в европе продается.
Старый 20.09.2008, 12:54
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Дорогая Посмотреть сообщение
...а если косметолог уже обучен, как приобрести?
Кажется они продают препараты только тем косметологам, которые прошли обучение именно у них, т.е. имеют их сертификат. Я как-то давно интресовалась этим вопросом, уже забыла подробности. Но помнится обучение - это вроде собственно всего-то семинар двухдневный (если не ошибаюсь). Потом косметолог сможет приобретать у них препараты со скидкой.
Но если есть свой косметолог, пусть попробует им позвонить, может быть ему продадут препараты, просто без скидки .
Старый 20.09.2008, 15:46
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Я про эту систему прочитала на форуме все, а как ее можно выписать, что конкретно надо брать и цены -плиз.

В том то и дело, что я уже никому не верю, видели бы вы мое лицо "наемника из джунглей"

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.09.2008 в 16:22. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
Старый 20.09.2008, 18:53
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Цитата:
Сообщение от Дорогая Посмотреть сообщение
Прочитала здесь - многие все же склоняются к тому, чтобы покупать препараты и самим себе вводить или приходить к косметологу с готовым препаратом - я, например, шла на Аптос и Трихлоруксусную - а что получила в итоге? НЕ ЗНАЮ!!!Зашла вчера на сайт Филорга - все препараты, что здесь описываются, там есть, но нет цен, предлагают обучение, а если косметолог уже обучен, как приобрести? но мне главное убрать пигментацию теперь. На какие препараты согласиться мезо и пилинг?
Дорогая,многие напротив,не склоняются к тому,что бы приобретать нелегальную продукцию,когда и от сертифицированной масса побочек.
Косметолог та каждый день делает,и то есть сомнения в ее умениях.Пигментация после ТСА-это очень частая неприятность,встречающаяся наиболее часто именно при этом виде пилинга.Убрать ее можно ретиноевым пилингом,но и средства Обаджи помогают замечательно,так что есть возможность выбора
Старый 21.09.2008, 11:20
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Я сейчас опять хочу делать пилинг, опять ТСА, и думаю: могла у меня пигментация пойти от постпилингового ухода? Я пользовалась только Орифлейм дневным для чувствительной для увлажнения, антизагарной 30-дцаткой для детей и для осветления 20-дцаткой. Может в этом причина? Может и впрямь купить в магазине самый дешевый увлажняющий с оливковым маслом и не выпендриваться? Уж в нем не будет всех наворочек и это спасет от пигментов? А потом после того как все сойдет выпишу потихоньку Обаджи, потому что вчера посчитала, вышло почти на 10 000 рублей все, что хотелось бы. Муж пожадничал, добро не дал, а я пока с работы ушла и с финансами туган. А пилинг сделать руки чешутся.
Старый 21.09.2008, 12:33
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Дорогая, Обаджи можно заказать у Оми в Америке, это заметно дешевле. Все равно ведь с пересылкой дело иметь. Адрес есть в теме Обаджи.
Не все защитные средства одинаково хороши. Попробуйте купить в аптеке Ла рош Позе, серия Антигелиос XL, Флюид Экстрим 50+. Маленький плоский ассиметричный флакончик. Я им после ТСА пользовалась, не было абсолютно никакой пигментации. И вообще шикарная штука.
Старый 21.09.2008, 20:13
Частый посетитель
Almost Profi

Дорогая на нуле

Я про Оми и имела в виду. Про защиту спасибо, я про постпилинговый период еще хочу уточнить. Мне когда ТСА обработали, потом кожа на третий день начала лопаться и сходила с лица недели две. Все это время ужасно чешется, сушит, хирург велел мазать любым увлажняющим кремом. Как здесь кто-то написал, что дают вдогонку баночку с поспилинговым кремом - у нас спасение утопающих дело рук самих утопающих. Теперь я думаю - в дорогих кремах ведь понапихают всякие кислоты, а после пилинга нужно просто увлажнение, лишь бы не резко трескалось. У меня после первого раза так лопнуло в носогубке, морщинка была прям, потом ушла. В люьом случае мне пилинг обойдется наааамного дешевле, чем Оми - ну отдам я за него в этом году 1300-1500 рублей, а Оми...Вот выйду опять работать - буду копить.
Старый 21.09.2008, 20:28
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лана Х на нуле

Дорогая. После пилингов-шлифовов надо не столько увлажнять кожу, сколько смягчать. Это делается именно для того, чтобы корочка не лопалась, а на коже под ней не образовывались микроранки. Для этой цели лучше всего подходит вазелин. Но он очень противный и липкий . Можно пользоваться кремом РАДЕВИТ. Продается в аптеках. Лучше несколько раз в день. А корочка после шлифовок-пилингов чем дольше держится, тем лучше. Меньше вероятность посттравматической пигментации.
Закрытая тема