18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.03.2013, 00:24
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

Violy, дайте, пожалуйста, ссылку. в летнее время это, наверное, будет единственная надежда. Хотя я и гидрохинон тоже подключу, его по многим протоколам рекомендуют под спф наносить.
СуриМ, ну не знаю, весной еще колют. Но два месяца каждую неделю - ого-го. и не самая отбеливающая кислота.
Старый 06.03.2013, 01:13
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Zarazka на нулеZarazka на нуле

Цитата:
Сообщение от Люблюка Посмотреть сообщение
В борьбе с пигментацией мне назначили японские пилинги и маски. С фракселем к косметологам обратилась поздно. Сказали уже нельзя- весна.
Какие средства "прописали"?
Старый 06.03.2013, 10:13
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

Люблюка на нуле

Я попросила написать, что она мне наносила на лицо. В ответ, она ответила,что выдаст буклет где отметит препараты, которые использовались для меня. Выделили почему-то только 2 средства. Хотя на процедуре наносили 3 или 4 раза что-то.

Вот и буклет. На обложке буклета написано: La Sincia
Внутри отмечены:
1. Essence Se 100 №4 Culture BB&Mulberry/Моноконцентрат для кожи с нарушениями пигментации 25ml
2. Herb Pack White/Отбеливающая маска 100g

Кожа улучшилась. Но пятна ещё есть. Я прошла только один курс. Сказали надо 4 курса пройти.

Посмотрим, что будет.. Жаль с фракселем опоздала.
Старый 06.03.2013, 11:42
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Подумайте про фраксель сто раз, он может вызвать еще большую пигментацию.
Старый 06.03.2013, 11:47
Посетитель
Pro-Active

Люблюка на нуле

Спасибо, Цунами. Ок.
Старый 06.03.2013, 12:31
*BONYA* *BONYA* вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 22 раз(а)

*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути

Люблюка у меня от фракселя пятна не только не прошли,но и усугубились старые и появились новые.Хотя по началу они очень хорошо посветлели,но спустя месяц-полтора наступил ужас.Я делала в январе,соблюдала все рекомендации,никакого солнца и даже дома крем с санскрином наносила.Но увы....
Старый 06.03.2013, 14:12
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi

Zarazka на нулеZarazka на нуле

А мне косметолог честно сказала, что фраксель- до первого солнца. Фактически отговорила меня. Ну я и не пошла. А зимой пятна так или иначе сами пропадают. И смысл тогда какой?
Старый 06.03.2013, 15:26
Посетитель
Pro-Active

Люблюка на нуле

Хорошо, что я не успела сделать фраксель..

Bonya, попробуйте осветляющие маски и пилинги. Надеюсь поможет сгладить появившиеся пятна...
Старый 06.03.2013, 16:26
*BONYA* *BONYA* вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 22 раз(а)

*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути*BONYA* на верном пути

Люблюка спасибо.Но все масочки и пилинги мной уже давно испробованы.Мне они как мертвому припарка.Гидрохинон 4% и третиноин-вот мои друзья на зимний период.И то до конца не осветляют,пигментация очень стойкая.Вот началось весеннее солнце и снова здравствуй пятнистый олень.
Старый 06.03.2013, 18:11
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Весна, черт бы ее драл!((
Очень хорошо я осветлила пигментацию гидрохиноном! Заодно, кстати, и веснушки у меня повывелись. В принципе, они мне никогда и не мешали, и бороться с ними целенаправленно я и не думала, но заодно и они исчезли... Но не надолго!
Ни одна девственница не берегла так свою честь, как я свою отбеленную физиономию! Я с начала февраля солнцезащитным кремом регулярно мажусь и на улицу без него и без bb крема с высоким спф носу не высовываю! А вот поди ж ты! Веснушки появились снова. Над верхней губой чуть потемнело и под глазами появилось...
Пшено-мочало, начинай сначала!
Старый 06.03.2013, 21:12
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

SuriM на нулеSuriM на нулеSuriM на нуле

Глафира, она колет гликолевую кислоту по схеме. Сначала 1%, потом 2% и так до 10%. Говорит, что процедура болезненная, но эффект есть. Я ее очень просила меня тоже поколоть, но она меня отговорила, сказала, что в весеннее время эта процедура наоборот усугубит ситуацию. В сентябре пойду теперь.

Ma,
только веснушки появились или пятна тоже?
Старый 06.03.2013, 23:04
Частый посетитель
Profi

Ma, а что вас останавливает от гидрохинона под спф? Те лучи, которые все-таки проникли через фильтр, будут притравлены гидрохиноном. пусть не 4%, а 2% процентным.
я тоже солнце не люблю..Кстати, оксиджен ботаниклс сняли с производства, я так поняла. так на одном из сайтов было написано. я прямо охоту на него устроила после ваших отзывов. В Беларуси его нет в продаже, на зарубежных сайтах тоже, придется просить кого-нибудь в москве купить.
СуриМ, ясно. что ни косметолог - то все свою линию гнет. рассказала бы хоть, чем именно руководствуется.
Мне последняя говорила, что приходят девочки и весной, и летом - перед поездками в жаркие страны колоть. А сама такая загорелая, за 40, аж морщины на шее в полосочку, явно ей вообще на защиту фиолетово. Я поэтому не смогла к ней серьезно отнестись.
Старый 07.03.2013, 15:44
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

.
Старый 07.03.2013, 21:57
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

SuriM, Хм... пожалуй, и веснушки и пятна, но пятна не четкие, а как потемнение что ли, чуть-чуть над верхней губой и под глазами.
Глафира, Стра-ашно!) Я на юге живу, солнца много и оно активное. Подожду лучше до осени, а осенью выведу то, что появится.
Опять же, есть у меня сильное подозрение, что у меня пигментация появляется только весной. Вот я заодно и эту идею еще раз проверю.
Старый 08.03.2013, 22:35
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ksenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном путиKsenya56 на верном пути

Я тоже мучаюсь от этих пятен ненавистных У меня прямо под глазами "маска беременности" Они не очень яркие, но бесят меня жутко. Пробовала лазер. Сначала результат был шикарный. Но через неделю опять они проявились. Хотя я защитой от солнца замазывалась и вообще зима и солнца то и не было. Ахромин тоже разочаровал. Две недели его килограммы наматывала. Щиплет а эффект ноль.

Violy открыла темку по домашней аппаратной косметологии! Поищите в разделе уход за кожей лица.
Старый 11.03.2013, 20:43
Мирра74 Мирра74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мирра74 на нуле

Девы, я Иклен пользую с осени 2012.
Осветляет, причем так же эффективно, как и оксиджен ботаникалс, и такой же аллергичный для меня!
100% эффекта нет ни от того, ни от другого, но за эти несколько лет борьбы кожа стала ровнее, пятна хорошо маскируются, и весной-летом при солнце и загаре ( езжу к морю, летом на ближние моря, а зимой в тропики, где аццкое солнце )- тон кожи довольно ровный.
Сейчас сыворотку Иклен прекратила, мажусь кремом Иклен как дневной его использую и сверху защиту мажу.
Однозначно хороший вариант, причем пишут на нем производители, что он не являтся фото... как сказать то... что можно его на солнце, вот. Что кожа не становится фоточувствительной. А вот Оксиджен в солнечный период нельзя, его только осенью-зимой.
Старый 12.03.2013, 10:33
El-ka El-ka вне форума
Новичок
Beginner

El-ka на нуле

Думаю, что всем придется переходить на Иклен. Хотела затариться на осень оксидженом 2 - а нету!Есть пока только 1-й, но он слабее. А икленом пользовалась еще в 2007 году, не вдохновилась совершенно, хотя может сейчас у него новая формула?
Старый 12.03.2013, 13:04
Частый посетитель
Profi

Мирра74, а про оксиджен производитель пишет, что нельзя? или это ваше личное мнение?
Старый 12.03.2013, 14:47
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ravena на нуле

SuriM Если вам не трудно, напишите потом свои результаты. Я колола себе гликольку и ретиноевую кислоту для поднятия рубцов, так 6 раз, один раз в неделю гликолевая, 1 раз ретиноевая, потом пилинг, рубцы слегка уменьшились. Не знала, что и при пигментации тоже можно. Знаю где ампулы продают фирма Martinex, только для косметологов!

Была у косметологов выставка, там говорили, что много пациентов получают или усиливают пигментацию лазерами, в.т.ч. и лазерами против пигментации. ТСА такой же эффект дает. Я спросила, что тогда делать если нужен пилинг, косметолог мне ответил, что сейчас много хороших менее травматичных пилингов (самые лучшие салициловый 25-30%,салициловый Вайт, Джесснера) фирма МСР, есть и в других, в которых даже есть койевая к-та, гидрохинон, на них больше времени понадобится, но эффект лучше. Я подумала, это отлично зимой делать: курс пиллингов+отбеливающий крем или мезо, что бы достать до пигментации.

Еще одна знакомая уменьшила пятна, принимаю гепатопротекторы, я принимала, мне не помогло.

У меня после Фраксель рестор одно пятно посветлело, другое потемнело ((( Сейчас колю Вайт ин, пока изменений не вижу( После Оксиджен 4% кожа красная и не проходит уже 2 месяца, но пятна есть.

Гидрохинон нельзя летом, можно так усилить пигментацию, что она останется на всю жизнь.
Старый 12.03.2013, 14:53
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 82 раз(а)

Violy на нулеVioly на нулеVioly на нулеVioly на нулеVioly на нуле

Девочки, ошибочка , я темы новые не открывала, все на предыдущей странице написано, так что не путайте пожалуйста
Насчет аппарата, я то купила , но применила один раз, вот этот.
http://item.mobileweb.ebay.com/viewi...id=53963189555
Я жду ролик и сыворотку с арбутином и коджиком , а на пятна я не хочу током воздействовать, у меня там ботокс, рассосется все и деньги на ветер опять.
Но на коленях шрамы попробую.
У меня кстати тоже от фракселя мелазма перешла в посттравматическую
сильную в 2 раза больше, я и фраксель и доктора того вспоминаю каждый раз как в зеркало утром смотрю.
Закрытая тема