18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.12.2012, 08:50
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

SuriM на нулеSuriM на нулеSuriM на нуле

Отписываюсь: по истечении 2х недель пятна вернулись все , но все же они чуть светлее, чем были до лазера. Врач говорил, меланин будет вымываться в течении 1-2 мес. Жду дальше.
Старый 21.12.2012, 13:14
El-ka El-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

El-ka на нуле
Smile

Здравствуйте девы, читаю форум с лета, очень интересно. Думала, что с пигментацией веду борьбу в одиночестве. Заработала эту дрянь 8 лет назад, полетела в Кемер беременная. вернулась беременной и пятнистой.
За эти годы чего я только не делала:
Ахромин-ерунда,
Иклен 2006 г. - не помогло,
ретиноевый , ТСА-2007.2008 -заработала еще и пост. травм.,
фотоомоложение-не помогло,
всякие сыворотки от дешевых до дорогих- не помогло.
Соответственно, летом темнее, зимой светлее.
Солнце меня очень любит, наношу защиту, но думаю, что защиту надо наносить на все тело.
Сейчас пользуюсь скинореном (2 -й туб)., и оксидженом НН2., и вы знаете, может мне и кажется, но уходит эта дрянь. Увидела у себя на щеке знакомую родинку, я уже и забыла про нее за 8 -то лет. Была очень рада старой знакомой. Так что надеюсь, что может быть когда -нибудь и увижу себя с с лицом без темных пятен.
Старый 21.12.2012, 16:31
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ravena на нуле

katerina347 а какой процент сыворотки у вас? Я планировала на лето-весну купить 20% кожа комбинированная, боюсь повторного появления пятен, особенно когда поеду на море
Старый 21.12.2012, 16:48
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 362 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

у obagi -crx гидрох. 4% , вит. с 10 %,
у сыворотки янссен 15-% вит. С.
Старый 25.12.2012, 13:45
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути
По умолчанию Оксиджен - да!

Они бледнеют!!! Тьфу-тьфу-тьфу!
Мажу примерно месяц. Но мажу на ночной крем, потому как на голую кожу боюсь На скулах, где были темные, размером со спичечную головку, ну может чуть меньше, пятна - остались только пятна розоватые. На веке, где было большое темное пятно, оно еще есть, но бледное и розоватое. Розовость, наверное, от самого крема?
Вот, прям, даже боюсь загадывать, может, и вправду получится вывести их?
Потому как ни лазер, ни пилинги, ни кремы многочисленные - ничего не брало. Даже не светлело ничего.
Старый 08.01.2013, 21:55
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от SuriM Посмотреть сообщение
Отписываюсь: по истечении 2х недель пятна вернулись все , но все же они чуть светлее, чем были до лазера. Врач говорил, меланин будет вымываться в течении 1-2 мес. Жду дальше.

Ну вот (( но все же - лично я считаю результатом, если чуть светлее. СуриМ, это уже хорошо! Но по опыту знаю, что никуда меланин вымываться не будет через 1-2 месяца после лазера; это уже придумки доктора, чтобы обезопасить себя от нападок и нытья пациентов.
Мои пятна что-то перестали поддаваться. Из последнего - притравила их вельветовым пилингом от кристины - и ничего, даже скорее не понравился. Лучше зашел миндальный от медидермы с низким пэаш, ну и там добавки такие интересные, отходняк комфортный. Девочки, где медидерму и сесдерму (пилинги) можно достать простым смертным?
Пользуюсь обаджиевской сывороткой с 4% гидрохиноном - решилась таки. у сыворотки лифтинговый эффект, но отбеливающего я пока, увы, не увидела. Пользуюсь не каждый день три недели. Мало?
СуриМ, как ты там? что у тебя сейчас на испытании?
Старый 09.01.2013, 09:02
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Глафира, я рано радовалась. Пятна мои не только вернулись, но и со временем стали темнее в 2 раза. У меня даже руки опустились. Пока пользуюсь Икленом+третиноин на ночь и раз в неделю домазываю остатки космелана. Он со временем термоядерный стал, лицо краснеет сразу и краснота держится по 2-3 дня. Но эффекта отбеливания, кажется, уже нет. Иногда делаю легкий салициловый пилинг. Картина пока не меняется вообще. Я Икленом всего месяц пользовалась до лазера, потом забросила еще на месяц. Теперь начала опять, вдруг все таки эффект будет от длительного применения, да и накупила я его. Куда-ж девать-то? ))
Старый 09.01.2013, 16:02
Частый посетитель
Profi

SuriM, охохо (. не сдавайся. мы их все равно когда-нибудь победим!
Я тут стала кисель один себе готовить - в Исиной ветке одна форумчанка ссылку давала. Он выводин токсины, печень чистит, кожу. Так пишут. Я уже 4 дня пью. Есть неожиданный хороший эффект, но на другую тему. Если интересно, в личку напишу.
А ты москвичка? Мезо от промоиталия не хочешь попробовать?
Старый 09.01.2013, 20:30
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Сейчас пользуюсь обаджевским crx ночным. Сначала пыталась совмещать с третиноином, один день третиноин на ночь, дава дня crx. Как же я облезла! До этого пользовалась только третиноином где-то месяца полтора, без последствий и почти без шелушения. А тут такое! Прямо перед новым годом. Облезала очень болезненно с болючими корками и мелкими прыщами. В общем, все бросила. Начала опять после праздника, но уже без третиноина. Пользуюсь неделю каждый день на ночь, немного сушит, но вроде уже начала привыкать. Утром отшелушка в виде Лаксала и защита. Вроде пятна еще немного осветлились, размылись. Срок наметила месяц. Как же это crx дерьмово пахнет, меня выворачивает просто.
Старый 09.01.2013, 21:26
Частый посетитель
Profi

Туша, удачи. Корки - это моя мечта.. у меня... шелуха. и фсе.
А можно ссылку на ночной, пожалуйста. Мой что-то не пахнет совсем... хм.
Старый 09.01.2013, 22:16
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Глафира, вот этот:

http://www.obagi-shop.info/ru/online...ght-cream.html
Старый 10.01.2013, 08:48
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Глафира, мезо пока не пробовала. Подумываю, но уже так боюсь любых травмирующих процедур, что не знаю, решусь ли. А ты мезо не делала?
Старый 15.01.2013, 18:26
El-ka El-ka вне форума
Новичок
Beginner

El-ka на нуле

Ma, какие у вас достижения? Пятна уходят? Прошла ли розоватость?
Старый 27.01.2013, 12:04
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ravena на нуле

SuriM а какой вы лазер делали?

Сошла краснота после Ботаникал Оксиджен с 4% гидрохиноном-побледнели, но процентов на 5-10-улучшение оч. слабое. Пользовалась 2,5 месяца.
Та же история с Амеланом. Но после них у меня купероз появился и сеточка из сосудов(((

У меня рубцы на коже поэтому по совету косметолога пошла на лазер там мне предложили- Fraxel restore эрбиевый или repair, последний глубже-я побоялась его делать. Сделала первый и после отхождения шелухи-кожа побледнела+сосудики ушли. Планирую через месяц второй сделать.

Еще давно у одной знакомой пятна побледнели после гепатопротекторов-что то с печенью не в порядке было.

Планирую еще мезо сделать после лазеров.
Старый 28.01.2013, 08:40
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ravena, у меня был Yag q switch laser. Меня врач уговаривал сделать фраксель, но прочитав отзывы на сайтах я побоялась его делать.

Глафира
, как там твои успехи? Гидрохинон помогает?
Старый 28.01.2013, 16:44
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi

Ma на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном путиMa на верном пути

Цитата:
Сообщение от El-ka Посмотреть сообщение
Ma, какие у вас достижения? Пятна уходят? Прошла ли розоватость?
Пятна почти ушли! Розоватость тоже. Я сделала перерыв на месяц, на днях опять начну. Пятна на скулах бледные и размытые, любым bb кремом замазываются моментально! Но и так глаз не сильно мозолят) Пятно на веке чуть темнее, но тоже бледное. Так что я февраль буду мазаться, а потом только защитой! Я ужасно жалею, что нет фоток "до"(( Ну, то есть я делала, но они умерли вместе со старым компом. Потому как эффект хороший и сразу видимый) Но я, мало того, что живу на юге, так еще и гормональные контрацептивы принимаю, поэтому, говорят, эти пятна и не уйдут совсем...
Старый 29.01.2013, 21:56
Частый посетитель
Profi

СУриМ, что-то не особо. чуть-чуть светлее, общий фон лица. издалека в принципе их не видно. Вблизи есть, никуда не делись (( хотя визажист сказала, что только если присматриваться, видно. Но мне видно - и это главное!
Занимаюсь на курсах визажистов - СуриМ, покупай фиолетовый корректор, очень хорошо их убирает.
Старый 31.01.2013, 16:34
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ravena на нуле

Везет, кому крема помогают, а мне они только красноту и купероз дают и осветление небольшое.

Чем фраксель страшен? Я делала рестор-быстро все зажило. Если сделаю репайр напишу, как он на пятна влияет.
Старый 31.01.2013, 18:10
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ravena, у некоторых после фракселя эффект сетки годами не проходит, у кого-то наоборот пятна появляются, лицо быстрее загрязняется, и в европе уже врачи не берутся делать пластику, если пациент в прошлом делал фраксель. Я и так много чего наделала, а у меня от травмирующих процедур пятна только усугубляются. А фраксель - это дырки в коже. Мне этого не надо, кто его знает как моя кожа себя поведет. Вот совсем рисковать не хочу.
Старый 31.01.2013, 19:19
rrr000 rrr000 вне форума
Новичок
Beginner

rrr000 на нуле

У меня после фракселя пигментация и появилась(((
Закрытая тема