18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.11.2012, 00:09
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

SuriM, здравствуйте. Я к вашему списку (очень похожему на мой) могу и Иклен добавить. Три года назад пользовалась в осенне-зимней период, самой сильной на то время сывороткой. Главный эффект был от осенне-зимнего периода ), от сыворотки - ноль...
Сейчас сделала лазерное удаление - технология зелень, хотя в прошлом от лазера и фотовспышек эффекта почти не было. жизнь меня не учит )) но я бы все время сожалела, если бы не попробовала эту зелень. Договорились с доктором, что если эффекта будет ноль, то и моих денег будет ноль. Обидно будет, если эффект будет как от поверхностного пилинга, а денег "итого" - как на 15 таких пилингов. Надеюсь на свое природное обаяние при подведении итогов )))
...ну и да, посматриваю на гидрохинон от обаджи, 4%.
Всем удачи в борьбе, девочки. Спасибо, что пишите.
Старый 05.11.2012, 09:44
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

SuriM на нулеSuriM на нулеSuriM на нуле

Мдаа, приятного мало
Глафира, со мной можно на ты. Я наверное что-то пропустила.. что такое "технология зелень"?
Старый 05.11.2012, 16:56
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

Глафира, можно поинтересоваться, какой именно сывороткой Иклен Вы пользовались и как долго проводили лечение, месяц, два, три...? Очень удивляет результат, вернее его отсутствие.
Старый 06.11.2012, 00:14
Частый посетитель
Profi

SuriM, толково объяснить не смогу, это на слэнге у них там так называется, ай, маркетинговые штучки. одно скажу: раньше, когда делала лазер, у меня чернели пятнышки после первой процедуры. Здесь только с третьей (!) процедуры. И это не есть хорошо. Если будет хоть как-то лучше, я обязательно тебе напишу.
Сури, а что ты думаешь о данне(danne). Там маска есть занятная - ферментативная. Под нее наносятся разные кислоты разной концентрации. Моя кожа поначалу встрепенулась, удивилась и обрадовалась, так что могу со всей ответственностью рекомендовать попробовать. Закончу лазерную историю, схожу еще раз.
Клен, Вы так спрашиваете, как представитель компании )). Пользовалась пока не закончилась. Картинку искать не буду - извините, мне лень. Помню, что когда покупала, мне сказали, что это самый сильный вариант. Она мне ничего плохого не сделала, хорошего тоже. Если она помогла Вам - это здорово. просто очень здорово.
Старый 06.11.2012, 01:58
Klen Klen вне форума
Частый посетитель

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

Глафира, если я правильно поняла, то Вы использовали один флакон, естественно, это игрульки в борьбе с пигментацией. Мне тоже обещали в аптеке, что использовав два флакона, я избавлюсь от пятен)) С подобной проблемой легко и быстро - не получится, тут важно время, к сожалению(((. На счет "представителя компании" Вы ошибаетесь, не имею ни малейшего отношения к этому виду деятельности. Удачи.
Старый 06.11.2012, 08:58
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Глафира, о данне ничего не знаю, но если там кислоты, то не думаю, что они мне сильно помогут. Космелан тоже весь кислотный и толку от него было мало. У меня посттравматическая пигментация. Насколько я поняла, травмирующими методами она только усугубляется. Сейчас пока добью иклен, если не поможет, буду думать дальше.
Klen, с вашего поста я поняла, что это долгоиграющая история. Настроилась на 5 месячный курс, как и вы. У меня тоже тяжелый случай )).
Старый 06.11.2012, 10:53
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

Klen , как думаете, если Иклен взять на постоянку весна-лето?
склоняюсь к мысли и в летний период пресекать пигментацию на корню, ибо одной защиты (даже высокой)все-таки мало.
Старый 06.11.2012, 16:04
Klen Klen вне форума
Частый посетитель

Девочки, в моем случае получилась долгоиграющая история, ведь у меня пятно было на все лицо, сейчас по-прежнему, наношу на ночь крем и боюсь его отменять. Selesta, в Иклене же нет защиты, но отбеливающее действие продолжается в любое время года, я это испытала на себе. На днях отчаливаю на море, жутко боюсь возвращения пятен, просто жутко! Вот только после этого вынесу окончательный вердикт Иклену. А пока, все же, хочу прикупить пару баночек, мало ли... В любом случае, сразу начну мазюкать. Хотела по Катсуиной ссылке заказать японский санскрин, но, дурында, поздно спохватилась, не успеют доставить до отъезда. В общем, девоньки, держите за меня кулачки. Вернусь - обязательно отпишусь о своих пятнах. Всем удачи.
Старый 06.11.2012, 17:52
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

Klen, что, вообще без санскринов едите??
Старый 06.11.2012, 22:43
Klen Klen вне форума
Частый посетитель

skoll, нет, конечно, куда ж без этого добра. Кое-что есть, а завтра косметолог обещала какой-то французский (не запомнила название). Просто хотелось тот японский, хвалят его очень, ну что поделать, сама виновата, замоталась и забыла заказать.
Старый 07.11.2012, 09:16
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Klen, пятна ваши на ноль убрались или просто сильно осветлились? А веснушки?
Желаю вам хорошо отдохнуть на море! Держу за вас кулаки, чтоб пятна не вернулись. Какая же это все таки мерзопакостная бяка
Старый 07.11.2012, 14:41
Частый посетитель
Profi

СуриМ, ну да, там кислоты, но не тривиальный замес, и фишка именно в этой маске, она подстегивает кожу. Типа...ага )) на тебе, такого ты еще не видела. Эффект осветляющий (но не разительный) и подтягивающий моментальный.
Я тоже на космелане сидела полтора года. С центра лба пятно убрала именно космеланом, остались пятна по бокам на лбу и возле висков. Есть ощущения, что мигрируют они...
Клен, я считаю, что глупо покупать еще одну баночку сыворотки, если от первой ничего не было. ИМХО, разумеется. Я не знаю ваш случай и природу ваших пятен... но мне очевидно, что он не такой, как у меня и у СуриМ. Хотя ни мне, ни СуриМ (я давно читаю форум) фанатичности в теме борьбы с пятнами не занимать.
По поводу санскринов...японские, корейские рулят! это да! я корейским всю весну-лето пользовалась, кепка, очки. Ничего нового не появилось.
Старый 07.11.2012, 16:58
Klen Klen вне форума
Частый посетитель

SuriM, нет, на ноль не отбелились. Если брать в процентном соотношении степень яркости моих пятен, то это где-то 2-3%. Их никто, кроме меня не видит, а под тоналкой, тем более. Веснушки были с детства, а лет 10-15 назад они объединились в одно жуткое коричневое пятно на все лицо, за исключением самой верхушки лба (где-то 1см. от начала роста волос) и так же у висков. А вообще, я не верю, что от такой пигментации можно избавиться на 100% и навсегда, ну не верю и все. По крайней мере мне этого никто не обещал. Вы правы, бяка еще та...!

Глафира, как можно надеяться на результат от одного флакона, в инструкции ясно написано- 2-3 месяца. Мне один флакон хватал где-то на 2 недели, это 4 нажатия по два раза в день. Ну, если у Вас пигментация в виде одной точки с сантиметр, тогда- да, может, Вы и закончили этот курс. Значит это не Ваше.
Старый 07.11.2012, 18:42
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

Klen, девочки спасибо, что делитесь. Клен ,как я понимаю, Вы пользовались икленовскими продуктами непрерывно, включая и лето?
Согласна, что природа пигментации у всех разная. Мне, например космелан вообще никак, и Оксиджен Ботаникалс тоже, вот сейчас на очереди в черный (для меня) список ПигментРегулятор от Скинсьютикалс (пользую ок.месяца- результат-ноль). Что бы еще потестить? прям спортивный интерес проснулся А Иклен я на весну-лето запланировала.
Старый 07.11.2012, 20:35
Klen Klen вне форума
Частый посетитель

Selesta, да,у меня 300 дней в году - лето, но море - это совсем другое дело, там уже не спрячешься. Можно, конечно, просидеть все две недели под зонтом, но поплавать все же хочется)) Моя самая несбыточная мечта - это море в полной тени))
Старый 07.11.2012, 21:22
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

A я все космеланюсь. Получается мазать только раз в пять дней. На следующий день красная, через день облезлая. Веснушки ушли где-то на 70%. Сейчас результат замедлился. Очень напрягает цвет крема, постельное белье все в пятнах. Девочки, кто знает, космелан отбеливает через шелушение или это моя особенность - такое постоянное облезание?
Старый 08.11.2012, 08:36
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Klen, этож так много, 4 нажатия за раз, итого 8 нажатий в день. Я понимаю, что вы практически все лицо мазали, но и в этом случае как-то многовато. Или может я слишком экономничаю и от этого результат может зависеть? Я на донышко маленькой тарелки прыскаю сыворотку, понемногу беру пальцем и втираю в пятна. За раз хватает одного нажатия. Пятна у меня не маленькие и их 5 штук, в совокупности примерно в пол лица.
Туша, шелушение и покраснение нормальное явление при использовании космелана. Со временем может быть привыкание и краснеть будете меньше, а то и совсем перестанете. По крайней мере у меня так было. И еще, может быть у вас очень чувствительная и сухая кожа. В этом случае, вы правы, просто используйте его в комфортном для вас режиме. Главное ведь результат?!
Старый 08.11.2012, 15:13
Klen Klen вне форума
Частый посетитель

SuriM, ну не знаю, честно, может, я, действительно, не экономно как-то расходую, но по другому не пробовала. Эта сыворотка же как вода, очень быстро впитывается, я не успеваю даже толком ее втереть, как она- сухая. Я бжикаю на три пальца, наношу быстро на лоб, затем таким же макаром - на левую часть лица., на правую, затем- над губой и на подбородок. Быстренько все это дело растираю и усе, сухо, жду 15 минут и наношу макияж. Но если у Вас получается более экономно ее ипользовать, то это супер, не придется вываливать уйму денег, получится как у Д. Донцовой - "дешево и сердито"))
Старый 09.11.2012, 00:26
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение

Глафира, как можно надеяться на результат от одного флакона, в инструкции ясно написано- 2-3 месяца. Мне один флакон хватал где-то на 2 недели, это 4 нажатия по два раза в день. Ну, если у Вас пигментация в виде одной точки с сантиметр, тогда- да, может, Вы и закончили этот курс. Значит это не Ваше.
Клен, я вообще-то и пользовалась этим флаконом 2-3 месяца. сыворотка была очень экономичной. Наносить можно было только на пятна. В лени и недисциплинированности меня еще никто не подозревал, тем более в лечении пятен. )) Я не то, что готова намазать на себя что угодно, сколько угодно раз в день, я готова съесть что угодно. Периодически занимаюсь мониторингом американских и английских форумов и сайтов на тему дерматологии, веду переписку со специалистами заморскими, инициирую консилиумы в местных центрах.
... и тут Вы мне поучительно )) - "в инструкции ясно написано...." н-да )
Туша, чем больше шелушится, тем лучше. так и должно быть - я всегда с нетерпением жду шелушения - знаю, что потом будет хорошо. Только про увлажнение не надо забывать, кожа истончается...
Старый 09.11.2012, 00:39
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

SuriM , Глафира спасибо, буду продолжать.
Закрытая тема