18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.05.2012, 22:51
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 650 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

Хелен, я заказывала здесь http://www.alfaspa-cosmetic.ru/articles_10.htm оплатила через банк, доставили домой (доставка 500 руб) в теч. недели
Старый 08.05.2012, 17:26
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Спасибо, девочки!
Старый 18.05.2012, 16:41
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Kesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном путиKesha на верном пути

rezeda-n, и как вам крем? есть уже результат?
Старый 29.05.2012, 11:37
lovesea lovesea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

lovesea на нуле

Пользовалась бонаникалс в феврале-марте,удаляля 2 больших пятна после срединного пилинга. Под 0 не осветлились, но стали ЯВНО светлее. Ездила на 2 недели в Турцию, очень боялась, что все вернется на круги своя..Но эти пятна не появилисись, зато вся мордочка покрылась каким-то клочковатым загаром, несмотря на использование BB с фактором 42.
Старый 02.06.2012, 11:22
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

lovesea, Вы этот крем на все лицо мазали или только на эти два пятна?
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 05.06.2012, 11:42
lovesea lovesea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

lovesea на нуле

dubovickaya.ekaterina, я мазала на пятна, на все лицо страшновато, пятнышки краснели, припухали..
Старый 05.06.2012, 21:15
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Девочки, у меня печаль, т.к. у меня лекарственная пигментация, плюс еще к пигменту присоединились сосудистые изменения в виде купероза. Дерматолог это увидел еще год назад, хотя я этого еще не видла. Он есть в тех местах, где пигмент. Полная попа. Как думаете третик отпадает в этой ситуации? И думаю, посетить Цисанову с целью консультации, по вопросу фото....
Старый 09.06.2012, 17:45
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

У меня примерное тоже, наверное. Подозреваю, что под пигментом есть еще и очень мизерные, но сосудики (((
Третиноин страшно. Все остальное только глубокой осенью.
Старый 29.06.2012, 15:06
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Несмотря на то что я обильно мажусь солнцезащиткой, появилось однако жеж пигментное пятно на щеке..
Маскирую теперь тональником... Уж и не знаю какая солнцезащитка лучше.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 03.07.2012, 20:31
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

трабекула на нуле

olga36;добрый вечер!А до третиноина сосудики у Вас были?Хотя официально считается,что третиноин вызывает "необратимую с/сеть",я читала отзыв куперозника,с успехом применявшего третиноин для устранения сосуд.рисунка Не знаю,может это провокация какая?!
Старый 05.07.2012, 22:35
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я третиноином пользовалась давно.
Думаю, сосудики появились после нескольких липофилов от травматизации, но это только мои мысли.
Пока не знаю что это. До осени не хочу замарачиваться. ))
Старый 05.07.2012, 23:55
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
сосудики появились после нескольких липофилов от травматизации, но это только мои мысли.

У меня точно такие же мысли возникли, когда я увидела свои сосудики под глазами
Старый 06.07.2012, 13:15
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

ЕваМ, как обстоят дела с пигментацией, удалось ли справиться?
Старый 06.07.2012, 23:55
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Селеста, а эту борьбу отложила до осени, потому что считаю сейчас можно схлопотать еще большую, если пытаться вывести старую.
Старый 07.07.2012, 00:21
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Selesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном путиSelesta на верном пути

это да... согласна но, думаю со временем побледнеть все-таки должна...
Старый 07.07.2012, 00:33
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Она немного побледнела после ультразвука. Надеюсь осенью после ТСА будет еще менее заметной.
Старый 07.07.2012, 14:53
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Я сейчас наконец идеально подобрала минералку, при легком макияже пятна не видны практически. И через день юзаю Скинорен, однозначно он работает, но заметила я это через пару месяцев.
Старый 10.07.2012, 00:47
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

Девочки,как же мне хочется кричать:Ура,я практически избавилась от жуткой пигментации!!! Вот честное слово,не поверите,-это сыворотка с руцинолом.Хотя,читала в этой ветке про его бесполезность и впадала в отчаяние,но продолжала его применение,т.к. накупила кучу,деньги уже потратила,куда ее девать было,вот и мазюкалась.Я поняла,тут главное-терпение,первые результаты я увидела только через два месяца,а потом-каждый день улучшение.Сейчас,спустя 5 месяцев,перешла на поддерживающий крем иклен с руцинолом.Девочки,я за долгие годы (а это где-то лет 12-13) забыла,что мое лицо может быть таким светлым.Все началось после отдыха в Анталии,были жуткие темные пятна по всему лицу,несколько лет пользовалась Ахромином,помогало...А потом неожиданно все пятна объединились в одно,в общем,началась гиперпигментация.Не буду перечислять,как я лечилась,а усугублялось лечение еще и тем,что у меня купероз,поэтому,как вы понимаете,всякие кислотные отбеливатели мне противопоказаны.На сегодняшний день я очень довольна(ттт),но пока даже боюсь радоваться,т.к. еще не была на море.Мне даже сны снятся,что я возвращаюсь с отдыха вся в пятнах (чур меня).А пока в качестве дневной УФ защиты пользуюсь Мак,там база под макияж с SPF 50,наношу не зависимо от погоды,каждый день.
Старый 10.07.2012, 16:22
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Klen, очень рада за вас
Боюсь спросить: какова же цена вопроса, т.е.сколько тюбиков иклена у вас ушло?
Старый 11.07.2012, 03:40
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

helen a,спасибо,вот сижу и вытливо вспоминаю...Первый раз совершенно случайно зашла в аптеку на старом Арбате,там провизор,видя мои жуткие пятна,сразу потащила к прилавку и давай рекламировать,мол,в отличие от всех остальных ср-в,это отбеливает сразу три слоя глубины эпидермиса и т.д. Сказала,что на 3-х месячный курс необходимо два флакона (потом я долго смеялась). Мне один флакончик хватал на две недели.Мазюкалась я почти пять месяцев два раза в день.Вот и считайте...Последние несколько упаковок особенно тяжело дались,еле-еле нашла в торг. центре на Кутузовском.Вы знаете,если есть небольшие пятна,то хватит флакона на гораздо большее время,ведь нужно мазать только пятна.Но у меня пятно было на все лицо,за исключеним верхних век и околовисочной области.А,да,цена колеблется от 2000 до 2800р.