18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.05.2007, 09:45
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Кто пробовал крем для удаления пигментных пятен с планцентой "Еvinal"?
В рекомендациях указано, что крем борется со всеми видами пигментных пятен: пятна при беременности, возникающие после загара, пятна курильщиков. Использована методика липосомального инкапсулирования плаценты.
Народ, кто уже пробовал?
Старый 22.05.2007, 13:06
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Я нашла в ин-те, что фото бывают "горячее" и "холодное". Приборы для этого используются разные.
http://www.anjeliu.ru/phep_adv.shtml
http://www.kif.ru/fotoep_tabl.htm
Я задала вопрос в консультации, но никто не ответил.
Зато вот что мне ответили из Клер-клиник:

Такого бреда я давно не читал. Фотоэпиляция и фотоомоложение используют принцип «селективного фототермолиза», этот же принцип работает и в лазерной эпиляции. Источниками света в фотоприборах являются ксеноновые лампы. Они испускают один спектр волн и могут отличаться только по мощности. Между кожей и лампой можно поставить световой фильтр, который будет отсекать длины волн, которые нежелательны для данной процедуры. Не существует «холодных» и «горячих» ламп. Это просто рекламная фишка. Объяснять очень долго. Данный прибор ,кристалл, я знаю. Слабый прибор, процедуры малоэффективны. В конечном итоге выбор за пациентом. Это Ваши деньги.

С уважением,

Сергей Цисанов, директор Cler Clinic
Старый 01.06.2007, 17:07
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сью на нуле

Мне косметолог посоветовала Leirac (Франция), и пробник дала (правда, предупредила, что он дорогой, дороже Виши, есть в аптеках, но я не проверяла). Попробовала с утра, пришла на работу - коллеги заметили, что лицо побелело! Я особо не циклилась, но на 3 день заметила, что веснушек нет вообще! На выходные съездила на природу, позагорала часик какой - все вернулось на место Отсюда мораль - если пользоваться регулярно и не загорать - можно приобрести аристократическую бледность :D

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кстати, кто-нить видел реально отбеливающий крем для области под глазами?? Пользуюсь утром Авоном, вечером Эвелином - особо нет эффекта
Старый 12.06.2007, 18:20
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

МН на нулеМН на нуле

Интересно, залезла прочесть про удаление пигментных пятен, ну дабы воспользоваться чьей-нить идей, а тут написано про крем от Шанель.
Интересно, что моё смутное, неоформирвшееся чувство нашло неожиданное подтверждение.С месяц назад я купила ночной крем от вешеозначенной фирмы и у меня ощущение, что лицо просветлело от него. Я пигментацию заработала себе после фотоомоложения.Черти бы его драли и моего косметолога с ним! ) Весь лоб, подбородок, частично вески, пятно под глазом.Это мой трофей. Потом пиллинги, но как-то не очень то эти пятна выводятся.А тут после Шанель, что-то изменилось.Поклясться на Библии не берусь, возможно просто вообщем улучшился цвет лица, но повторяю лицо просветлевшее. Я не замечаю мой рыжый лоб , подбородок.Короче, что -то в этом креме есть.И я довольна.
Старый 12.06.2007, 18:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

МН, как так получилось, что пятна после фото стали больше, ведь это способ борьбы с пятнами?
У Аннеты были неплохие результаты.
Неправильно применялась методика? Плохой аппарат? Где делали?
Большое спасибо.
Старый 12.06.2007, 20:47
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

МН на нулеМН на нуле

Фотоомоложение делала 2года назад. Доверилась своему косметологу. Да Бог знает, что там за техника. Делала не в Москве,я не москвичка.Если надо, я могу узнать , что за агрегат.Видимо какая-то модификация от самогонного аппарата. Не могу сказать, что рез-т впечатлил. Ну тоесть примерно дня 2-3лицо такое светящееся ,а потом -0. А по истечении 10 процедур, они закончились аккурат в мае, я заметила , что всё лицо у меня порыжело.Я уже описала в каких местах. У меня вообще никогда никаких пятен не было.В семье у нас , к счастью никто такими вещами не страдал.И вот тут я теперь вся такая хризантема.К октябрю каждый считал своим долгом спросить, а что это с моим лицом. Гликолевые пиллинги 2 осени подряд, доходила до 75%. Но спустя пару недель пятна благополучно возращались. Живучесть их, это нечто поразительное и достойна подражания, пожалуй. Вот такие блинки!!!
Та же история и у моей сестры, на том же агрегате и у той же спициалитски, делали мы одновременно. Но самое смешное, что и у моего касметолога вся мордочка тоже порыжела.Определённо надо спросить, что это там за конструкция у них.
Старый 13.06.2007, 09:14
SUPERIOR I
V.I.P.

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Девочки, я прошла месячный курс намазывания кремом с плацентой от пигментных пятен "Еvinal". Результат есть. Пятна очень побледнели. На лбу у меня был самый сильный очаг - немного осталось, но я его не могла и пилингом вывести. Теперь хоть тональником закрашивается. На скулах вообще пятна исчезли (даже веснушки). Может мой случай и не показателен, но, думаю, попробовать стоит. Цена у него не большая - рублей 200. Я его покупала в маркете "Твой дом" на МКАДе.
Старый 13.06.2007, 15:15
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути
По умолчанию Пигментные пятна

Девочки, я пробовала практически все отбеливающие кремы и сыворотки, какае есть у нас в продаже в аптеках (в Москве). Лиерак - не помогло. Корфф (непомню как правильно пишется, это что-то итальянское) - не помогло. И т.д. Единственное, что дало небольшой результат - сыворотка Иклен с руцинолом.
Старый 18.06.2007, 11:00
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути

Девочки, а мне косметолог посоветовала в течении трех месяцев на ночь пользоваться кремом" Скинорен". Он от прыщей (но их у меня нет) и от пигментных пятен. Она обещала результат. Я еще не пробовала, т.к. решаю пока другие проблемы. И еще мне как-то страшновато отказаться от ночного крема. Есть у кого- нибудь опыт применения этого крема? Поделитесь!
Старый 26.06.2007, 13:46
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сью на нуле

Скинореном мазалась месяц перед оп, чтобы кожу привести в порядок - от угрей. Кожа стала чуть более сухая, поры поменьше, но каких-то особых чудес не произошло. И еще - warning!- крем, особенно поначалу, ужасно жжется! кстати, по поводу пор - когда сняли гипс, кожа была сами понимаете... ну и душа поэта не вынесла и я в первый же день специальной палочкой (металлическое колечко на кончике) все это безобразие соскребла кожа стала - как у младенца! Говорят же, что железы перенастраиваются после оп. Сейчас правда уже все не так идеально плюс еще по бокам переносицы кожа как гусиная - в пупырышку :susel: - разглядеть конечно только под лупой это можно, но тем не менее как вот от этого избавится теперь - не знаю... никто не сталкивался?
Старый 27.06.2007, 13:31
SUPERIOR I
V.I.P.

По умолчанию -

Девочки, прошло более месяца как я использую крем для удаления пигментных пятен с планцентой "Еvinal". Могу отчитаться: пятна совсем не исчезли, но значительно побледнели, выровнился цвет лица и почему-то стал менее виден купероз (сосудистая сеточка), кожа мягкая и нежная. А вот теперь вопрос: как долго можно пользоваться плацентарной косметикой, не "подсядешь" ли на нее и не будет ли потом вреда от такой косметики?
Старый 15.08.2007, 16:05
The Mask The Mask вне форума
Новичок
Beginner

The Mask на нуле

Цитата:
Сообщение от Аннета
Про ELOS косметологи уже объяснили в "консультациях", что это фигня.
Про Лин-Лайн - более дурацкой клиники (и более безграмотных "специалистов") я не видела.
А от своих пятен, появившихся в результате неудачного фенолового пилинга, я благополучно избавилась за несколько процедур в "Cler Clinic" у Нины Иосифовны Цисановой. И от купероза, кстати, тоже.:D Причем, процедуры делала летом и солнцезащитным кремом практически не пользовалась.
Скажи пожалуйста,чем конкретно помогла Нина Иосифовна?Если фотоомоложением,то сколько процедур?
Я уже три года после каждого лета делаю фото(на разных аппаратах),С каждым новым летом пятна всё ярче и крупнее..
Старый 17.08.2007, 01:28
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

Да, пятна убрали "Квантумом". Только эта процедура называется не фотоомоложение, а как-то иначе. По-моему, именно так и называется - "удаление пигментных пятен". Там как-то различаются не то насадки для процедур, не то сами лучи, не то еще что-то.
Исчезли пятна раза за три или четыре примерно, точно не помню. Потом уже делала просто фотоомоложение на все лицо - очень хорошо помогает от купероза.
Старый 19.08.2007, 10:41
The Mask The Mask вне форума
Новичок
Beginner

The Mask на нуле

Аннета,скажи пожалуйста.Лето заканчивается...пятна не вернулись?
Насколько они у тебя большие?
У меня то пипец!!!!!
Старый 19.08.2007, 22:36
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник

Аннета на нулеАннета на нуле

После того, как я их удалила, уже второе лето заканчивается. Нет, не вернулись, хотя я даже не пользуюсь солнцезащитными кремами.
Пятна были на половине лба, на скулах и как оправа от очков под глазами. Не очень яркие, но без пудры довольно заметные.
Старый 29.10.2007, 09:49
SUPERIOR I
V.I.P.

По умолчанию пигметное пятно на лбу

Последние год-полтора у меня постоянно проявляется пигментное пятно в центре лба. Кто в курсе, может таким образом организам сигнализирует о какой-то неполадке? Устала уже бороться с этим пятном - маниакально вывожу его (последний раз 50% ТСА). Прошло3 месяца - пятно опять вылезло!
Старый 29.10.2007, 14:44
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

Наталья, а можно про этот Эвинал поподробнее, что это за крем, понятно что плацентарный, но все таки... В твой дом это который рядом с крокусом? А там где? У меня пятна на скулах, косметолог советует фото, но поскольку я продолжаю загорать, то крем как-то безопаснее..
Старый 29.10.2007, 15:57
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Последние год-полтора у меня постоянно проявляется пигментное пятно в центре лба. Кто в курсе, может таким образом организам сигнализирует о какой-то неполадке? Устала уже бороться с этим пятном - маниакально вывожу его (последний раз 50% ТСА). Прошло3 месяца - пятно опять вылезло!
Наталья К, это может быть от оральных контрацептивов, по крайней мере у меня такая же ситуация на лбу (только по краям) и у меня точно от ОК
Старый 29.10.2007, 16:05
SUPERIOR I
V.I.P.

По умолчанию -

"Твой дом" - это 24 км МКАД (Каширка). Впервые увидела его пол-года назад именно в этом магазине. Больше нигде не встречался. (Взяла еще для глаз у них крем - эффекта не вижу.) Но с пигментацией немного борется. У них под этой серией много видов кремов - от растяжек, от целлюлита, ночной и дневной для лица.
Оральные контрацептивы не употребляю с сентября прошлого года.
Старый 29.10.2007, 16:12
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Наталь, этот? http://www.evinal.ru/index.php?page=...tent=prod_c_26
Закрытая тема