18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.09.2011, 10:08
Mirabbella Mirabbella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Mirabbella на нуле

Katerina347,напишите про результат о NIA обязательно,очень интересно,я тоже о NIA задумываюсь. Гидрохинон долго вредно,но и темнеть неохота.
Старый 18.09.2011, 14:45
dgia dgia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

dgia на нуле

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Вот, я нашла еще как убираются пятна моим способом: http://www.linline.ru/prim2.htm#1
Я несколько раз удаляла этим лазером.Эффекта-0.После схождения корочек(они обещают,что еле-заметные,но это неправда!) пятна бледные,но через неделю,все возвращается,при солнцезащитных средствах!И на месте некоторых корочек,появляются прыщи,после выдавливания которых к пигментации прибавляются еще и шрамики.
Лазер-не помогает!!!
Я пробовала лазер,крема и примочки,ничего не помогает.Пошла позагорала,пятнышки прям точечно мазала санблоком и все!Лицо стало однородного цвета,а не коричневые пятна на бледном,вечно прячущимся от солнца(от страха пятен) лице!
Пока нового ничего не придумала!
Старый 18.09.2011, 18:53
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 362 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Nia отбеливает , это точно.
Я через 10 дней уже вижу какие-то подвижки.
Другой вопрос, уберет ли ниа на все 100 % и навсегда этот пигмент, или будет как с гидрохиноном и остальными штуками...
Не помазал пару месяцев или забыла про санблок- и все вернулось.
Старый 18.09.2011, 19:08
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Думаю, что так и будет. Пока не уберется причина внутренняя (печень, поджелудочная, щитовидка и т.п.)
Старый 18.09.2011, 19:15
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Это если причина внутри. Интересно, а если причина посттравматическая - можно надеяться?
Старый 18.09.2011, 21:13
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Надеяться можно!
Старый 18.09.2011, 22:13
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Только то и остается, хихи))
Старый 19.09.2011, 10:03
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

Девушки,а что это за крем -Nia?
Старый 22.09.2011, 14:26
Xuha Xuha вне форума
Новичок
Beginner

Xuha на нуле
По умолчанию Хочу поделиться опытом

Хочу поделиться собственным опытом. У меня уже более 5-лет было посттравматическое пятно на лице. Прошлой весной я решила с этим как-то бороться. Долго выбирала между абаджи и космеланом. Но ввиду вредности гидрохинона решила попробовать Космелан -2. Около 2-х месяцев мазала пятно кремом Космелан 2 до середины апреля где-то. Пятно посветлело очень! сильно. (у меня даж фотки есть в начале, правда в конце я не сделала, но могу сфоткать какое оно сейчас). После этого выходила на улицу только с солнцезащитным кремом. Даже выезжала на море. Сейчас уже сентябрь, а пятно такое же бледное. Посторонним оно вообще под пудрой не заметно, мне конечно еще видно, но совсем не так как раньше!
Старый 23.09.2011, 04:34
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Цитата:
Сообщение от Пани999 Посмотреть сообщение
А я после интенсивного загорания-купания в двух странах, где солнце - жесть---приехала с уродливыми большими не коричневыми - а черными пятнами.

На след. день я начала курс третиноин+ антипигмент(утро и вечер). Также привезла подруга Клеар обаджи. Но его я так и не открыла. Потому что дней через 10 интенсивного облезания вместе с загаром "отвалились"и пятна!
на данный момент вокруг губ не убрать и все.

а вот идея подмешивать чуть чуть обаджи в уходовый дневной крем хорошая. Если б я так делала, то и может не привезла эти пятна ужасные.

Третиноином буду пользоваться до след лета. Мне нравится.
Пани, что имеется ввиду под антипигмент ? Что за зверь такой ? Про Обаджи то мне все понятно. Я третий год подря в сентябре начинаю полный курс Нью Дерм и все до конца довожу по схеме. К новому году обычно готова уже физиономия. В этом году никакой негативной реации на третиноин нет вообще. С первым годом применения и не сравнить. А мажу, мажу его ежедневно на ночь и толстым слоем не экономя. Привезла из Греции летом тюбиков 10 что-то, вот и намазываюсь хорошенько. Но вообще ни зуда, ни шелушения. Так чуть почесывается лицо и больше никаких побочек. А первый год беда была. Клиар я мажу только первые полтора два месяца, а как пятна уходят от него-все. Перестаю и потом уже только третиноин и гликолик с утра. Третиноин я пользую без блендера. С блендером только 1 год разводила. А сейчас чистый, но 0,5 беру. 0,1 слишком ядренный накаждый день.

Цитата:
Сообщение от Xuha Посмотреть сообщение
Хочу поделиться собственным опытом. У меня уже более 5-лет было посттравматическое пятно на лице. Прошлой весной я решила с этим как-то бороться. Долго выбирала между абаджи и космеланом. Но ввиду вредности гидрохинона решила попробовать Космелан -2. Около 2-х месяцев мазала пятно кремом Космелан 2 до середины апреля где-то. Пятно посветлело очень! сильно. (у меня даж фотки есть в начале, правда в конце я не сделала, но могу сфоткать какое оно сейчас). После этого выходила на улицу только с солнцезащитным кремом. Даже выезжала на море. Сейчас уже сентябрь, а пятно такое же бледное. Посторонним оно вообще под пудрой не заметно, мне конечно еще видно, но совсем не так как раньше!
Хуха, где и почем Вы брали космелан 2 ? На ибее или еще где ?
Старый 23.09.2011, 10:57
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

swentin

Антипигмент -
это леккер, у нас в Питере в аптеках продается.http://www.lekker.ru/novinki-antipigment.htm
Кстати, сейчас я могу сказать, что пигмента нет - ушел, не знаю -появится ли? но лицо чистое и розовенькое, но у меня третиноин каждый день. Антипигмент бросила мазать. и что я 5 лет всякими мазилками пользовалась, деньги зря тратила, тут купил за 50 рублей и готово!

И у меня тоже кожа перестала реагировать на третиноин. Купила ИЗОтрекс(Isotrex) . Вот это убойней вещь конечно! там третиноина 0,5. - но действие почему то сильней. дороже в 3 раза, чем обычный третиноин крем. . Это в Испании в аптеках продается .
Старый 23.09.2011, 11:19
Посетитель
Pro-Active

Mirabbella на нуле

Я тоже покупала Леккер-антипигмент,но он у меня вообще еле мазал. Я подумала,что высох наверное и бросила.Может зря. На нем не написано какой % гидрохинона и я подумала,что не больше 1. Стала испрльзовать 4%.

Пани999, погуглила про Izotrex. В нем изотретиноин, а он вроде менее действенен,чем третиноин.
Старый 23.09.2011, 12:00
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Пани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном путиПани999 на верном пути

Mirabbella
Изотрекс гель намного больше действует, кожа сразу облезает, буквально на глазах. И больше космелана мне понравился и больше НИА. Я обладатель толстой жирной кожи и ее трудно чем то удивить

конечно леккер быстро сохнет и его трудно и неудобно наносить. Надо мазать не один, а несколько слоев за раз. Я сначала наношу на палец, а потом на пятно. И у меня тоже есть клеар с 4 процентами, но я его не стала использовать, потому что и на леккере ушел вообще. Растворились пятна.
Старый 23.09.2011, 13:04
Посетитель
Pro-Active

Mirabbella на нуле

OK, попробую еще Леккерем помазать. Может новый надо купить...У меня он какой-то не очень влажный.
Старый 23.09.2011, 13:34
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active

gaf-gaf возможно была неправа

в составе космелан2,тоже есть гидрохинон.
у меня леккер тоже был сухой-сухой,только кожу шкрябал,выкинула.проще крем купить с гликолькой
Старый 23.09.2011, 13:36
Посетитель
Pro-Active

Mirabbella на нуле

Но в леккере есть гидрохинон.
Старый 23.09.2011, 15:55
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

а я и не знала что есть такой леккер, надо тоже прикупить на пробу. А там сколько % гидрохинона в нем ? У меня на клиаре уходит пигментация за 1-2 месяца. Если дважды в день наношу-то за месяц. Если только на ночь-то месяца полтора или два максимум. Но уходит четко. И сейчас летом несмотря на предохранение кремом с СПФ 50 конечно опять появляется с первым солнцем, но уже не такая яркая и темная, как раньше, до Обаджи. Вернее до третиноина. Так как из Обаджи я ща покупаю только тоник и умывалку (просто не дорого и нравятся) и клиар беру 1 тюбик на 2 года (храню, как все крема в спец. холодичнике потом), а третиноин беру то у нас, то в Греции, то в Турции, где придется. И гликолик у меня свой. Не эксфодерм где 4% от обаджи, а свой 5% и 10%. Швейцарский тут беру в аптеке его. Вообщем от Обаджи у меня остался только принцип действия, а препараты многие я заменила на более доступные. Если фотки найду, то покажу как уходит пигментация у меня от Обаджи.
Старый 23.09.2011, 16:44
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi

Кира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном путиКира12 на верном пути

А мне очень хорошо с борьбе с пигментацией помогает зеленая светодиодная лампа. За 22 дня пигментация с ней ушла так, как не смогла за 5,5 месяцев с третиноим+медные пептиды. Схема такая: третиноин+ триредакшн+стривектин и лампа мин. на 20.
Старый 23.09.2011, 17:52
Посетитель
Pro-Active

Mirabbella на нуле

Сколько % гидрохинона в леккере самой интересно. На нем ничего не написано.
Старый 23.09.2011, 19:35
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

про космелан. мажу с середины августа. долго не шелушилось вообще. потом меленько так облезла. выглядишь прилично. любой умывалкой с утра скатал шелупонь ватным диском - и фсе можно в люди. ни красноты, ни щипания нет от него. сначала пятна очень заметно осветлились, а теперь как то застопорилось. шелушения постоянного нет, вот пару дней назад чуть-чуть совсем полезло, но наверное только в том месте, где я очень толстым слоем нанесла. кожа лучше от него, но пятна до конца имхо вывести нереально. минус еще в том, что дважды в день его не получается мазать, он конкретно оранжевого цвета. на работу или в люди с таким фейсом не пойдешь. только на ночь.