18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.03.2010, 13:26
Undina Undina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Undina на нуле

ira-vini,раскажите.что это за процедура-наноперфорация?Это лазерное воздействие на пигментные пятна или я ошибаюсь?Сколько раз ее надо провести,что бы избавиться от пятен?
Старый 22.03.2010, 19:58
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned

Viktoriya81 возможно была неправаViktoriya81 возможно была неправаViktoriya81 возможно была неправа

Пигментные пятна бывают врожденные и приобретенные. Например, после того как я сильно обгорела на солнце. у меня появились пигментные пятна на лице, помогли через время протирания кожи лимоном, перекисью водорода.
Старый 23.03.2010, 14:38
Undina Undina вне форума
Новичок
Beginner

Undina на нуле

Viktoriya81,поделитесь опытом,как помогает перекись водорода избавиться от пигментации.Вы просто протирали ей пятна, в течении какого времени у вас прошел пигмент?
Старый 25.03.2010, 13:53
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Цитата:
Сообщение от tatyS Посмотреть сообщение
Gabri, подскажи пожалуйста,что мне кипить из обаджи,курс РСХ 19.000 у нас стоит,дорогова то,я бы хотела что-то из этого купить,может подскажешь,что купить в первую очередь,может это будет достаточно?я понимаю весь курс в сочетании это то что нужно и делить его нельзя,но все таки,что из серии точно нужно купить на первое время для пробы и результата?
Ябрала Обаджи СРХ в Москве... обошлось 13 тыс. Если сэкономить на умывалке и солнцезащите (заменить их на др.), то выйдет где-то 10.5 тыс.... а вот всё остальное? Сыворотка нужна..., сверху дневной лосьон (с гликолькой) - он отшелушивает...., а ночью - ночной отбеливающий крем..... Но немогу похвастаться результатами....

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы будете заказывать Космелан? Если есть ссылка дайте пожалуйста.
Я беру в Москве у офиц. дистреб.... порошочек+ активатор обходится 8 тыс.руб.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.03.2010 в 14:30. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 27.03.2010, 10:49
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner

tatyS на нуле

Цитата:
Сообщение от Gabri
Я беру в Москве у офиц. дистреб.... порошочек+ активатор обходится 8 тыс.руб.
Gabri,а можешь подсказать их тел в москве? или интер страничку? я не могу найти их координаты? порошочек+ активатор в сочетании помогает хорошо?есть результаты?
Старый 30.03.2010, 10:44
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Отчитываюсь по эффекту после удаления пигмента лазером. Очень надеялась на результат. Увы.... Пигментация не только не ушла, а стала еще выраженнее, а в одном месте, после того как сошла корочка, кожа буквально трескается и появляются точечные кровоизлияния. Предлагают сделать еще несколько вспышек, но думаю, будет еще хуже. Расстроилась ужасно, постоянно что-нибудь делаешь, а эффекта не просто ноль, а со знаком минус......
Старый 03.04.2010, 23:50
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Gabri,а можешь подсказать их тел в москве? или интер страничку? я не могу найти их координаты? порошочек+ активатор в сочетании помогает хорошо?есть результаты?[/QUOTE]
tatyS, конечно, подскажу: это ООО "Кловермед" 787-1772, 605-2864 www.clovermed.ru Новый Арбат д.34 стр.1 оф.501.... Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом применения Космелана... Есть ли результаты? Как он действует? Что входит в состав?
Старый 04.04.2010, 13:13
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

tatyS, кажется, я тебя не поняла... и дала контакт для закупки Космедикса... Извени, найду ссылку на Космелан, обязательно выложу её здесь....
Старый 10.04.2010, 14:00
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Ссылки на космелан я уже давала. Пролистайте одну страницу назад
Старый 12.04.2010, 22:14
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

SuriM на нулеSuriM на нулеSuriM на нуле

Девченки, кто нибудь уже пользуется Космеланом? Не очень хорошие отзывы о нем на иностранных сайтах. Пишут, что формулу изменили и теперь совсем нет эффекта от него. Нужно искать крем с original формулой. Но он подороже.
Старый 13.04.2010, 00:13
Secret_Smile Secret_Smile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Secret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нулеSecret_Smile на нуле

Работала я как-то в салоне красоты, в котором проводились всякого рода процедуры, в том числе и фото. Очень активно использовалось ФОТО в борьбе с приобретённой пигментацией. иногда необходимо несколько процедур, так как при максимальной мощности можно приобрести ожог. Я пигменты не пробовала удалять, удаляла сосуды на крыльях носа, справа они были меньше и практически безвозвратно ушли, на левом вернулись, так как видимо чаще подвергается механическому воздействию! собираюсь просто напросто повторить.
Относительно борьбы с пигментом, видела результат у своей подруги косметолога, которая себе пигмент на щеке выводила, он как бы поднялся и она его отшелушила потом. Во время беременности у неё очень сильно проявился пигмент. в других местах, (вокруг губ прям ровным контуром таким- по мне так очень прикольно). Поосле лактации так же планирует избавляться при помощи ФОТО.
Старый 20.04.2010, 20:48
nessya nessya вне форума
Новичок
Beginner+

nessya на нулеnessya на нулеnessya на нулеnessya на нулеnessya на нулеnessya на нулеnessya на нуле

http://www.louis-widmer.ch/001lwd_03050101_de.htm
супер штука, правда не знаю есть ли она на российском рынке.
Старый 21.04.2010, 00:14
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Это тоже самое что и трилума: гидрохинон + третиноин + гидрокортизон
Старый 25.04.2010, 17:34
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner

angelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Это тоже самое что и трилума: гидрохинон + третиноин + гидрокортизон
Магги ,а при сильной пигментации после ПХ этот крем помогает?

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Мдяяя, но я пока не собираюсь ОК отменять....прочитала в инструкции об образовании хлоазмы(пегментации) радует, радует))))))

А вообще кто нибудь избавился от пигментных пятен применяя лазер? Я столько рекламы вижу, ну ладно я ..прием ОК и все такое. А те кто не принимают ОК, лазером кто нибудь удалял?
У меня появилась сильная пигментация на лице после ПХ. Самые крупные пятна мне прижгли лазером 5 месяцев назад.Успешно.Пока вновь не появились,дадеюсь и не появятся.

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
Дошла я до вас))) я в Исиной теме уже чуточку ответила, тут продолжу)) Пептидики не работают с пигментацией напрямую, как к примеру гидрохинон, не осветляют, они восстанавливают окислительные процессы в коже. А посттрравматическая и солнечная пигментация - это как раз нарушение окислит проц. Я изначально начала ими пользоваться с целью изведения постакне, а пигмент ушел у меня в кач-ве бонуса)) В целом применять их надо курсом, не разово...Привыкание к меди происходит постепенно, как правило через ухудшение(это тоже нужно учитывать, дабы не пережить разочарование в первый месяц использования) В архиве Исиной темы об этом много и подробно написано, это надо читать, в двух словах тут не объяснишь. О себе могу сказать,после года на пептидах(2 курса) что такой кожи у меня не было НИКОГДА, даже в юности. Так что, если надумаете и решитесь - пишите, помогу подобрать оптимальную рутину)) Удачи!
Наталя,у меня пигментация во все лицо,очень сильная после ПХ.Применяла обаджи-эффекта ноль.5 месяцев назад лазером удалила самые крупные пигментные пятна-удалились и не появляются,а что делать с остальными пятнами?Ведь сплошняком лазером не прижгешь.Лицо кирпично-морковного цвета,даже маскирующим кремом не скроешь.Помогите,подскажите,что лучше использовать в посттравм.?

Последний раз редактировалось Тата; 25.04.2010 в 21:04. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения!
Старый 25.04.2010, 19:21
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ангелина, если обаджи не помог, то трилума тоже не поможет.
Что такое ПХ?
И какой лазер тебе помог?
Я тоже готова начать борьбу пептидами, давай пробовать вместе
Старый 25.04.2010, 21:12
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от angelinaa Посмотреть сообщение

Наталя,у меня пигментация во все лицо,очень сильная после ПХ.Применяла обаджи-эффекта ноль.5 месяцев назад лазером удалила самые крупные пигментные пятна-удалились и не появляются,а что делать с остальными пятнами?Ведь сплошняком лазером не прижгешь.Лицо кирпично-морковного цвета,даже маскирующим кремом не скроешь.Помогите,подскажите,что лучше использовать в посттравм.?
Ангелина, сложно сказать , что в итоге вам поможет, но можно помимо пептидов пробовать крема с вит К и гомеопатические мази ( есть такие от печеночных пятен). Гомеопатия на многих работает. Попробуйте еще крема с серой. Ну и фотоомоложение конечно.
Старый 26.04.2010, 11:25
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner

angelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном пути

Цитата:
Что такое ПХ?
ПХ-пластическая хирургия.После фейслифтинга лицо засыпало пигментацией.
Я не совсем разбираюсь какие лазеры бывают.Но скоро наведаюсь к косметологу и узнаю какой лазер использовали и обязательно напишу Вам.
а еще я слышала от подруги о Фраксель.Она удалила всю пигм.с его помощью, сначала лицо изумительное,но потом высыпала пигментация еще больше,даже при использовании 100% защитных кремов.

Цитата:
Что такое ПХ?
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ангелина, сложно сказать , что в итоге вам поможет, но можно помимо пептидов пробовать крема с вит К и гомеопатические мази ( есть такие от печеночных пятен). Гомеопатия на многих работает. Попробуйте еще крема с серой. Ну и фотоомоложение конечно.
Спасибо за совет.Крема о которых вы говорите какое у них название и есть ли аналог в Европе.Потому что не знаю когда смогу попасть в Россию.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.04.2010 в 11:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 26.04.2010, 11:52
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Louis Widmer действительно супер. Начала пользоваться и бросила, т.к. на второй день появляется сильная гиперемия, а потом кожа слезает прямо клоками. В инструкции написано, что нужно применять 3 месяца, утром и вечером, я наносила только вечером две недели. Обязательно продолжу, но уже осенью.
Старый 27.04.2010, 15:12
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Секретик на нулеСекретик на нуле

Девочки , а фракселем кто -нибудь отбеливал кожу? Помогло? сколько процедур нужно провести?
Старый 30.04.2010, 22:52
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

tanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нулеtanechka762 на нуле

Девочки,а кто нибудь удалял пятна с помощью бадяги?Я побродила по форуму, ничего не нашла про бадягу,может это совсем древний метод?Вроде он действует как пилинг,и в показаниях удаляет пигментные пятна.Я получила ожег после ТСА,красные пятна не проходят уже два месяца.
Закрытая тема