18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.02.2010, 10:53
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Радость на нуле

Возможно не в тему, но все же, может быть полпробовать вкупе с кремами очистку организма? Курсы лечебного голодания под присмотром врача, в санатории?
Старый 03.02.2010, 11:01
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Я пробовала, ездила в санаторий, голодала и чистилась по специальной программе для очищения кожи. После, полгода придерживалась назначенной диеты. Эффект с точки зрения пигм пятен - ноль.
Старый 05.02.2010, 11:51
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner

tatyS на нуле

девчушки подскажите кто-нибудь заказывал обажди через инет вот с этого интернет магазина support@obagi.su

посоветуйте с чего лучше начать в обаджи ...с нью дерм или crx
Старый 09.02.2010, 01:38
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Написала в ветке Обаджи, но и повторюсь здесь : Я с 1 сентября честно отмазала весь курс Нью Дерма. Пигментация от Клиара ушла быстро и Клиара хватило на чуть более два месяца. Как закончился клиар- продолжила БЕЗ него. И 24 недели строго все использовала, не пропускала. Что интересно-где-то на четвертом месяце в процесс применения (но без КЛИАРА) стала просвечивать пигментация, с которой вообщем-то и боролась. Сейчас почти 6 месяцев. Закончила и перешла на поддержку на сыворотки с вит С 10% и 20%, а также тритиноин+эксфодерм 1-2 раза в неделю. И пигментация с каждым днем просвечивает все более и явнее на ТЕХ ЖЕ местах. Защитой пользуюсь, хоть и солнца у нас сейчас зимой почти не было. ОбЫдно. Придется искать другие способы уничтожения пигментации и кожа пересушена все же. Хотя ровней стала и тургор лучше.
Старый 21.02.2010, 23:49
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)

A priori на нулеA priori на нуле

Я пользовалась сывороткой с гидрохтноном из Обаджи, прошлую зиму всю отмазала, краснея-шелушась пятна заметно побледнели (можно сказать, я с трудом обнаруживала их следы), но с первыми лучами солнца при защите с фактором 100! они снова появились, летом на пляже уберечся не помогла ни широкополая шляпа, ни зонт - в полную силу на старом месте пятна. В июле отмазала коротким курсом 7-10 дней (пока не отшелушится) и решила, что буду использовать дальше как временную меру, радикально - не справляется
Старый 24.02.2010, 00:25
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner

tatyS на нуле

Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Я пользовалась сывороткой с гидрохтноном из Обаджи, прошлую зиму всю отмазала, краснея-шелушась пятна заметно побледнели (можно сказать, я с трудом обнаруживала их следы), но с первыми лучами солнца при защите с фактором 100! они снова появились, летом на пляже уберечся не помогла ни широкополая шляпа, ни зонт - в полную силу на старом месте пятна. В июле отмазала коротким курсом 7-10 дней (пока не отшелушится) и решила, что буду использовать дальше как временную меру, радикально - не справляется
A priori, а какя пегментация у вас была?пользовались только сывороткой и сколько промазали?я хочу заказать,но вся серия дорогова то,что купить вот думаю....вот здесь девочки советовали очеь защитный крем,я хочу заказать на лето....может просто вам защ крем не подошел,каким вы пользовались?
Старый 24.02.2010, 14:04
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Я пытаюсь избавиться от двух пегментных пятен на лице, они образовались еще в 21 год на фоне приема оральных контрацептивов. Хожу пшикаю лазером, пшикнула пока три раза...трудно говорить об изменениях, их просто нет. Мне гинеколог говорит, что пока я пью контрацептивы я никогда не избавлюсь от пигментных пятен. Кто что думает по этому поводу? Влияет ли прием ОК на пигментные пятна?
Старый 24.02.2010, 16:23
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 258 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Даже если почитать инструкцию, то там четко написано, что возможна пигментация и надо защищаться от солнца. Так что ваш гинеколог прав, пока пьете, то уж точно не избавитесь
Старый 24.02.2010, 17:43
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Мдяяя, но я пока не собираюсь ОК отменять....прочитала в инструкции об образовании хлоазмы(пегментации) радует, радует))))))

А вообще кто нибудь избавился от пигментных пятен применяя лазер? Я столько рекламы вижу, ну ладно я ..прием ОК и все такое. А те кто не принимают ОК, лазером кто нибудь удалял?
Старый 25.02.2010, 00:46
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

а кто-нибудь пробовал сыворотку с Руцинолом от иклен?
я в теме новенькая. если может кто помочь, кто-нибудь знает о ней из своего опыта или опыта других?
и такой же вопрос о Депидерм от Урьяж? Там корень солодки, хелат меди, витамин С.
речь о постравматической пигментации.
Старый 26.02.2010, 01:09
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Policshuk на нуле

Lizanna, мне не помогло. Это аптечная косметика, она не агрессивная, слабая в плане пигментации, тем более постраматической. Сейчас сижу на Кристине, аналог Обажи, месяц, пятна светлеют, но медленно.
Старый 26.02.2010, 12:04
Undina Undina вне форума
Новичок
Beginner

Undina на нуле

Policshuk,расскажите,пожалуйста,чем из Кристины вы пользуетесь для осветления пигмента,у меня такая же проблема.Пробовала фотолечение-не помогло,хотя пигмент совсем не яркий,казалось бы должен был уйти.Хочу тоже попробовать Кристину,многие очень хвалят эту косметику.
Старый 26.02.2010, 12:14
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Давно бросила принимать "Ярину", делала курс пилинга от дисхромии - в целом, кожа посветлела, но пятна остались. Причем, пятна образовались под глазами,на месте инъекций Диспорта и Иал-Систем. Сделала вывод, что моя пигментация носит посттравматический характер. Сегодня пятый день после фототерапии на аппарате VascuLight, и ,мне кажется,что там, где корочка отошла, пятна уже не коричневые,а ярко-красные, как маленькие гематомы, мажу Бепантеном. Я в ужасе, как бы не стало еще хуже.....
Старый 26.02.2010, 12:24
Undina Undina вне форума
Новичок
Beginner

Undina на нуле

ramis,а у меня после фотолечения аппаратом Quantum вообще ничего не было-ни потемнения пятен,ни шелушения,ни тем более корочек,ну и конечно никакого результата.Врач сказала,что одного сеанса мало,но я больше не пошла,т.к.процедура не из дешевых и никакого хотя бы минимального улучшения нет,что говорить ,если даже не было видно какого-либо воздействия на кожу.Вот теперь думаю,что предпринять еще.
Старый 26.02.2010, 13:19
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Lizanna на нуле

Policshuk, присоединяюсь к вопросу Undina,
чем именно вы пользуетесь из Кристины?
И ещё. Что касается Иклен, в течение какого времени вы использовали сыворотку?
А кто-нибудь использовал сыворотку от Мартинекс?
Старый 26.02.2010, 13:54
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Undina, у меня настоящие корки образовались сразу же после процедуры, настраивалась на Quantum, но, думаю, что, не стоит.... А можно мне тоже про Кристину?
Старый 26.02.2010, 15:27
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном путиolga_kz на верном пути

Девушки, в Кристине система CDC, она с гидрохиноном и про это, наверное, лучше в специальной теме про Кристину
Старый 27.02.2010, 16:58
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

OXYGEN на нулеOXYGEN на нулеOXYGEN на нуле

НаталяД, здравствуйте! Можно воспользоваться Вашим предложением?

Пигментные пятна появились прошлой осенью после курса ТСА. Фото 3 процедуры - ноль результата. По совету косметолога попробовала Клиар из Обаджи - все как рукой сняло, я радостно добила тюбик совместно с ежедневным гликолевым кремом. Весной расцвела ужасно( Если после ТСА были явно очерченные пятна, то весной-летом появилось много-много пятнышек по всему лицу.
Этой осенью делала механическую дермабразию. Появилась неяркая пигментация в местах, которые были обработаны дермабразией и в течение 5 дней всего не защищались от солнца (это было дома в октябре ). Но, как я написала выше, пигментация была неяркой, общий эффект от дермабразии хороший, я на пигментацию забила. А сейчас, солнышко проглядывает, лицо снова начинает покрываться хаотично пятнами, ощущение рябости какой-то((((. Мне 37 лет.

Мне кажется, по Вашей терминологии у меня посттравматическая пигментация. Если не очень сложно, посоветуйте пептидный курс. Или что-нибудь Буду очень-очень признательна!!!
Старый 28.02.2010, 14:34
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Я что-то вообще начинаю сомневаться в возможности удаления пегментации. Я все вспоминаю Анфису Чехову, у нее же все лицо в веснушках или пегментных пятнах. Неужели она бы их не удалила, если бы это было возможно? Она ведь тонны тонального крема на лицо наносит...вот я и думаю...что делать, что делать? Неужели все надежды пропали?
Старый 01.03.2010, 15:58
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Policshuk на нуле

Undina, Lizanna пользуюсь системой СДС.
Закрытая тема