18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.10.2009, 19:25
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, была на презентации нового оборудования, так там рекламировали неодимовый лазер для удаления татуажа без рубцов. Доктор сказала/, что им удаляют и пегментные пятна. Только нужно очень аккуратно и быть уверенным, что это действительно пигментация, вызванная солнцем и т.п. а не какое-то кожное образование и не пятна связанные с болезнью внутренних органов.
Старый 12.10.2009, 10:46
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Если проблема только пигментные пятна, то из системы обаджи RCX достаточно купить только ночной крем с 4% гидрохиноином. Я Купила всю систему. Но мазала только ночной крем и дневной отшелушивающий лосьон. За 3.5 недели пигментация ушла. Осталась оловина банки ночного крема. Отдала соседке. У нее за неделю все пятна посветлели. Я думаю через 3 недели и у нее пигментация уйдет.
Старый 01.11.2009, 01:00
Nikisha Nikisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nikisha на нуле

На тему иклекна... Я пользовалась сывороткой,кремом и пилингом. Слегка осветляет, но проблемы не решает. Кстати, после прекращения использованиея всё возвращается.
Старый 02.11.2009, 00:02
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner

tatyS на нуле

Цитата:
Сообщение от dina82 Посмотреть сообщение
Если проблема только пигментные пятна, то из системы обаджи RCX достаточно купить только ночной крем с 4% гидрохиноином. Я Купила всю систему. Но мазала только ночной крем и дневной отшелушивающий лосьон. За 3.5 недели пигментация ушла. Осталась оловина банки ночного крема. Отдала соседке. У нее за неделю все пятна посветлели. Я думаю через 3 недели и у нее пигментация уйдет.
действительно все прошло? а можно эти крема при грудном вскармливании?в инструкции что-нибудь есть про это? и кстати как можно купить? вы брали в москве?
Старый 02.11.2009, 00:20
Nikisha Nikisha вне форума
Новичок
Beginner

Nikisha на нуле

tatyS! Гидрохинон и ретиноиды строго противопоказаны при кормлении, беременности и подготовке к беременности.

Есть идея! Может открыть тему для тех, кто в интересном положении, при кормлении и подготовке на предмет того, что можно с собой делалать из того, что хочется! Вот обаджи хочется, а нельзя! Надо искать безопасную замену.

Последний раз редактировалось Тата; 02.11.2009 в 21:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания 1-го сообщения
Старый 02.11.2009, 13:14
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner

tatyS на нуле

Цитата:
Сообщение от Nikisha Посмотреть сообщение
Есть идея! Может открыть тему для тех, кто в интересном положении, при кормлении и подготовке на предмет того, что можно с собой делалать из того, что хочется! Вот обаджи хочется, а нельзя! Надо искать безопасную замену.

очень жаль я так надеялась, очень надеялась......а что-тот другое,не знаю, трата денег видимо..... закончу кормить тока в мае, а там уже нельзя обаджи опять ждат сл года, нояборя 2010? ЭХХХХХХХ жалко очень......
Старый 09.11.2009, 23:40
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner

tatyS на нуле

девчоночки расскажите пожалуйста впечатления после обаджи,как сейчас обстаят дела?
Старый 11.11.2009, 10:46
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Екатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нулеЕкатерина077 на нуле

Девочки, всем доброе утро! Я - новичок на этом форуме, очень надеюсь на Ваши советы. Заинтересовала эта тема. Внимательно прочитала ее всю. Хочу обратиться к Вам с вопросом: Уже давно меня беспокоят множественные родинки, веснушки на моем теле. Это последствия загара, злоупотребления солнцем и солярием, а также кремами для солярия с очень сильным эффектом. Правда есть и генетическая предрасположенность: у моих родителей и бабушки с дедушкой тоже на теле есть и родинки, веснушки, а также пигментация. Хочу прибегнуть к помощи фототерапии, но не знаю поможет ли? И не будет ли рецидива? Сейчас как раз подходящее время года для этого. Особенно некрасивы эти пятнышки на плечах, но уже стали беспокоить и на шее, груди. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто остался доволен результатом? Заранее спасибо.
Старый 16.11.2009, 15:49
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Девочки, кто нибудь удалял пигментные пятна у Гурьянова IPL методом? Прочитала его статью и впечатлилась, но,конечно, хотелось бы услышать отзывы...
Старый 29.11.2009, 14:49
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Откровенно говоря, после 3-х месячного курса Обаджи СРХ действительно выровнился цвет лица, но пигментные пятна, которые я заработала после ТСА, немного побледнели, но не исчезли!!! Незнаю что и делать! Может после некоторого перерыва повторить курс или снова ТСА? Пятна у меня на лбу... в этой зоне 5-6 мес. назад делала ботокс....может в этом причина столь незначительного результата???
Старый 29.11.2009, 23:22
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner

tatyS на нуле

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, после 3-х месячного курса Обаджи СРХ действительно выровнился цвет лица, но пигментные пятна, которые я заработала после ТСА, немного побледнели, но не исчезли!!! Незнаю что и делать! Может после некоторого перерыва повторить курс или снова ТСА? Пятна у меня на лбу... в этой зоне 5-6 мес. назад делала ботокс....может в этом причина столь незначительного результата???
понятно,спасибо за ответ,думаю,если движение идет и в положительную сторону,то стоит повторить,отдохни немного и повтори...а ты чем именно пользовалась,всей серией по отбеливанию или чем то определенным?у меня солнечный пигмент,вот думаю тоже заказывать и знаешь еще вопрос ты только на пигментные пятна наносила или на кожу в целом?жду ответа, Gabri
Старый 30.11.2009, 07:43
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Габри, при такой устойчивой мелазме, наверное, Вам поможет только Три-Лума. Погуглите в Интернете, лучше нее для такой устойчивой пигментации ничего нет.
Старый 30.11.2009, 11:11
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ланчик, я вот тоже устойчивозапигментированная:mad0:, но твоей три-лумы в нете не нашла. Помоги страдалице
Старый 30.11.2009, 18:39
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Магги, в интернете Три-Лумы полно, но она рецептурная и купить ее так же сложно, как и Третиноин.. Но вот вроде отсюда шлют, но я не выписывала.

https://www.skin-careonline.com/Tri-Luma.html

В случае, когда пятна МЕЛАЗМЫ большие, залегают глубоко и резистенты к прочим, менее агрессивным видам воздействия, крем TRI-LUMA может помочь. Объясняю.

Он состоит из 4% гидрохинона, 0,05 третиноина, и 0,01% кортикостероида - флюоцинола.
Применяя только гидрохинон, мы подавляем и отбеливаем меланоциты не очень глубоко.
Используя только третиноин, мы обновляем клетки, слегка подавляем производство меланоцитов.
Третиноин вместе с гидрохиноном - эффективнее (третиноин занесет гидрохинон в более глубокие слои), но и более травматичное лечение, поскольку может вызвать раздражение, переходящее в дерматит, что есть воспаление, что чревато Пост Травматической Пигментацией - начинаем сначала.
Подключив в эту смесь кортикостероиды, мы убираем фактор раздражения - поскольку кортикостероиды снимают его, плюс усиливаем отбеливающий эффект - поскольку они к тому же так же обладают подавляющим производство меланоцитов действием.
Однако, кортикостероиды при моно-применении истончают кожу.
Но присутствие в смеси третиноина стимулирует производство коллагена и обновление клеток, и не дает кортикостероиду истончить кожу.

Применять эту смесь не более 8 недель.

При огромном желании и абсолютной невозможности приобрести Три-Луму из штатов, эту смесь в принципе можно составить самой. Ингредиенты указаны. Аналог флуоцинола у нас: Синафлан, Флуцинар; для кожи лица/осторожно вокруг глаз больше подойдут Элоком/Адвантан/Афлодерм.

Старый 30.11.2009, 19:02
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Lanalipчик, спасибо, дорогая, значит надежда есть... Честно говоря, во время использования Обаджи СРХ, время от времени наносила на ночь Тритиноин 0,1%, причем не жалея, обильно... Могу сказать, что после шелушения - казалось, что пятна выглядят бледнее (что очень радовало), но.... Попытаюсь "раздобыть" Три-Луму.... Спасибо!!!
Maggi, напиши, пожалуйста, если тебе "повезет" первой.....
tatyS, я использовала всю систему Обаджи СРХ, причем на всё лицо, в течении 3-х месяцев... Пигментация была на скулах и на лбу. Однако, только лоб до сих пор "сопротивляется"......
Старый 02.12.2009, 14:04
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner

tatyS на нуле

tatyS, я использовала всю систему Обаджи СРХ, причем на всё лицо, в течении 3-х месяцев... Пигментация была на скулах и на лбу. Однако, только лоб до сих пор "сопротивляется"......[/QUOTE]

на все лицл разом? а у тебя кожа там,где не было пигмента, ничего с ней не случилось?
Старый 02.12.2009, 16:49
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ланчик, третиноин с гидрохиноном я мазала всю прошлую зиму. Кортикостероиды мне не нужны, кожа дубовая, дерматиты нам не страшны
Сейчас продолжаю. Но эту смесь только на пигменьные пятна, тк они у меня локальные. Всё лицо мажу гликолькой, третиноином и азелаком (это тоже отбеливающая кислота). Пятна на месте. Но у меня ещё 3 месяца впереди. Посмотрю, может добью:susel: После твоего плачевного опыта боюсь мазать гидрохинон на всё лицо.
Старый 10.12.2009, 09:13
Onix Onix вне форума
Новичок
Beginner

Onix на нуле

Здравствуйте девочки! У меня после вторых родов возникла следующая проблема. На правой ноге,выше колена, появилась светлые пигментные пятна. Может кто-то сталкивался с этим и поможет мне советом. Особенно заметны пятна становятся летом, вся кожа загорает, а они нет, в общем ужас. Раздеться стыдно...
Старый 10.12.2009, 10:45
Kama Kama вне форума
Посетитель

Kama на нулеKama на нуле

Девочки,я вот из соседней ветки узнала про Космелан, как борьбу с пигментацией, кто нибудь юзал его или нет, там вроде есть маска и крем, насколько я слышала что он очень эффективен. Мне вот тоже Обаджи как-то не очень помогает. Пигментация исчезает на какое-то время а потом вновь на месте. Хоть и защиту пользую и все такое, вот и два курса ТСА сделала, все равно пигметация на месте
Старый 11.12.2009, 18:50
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

на все лицл разом? а у тебя кожа там,где не было пигмента, ничего с ней не случилось?[/QUOTE]
Я не пользовалась системой только в области глаз... Ничего не случилось, наоборот, очень довольна качеством кожи..., знакомые говорят, "как фарфоровая" стала....
Закрытая тема