Frau Klinik

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2009, 07:42
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Циникъ, очень хорошо,конечно, что Ваш муж без последствий избавился описанным способом от невуса.Но меланома слишком опасна,чтобы приглашать к Вашему доктору потенциальных пациентов для удаления родинок.Этот способ хорош для искоренения бородавок.Родинки,особенно крупные, необходимо удалять в тех учреждениях,где есть возможность исследовать их в гистологической лаборатории.
При меланоме на кону стоит жизнь человека.Здесь,конечно,Форум по пластической хирургии и косметологии,а не по санпросветработе,но я всё же призываю вас,девчонки, осознанно подходить к выбору чем,кем и где удалять родинки.Просто я по своей работе несколько лет была связана с проблемой лечения меланомы,и мои слова-это не красивые фразы.
Старый 31.10.2009, 18:53
Циникъ Циникъ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Циникъ на нуле

Оу, нет, я не приглашаю. Я делюсь информацией - и на основе личного опыта и опыта моих близких друзей, для чего и создан этот форум. И этот опыт не только удаление невусов, но и работа с более сложными случаями. Мы не любители народного целительства, муж у меня бывший врач с классическим образованием. Но то, что мы видели, произвело впечатление - и следующий пациент будет с базалиомой, это плоскоплеточный рак, у дедушки образование на носу, его уже один раз удаляли классическим способом, рецидивировал через 3 года. Так что если вам интересно, мы будем давать информацию и фото на форуме, а там пусть каждый сам решает, куда ему обращаться.
Старый 01.11.2009, 00:44
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Фото конечно будет очень интересно посмотреть .

Цитата:
Сообщение от Циникъ Посмотреть сообщение
...Кстати, он советует удалять все выступающие родинки на теле, даже если они никак не беспокоят.
Вот тут я с ним согласна, т.к. слышала это от многих врачей.
Старый 01.11.2009, 12:26
Frau Pelikh Frau Pelikh вне форума
Новичок
Beginner

Frau Pelikh на нуле

А я как пол года назад удалила себе большую (торчащую) родинку и штук 6 папиллом жидким азотом у косметолога. К онкологу по дурости не ходила, но то, что можно удалять решала сама косметолог, совсем не больно, легкое жжение. Заплатила за все 1000р. Сразу набухли, через пару дней засохли и через какое-то время совсем отвалились. Не могу сказать, что очень довольна результатом, потому как пятнышки еще остались, надежда живет, что исчернут
Старый 02.11.2009, 12:19
Циникъ Циникъ вне форума
Новичок
Beginner

Циникъ на нуле

У меня с жидким азотом нехорошо совсем вышло: удаляла бородавку на большом пальце, после воздействия был огромный болючий волдырь, долго заживал очень, в результате на подушечке пальце не кожа, а рубцовая ткань, которая трескается периодически. И что самое обидное, бородавка срова выросла там после этого, удалила позже лазером....
Но тут я думаю, проблема специалиста, а не метода, попалась мне какая-то ... даже не знаю, как помягче...
Старый 03.11.2009, 00:07
Frau Pelikh Frau Pelikh вне форума
Новичок
Beginner

Frau Pelikh на нуле

боюсь придется все равно лазером пройтись, родинки хоть и не торчат, но все таки кажется присутствуют (точно не вижу на спине ))
Старый 09.12.2009, 21:40
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Я вот сегодня удалила в СПИКЕ 2 родинки.... а сейчас почему то начала размышлять... вот резко как то после, а не как положено ДО.. Я вообще-то поклонник гомеопатии ( вот тут я снова не последовательна) Так вот по гомеопатии, науку глубоко мной уважаемую в самой ее сути, и снимая шляпу перед Геманом, и не одобряя лечение ею всего подряд, удалять родинки нельзя ( ну если они обычные) по причине того, что в дальнейшем это аукнется....в самых неожиданных проявлениях.начиная от психических отклонениях ( депрессии, страхи, бессоницы, ) Есть тут кто нибудь еще, кто интересуется этим и у этого человека есть какое-то энергетическое обоснование удалению родинок....? Вот для чего-то они же появились? то есть организм выдал какую-то генетическую защиту? Понятно тогда на фига вообще идти на этот форум и делать себе пластику, но тут почему то заклинило на родинках... Ведь изменяя форму носа, я никакого проявления защитной реакции организма не удаляю... В общем глюк. есть еще такие?
Старый 12.12.2009, 13:07
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

lolita, почитайте вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
да, с точки зрения гомеопатии родинки нужны и удалять их, значит подавлять какие то процессы в организме, но если вы уже удалили, то мне кажется главное не переживать, и не думать об этом, а еще лучше с гомеопатом проконсультироваться.
Старый 12.12.2009, 16:19
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)

Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути

Всем здравствуйте! Я новичок и пока что больше читатель...
У меня от рождения большая родинка чуть выше талии на животе. В длину около 4 см. и в ширину ок. 2 см. И к тому же выпуклая гдето 0.5 см над поверхностью. Похожа на огромную бородавку. Возможно лучше фото выложить такой красоты,чем описывать, но пока стесняюсь...)) врачи у кого консультировалась,все сходятся, что это бородавчатый невус и его надо иссечь. Перечитала кучу инфы, в том числе и здесь, и ещё больший страх появился. Тоже посещают мысли, что родинка вроде как у меня от рождения и вдруг удалив её будет хуже...(Кстати родимое пятно передалось и мне и брату по отцовской линии) Но в то же время родинка находится в зоне пояса и я постоянно её задеваю. А летом, когда жарко, она как будто воспаляется и даже кровит иногда...Вот и не знаю...
Старый 18.12.2009, 16:23
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Если воспаляется и кровит, то лучше удалить на фиг... Вот если совсем не мешает тогда надо думать, а тут лучше удалить. а потом если что будет беспокить какие проблемы психические или еще что ( это если по гомеопатии, то к гомеопатам и сходить, или к кинезиологу уж тогда)
Старый 19.12.2009, 00:20
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Если воспаляется и кровит, то лучше удалить на фиг...
Я тоже так думаю. Постоянное травмирование опасно .
Старый 19.12.2009, 21:25
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 548 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Ты эту родинку так описала, что прям кошмар. Удаляй крнечно. Шрам будет, но он все равно менее заметен и уж точно более безопасен, чем такая родинка. К тому же многие на шрамах татушки делат. У меня подруга так шрам от аппендицита скрыла - красиво вышло.
Старый 27.12.2009, 08:55
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)

Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути

Всем спасибо за участие! Родинка действительна ужасно выглядит. На ней ещё и волосы растут, которые я периодически состригаю...((
Где-то по весне собираюсь в Питер с винирами и схожу на консультацию. И пусть кусочек от неё всеже в лаборатории проверят.
Леся, насчет тату я уже думала. У нас на работе девушка на запястье татушку сделала. Её в детстве собака укусила и остался широкий шрам
Старый 01.01.2010, 16:10
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

У меня у мужа все плечи и спина в точечках, родинки- не родинки, но весь конопатый. Появились еще в молодости после того как сильно сгорел на солнце, сейчас ему 42года. Вот совсем не представляю как их всех удалить и проверить, это ж надо не один день заниматься. Разве это возможно?!
Старый 08.01.2010, 03:22
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Это не родинки, а скорее пигментные пятна, их и не удалишь.
Тем более они ж плоские, над кожей не выступают .
Старый 08.01.2010, 09:06
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Ой, а как отличить родинку от пигментного пятна?!
Старый 10.01.2010, 00:10
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Отличить бывает сложно, родинки тоже бывают плоские. Но остающаяся после загара рябь - точно не родинки. Вот например все женщины в бразильских сериалах такие "рябые" и плечами, и спиной, и часто лицами - из-за солнца.
Старый 19.01.2010, 13:02
manngusta manngusta вне форума
Новичок
Beginner

manngusta на нуле

Sha! Очень нужна консультация по поводу операции неблагополучной родинки. Мне не просто интересно, а жизненно необходимо и очень срочно. Помоги, пожалуйста, советом. Моя Аська 257054739 или почта stormrelo(Cобака)***********
Старый 20.01.2010, 17:51
Tatusik76 Tatusik76 вне форума
Новичок
Beginner

Tatusik76 на нуле

Девушки, всем доброго времени суток! Я на форуме пишу впервые, больше была читателем.
В общем наболело у меня... на лице много родинок около 20 штук, но все маленькие 1-3 мм и плоские, две по 5-6 мм, очень хочу от этого дела избавиться, но никак не могу выбрать метод после которого не осталось бы следов. В свое время удалила 2 родинке на теле методом электрокоагуляции сейчас даже намека на их присутствие не осталось, но они были выпуклыми, а вот что с плоскими делать ума не приложу.
Может подскажете, поделитесь опытом, а то я всю ветку перечитала и полная каша в голове.
Старый 20.01.2010, 18:31
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active

Tanita Clark на нуле

Всем привет!!! Хочу удалить себе выпуклую родинку, она находится на лобке, прям на волосистой части. Тут все пишут, что сначала надо к онкологу обратиться. Только я понятия не имею куда идти. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача и где хорошо удаляют такие образования.
Ответ